Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Есть желание открыть КЛУБ


    Гість AutoStyle

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вообще-то в Броварах есть Стрит-Рейсинг... это так, к слову...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть желание открыть клуб стрит-рейсинга в Броварах.

    Пишите свои предложения.

    62692[/snapback]

    А на фотке это что, твой Пассат после рестайлинга ?? А то Аня сидит рядом ?? Тоже после рестайлинга ? :lol:

    Чёт я пропустил, одако ...наверное, давно не виделись :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну желаю удачи с открытием этого клуба.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осталось Автодром построить :lol:

    И Шумахера на открытие пригласить :lol:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольное дело... но нериально для Броваров :P Змінено користувачем ro0dbw0y
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клуб Стрит Рейсинга - это супер! Вот я недавно начала на ролах катать - дак не у кого даже поучиться, млин! :) Кто катает или может научить  - плизззз!

    63434[/snapback]

    я катаюсь могу научить......еси хош подьезжай к Прометею я там частенько катаюсь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    осталось ток машину купить, ато на папика не цыкаво :lol: !

    Да и воще нипанимаю я прикола на гробить машины на гонках, выиграеш 100грн машину угробиш мин на 2000грн :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что не предложат на форуме - все нереально для броваров..

    ДАК ЧТО ДЛЯ НАС ВООБЩЕ РЕАЛЬНО????????????

    63467[/snapback]

    Да нихухасеньки не реально.

    А если это будет клуб, при котором будет СТО (уже есть), мойка, площадка для машин, ремонт, рестайл, членская карточка со скидкой на услуги...То какая разница где клубу быть- в Броварах или Киеве- с хорошим сервисом и киевляне подтянутся....(уже подтянулись, вообще0то- автор темы Киянин)...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то в Броварах есть Стрит-Рейсинг... это так, к слову...

    62705[/snapback]

    Да Стрит- Рейсинг есть но официального(или неофициального) клуба Броварского нету ещё, на сколько я знаю..... Так что желаю удачи в твоих начиниях, AutoStyle!!! :D :D :D

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то в Броварах есть Стрит-Рейсинг... это так, к слову...

    62705[/snapback]

    Есть Стрит-Рейсинг?? Понавешали неона на днище, наклеек с импортных коробок, Насадок на глушитель понадевали, светящихся накладок на педали (и всё это на тракторах) - посмотрели фильмов "Форсаж", "Угнать за 60 сек" и считают себя гонщиками? Смешно!!!

     

    А если серьезно, то это не СТРИТ и не ДРАГ!

     

    Прикольнитесь, мужик тюненую копейку продает.

     

    ================================================

    ВАЗ 2101, 1979 г.в., механика, 4200 см. куб

    Цена: 1 000 000 руб.

     

    примерно $ 35 409,39 , примерно 29 564,46 €

    Тип предложения: продам

    Подробности объявления

     

    Регион: Москва

     

    Марка, модель: ВАЗ 2101 1979

    Год выпуска: 1979

    Пробег: 1500

    Цвет: белый хамелеон

    Тип трансмиссии: механика

    Объем двигателя: 4200

    Мощность двигателя: 315

    Руль: Левый

    Привод: Задний

    Информация об автомобиле:

    Тип кузова: седан

    Состояние автомобиля: отличное

    Таможня: растаможен

    Противоугонные системы:

    Сигнализация: с автозапуском

    Иммобилайзер: да

    Центральный замок: да

    Противоугонный замок: на педали

    Аудио система:

    Магнитола: с MP3

    Аудиосистема: аудиоподготовка

    CD-чейнджер: с MP3

    Handsfree: да

    Мультируль: да

    Сабвуфер: да

    Салон:

    Салон: спортивный

    Приборная панель: кожа

    Руль: спортивный

    Отделка салона: спортивный салон

    Вспомогательные системы и навигация:

    Airbag: 8

    Бортовой компьютер: да

    Навигационная система: да

    ABS: да

    ГУР: да

    Антипробуксовочная система: да

    Оптика:

    Ксеноновые фары: би-ксенон

    Тюнинг:

    Форсированный двигатель: глубокая доработка

    Подвеска: глубокая доработка

    Легкосплавные диски: да

    Обвес: спортивный обвес

    Тонировка стекол: да

    Аэрография: да

    Люк: электро

    Спойлер: есть

    Дополнительные опции:

    Вентиляция сидений: всех

    Электрозеркала: да

    Обогрев зеркал: да

    Эл. Стеклоподъемники: все

    Текст объявления

     

    продам копьюшку(не хуже скайлайна).классная аэрография - видна только под углом 45,90 и 135 градусов,цена не ошибочная - миллион.см.характеристику

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Есть желание открыть клуб стрит-рейсинга в Броварах.

    Пишите свои предложения.

    62692[/snapback]

    А ты знаешь я не против токо это надо решать в нормальной обстановке, за бутылочкой с тёлками и т.д, а не на форуме! =)))

    Если кто хочет посмотреть что такоё СтритРейсинг то могу кудато выложить видео! Обращайтесь в личку на этом форуме!

    Змінено користувачем saibl

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому чуть стало интереснее тот может для себя тут что-то найти :

     

    http://www.streetracing.kiev.ua/main.htm

    http://www.moto.kiev.ua/

    http://www.infocar.com.ua/

    http://icar.com.ua/

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть желание открыть клуб стрит-рейсинга в Броварах.

    Пишите свои предложения.

    62692[/snapback]

    А ты знаешь я не против токо это надо решать в нормальной обстановке, за бутылочкой с тёлками и т.д, а не на форуме! =)))

    Если кто хочет посмотреть что такоё СтритРейсинг то могу кудато выложить видео! Обращайтесь в личку на этом форуме!

    75407[/snapback]

    Смешно. Если бы МЫ искали спонсора - так бы и было. А так МЫ являемся спонсором. Так что телки и бутылочку должны нам выставлять желающие вступить в наш клуб. А это запчасти за 50-75% от стоимости, скидки разные и т.д. Этого мало??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это все херня... если б я знал как вставить рисунок показал бы тачку моего друга... вы б ах...ли. за 4-5сек 100км\год... И машинка то наша - Совэтская.. а тюнинг ... Короче на 6.1 выложу...

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та мля єто всё нериально....кто єто всё будет спонсировать????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смешно. Если бы МЫ искали спонсора - так бы и было. А так МЫ являемся спонсором. Так что телки и бутылочку должны нам выставлять желающие вступить в наш клуб. А это запчасти за 50-75% от стоимости, скидки разные и т.д. Этого мало??

    76907[/snapback]

    Вступлю в Ваш автоклуб... готов воспользоваться услугами тюнинга моего авто, покупать запчасть за 50-75% от стоимости, получать скидки, ремонтироваться на Вашем СТО, и пр... при организации сего клуба так же могу посодействовать в обеспечении любыми автозапчастями по оптовым ценам (намного ниже рынка по ул. Перова).. Вопрос в следующем, много ли форумчан, имеющих свое авто?...

    Из знакомых форумчан знаю только Klient'а, ju4ok'a со своим автомобилем

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может еще и Омегу оттюнингую... :lol: :D :lol: самому смешно...

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это все херня... если б я знал как вставить рисунок показал бы тачку моего друга... вы б ах...ли. за 4-5сек 100км\год... И машинка то наша - Совэтская.. а тюнинг ... Короче на 6.1 выложу...

    76925[/snapback]

    Ты имел ввиду трактор ?? Чело, не рассказывай сказок, 4 сек болиды Ф1 бегают, а не совдеповское говно. Ато, что на говновоз налепили наклеек и прикрутили галогенку за 70 грв- так это не тюнинг.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это все херня... если б я знал как вставить рисунок показал бы тачку моего друга... вы б ах...ли. за 4-5сек 100км\год... И машинка то наша - Совэтская.. а тюнинг ... Короче на 6.1 выложу...

    76925[/snapback]

    Ты имел ввиду трактор ?? Чело, не рассказывай сказок, 4 сек болиды Ф1 бегают, а не совдеповское говно. Ато, что на говновоз налепили наклеек и прикрутили галогенку за 70 грв- так это не тюнинг.

    77031[/snapback]

     

    была у меня 2 года назад Opel Vectra, а у знакомого Opel Vectra GT... разгонялась за 6,5 -7 сек.... не поверю, что ВАЗ может быстрее, даже с тюнингом... разве если двигло поменять...

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я не верю. Даже с новым двигателем. потому-что есть ещё такое понятие, как нагрузки. Даже после того, как двигло поменяли, наверное нужно менять и грм, и сцепление, и трансмиссию, и ходовую, и тормозную.....в общем, удачи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это все херня... если б я знал как вставить рисунок показал бы тачку моего друга... вы б ах...ли. за 4-5сек 100км\год... И машинка то наша - Совэтская.. а тюнинг ... Короче на 6.1 выложу...

    76925[/snapback]

    Ты имел ввиду трактор ?? Чело, не рассказывай сказок, 4 сек болиды Ф1 бегают, а не совдеповское говно. Ато, что на говновоз налепили наклеек и прикрутили галогенку за 70 грв- так это не тюнинг.

    77031[/snapback]

    Ну нащет Ф1 ето ты погарячился. <_< Но ВАЗ так ездить небудет! :( Разве-что Твой друг туда ракетное топливо залевает. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это все херня... если б я знал как вставить рисунок показал бы тачку моего друга... вы б ах...ли. за 4-5сек 100км\год... И машинка то наша - Совэтская.. а тюнинг ... Короче на 6.1 выложу...

    76925[/snapback]

    а видео есть с динамикой разгона в 4 сек/100км, относительно чего-либо?

    да 4 сек результ кареры гт 2005 ода

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..