Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Каким должен быть друг?


    Рекомендовані повідомлення

    Если начать перечислять все качества, которыми должен обладать настоящий друг, то он окажется не обычным человеком, а суперменом: добрый, веселый, верный, честный, преданный, идущий на помощь, умеющий поддержать в трудную минуту и выручить из беды, смелый, интересный... И это еще далеко не все. Интересно, живет ли в мире человек, обладающий всеми этими достоинствами? Возможно, но таких людей единицы, это люди-герои, люди-легенды. Но даже они имеют право на ошибки, ведь человек не может, да и не должен быть идеальным, иначе он будет очень одинок в нашем мире.

    Кого же мы выбираем себе в друзья? Наверное, тех, кто обладает качествами, имеющими для нас первостепенное значение. Не всеми вышеперечисленными, а лишь некоторыми. И дорожим мы этим человеком потому, что он такой, какой есть на самом деле. В друге ценим не отдельные качества, а человека в целом: с его привычками, манерой поведения и разговора.

    Часто понимаешь, что чужой для тебя человек стал настоящим другом после совместно пережитых неприятностей, неудач, трудностей, в которых человек раскрывается изнутри, не имея возможности лгать перед собой.

    Настоящий друг... Это что-то близкое, бесконечно дорогое, теплое, уютное. "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит". Да, это так. Но ведь друг это не только, когда он — для тебя. Я считаю, что односторонняя дружба — это мираж, иллюзия. Дружба — это когда берут двое, но и отдают друг другу — двое. По-честному, без обмана, без использования одним человеком другого.

    Многими ли качествами, которые я считаю важными и необходимыми для настоящего друга, я обладаю? Чем я готов пожертвовать ради друга? Мне кажется, © A L L S o c h . r u что нужно чаще задавать себе эти вопросы, то есть самому стать настоящим другом, и тогда обязательно найдутся люди, которые поддержат тебя в трудную минуту, без раздумий промедления подадут руку помощи и разделят с тобой все горести и радости жизни.

    Йа бАльшой ВЕДМЕД и ахочьусь на маленькиг креведог

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|_головой_бицца_|__|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|__сюдЫ_|__|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 441
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    друг ето мне кажеться парень на которого нада ровняться и которий поможет в любом начинании ,и даже если дрянь то всеравно станет за тебя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть как твоя половинка.общие интересы,доверие,уважение.Просто должен быть самим собой :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предоным,честным и не жлобом!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предоным,честным и не жлобом!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    А в каком смисле ти сказал ети слова? :blink:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть таким который поможет тебе во всем(конечно что в его силах)!Который всегда может выслушать и помочь советом! Я щитаю что друг или подруга должны быть ктото из близких которые не предадут :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это человек который тебя понимает))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть настоящим другом! :biggrin:

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Преданый,не жлоб,тот кто может тибе помоч в любую минуту!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Преданый,не жлоб,тот кто может тибе помоч в любую минуту!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    который вспину ненанесет тебе удар,и который будет тебя воспринимать таким какой ты есть

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг повинен бути надійний , спроведливий :bye:
    жИзнь и свобода)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть другом,человеком,с которым тебе ИНТЕРЕСНО и приятно находиться рядом.а не просто человеком,которого ты можешь часами грузить своими проблемами.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзя должни бить как у меня!А какие у меня ето вам решать!аххаха
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    который поддержит в трудную минуту
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    в первую очереть бить человеком а ни крисой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтобы смог тебя поддержать в любую минуту...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дРУГ-это человек которому ты можешь доверить все,положится что б можно было.Что б мог помочь,и никогда не оставлял одну в трудную минуту.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимающим, прикольным и чтобы мы понимали друг-друга с пол слова!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть таким который поможет тебе во всем(конечно что в его силах)!Который всегда может выслушать и помочь советом! Я щитаю что друг или подруга должны быть ктото из близких которые не предадут :blush200:

     

    Согласен!Друг-это человек который готов тебе всегда помочь!!Но настоящих друзей очень мало=( Змінено користувачем Mefest
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг-это когда вы посорились..а через минуу вы опять друзья навеки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друг-это когда вы посорились..а через минуу вы опять друзья навеки...

     

    Больше похоже на любовную драму. :biggrin:

    С настоящим другом не ссорятся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Он должен быть настоящим другом.А что такое настоящий друг знают все
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..