Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Каким должен быть друг?


    Рекомендовані повідомлення

    моЇ друзі це люди, яких я люблю...... чи треба ще якісь зайві слова????

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 441
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    с ним можна поговорить когда нех делать Оо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть настоящим,который не подведёт в трудную минуту!Таких уже трудно найти!
    SILENT HILL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Настоящий друг познается в беде!!!! Проверено
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на которого можно было бы во всем положится

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.....не плохой вопрос! на мое мнение,ЛУЧШИЙ друг это тот человек который тебе не когда не завидует и всегда готов тебе помочь! а я слышала: что настоящей дружбы нет, так как она существует до того времени пока есть общие интересы,а потом ...

    Вообщем хочу сказать,с лучшим другом(подругой) очень класно живется!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть другом, я думаю вы поняли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг познается не только в беде, но и в радости. только настоящий друг будет искренне радоваться твоим успехам. а это сложнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будте ктото хорошим другом, скачайте тут файлик на 6 мб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг должен быть другом, я думаю вы поняли.

     

    Я теж так думаю :smile:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что друг-понятие очень тонкое,важное)) Прежде всего настоящие друзья познаются не в том что они есть,а в своих поступках!! Друг должен быть чесный,открытый....верный!!!

    Не люблю обмана,предательства и т.д!!! я Согласна....зачем расписывать каким он должен быть!

    Самый хороший ответ....что друг прежде всего должен быть просто другом))))

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори я повторюсь ,, настоящий друг это тот человек который знает твое прошлое , воспринимает тебя таким каким ты есть и верит в твое будущее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг есть друг.Друг навсегда.Человек который тебя не придаст и не подведет.Человек,который может тебе дать хороший совет и помочь в какойто ситуации,который недаст тебя в обиду,оторвет за тебя голову.Вотэто друг :biggrin:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг, который не предложит тебе переспать с ним, тогда он останеться настоящим другом. Потому что рано или поздно это случаеться. Жизненый опыт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надійним і вірним. Щоб завжди в любій ситуації можна було на нього покластися.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас очень тяжело найти достойного друга,который имеено б подходил под все значения этого слова -ДРУГ !!!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    о том, каким должен быть друг, можно писать очень-очень долго ..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

    Габриэль Гарсиа Маркес

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня в друге важнее всего - это верность.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг это человек который похож на тебя, почему да потому что если вы разные то вы будете всегда в мнениях росходица а это вызывает сорры. У меня есть друг начили харашо дружыть 4 года назад, а знаю его с 6 лет. Дак мы даже мыслим одинаково и в одно время говорим одно и тоже.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг ето тот кто сможет тебе помочь в любой момент,на которого ты можеш положыца,и просто взять и выйти выпеть пива!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг ето тот кто сможет тебе помочь в любой момент,на которого ты можеш положыца,и просто взять и выйти выпеть пива!

     

    что значит помочь в любой момент. есть такие моменты где друг тебе никак не поможет

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..