Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Сергей Бодров "Кавказский пленник"


    Рекомендовані повідомлення

    _MG_3708.jpg Русское название: Сергей Бодров "Кавказский пленник"

    Жанр: Документальный/Отечественный

    Год выпуска: 2006

    Режисёр: Алексей Тихомиров

    Актёры: Ирина Иващенко, Елена Родригез при содействии Виолетты Ничковой

    Качество: TV-Rip

     

    Описание:

    Сергей Бодров-младший погиб в 2002 году в Северной Осетии, когда в ночь с 20 на 21 сентября его съемочную группу в Кармадонском ущелье накрыл селевой поток. Вместе с ним пропали без вести еще более 10 человек.

    Сергей Бодров стал своего рода символом современной российской молодежи, пресса назвала его героем нашего времени.

    Бодров, историк по образованию, превратился из популярного телеведущего (работал в программе Взгляд) в суперпопулярного актера. О славе он не мечтал и даже не хотел думать - просто снимался в кино, не считая это своим главным призванием в жизни. Играл так, что многие профессиональные актеры могли позавидовать. Каждая его роль становилась хитом, каждый фильм собирал полные кинотеатры.

    Это история о человеке, который никогда не хотел стать знаменитым - быть символом своего времени, чьи экранные образы были противоположны ему самому, - рассказала шеф-редактор службы документальных фильмов телеканала Россия Виолетта Ничкова.

    По ее словам, съемки фильма и его выход на экран специально не связывали с тем, что скоро будет очередная дата трагической гибели Сергея Бодрова. Прежде всего он был интересен нам как личность - интересна его судьба. Ведь Сергей серьезно занимался историей искусств эпохи Возрождения, и после каждого фильма собирался уходить из кино. Но вот после удачного режиссерского дебюта, сняв фильм Сестры, когда он твердо решил остаться в кинематографе, случилась его трагическая гибель, - рассказала Ничкова.

    Кроме того, по ее словам, создателей фильма подзадорил тот факт, что многие коллеги, которые были близки с Сергеем, категорически отказывались участвовать в фильме о нем. Вместе с тем, она отметила, что в фильме своими воспоминаниями об актере делятся Татьяна Догилева, Виктор Сухоруков, Олег Меньшиков, Сандрин Боннэр и другие. Сергей Бодров прежде всего известен зрителю как Данила Багров - главный герой фильмов Брат и Брат-2. Большую известность получили также его роли в фильмах Кавказский пленник и Восток-Запад.

     

    смотреть-->>

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на москальском канале давно уже видел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на москальском канале давно уже видел.

     

    Фанат Бодрова- а вот закачать не выходит. ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класний фільм.....подевлюся ще.....

    якщо є можливість то викладай ще фільми Бодрова......

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрел...хороший фильм о хорошем человеке...

     

     

    Если будет много желающих, то могу выложить пару двд-дисков с фильмами с его участием.Пишите либо сюда, либо в ЛС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрел...хороший фильм о хорошем человеке...

    Если будет много желающих, то могу выложить пару двд-дисков с фильмами с его участием.Пишите либо сюда, либо в ЛС

     

    викладай....даси ссилку.
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Фильмы с участием Бодрова мл.

    Фильмы Сергея Бодрова мл.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Блин жалко Бодрова класный БЫЛ актёр ! а фильмец жыр !=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да класный фильм. А Бодров был харош актёр

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Классный фильм, талант есть талант...Жаль потеряли такого человека :sad:
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда жалко млять такого человека потеряли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЫ его непотеряли! просто его с нами нету! А человек был хороший!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Класный фильм а где можно скатать его!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..