Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Эротические фантазии!


    Гість Molekula

    Рекомендовані повідомлення

    Эротические фантазии — это не полнометражная лента производства «Текниколор», заполненная обнаженными телами мужчин, во всех подробностях, в цвете и звуке, фиксирующая все происходящее. Эротическими фантазиями можно назвать даже неосознанные, неясные ощущения, сексуальное возбуждение от какой-либо мысли, звука, прикосновения или ситуации.

     

    Эротическая фантазия может быть настолько тонкой, как желание надеть шелковое белье на обнаженное тело... или полежать в траве под открытым небом и совершить половой акт со своим партнером... или быть увиденной через потайное окно из соседнего дома, когда вы стоите обнаженной перед окном... или чтобы вас поцеловали... или ехать среди ночи на черном «мерседесе» с потрясающим мужчиной, который сделает для вас все, что бы вы ни пожелали, и который заставит вас сделать все для него.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я влюбился в женское тело,

    Когда прелести видны чуть-чуть,

    Когда грудь распахнута смело,

    Когда есть на что взглянуть.

    Я люблю созерцать роздеванье,

    Когда лифтчик слетает с плеч,

    И сорочка, как лист увяданья,

    Поспешит рядом наземь прилечь.

    Я люблю, когда женщина в позе

    Голой позой глядит на меня.

    Тонет член в лепестках чудной розы,

    И густая ложится роса.

    Я люблю- когда женщина хочет!

    Ей помочь- моё хобби и страсть.

    Пусть стыдливость твой разум не точит,

    Ты, красивая, мне отдалась…

    :image123:

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно я тебя поцелую,

    Можно я обниму тебя.

    Надоело в ночи и в слепую,

    Только днём, чтоб видна была вся.

    Я гуабами прильну к сосочку

    Извлечённой наружу груди,

    Проберусь я руками к пупочку.

    Попрошусь …чуть пониже пусти.

    Пальци долго блуждали, бродили

    Под трусами, где поросль растёт.

    Нежно трогали и неспешили,

    Вот и сыро, как будто течёт…

    :image045:

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    …довести до иступленья

    сладострастного томленья

    им и в ум-то не прийдёт!

    Раз узнав, что тело ждёт.

    Чтоб касался язычком

    До того, что между ног.

    Прелесть в том, чтоб обоюдно,

    (по началу это трудно)

    наслаждение дарить,

    не стеснятса, пропустить

    жадные уста под тело,

    и раздвинуть ноги смело.

    Иль упругое созданье

    Преподнесть для обладанья…

    :image01: :image11:

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта история произошла, когда мне было 13, а моей старшей сестре Нине – 23. Я учился в школе, а Нинка – в институте. Несмотря на кайфные внешние данные, на парней сестренка не заморачивалась, с подружками не гуляла и вообще была, что называется, домашней девочкой. Плюс – отличницей, гордостью курса и института. В Нинку я был влюблен с самого детства, и все, о чем мечтал в свои тринадцать – отыметь сеструху. Но от этой идеи быстро отказался, потому как тупо нереально. А вот помастурбировать на сестренкины прелести казалось хорошей идеей. Но как? Стеснительная, она всегда одевалась и раздевалась в своей комнате, при закрытой двери, в которой нет щелок. Не напивалась, плавать и вообще бывать на пляжах не любила, у нее даже купальника не было за ненадобностью. В зале за ней подглядеть было бы возможно, но она ничем предосудительным там не занималась и, соответственно, ни до какой степени не обнажалась. Туалет – не реально. Оставалась лишь ванная, где были все условия – расслабляющая атмосфера для «клиентки» и отличная щель внизу для меня. Но вода у нас была только в определенные часы, утром и вечером. Утром Нина была на занятиях, и ванну не могла принять в принципе, а вечером родители были дома, и толку от Нинкиного вечернего омовения мне не было никакого. В тот вечер мы были дома одни, я и Нина. Я смотрел телевизор, когда Нина прошла мимо зала в халате с полотенцем на плече. Услышав, как в ванной щелкнул шпингалет, и зажурчала вода, я тут же выключил телек, соскочил с дивана и, дрожа от искушения, на цыпочках подкрался к ванной. Вода, видимо, была открыта в кране на всю, и услышать, что я подошел, сестра не могла. Да и видит она без очков плохо, так что мои похотливые карие глазки в щелочке разглядеть точно не сможет. Вот и дверь, за которой Она, объект моих дрочефантазий с седьмого класса. Я никогда не видел Нину, эту зубрилку-отличницу, пай-девочку без одежды, даже в трусиках и лифчике, и от этого подсмотреть за ней хотелось еще больше. Мое сердце бешено колотилось, а член готов был разорвать трусы. Дверь в ванную, когда на шпингалете, закрывается таким образом, что внизу получается достаточно приличная щель. Стараясь не шуметь, я лег на пол и прильнул глазами к щели. Нина еще не разделась. Она стояла в незапахнутом халатике правым боком ко мне перед зеркалом, внимательно рассматривая свое лицо. Потом провела руками по волосам, повернулась к шкафчику (незапахнутый халатик открыл вид на чудесные красные кружевные трусики, но груди были им закрыты), взяла из шкафчика шампунь и поставила его на край ванной. Вот повернулась спиной и потрогала воду, развернулась ко мне лицом.. Моя красавица сестренка Ниночка в десяти сантиметрах от меня, раздевается абсолютно спокойно и без стеснения (конечно, она же не знает, что я за ней наблюдаю!) – я кончал уже только от самой этой мысли! Халат упал на кафель. Первый раз в жизни моему взору предстали груди сестры – небольшие по размеру, выпуклые, с продолговатыми сосками и необыкновенно симметричные. От восторга мне хотелось кричать, стонать, плакать, – какие они красивые, сисечки моей Нины. Да и сама сестра в ракурсе снизу просто кайф: ровная линия ног, домашние, слегка полноватые бедра, на лобке и по талии – очаровательные красненькие кружевные трусики, изящно подчеркивающие небольшой животик, аккуратненькая красивая грудь, русые волосы до плечь и трепетно-пронзительные большие зеленые глаза. Нина нагнулась поднять халат, и ее лицо и груди оказались по уровню почти рядом с моим лицом, на три-четыре сантиметра повыше. Сисеньки старшей сестренки, манящие нежно розовыми, никем не целованными сосками, призывно свисли. Левой рукой я приспустил треники и плавки, достал член и начал нежно барабанить его пальчиками по всей длине, от яичек к головке и обратно, затем обхватил его и начал медленно мастурбировать. А указательный палец правой руки я запустил себе в рот, представляя, что это Ниночкин сосок, и начал играться с ним язычком и губами, то чуть теребя его, то прикусывая, то извиваясь и нежно посасывая. А-ах, о-у-е!!! – какое же наслаждение! Сестра меж тем подняла халат и повесила его на вешалку. Затем еще раз потрогала воду, развернулась обратно – ко мне лицом и села на бортик ванной. Затем положила левую руку на левую грудь, правую руку на правую, сжала их руками и стала изучающе осматривать. Она сдавила соски, подтянула сиськи кверху, пощупала их пальчиками, сделала «поддерживающий лифчик» из своих рук и, довольная результатом, от сисек отстала. Очевидно, ванная уже набралась – Нина закрутила оба крана и привстала с бортика. Сейчас она полезет в ванну. Руки моей сестренки коснулись талии. Ниночка взялась за краешки шелковой кружевной материи, чуть прогнулась вперед и присела, – трусики, удерживаемые руками, неохотно проследовали вниз, открывая пушистый черноволосый лобок. Нинка с легкостью вышагнула из трусишек и небрежно положила их на плетеную корзину с грязным бельем. Повернувшись лицом к ванной (вот она, ее прекрасная голая задница, сверкающие белизной и чуть вибрирующие при движениях Нины булочки-«груши»), моя любимая сестреночка взялась правой рукой за раковину и, словно в раздумье, поставила левую ногу на бортик. Теперь я увидел то, что свято, преданно и фанатично скрывалось и оберегалось Ниной, как от посторонних глаз, так и от посторонних рук, язычков, пенисов и кисок – вульву своей родной и любимой старшей сестры. Мой восемнадцатисантиметровый голован был в полном блаженстве. Перестав его мастурбировать, я отодвинул крайнюю плоть ###### – твердая розовая головка блестела от выделившейся смазки. Удерживая моего баловня с обнаженной головкой левой рукой, я облизал себе пальцы правой так, что они оказались обильно смочены слюной. Начинаем «ручной миньет»! Указательный, средний безымянный и большой пальчики по очереди или вместе скользили по уздечке, делали круговые виражи по конусу, сладко ласкали маленькие губки головки – влажно и приятно, как язычок с губами при миньете, только смачивай пальцы! Я представил, что Нина и я отлизываем и отсасываем друг другу в позе «69» – и начал водить языком себе по губам, представляя, что это вульва сестры. Нинка поставила левую ногу в ванную, продолжая стоять правой на кафеле. Из-за этого половые губы ее волосатой нетраханой вульвы чуть оттопырились, и стал виден бутончик входа во влагалище. (-Тогда, в тот момент, мне подумалось, что Нина – это лучшая девушка на Земле, богиня соблазна и искушения, и что насладиться ее красотой и непорочностью – удел избранных. Первый в этом явно немногочисленном списке избранных был я.) А вот и правая нога последовала за левой, и Ниночка опустилась в ванную. За те пятнадцать-двадцать минут, что Нина была в душе, я кончил семь раз. Потому что просто не мог остановиться. Кого, например, не возбуждает, как девушка бреет себе заросшую киску, дочиста? Или как она намыливается, проводя своими же руками по всему телу, как бы лаская его, закрывая при этом глазки? Как стоит под душем, улыбаясь, нежась в потоке теплых водяных брызгов? Кто не кончит, когда практически перед его лицом она натягивает трусики на кису, даже не догадываясь о постороннем присутствии? А если проделывавшая все это красивая девушка – твоя старшая сестра, которую ты первый раз в жизни видишь абсолютно нагой, твое вожделение с детства, твоя любовь, которую реально ты не трахнешь никогда? … Все телек гоняешь? – раздался звонкий голос Нины. Приятно пахнущая, чистая, в халатике и с полотенцем на голове, она приоткрыла дверь в зал. – С легким паром, Нин! – как ни в чем не бывало, сказал я и переключил программу. Она ни о чем не догадалась. С того момента я подметил, что во вторник, а иногда и в четверг вечером, родители приходят позже обычного. Раньше, наверное, просто не обращал внимания. Я частенько стал надрачивать на мою сестренку, когда она принимала ванну. Раза с четвертого она меня пропалила, но выскакивать из ванной, закатывать скандала или делать чего-то еще в этом роде не стала. Внешне, то есть, не отреагировала никак. Наоборот, стала ближе подходить к двери при раздевании, «ронять» шампунь на кафель и опускаться на четвереньки вульвой ко мне почти вплотную поднимать его, дольше и как-то эротичнее намыливаться. Что она вытворяла при бритье ######, вообще отдельная история. При родителях, да и даже друг с другом, мы оба ни разу не заикались о происходящем во время приема душа Ниной. Я – потому, что меня это устраивало, Нинка – очевидно, тоже из этих же соображений. Во всяком случае, для того, чтобы между нами было что-то посерьезнее, нужно было, чтобы этого захотела она, и она же сказала мне об этом, но никак не наоборот – такой уж у нее волевой характер. «Стрип-ванной» Нина баловала меня до самого своего замужества, пока, то есть не переехала к мужу. То бишь до шестнадцати лет (Нинке, соответственно, стало 26). Не смотря на то, что я встречался с девушками, самые яркие секс-ощущения у меня были связаны с сестрой и ее голым телом. Прошло уже достаточно времени. Мы доверительно общаемся с Ниной, и можем говорить практически обо всем, включая сексуальные пристрастия и привязанности друг друга, позы, ощущения. Но про «подглядушки» до сих пор так ни разу и не заговорили. Наверное, к лучшему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну раз так )) вот первое что нашлось по инету :D

     

    Это случилось классе в девятом, не ранее. К нам в класс пришла новая ученица - Рената. Довольно симпатичная, стройная татарочка. Увидев её, я сразу на неё запал. Да и как мне было не запасть? Она сидела сзади меня, наискосок, в соседнем ряду и я мог поворачиваться к ней и созерцать её прелестные стройные ножки. А между ножек: Ох, даже сейчас, вспоминая это, я возбуждаюсь. Маленькие круглые коленки, нежная кожа внутренней части бёдер и полоска ажурных белых трусиков, из-под кромки которых выбивалась прядка черных, как смоль, волосков. Это было поистине чудесное зрелище. С тех пор я стал хотеть заняться с ней любовью. Меня и раньше привлекали девушки азиатского типа, их стройные фигурки, черные шелковистые волосы. Как же такая красота может не нравиться? Однажды под Новый год у нас в школе была вечеринка. Обыкновенное "детское" чаепитие с танцами под магнитофон. В какой то момент я заметил, что Ренаты нет среди нас. Я выглянул в коридор и увидел её, стоящей возле окна. Она оперлась руками о подоконник и смотрела в окно. Её попка была соблазнительно оттопырена, и через платье чётко виднелся контур её нижнего белья. Я понял, что это мой шанс. Я подошёл к ней сзади, прижался, обнял за талию и губами дотронулся до нежной смуглой шейки девушки. Она не сопротивлялась, наоборот, прижалась ко мне сильнее и запустила свою руку мне в волосы. Я в это время добрался губами до её ушка и прошептал: "Я люблю тебя, милая!". Она повернулась ко мне лицом, обняла меня за плечи и ответила: "Я тоже тебя люблю, мой дорогой". После чего впилась своими чудесными губами в мои и протолкнула туда свой шаловливый язычок. Что это был за поцелуй! Мы, казалось, забыли обо всём на свете и самозабвенно целовались. Так прошла минута. Затем Рената отстранилась от меня, лукаво улыбнулась и поманила меня своим пальчиком, отступая назад, вглубь коридора. Я пошёл за ней. Надо вам сказать, что мать у неё работала учительницей и поэтому Рената отлично знала в школе каждый закуток, ступеньку и помещение. А школа была у нас довольно большая. Рената повела меня за собой в какой-то класс, а я спросил у неё: "У тебя ключи-то есть?", на что она ответила: "Здесь замок плохой, его открыть - раз плюнуть". И действительно, замок поддался ей и мы вошли. Это был какой-то небольшой кабинет, кажется, естествознания. На стенах, вопреки тому, никаких плакатов или пособий - все абсолютно чисто, а вот парты были довольно широкими. Рената включила пару ламп, медленно подошла ко мне, так же хитро улыбаясь, и вдруг положила свою руку мне на промежность. "Я же вижу, что ты меня хочешь, так возьми же меня!" - сказала она мне. Мой член, почувствовав тепло её руки, стал напрягаться и увеличиваться в размерах. Рената в это же время стала на колени и посмотрела на меня снизу вверх. Какие у неё тогда были глаза! Они просто излучали любовь и желание. Она расстегнула мою ширинку и достала набухший орган. Она стала мять его в ладони, обнажая ярко-красную головку. Затем, когда член уже полностью затвердел, она прикоснулась к нему сначала губами, потом стала щекотать язычком отверстие в головке, всю головку, ствол, не прекращая при этом нежно ласкать кончиками пальчиков мои яйца. Осмелев, она раскрыла губки и стала проталкивать член в ротик, где дала волю своему шаловливому язычку. Я просто кайфовал. Такого удовольствия я не получал никогда и нигде. Мне было немножко щекотно, а когда жемчужные зубки Ренаты касались моего органа, мне не было больно или неприятно, мои ощущения ещё более усиливались от этого. Рената уже насаживалась головой на мой член. Амплитуда её движений всё ускорялась, и я вдруг понял, что сейчас кончу. Я инстинктивно вдохнул воздух, вобрал в себя живот, силясь удержать порыв, идущий из меня навстречу прекрасной татарке. Но Рената была неумолима. Каким-то образом она тоже поняла, что я сейчас кончу, и оторвалась от меня. При этом раздался громкий чмокающий звук. Рената взяла член в кулак и принялась яростно его дёргать, открыв при этом свой ротик. Я не мог больше терпеть. Струя спермы стремительно вырвалась наружу и Рената ловко поймала её ртом. Я испускал одну струю за другой, и все они попадали точно в цель. Я видел, как наполняется спермой ротик моей партнёрши, как попадает она на её коралловые губки, окрашивая их в белый цвет, стекает по подбородку и звонко капает на линолеум. Когда запас спермы иссяк, Рената закрыла рот и проглотила всю белковую жидкость, издав при этом утробный звук. Затем она облизнула с губ остатки, причмокнула и встала с колен. "Теперь твоя очередь!" - сказала она мне, похлопав меня по бедру. Мне особого приглашения не требовалось. Я сдернул с неё блузку, и моему взору открылись миниатюрные смуглые шары, облачённые в плотный кружевной лифчик. Я взял их в ладони, слегка сжал и опустил своё лицо в её чудесную ложбинку. Её груди пахли просто чудесно, совсем как весенние цветы. Я осыпал поцелуями каждую, но что-то мне мешало. И я понял, что это что-то - лифчик. Я нащупал на спине у Ренаты застёжку лифчика, немного поработал руками и расцепил её. Лифчик плавно соскользнул с грудей, и я увидел прекрасные смуглые шарики, красно-коричневые точки сосков на них и немедля бросился целовать всю эту прелесть. Я активно работал языком, а Ренате было приятно. Она прикрыла глазки и слабо постанывала. Я понял, что пора приступать к более активным действиям. Я опустился ещё ниже, до её великолепного животика, покрытого едва заметным темным пушком, и стал его обхаживать губами и языком, попадая иногда в маленькую дырочку пупка. Так я дошёл до края её платья, остановился, поднял голову, посмотрел на свою любовницу и спросил: "Ещё?". Она мне ответила: "Продолжай в таком же духе!". Я расстегнул пуговичку её платья и аккуратно стянул его вниз. Под платьем оказались чудесные стройные ножки, даже не защищённые колготками или чулочками, аккуратные небольшие бёдра и белые, кружевные трусики, которые скрывали главное сокровище Ренаты. Я развёл её ножки и прикоснулся губами к междуножному шелку трусиков. Они были уже довольно мокрыми. Я прижался к ним всем лицом и вдыхал тот неповторимый аромат девичьего влагалища. Затем я встал с колен, выпрямился, потянул за Ренаткины трусики и снял их с неё. Необычайная картина открылась тогда моему взору. Пухленький лобок, покрытый совершенно чёрными волосиками, ярко-красные лепестки её цветка, которые уже просто блестели от любовных соков и маленький бугорочек в местах срастания лепестков. На него-то я и направил свои дальнейшие действия. Я аккуратно взял его губами и стал с ним играть, посасывая и щекоча его. Ренате это нравилось и она тихо стонала. После, наигравшись с клитором, я опустился чуть ниже и стал обхаживать её половые губки. Они были такими сочными и создавалось впечатление, будто пробуешь спелый персик. Затем я пустил в ход пальцы. Слегка раздвинул чудесные крылья Ренатиной плоти и резко продвинул между ними два пальца - средний и указательный. Ренатка вскрикнула и тут же протяжно застонала. Я вдруг понял, что если буду продолжать так и дальше, то она лишится главного своего богатства - девственности. Поэтому, я решил спросить свою любовницу: согласна ли она на такой исход дела? А она, казалось, всё поняла. Она приподнялась на парте, посмотрела на меня своими чистыми, карими глазами и сказала: "Моя девственность будет для тебя подарком. Ты его вполне достоин". Вот так-то! И я решил - пусть у девочки лишение девственности останется приятным впечатлением. Я внутренне подобрался, достал свой член и стал водить головкой по входу во влагалище, окаймлённому, точно рубин оправой, кудряшками волос. Мой инструмент скоро стал поблескивать от выделяемых Ренатой соков. Я приготовился к толчку и стал медленно проводить член во влагалище Ренатки. Оно сначала показалось мне тесноватым, но потом я легко проник в него и вскорости уже нащупывал головкой девственную плеву моей девочки. В этот момент лицо Ренаты приняло довольно напряжённый вид. Она закрыла глаза, приоткрыла рот и тихо прохрипела: "Я готова!". Я взял Ренаточку за попку, притянул к себе и резко продвинул член дальше. Он нарвался на преграду, но с лёгкостью её преодолел. Я ощутил, как капелька крови вытекает у Ренаты оттуда и слышал, как Рената громко вскрикнула, а потом протяжно застонала: "Да, да! Дальше! Оооо!!". Это меня приободрило. Я стал яростно пробивать дорогу к её матке. Освоившись там, мой член разрабатывал юное девичье лоно, работая как поршень. Слышались даже чмокающие звуки. Так продолжалось некоторое время - минут пять, не больше. Ощутив, что я скоро кончу, я с громким "чпок!" выдернул свой инструмент из чудесной пещерки юной обольстительницы. Она тут же среагировала, схватив его рукой и часто задёргав. На этот раз выброс был не таким обильным, как прежде, но всё равно спермы было много. Струи долетали до грудей Ренаты, но большая часть выплёскивалась на живот и лобок. От этого её волоски увлажнились и стали клейкими. Я взглянул на Ренату. Выражение лица приняло блаженный вид, щёчки зарумянились, а на глазах блестели... слёзы. Это были слёзы радости, счастья, облегчения. Она с нежностью посмотрела на меня и сказала: "Спасибо тебе, любимый мой!". После чего приподнялась, обняла меня и поцеловала в губы. Мы стали собираться. Рената вытерла всю сперму с живота своими трусиками и с улыбкой подала мне, сказав: "Положи к себе, потом отдашь, а то мне некуда". Мы оделись, вышли из класса и пошли к своим. Удивительно, но никто не заметил нашего длительного отсутствия. Позже, уже дома, я нашёл у себя в кармане Ренаткины трусики. Сейчас я уже давно закончил школу, уехал в другой город и Ренату больше не видел, а её трусики так и лежат у меня - пожухшие, но сохранившие тот неповторимый аромат, напоминающий мне мой первый сексуальный опыт.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно )) врагу не сдается наш крепкий Варяг !! :)

    Попытка №2 :

     

    Наш коллектив не очень дружный. Он обновился за последний год почти на 100%. Даже директор, его заместитель по общим вопросам и заместитель по сбыту - уволились. Все новые. Я работаю тут уже давно. И тоже увольняюсь. Фирму я люблю, я вообще ненавижу часто менять место работы. Но мне предложили больше и перспектив тоже больше, а тут я уже давно не двигаюсь. Вчера мы провожали зама по сбыту. Вечером после кафе всей толпой решили погулять по городу... В общем в конце концов сели на лавку пили пиво и трещали на разные отвлечённые от работы темы. И так до часу ночи. Пора уж было и по домам. Девчонок в нашем коллективе не много, особенно в части той компании, которая собралась в этот вечер. С одной из них у меня был когда-то головокружительнейший роман, в результате которого мы оба развелись, но вместе так и не стали жить - накопились взаимные претензии, преодолеть которые оба не хотели. Она тоже была тут. Она и ещё две девушки - все, в принципе, подруги. В кафе мы седели рядом и мило так беседовали, шутили, и это очень даже могло привести нас в постель в тот вечер. Но я не хотел почему-то.

     

    Итак, мы разъезжаемся, мне по пути с Олей и Аней - подругами моей бывшей возлюбленной. Поймали машину, договорились о цене сели (они сзади, я спереди) и двинули, сказав пока всем кто остался...

    Едем, тут слышу...

    - А может продолжим? - произнесла Аня, может в шутку, а может в серьёз.

    - В кабак пойдём? - это уже я.

    - Нет! Родители на даче, можно у меня посидеть...

    - А что, не плохая мысль, - подхватила Оля.

    - А... Давайте! Водки возьмём и... - снова я.

    - Фиии... Давайте чё-нить попроще.

    - Ань, ты шутишь или серьёзно? - перспектива выпить с двумя девчонками меня и смущала и казалась заманчивой одновременно.

    - Я серьёзно! - сказала она - Вот здесь остановите - бросила уже водителю.

    Мы вышли втроём, зашли в магазинчик, купили литр мартини, соку и пошли к её дому уже пешком. Благо было это недалеко.

    Дома у неё довольно миленько, на этом всё описание квартиры! Решили, что на кухне сидеть не будем и устроились в зале. Хозяйка очень гостеприимно накрыла небольшой столик, мы расположились вокруг, и началась непринуждённая беседа ни о чём. Прошло где-то час-полтора (мне ехать совсем в другую часть города) и Аня произнесла...

    - Ты уже наверное не уедешь, поздно...

    - А можно остаться?

    - Да, я тебе тут на диване постелю.

    - Спасибо.

    Потихоньку разговоры зашли в тупик, и мы молча пили мартини.

    Я вдруг решил предложить сыграть в карты, так как спать особо не хотелось, да и Оля уходить пока, вроде как не собиралась.

    - А на что? - не помню кто сказал.

    - А на раздевание, - я почему-то осмелел очень.

    - А давайте! - это они уже хором.

    Решили что не будем играть в дурака, очко или покер... Решили, что нужно что-нибудь попроще. Я вспомнил одну игру из детства и предложил играть в неё. Игра, когда ставки ощутимы, вполне реальный азарт развивает. Смысл такой... все карты раздаются поровну, если есть в веере две карты одинакового значения, но разной масти одного цвета (бубны и червы, крести и пик), то их можно скинуть, т.е. после раздачи карты на руках почти сразу значительно рядеют. После этого игроки тянут по кругу друг у друга карты и опять, если есть два валета (червей и бубнов), или там два туза (крестей и пик), шестёрки и т.п. (но нельзя, например, скидывать семёрку червей и семёрку пик) скидывают эту пару. Нельзя выкидывать только даму пик! Соответственно, тот, у кого на руках остаётся дама пик, когда все остальные карты скинули, тот проиграл. Да, чуть не забыл, чтобы восстановить справедливость, изначально первым тянет тот, у кого на руках дама крестей. Дама же крестей скидывается в первую очередь одна. Игра быстрая, кон длится минуту, две... Но это пока все были в верхней одежде. Скоро я снял свитер, футболку, носки (сжульничал, каждый носок проконал за отдельную одежду), ремень (опять сжульничал) и остался только в брюках, ну а под ними ещё конечно трусы. К этому моменту Аня, например, была уже тоже только в джинсах и бюстгальтере. На Оле вместо бюстгальтера была майка бесшовная и тоже джинсы. Все в брюках, короче - осень всё-таки. Девочкам определённо фартило, и я в следующей партии остался в одних трусах. Естественно я не мог позволить себе снять брюки просто так, устроил небольшое шоу, типа стриптиз, под музыку с музыкального канала. Компаньонки по игре, естественно аплодировали, а глазки то у них заблестели, этого я не мог не заметить. Но видимо удача решила переметнуться на мою сторону и в следующем кону, Аня должна сняла джинсы, а в следующем Оля. Шансы почти уровнялись. Они никакого стриптиза не исполнили... На что я конечно же посетовал...

     

    Итак, следующий кон. Оля вышла, у меня валет пик, у Ани две карты, естественно валет и дама пик. Я тяну. Тяну даму пик, вот блин! Она - снова вытягивает даму! И так несколько раз, пока я наконец то не выдернул валета крестей. Ура! Она же выругалась... Посмотрела на меня в упор глазами в которых читалось возбуждение, азарт, желание и ненависть одновременно, перевела взгляд на Олю, снова на меня, и так же пристально глядя на меня расстегнула бюстгальтер и откинула в его сторону. После чего села, очень ровно, выгнув спину, словно её заставляли держать осанку. Мне очень хотелось опустить глаза на её грудь, но я сдержался; сделал вид, что она меня не интересует. Хотя краешком я всё ж таки заметил как она (грудь) подпрыгнула, освободившись от бюстгальтера. Я с комом в горле выдавил...

    - Сдавай!

    На этот раз из игры вышел первым я. Откинувшись в кресло я наблюдал, как Аня оставила Олю без майки. Её грудь я рассмотрел. Хорошая такая, упругая грудь, соски само собой торчали, но это было заметно ещё и через майку. Итак, мы втроём сидим в трусах, за маленьким круглым столом, т.е. не спрячешься, как я думал, но ошибался. Пришло время Оле снимать трусики! Наверное, если бы выиграл я, она бы отвертелась, от этого, найдя поддержку в Анином лице. Но её снова "сделала" Аня. И конечно она желала заполучить свой трофей! Оля спустилась с кресла на ковёр, так что уже не было видно нижней части тела, проделала там какие-то манипуляции, положила свой проигрыш на стол и, видимо, уселась на коленах.

    - Я выбываю?

    - Да, мы будем доигрывать с Аней! Я сдаю?

    - Сдавай!

    - Стоп!!! - я решил немного сменить правила - Давай так, я сдаю на троих, если проиграешь, ты снимешь трусики, если я проиграю, то я сниму. А если проиграет Оля, мы с тобой снимем их одновременно!

    Казалось, что это вполне логично. Оля идею подхватила, и Аня практически тут же согласилась. Видимо Оле сегодня не "пёрло" совсем или в этот раз она даже хотела проиграть, но, в общем, снова проиграла. Настал момент истины. Мы одновременно выдохнули, в этом выдохе было и разочарование проигрышем и удовлетворение победой - одновременно! Последовав примеру Оли, мы спустились на пол, где освободились от остатков белья и также сели на колени. Сидим вокруг столика, теперь уже голые и молчим, смотрим друг на друга.

    Я разлил по бокалам оставшийся мартини...

    - Ну, играем ещё?

    - А теперь на одевание? - спросила Оля.

    - Ну... может на желание?!

    - Нет! - Сказали в один голос они.

    - Вообще в карты больше не хочу, - добавила Аня.

    - Ну ладно... Выпьем? За нас красивых и голых!

    Смех немножечко разрядил обстановку. Звон бокалов. И нет мартини... Осталось только допить сок.

    - А может, в бутылочку сыграем? - спросил я.

    - На желание опять? - лукаво спросила Оля.

    - Нет! В бутылочку принято играть только на поцелуи!

    - Вау!

    - Вау!!! Ты будешь с нами целоваться?

    - Буду!

    - Окей! Я согласна!

    - И я!

    Я, вспомнив детскую считалочку, выбрал первого ведущего. Почётное право первой крутить "волчок" выпало уважаемой хозяйке вечера (или ночи).

    - Давай, Аня, не подведи! - прошептала Оля.

    И Аня не подвела... Горлышко бутылки из под мартини оказалось аккурат нацелено между Олиных грудей.

    - Ну, девочки... Целуйтесь! В губы!

    Они едва коснулись губ друг друга...

    - Так нечестно, целуйтесь по настоящему!

    - Ооой! - прорычала Аня, взяла Оля за затылок притянула к себе и они поцеловались "по взрослому"...

    - Крути ты... - бросила Аня обалдевшей Оле.

    - Н-да... - произнёс я...

    - Что такое?

    - Да так... Может спать пора? - жестом, который они не могли не заметить, я стянул с кресла вою футболки и накрыл ею пах...

    - Что такое?! - уже более настойчиво вопрошала Аня.

    - У него, наверное, эрекция, - будто шепотом произнесла Оля, но так чтоб я слышал.

    - А это мы сейчас проверим, - она обошла край стола на четвереньках и схватила за край моей футболки, потянула на себя...

    Сопротивляться я не мог и вот почему... когда она встала на четвереньки, моему взору открылось сразу два чуда - её попка и её грудь в новом ракурсе. Попка смотрелась просто восхитительно в полумраке, такая круглая с гладкой кожей, со свежим загаром и белым следом от плавок. Груди полными налитыми каплями свисали под собственной тяжестью так, что их хотелось просто сорвать как яблочки!

    - Точно! Эрекция! - я оглянулся, оказалось Оля в той же самой позе выглядывает из-за другого края стола. Нет, не выглядывает, а смотрит на мой эрегированный пенис с непонятным выражением лица. Да на её лицо, я толком и не смотрел. Я рассматривал её грудь и её попку. Она не такая загорелая, как Аня, но это ей не портит, даже наоборот. Белизна её кожи просто идеально сочеталась с её округлыми формами. Её грудь так же смотрела соками в пол, будоража мою фантазию.

    Вдруг я понял, что у меня отвисла челюсть. Попытался взять себя в руки, глянул на стол и обнаружил, что горлышко бутылки уставилось мёртвым Глазов в сторону моего правого плеча. Себя в руки я так и не взял, зато в левой руке Ани оказался "гвоздь" программы. А Оля уже просто жаждала отдать мне проигрыш, и, взявшись за мой подбородок, очень нежно (что было весьма неожиданно, т.к. я ожидал страстного жёсткого поцелуя) поцеловала! Я закрыл глаза от удовольствия, в попытке насладиться этим поцелуем. Но она прервалась...

    - Аня! - одновременно с этим её возгласом я открыл глаза, увидел широко открытые её глаза, направленные в ту сторону, где была Анина рука, и почувствовал как почти так же нежно, как Оля меня за секунду до этого поцеловала, так же нежно Анины губы обхватили головку моего члена. Я тоже уставился в том же направлении... Аня сделал несколько движений губками и язычком, причмокнув, оторвала свой ротик от него, подняла взгляд в нашу сторону и сквозь улыбку победительницы произнесла...

    - Извини, не могла не попробовать его не вкус...

    - Ну и как он?

    - Классный, хочешь тоже? - слегка кивнула Оле, как бы приглашая поучавствовать.

    - Да!

    Оля опустилась к нему и повторила то же самое, что делала Аня, добавив ещё лёгкое движение рукой. Я простонал!

    Аня поднялась с полу, протянула нам руки, и сказала...

    - Пойдёмте!

    Я подал ей левую руку, Оля правую, мы встали и направились за ней. Она, двигаясь спиной, довела нас до спальни, толкнула своей прекрасной попой дверь, и мы вошли у комнату. В комнате был включен только ночник, свет от которого помогал ориентироваться, но освещал довольно слабо. Посередь неё стояла большая кровать. Аня скинула покрывало на пол.

    Так же грациозно, как когда она расстёгивала бюстгальтер и как когда обходила кошкой столик, поставила одно колено на кровать, второе, встала опять на четвереньки, оглядываясь при этом, сделала очередной кошачий шаг, прогнула спинку, развернулась, опустилась на колени, посмотрев мне в глаза, поманила пальчиком.

    Упрашивать меня было не нужно, ибо пока милая хозяйка дома устраивала прогулку по постели, я не мог свести глаз с её полосочки, разделяющей её обалденную попу на две равных половинки. Я просто хотел туда проникнуть всем телом! Да ещё и Оля в это время опустилась на колени передо мной, и нежно массировала одной рукой яички, другой ствол пениса, целовала она при этом мой живот... Короче, я готов был на многое в этот момент. Не знал только, на сколько меня хватит.

    Я направился в сторону кровати, взобрался на неё, встал на колени и приблизился к Анне. Ольга в этот момент поглаживала мои ноги, бёдра, ягодицы, спину...

    - У тебя есть презервативы? - спросила Аня.

    - Нет.

    - И у меня нет, - сказала Оля.

    - У меня тоже... Но я хоть таблетки пью, я ты что будешь делать? - обратилась она уже к ней.

    - Я тоже пью! - ответила Оля.

    - Отлично! И контрольный вопрос... кто-нибудь болен чем-нибудь не хорошим?

    - Нет, - сказала Оля.

    - Нет, - сказал я.

    - Заметательно! Я тоже здорова! - Аня погрузила головку моего члена в ротик и начала новую игру с ним. Она делала просто потрясающие вещи. То проталкивала его в глубь, то легко целовала в самый кончик, то язычком вверх-вниз. Ладонь правой руки я положил на её голову... Оля тем временем приняла то же положение, что и я, прижалась своим жарким телом к моей спине, обняла одной рукой, второй гладила мой живот, изредка опускаясь пальчиками к основанию Аниной "игрушки", едва касаясь губами, целовала мою шею и плечи. Я правой рукой гладил и слегка мял её чудесную попу...

    Аня прекратила свою партию и, толкая от себя, сказала...

    - Ляг!

    Оля потянула меня за плечи, я отклонился назад, лёг, выпрямил ноги, и понял, что лбом упираюсь в нечто приятно мягкое, влажное и нежное... Поднял глаза и увидел, что головой упёрся в Олин лобок. Я протянул руки к её талии и потянул её на себя. Она опустилась на свои руки, разместив их на кровати в районе моей грудной клетки.

    Я ткнулся носом в её набухшую вульву, запах нового женского начала добавил опьянения, наконец-то сориентировался на местности и язычком добрался куда нужно! Как только я расправил "лепестки её бутона", нектар просто хлынул сладким потоком в мой рот. Я начал ласкать её эпицентр наслаждения...

    Тем временем Аня уже погрузила мой член в себя.

    - О, Боже мой, как хорошо, - выдохнула она почти шёпотом.

    Опустила руки рядом с Ольгиными, и начала движение тазом, сначала медленно, затем слегка ускорив темп...

    Я увлёкся Ольгой и через стук крови в ушах вдруг до меня стал доходить двухголосый стон. Оля больше произносила что-то вроде "Ах!", а Аня просто "А!"...

    Меня это завело так сильно, что я понял, что я вдруг явственно осознал, что в течение нескольких ближайших Аниных толчков сдержаться просто не смогу, и тоже начал мычать... Видимо она чувствовала то же самое и резко ускорила свои движения. Оля вдруг начала просто сопеть, будто стиснув зубы. Не знаю какая жидкость покинула тело хозяина первой, а может это случилось одновременно, но где-то в то самое время, когда я "выстрелил в Аню" (она, кстати, будто не почувствовала этого и продолжала ещё какое-то время), моё лицо просто облило горячим соком из раскрывшегося Олиного "цветка". В это самое время Оля прекратила свои несильные движения таза, как-то расслабилась вся, я понял, что она кончила. Нежным движением языка я попытался собрать все капельки её эякуляции, но видимо она уже не могла больше терпеть и просто упала рядом, громко дыша... В этот момент, моя эрекция начала слабеть, но Аня продолжала, причём её движения теперь имели большую амплитуду, и вниз она двигалась резкими толчками. Свои руки она положила на голову. Снова прогнув спину. Я чувствовал, как под ней скапливается "сексуальный коктейль". Вдруг она закричала... "Да! Да! Да!", сделала ещё пару движений, замерла, расслабилась, наконец. Приблизило своё лицо ко мне. Её тяжёлое дыхание до сих пор сопровождал "цветочковый" аромат мартини. Я поглаживал её правое бедро, а правая моя рука лежала между Олиных ног, и пальчиком я легко касался преддверия влагалища, в котором только что купался. Аня полежала на мне ещё пару минут, отдышалась, привстала так, что я "выпал" из неё и тоже упала на спину слева от меня...

     

    Кажется, я уснул, кажется, мы все уснули, или не все... Не помню на сколько я отключился, на пять минут или на пару часов, но очнулся от того, что почувствовал прикосновения к моему телу и вообще потихоньку становилось просто шумно. Аня прижалась ко мне сбоку и гладила мои плечи, руки, грудь, живот и целовала шею. Левая её нога лежала на моей. Оля тоже проснулась, видимо от Аниного шороха. Поскольку она лежала, по отношению к нам, вниз головой, то чтобы увидеть что происходит, подпёрла голову рукой, облокотившись. Левой рукой погладила сначала себя, помяла грудь свою, свой венерин бугорок и переложила её на мою ногу и также начала её гладить. Мы с Аней а это время перешли в глубокий поцелуй. Оля, осознав, что её рука практически рядом с моим членом, приблизила её к нему, кончиками пальчиков начала с ним заигрывать. Перебираясь то на яички, то на пенис, который, от такой игры начал оживать. Аня сама не заметила, как коленом упёрлась в мою промежность, так что затруднила Оле свободный доступ к моему детородному органу. Оля вздохнула, сменила позу, приблизилась ближе и погрузила всё ещё мягкий, но уже наливающийся член в свой ротик. Естественно, это подействовало возбуждающе, и она продолжала уже с эрегированным.

    Аня сказала мне...

    - Так было здорово, но я ещё хочу, - и вопрошающе на меня посмотрела, чуть опустив кончики губ вниз.

    - Я - за!

    На что Оля среагировала так... она одной рукой отодвинула Анину ногу, другой продолжая держаться за член, взобралась на меня верхом, спиной к нашим лицам, устроилась поудобнее и начала опускать свою попку вниз, вводя его в своё лоно. Когда ввела, положила свои ладошки на мои колени и начала движение вверх-вниз. - Тогда ты иди сюда, - сказал я Ане и потянул её за ногу, перемещённую Олей на мой живот. Получилось, что она тоже села на меня. Они седели спиной друг другу, Оля продолжала движение. Я потянул Аню уже за бёдра к своему лицу. Она поддалась не сразу, но потом переместила свою "складочку" прямо к моему рту, я положил ладони на её попу и прижался к своей цели губами. Обхватил клитор и начал ласкать его языком, постепенно увеличивая темп. Она не смогла долго простоять на коленях и уперлась руками в спинку кровати. Снова их стоны начались одновременно. Олю я почти не слышал и видел, зато ой как чувствовал! Оля опять кончила быстрее Ани, я же мог ещё потерпеть, но она не остановилась и после оргазма, поэтому не вытерпел и кончил тоже. Не думаю, что я много семени произвёл в этот раз, но потоки из её влагалища не останавливались, пока она не слезла с меня... Аня же, как будто, и не собиралась кончать. Казалось, она наслаждается процессом. Хотя двигала она тазом поактивнее, чем это делала Оля, когда я вылизывал её. Оказалось, что всё-таки это иллюзия, поскольку она вскоре тоже забилась в экстазе, и я почувствовал вкус её сока, смешанного с моей спермой. Когда она полностью разрядилась, то соскользнула вниз по моей груди и животу, по лужице, оставленной мной и Олей и легла на меня, страстно поцеловав в очередной раз.

    - Идите сюда, - Оля звала нас к себе куда то. Как оказалось, она просто предлагала нам переместить головы на другой край кровати. Там где лежали подушки. Нам пришлось развернуться. Я вот думаю теперь, почему нельзя было подушки переместить к нашим головам...

    Вот теперь мы точно уснули.

    Проснулся я, когда за окном было уже светло. День был уже. Что может быть прекраснее, чем удовлетворить двух девчонок? Это проснуться с ними в одной постели! Я лежал на спине, а по бокам от меня в обнимку со мной лежали они - мои сотрудницы и любовницы этой ночи. Их лица были безмятежны. Оля лежала чуть отстранившись на моей левой руке и локте своей правой, при этом сосала большой палец своей левой руки! Аня лежала на моей груди, а её свободная правая рука лежала на Олином бедре. Из нас троих накрыта простынёй была только Аня, да и та - частично. Видимо жар наших тел просто не мог нам дать замёрзнуть.

    Я пролежал в таком, сказать приятном - не сказать ничего, положении пока они не проснулись. Хотя я отдавал себе отчёт, что руки мои уже не чувствуются, но мне было всё равно.

    -Кошмар, что тут было? - сказала Оля, едва открыв глаза.

    - Мля... - произнесла Аня и картинно ударилась лбом о мою грудь.

    - Ну... Вы ещё скажите, что ничего не помните!

    - Я помню, но именно это меня и смущает! - Оля, однако, не выглядела смущённой, - Неужели я на это способна? Анька, мы напились, что ли, вчера?

    - Вроде не сильно...

    - Не сильно, не сильно! - сказал я, - Подъём, развратницы! Надо позавтракать!

    - Скорее пообедать, - произнесла Аня, после того как глянула на часы на столике у кровати.

    Мы встали и пошли в душ, правда девчонки наотрез отказались мыться вместе, мотивируя тем, что там мало места, поэтому пришлось по очереди. Хозяйка дала нам по полотенцу.

    Завтракали молча. Я пытался взглянуть в их глаза, но они их постоянно отводили...

    Когда ловил Анин взгляд, она делала вид, что смущается, хотя улыбка читалась очевидно.

    Оля, вообще, смотрела в свою чашку с кофе.

    - Девчонки, ну чего вы, а? Неужели не понравилось?

    - Понравилось.

    - Даже очень.

    - Ну, так может, повторим?

    - Нет! - как отрезали! После завтрака я оделся и ушёл.

    Я почему-то думаю, что действительно уже не повторим. Скоро я тоже покину эту компанию, уеду в другой город. Они останутся тут, не знаю, как смогут в глаза друг другу смотреть или может они это планировали. Одно могу сказать с уверенностью - всем понравилось.

     

    2 Elsa - это получше ??? :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как вам это уважаемые=)))

     

    Топ-15 женских эротических фантазий

     

    Помнишь, как ты на прошлой неделе мечтал оказаться в постели с парочкой моделей? Так вот, не исключено, что подруга в тот же самый момент представляла себе секс как минимум с тремя крепкими торговцами шаурмой.

     

    Фантазия у женщин работает далеко не так плохо, как считают некоторые, и чтобы подтвердить этот тезис, мы составили уникальный рейтинг, в котором использовали интервью с реально существующими и вполне нормальными женщинами.

     

    15-е место. "Звезда"

     

    "Я прихожу на прием к гинекологу по поводу какой-то мелочи. Оказывается, врач - Джордж Клуни. Я располагаюсь на кресле. Еще до того, как он надевает перчатки, я уже возбуждаюсь. Он улыбается и начинает меня мастурбировать в перчатках. Потом входит в меня, приговаривая, что это лучшее средство от моей болезни".

    От редакции: довольно банальный ванильный сценарий. Представлять звезду эстрады или кино при различных незамысловатых обстоятельствах - пожалуй, самая частая женская фантазия.

     

    14-е место. "Модель"

     

    "Я вырезаю обложки из журнала Men`s Health, раскладываю их вокруг себя и представляю, как каждый из этих парней доставляет мне удовольствие. Сначала по очереди. Потом мы занимаемся сексом все вместе".

    От редакции: секс с незнакомцем - обычное дело в их фантазиях.

     

    В жестокойреальности мало кто из женщин решается на подобное, поскольку каждая барышня знает, что вместо невероятно прекрасного самца в нее может войти маньяк или грабитель. Поэтому они довольствуются фотографиями из журнала.

     

    13-е место. "Завидная роль"

     

    "Я работаю библиотекарем. Выгляжу не так, как сейчас, а очень скромно: эдакая дурнушка в очках. Ко мне приходят два прыщавых ботаника и начинают выбирать книги. Их нелепость и явная неопытность меня заводит, я предлагаю им посмотреть подсобный фонд. Между полок снимаю кофточку, и начинаю командовать ботаниками, они делают все, что я им велю".

    От редакции: явное доминирование. Хотя оно и чуть менее симпатично слабому полу, чем подчинение, но тоже очень часто встречается в их фантазийном мире. К тому же женщин очень заводят неопытные юноши, которым можно открыть целый мир и почувствовать себя отчасти богиней.

     

    12-е место. "Просто би"

     

    "В день рождения подруги мы идем в клуб, пьем, танцуем. Коллега подруги - высокая красивая девушка - прижимается ко мне в танце, говорит разные необычные вещи. Потом я иду в туалет и на выходе сталкиваюсь с ней. Она говорит, что мне нужно освежиться, и обливает меня водой. Будто бы для того, чтобы высушить, стягивает с меня майку и начинает лизать грудь, потом спускается ниже, расстегивает брюки..."

    От редакции: использование. Самая распространенная и также самая часто осуществляемая женская фантазия. Даже добавить нечего.

     

    11-е место. "Опасно!"

     

    "Мы сидим с другом в китайской чайной, в кабинке, но дверь в нее не закрывается. Вокруг разложены книги на китайском языке с картинками совокупляющихся китайцев. Нас обслуживает очень красивая девушка. Я возбуждаюсь и начинаю мастурбировать прямо у нее на глазах. Она улыбается и выходит. Я достаю его член и начинаю целовать. Мне приятно, что через дверь за нами наблюдают несколько человек".

    От редакции: простая физиология - когда человек рискует, у него в организме вырабатываются примерно те же вещества, что и при сексуальном возбуждении. Так что секс в публичном месте усиливает ощущения в два раза. Рискованные места для всех разные: кто-то и кабинку для переодевания считает банальной и неинтересной, а кто-то в кинотеатре стесняется.

     

    10-е место. "Примитивная симметрия"

     

    "Я лежу на боку в позе 69, занимаясь оральным сексом с моей подругой. Один парень входит в меня сзади, а другой то же самое проделывает с моей подругой".

    От редакции: это обычная и довольно примитивная бисексуальная фантазия, характерная для многих девушек пубертатного возраста. Лесбийские фантазии наиболее распространены у женщин, и чаще всего осуществляются. Мужчинам в таких фантазиях обычно отписывается, как и в данном случае, второстепенная роль живых вибраторов.

     

    9-е место. "Изнасилование"

     

    "Я представляю, как меня насилуют два мужчины одновременно. Они держат меня на весу и ни в коем случае не опускают на пол, перенося из комнаты в комнату, не прекращая насиловать".

    От редакции: изнасилование - одна из наиболее распространенных женских фантазий. С ее помощью она преодолевает барьер дозволенности легче: ведь когда ее насилуют, с нее взятки гладки. На самом деле в фантазиях насильник - всегда сексуально привлекателен, а само изнасилование происходит строго по сценарию женщины.

     

    8-е место. "Порно"

     

    Я часто представляю себя участницей замечательного порнофильма "Большая групповушка в Турине". 20 итальянских жеребцов в течение двух часов имеют меня и мою подругу во все отверстия. Все заканчивается грандиозным буккаке.

    От редакции: по статистике, значительный процент женщин берет в мечтах пассивную роль. В данном случае - это апофеоз подобной пассивной роли. Кроме того, повышение самооценки за счет того, что ее желает целая рота итальянцев.

     

    7-е место. "Секстет"

     

    Я часто представляю себя с шестью мужчинами, которые мне подчиняются. Располагаются они следующим образом: один сзади совершает пенетрацию, второй снизу - куннилингус, третий и четвертый лижут мою грудь, пятому я совершаю фелляцию, а шестой сморит на все это и мастурбирует.

    От редакции: у этой фантазии две естественные психологические основы. Во-первых, женщина таким образом замещает недостаток ласк - один мужчина просто физически не способен простимулировать все эрогенные зоны женщины. Во-вторых, речь идет о преодолении табу моногамии.

     

    6-е место. "Гигантомания"

     

    "Я представляю, будто член моего партнера невероятно огромен, но при этом мое влагалище способно его вместить. Я люблю мечтать о том, как одеваю его в одежду куклы и выгуливаю в парке".

    От редакции: а вот это уже интересно! Эта фантазия повышает самооценку женщины она настолько способна, что может вместить даже неестественных размеров член. Кроме того, в фантазии отражается естественное желание поглотить любимого человека и сделать его частью себя. Фактически, член любимого - это ребенок.

     

    5-е место. "Фэнтези"

     

    "Самые острые сексуальные ощущения у меня вызывают гоблины. "Мортис" - это действительно моя "влажная мечта". Иногда я прошу своего парня надеть на время секса маску Гоблина"

     

    От редакции: фантазирование с участием сказочных персонажей - не менее нормально, чем с участием голливудских звезд. В сказочном персонаже мечтательница может получить в избытке то свойство, которое ее тайно привлекает в мужчине. В случае с гоблином ясно, что это за свойство.

     

    4-е место. "Хентай"

     

    Мне бы хотелось стать главной героиней японского аниме "Сестры". У меня не было автогражданки, я попала в аварию и должна выплатить $200 000. У меня нет денег, и я подписываю соглашение, по которому я вместе со своими двумя сестрами становлюсь секс-рабыней главы крупной корпорации и его сына, а также всех их друзей.

    От редакции: даже самые жесткие извращения в виде анимационных фильмов становятся приемлемыми и красивыми. В этом - основа популярности хентай среди фантазеров.

     

    3-е место. "Искусство"

     

    "Я часто становлюсь персонажем картин Бориса Вальехо (Вальеджо). Особенно той, где красавицу в кандалах насилует змей, а еще той, где намек на лесбийскую страсть земной женщины и женоподобного существа со змеиными хвостами. Я, конечно, в роли красавицы и земной женщины".

    От редакции: близко к случаю с фэнтези, но в данном случае мы имеем дело с эстетически требовательной натурой. В картинах Вальехо все, даже монстры, очень красивы.

     

    2-е место. "Легкое зоо"

     

    "Ко мне приходит рыцарь, начинает ласкать, но просит не открывать глаза. Потом он задирает мне платье, целует мне колени, внутреннюю поверхность бедер, ласкает пальцами. Потом начинает лизать. Но ощущения почему-то какие-то другие, очень сильные. Я кончаю несколько раз, но никак не могу открыть глаза. Когда же мне это удается, то вместо своего любовника я вижу льва, большого и красивого, вижу как его язык лижет мне, как глубоко проникает во влагалище, и это безумно приятно, потому что язык большой и длинный".

    От редакции: прямое восприятие словосочетания "животная страсть". Лев - царь зверей, поэтому он делает фантазерку царицей. Кроме того, животное воплощает некое абсолютное желание, без примесей эмоциональных переживаний, что неизбежно между людьми. Фильм "Хроники Нарнии" для таких женщин - лучший объект для мастурбации.

     

    1-е место. "Аутодефлорация"

     

    "Я придумала, что возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку незадолго до Нового года. Потом, когда она замерзнет, залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и введу горлышко в себя. Бутылка нагреется, выстрелит и лишит меня невинности под бой курантов".

     

    От редакции: как это ни странно, многие юные девушки стесняются своей девственности и предпочитают лишаться ее самостоятельно. Именно эта фантазия впечатляет своей изысканностью и по праву занимает первое место. Не хватает лишь авокадо с черной икрой на краю ванны.

     

    Все нормально!

     

    Ученые утверждают, что даже необычные и извращенные фантазии - нормальны для здорового человека и в них нет ничего опасного. Путь от фантазий к извращениям - совсем не прямой и довольно долгий, если человек психически здоров, конечно.

     

    Обычные люди фантазируют, как правило, представляя бывшего, нынешнего или воображаемого партнера. Но кроме подобных сценариев наиболее распространены следующие:

     

    Фантазии, в которых человек преодолевает барьер дозволенности.

    Необычная обстановка, сомнительные партнеры, например, незнакомцы или родственники, а также сложные позиции, достойные камасутры.

    Сцены, в которых ты или она чувствуете себя сексуально неотразимыми.

    Упор делается на мощь соблазнения, преодолевающую нежелание женщины или мужчины заниматься сексом при помощи нечеловеческого магнетизма. Как вариант - фантазии с группой участников, желающих фантазера.

    Фантазии доминирования и подчинения.

    Сексуальная мощь может выражаться либо ритуализированно

    - в садомазохистской

    атрибутике, либо через физическую силу - изнасилование.

    Что не так?

     

    Мужские фантазии более визуализированы: мы четко представляем тела, половые органы, движения и так далее. Вся сюжетная линия основана на гениталиях.

     

    Женщины обычно в фантазиях строят историю с эмоциональным подтекстом, с романтической встречей. Они включают в фантазии больше невизуальных образов - запахов, звуков и проч.

     

    В мужских фантазиях преобладают женщины с большими бюстами, которые показывают свои прелести в почти клинических деталях с разных углов.

     

    В женских фантазиях преобладают романтические сценарии без физиологических подробностей и с массой элементов антуража.

     

    Прочие различия

     

    Мужчины чаще представляют себя совершающими действия над женщиной. Их фантазии концентрируются на теле. Женщины: представляют действия, совершаемые над ними и концентрируются на интересе партнера к ней.

    Мужские фантазии чаще задействуют секс с двумя или более партнершами одновременно. У женщин чаще фантазия сконцентрирована на одном партнере.

     

    Мужчины в фантазиях чаще доминируют, женщины - подчиняются.

    У мужчин фантазии разнообразнее Из 55 предложенных исследователями фантазий мужчины выбрали 26, а женщины - только 14.

    Женщины чаще, чем мужчины, включают в фантазии постоянного партнера.

    Женщины чаще, чем мужчины, воплощают свои фантазии.

    Мужчины чаще вместо фантазий используют порнографию.

    Самые частые мужские фантазии:

     

    1. Групповой секс.

    2. Вуайеризм, фетишизм.

    3. Другая женщина.

    4. Садо-мазо.

     

    Низшая математика

     

    1 из 4 человек чувствует вину из-за своих сексуальных фантазий.

    57% подростков думают о сексе чаще, чем раз в пять минут.

    41% женщин и только 16% мужчин во время фантазий уделяют внимание персональным характеристикам партнера.

    В 4 раза чаще женщин мужчины представляют физиологические подробности полового акта.

    44% мужчин имели фантазии доминирования. 51% женщин - о том, что их принуждали к сексу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу трахнуть Джонни Деппа и Брайана Молко... отыметь корову именно тогда когда она сркт... трахнуть курицу... изнасиловать свою маленьку сестру... нюхать кокаин с задницы длинногой блорндинки... бить женщину ногами, а аоторм жалеть ее... лошадь.. свинью.. попугая..

     

    З.Ы и Ющенко...

    З.Ы.Ы и Тимошенко

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лилит, то что ты смотрела, это называется не "японский порно мультик" а хентай. Кстати это была "Черная Библия: Вальпургиева ночь" и если мне не изменяет память то скорее всего 2-ая серия, на худой конец третья.

    Дальше, - "женские трусики с х"ем" называются - "страпон"...

    Блин... я балдею - сексуальный маньяк косящий под девушку, не знающий элементарных вещей =/ От чего кажется плюс ко всему малолеткой...

    Ладно, приеду с маёвки перечитаю всю тему полностью, а то мне уже интересно.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Я представляю как она - 6-ти классница выходит вечером сама из школы, в японской школьной форме с короткой юбочкой, которая колышется из стороны в сторону при каждом её робком шаге, и идет домой. Цокот каблучков раздается эхом по мертвой улице где нету ни души… кроме её и моей. Моей гнусной души которая замурована в теле идущем уверенной походкой по следам жертвы. Я любуюсь как её золотистые волосы волнами развиваются на ветру и питаюсь её животным страхом передо мной, ведь она чувствует моё приближение, и знает зачем я пришел. От возбуждения у меня дрожат руки и сковывает дыхание. Вязкая слюна заполняет рот и похоть овладевает полностью моим разумом. Протянув руку я крепко хватаю её плечо и с силой разворачиваю корпус, приставляя её спиной к стене. От боли она едва слышно вскрикнула, что не смогло не порадовать мой слух. Большие голубые глаза из под длинных застенчивых ресниц смотрели мне в лицо и всё её тело дрожало осиновым листом.

    - Что вам нужно? Отпустите меня пожалуйста, - робкие еле слышные слова донеслись до меня. Но в ответ я только сдавил её горло своею рукою, подняв её тело на пару сантиметров от земли. Большие глаза с мольбой взглянули на меня и из горла раздался легкий хрип, в котором было сложно узнать слова, но можно было догадаться, что это была очередная просьба прекратить это всё… но моё веселье уже было в разгаре. Тело и разум мне не повиновались, все было охвачено бурным желанием. Мне хотелось её, хотелось каждую её часть в целом и отдельно. Член пытался разорвать тугую ткань джинсов и вырваться на волю, но было еще рано.

    Я поднял её еще выше за горло и с силой бросил об асфальт. От падения она разбила коленки и разодрала чулки. По лицу текли ручьи слёз и без умолку повторяющиеся слова слетали с её еле шевелящихся губ:

    - Не надо. Я прошу… – но я ёе не слышал. Её слова для меня превращались в эмоции и эти эмоции еще больше пробуждали во мне желание.

    Схватив сзади за волосы я рывком поднял её на ноги и пригвоздил лицом к стенке. Кровь из разбитого носа брызгами разлетелась по поверхности стены и собираясь в струи начинала стекать вниз. Плачь девушки переходил в рыдание. Всё её тело дрожало как в преддверии экстаза и ноги постоянно пытались подкосится, но я не давал ей рухнуть на землю держа своей левой рукой её волосы. Юбчонка на бедрах перекосилась и открыла моему взору прелестные белые упругие ягодицы пойманного мною ангела и только тонкая розовая кружевная материя не давала мне возможности рассмотреть полностью всё, скрывая самые потайные тайны от моего взора. Первым желанием было сорвать к чертям эти трусики и наконец-то предаться совокуплению, но мой воспаленный разум подсказывал мне, что еще рано.

    Отработанным легким движением я достал из кармана джинс старую опасную бритву. Легко разложив её одним пальцем я приложил лезвие к щеке девушки и прошептал тихо на ушко слегка хрипловатым от истомы голосом:

    - Сейчас будет больно… Но ты не ори.

    Я конечно знал, что она все равно не сможет сдержать свой крик, но теперь в нём будет еще больше страха и мучений, что будет доставлять мне еще большее удовольствие. Оставив неглубокий порез на её лице, лезвие передвинулось к изящной шее с бархатистой загорелой кожей. Подумав пару секунд, я начал медленно вести лезвие вниз по позвоночнику, еле касаясь одежды, остановив его под юбкой в районе копчика. Своей левой рукой я отпустил волосы и обхватил ладонью шею, сцепив большой и указательный палец на её челюсти, что бы она не могла шевелить головой. Мои губы прильнули к её ушку и начали ласково его целовать, время от времени нежно прикусывая мочки ушек. Так продолжалось секунд 15-ть, пока девушка немного не расслабилась и не забыла мои слова. И тут легким баритоном из моих уст вырвалось:

    - Держись!

    Тут же бритва вонзилась в плоть под юбкой и быстрым резким движением, срывая по дороге всю одежду и разрезая кожу, по позвоночнику, взметнулась вверх остановившись у шеи. Дикий крик наполненный слезами, отчаяньем, болью и страхом разразил улицу…

     

    ЗЫ. Так… на сегодня наверное всё… вы и это то не прочитаете, а мне спать пора.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Стрелок, мне вот очень интересно это ты сам накатал, или скачал от куда,

    маньяк ты скрытый, или так?

     

    Красиво написано, но слегка жестоко, нет чтоб тра"х"нуть, так он убил

    Змінено користувачем Lilith
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стрелок, мне вот очень интересно это ты сам накатал, или скачал от куда,

    маньяк ты скрытый, или так?

     

    Красиво написано, но слегка жестоко, нет чтоб тра"х"нуть, так он убил

     

    Да нет. Дальше он её трахнет... вообще собирался трахнуть... просто надо было спать ложится, вот и не дописал... а после постоянно нету настроения дострочить... тем более, что все равно никто не читает...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    секс з самою собою..але перевдягнутою у іншого парубка....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    світає.....як чудово зустрічати світанок у полі...лежачи на стерні і міцно обіймаючи кохану....пристрастно(аж до непристойності) її цілувати....пестити....грати з нею....і в ній....

     

    да, конечно в поле на сене ништяк :) на ум приходят стихи:

     

    Люблю українську природу

    Гарячий борщ, холодну воду

    І повну пазуху цицьок.

    Змінено користувачем JEKA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    світає.....як чудово зустрічати світанок у полі...лежачи на стерні і міцно обіймаючи кохану....пристрастно(аж до непристойності) її цілувати....пестити....грати з нею....і в ній.... :rolleyes:

     

    особливо на колючій стерні,яка пхається до тебе в жопу, лежати так добреееее......... так прекрасно......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    особливо на колючій стерні,яка пхається до тебе в жопу, лежати так добреееее......... так прекрасно......

     

    гы, что там тебе в попу вечно пихается? :huh: да если со мной рядом лежит красивая девушка (готовая на все), уже пофиг где, на стерне, в подвале на крыше дома, в шкафу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Хочу тра"х"нутся в метро, в кабине с водителем метро, он включает авто..., я сажусь задом на него, и трусь об его бугорок, смотрю перед собой и вижу расходящиеся провода, и наближающийся свет в конце тунеля, он руками трогает мне соски, сжимая их сильно, покручивая то в лево то в право. Я спускаюсь на колени, мы приближаемся к остановке, я достаю его стоячий член, облизываю как канфетку, меня не видно, мы едем дальше, вьежджаем в тунель, я снимаю штаны, спускаю трусики, моя смазка капает напол, он всовывает мне два своих пальца и даёт облизать солёный на вкус нектар, зжимает меня руками в талии и насаживает на красный ствой горячий как жар, и в это время поезд подьежджает к перону где стоит большая куча народа, от ах"у"е"ния ссмотрящая в кабину водителя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в общем вот.. дописал конец истории.. хотя и без особого желания.. просто что бы закончить...

     

    Я представляю как она - 6-ти классница выходит вечером сама из школы, в японской школьной форме с короткой юбочкой, которая колышется из стороны в сторону при каждом её робком шаге, и идет домой. Цокот каблучков раздается эхом по мертвой улице где нету ни души… кроме её и моей. Моей гнусной души которая замурована в теле идущем уверенной походкой по следам жертвы. Я любуюсь как её золотистые волосы волнами развиваются на ветру и питаюсь её животным страхом передо мной, ведь она чувствует моё приближение, и знает зачем я пришел. От возбуждения у меня дрожат руки и сковывает дыхание. Вязкая слюна заполняет рот и похоть овладевает полностью моим разумом. Протянув руку я крепко хватаю её плечо и с силой разворачиваю корпус, приставляя её спиной к стене. От боли она едва слышно вскрикнула, что не смогло не порадовать мой слух. Большие голубые глаза из под длинных застенчивых ресниц смотрели мне в лицо и всё её тело дрожало осиновым листом.

    - Что вам нужно? Отпустите меня пожалуйста, - робкие еле слышные слова донеслись до меня. Но в ответ я только сдавил её горло своею рукою, подняв её тело на пару сантиметров от земли. Большие глаза с мольбой взглянули на меня и из горла раздался легкий хрип, в котором было сложно узнать слова, но можно было догадаться, что это была очередная просьба прекратить это всё… но моё веселье уже было в разгаре. Тело и разум мне не повиновались, все было охвачено бурным желанием. Мне хотелось её, хотелось каждую её часть в целом и отдельно. Член пытался разорвать тугую ткань джинсов и вырваться на волю, но было еще рано.

    Я поднял её еще выше за горло и с силой бросил об асфальт. От падения она разбила коленки и разодрала чулки. По лицу текли ручьи слёз и без умолку повторяющиеся слова слетали с её еле шевелящихся губ:

    - Не надо. Я прошу… – но я ёе не слышал. Её слова для меня превращались в эмоции и эти эмоции еще больше пробуждали во мне желание.

    Схватив сзади за волосы я рывком поднял её на ноги и пригвоздил лицом к стенке. Кровь из разбитого носа брызгами разлетелась по поверхности стены и собираясь в струи начинала стекать вниз. Плачь девушки переходил в рыдание. Всё её тело дрожало как в преддверии экстаза и ноги постоянно пытались подкосится, но я не давал ей рухнуть на землю держа своей левой рукой её волосы. Юбчонка на бедрах перекосилась и открыла моему взору прелестные белые упругие ягодицы пойманного мною ангела и только тонкая розовая кружевная материя не давала мне возможности рассмотреть полностью всё, скрывая самые потайные тайны от моего взора. Первым желанием было сорвать к чертям эти трусики и наконец-то предаться совокуплению, но мой воспаленный разум подсказывал мне, что еще рано.

    Отработанным легким движением я достал из кармана джинс старую опасную бритву. Легко разложив её одним пальцем я приложил лезвие к щеке девушки и прошептал тихо на ушко слегка хрипловатым от истомы голосом:

    - Сейчас будет больно… Но ты не ори.

    Я конечно знал, что она все равно не сможет сдержать свой крик, но теперь в нём будет еще больше страха и мучений, что будет доставлять мне еще большее удовольствие. Оставив неглубокий порез на её лице, лезвие передвинулось к изящной шее с бархатистой загорелой кожей. Подумав пару секунд, я начал медленно вести лезвие вниз по позвоночнику, еле касаясь одежды, остановив его под юбкой в районе копчика. Своей левой рукой я отпустил волосы и обхватил ладонью шею, сцепив большой и указательный палец на её челюсти, что бы она не могла шевелить головой. Мои губы прильнули к её ушку и начали ласково его целовать, время от времени нежно прикусывая мочки ушек. Так продолжалось секунд 15-ть, пока девушка немного не расслабилась и не забыла мои слова. И тут легким баритоном из моих уст вырвалось:

    - Держись!

    Тут же бритва вонзилась в плоть под юбкой и быстрым резким движением, срывая по дороге всю одежду и разрезая кожу, по позвоночнику, взметнулась вверх остановившись у шеи. Дикий крик наполненный слезами, отчаяньем, болью и страхом разразил улицу…

    ******************

     

    Развернув её на 180 градусов и содрав ошметки одежды я бросил её на асфальт. Падая, она проехалась оголенной костью позвоночника по шероховатому покрытию, что доставило ей адскую боль, от которой она чуть не потеряла сознание, но я быстро навалился на неё и ущипнул со всей силы её верхнюю губу, что болевым шоком моментально привело её обратно в сознание.

    Несколько мгновений я уделил разглядыванию её прекрасного тела. Два сочных соска возвышавшиеся на её груди призывно манили к себе и я не стал долго себя упрашивать. Присосавшись к одному я играя нежно с ним язычком я в то же время рукой поглаживал второй. Нежная стимуляция начала переходить в более агрессивные формы и я начал слегка прикусывать сосок зубами, до тех пор, пока вообще его не откусил, но девушка уже даже и не вскрикнула, лишь слегка содрогнулась. Второй её сосок был набухшим от возбуждения переплетающегося с болью.

    Больше я терпеть не мог. Мой фаллос отказывался продолжать игры и я пошел у него на поводу.

    Расстегнув штаны я вытащил мерно подрагивающий член и не утруждая себя лишними контрацептивами и дополнительной смазкой, вонзил его во влагалище со всей силы, намереваясь пробить им насквозь матку. Головка уперлась во что-то твердая, и какие бы я усилия не прикладывал, член не хотел проходить дальше, и я решил не сильно себя утруждая заняться фрикциями. Но тут мне в голову пришла идея, как можно было бы разнообразить моё вёселое занятие. Вынув член, я взял в руки бритву и засунул её в анальное отверстие объединив его этим самым в одну дыру вместе с влагалищем. И что бы стало еще интереснее – ножом я вырезал обильную часть из лобковой части живота, что бы я мог наблюдать за тем как мой член упивается наслаждением внутри девушки, которая стонала от боли переплетающегося с экстазом и плевала кровью. Играя я вводил и выводил в неё член, любуясь через дыру в её теле тем как он то появлялся то и исчезал, весь в крови и ошметках мяса. Когда я понял, что скоро кончу, я быстро вытянул его, придвинул голову девушки за волосы к себе, распорол бритвой её гортань и засадил туда набухший ствол, который тут же выстрелил мощным зарядом спермы ей в легкие. Как удар молнии, по моему телу прошел оргазм и лишил меня сил. Упав в изнеможении я придвинулся к девушке, обнял её бездыханное тело и поцеловал в её окровавленные губы, любуясь блеском стеклянных глаз, которые невидящим взором уставились в синее небо…

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ни скажи. Очень часто в момент возбуждения боль переходит в возбуждение... тем более, что мне хотелось бы, что бы её желание и боль были на грани экстаза, так что в фантазиях можно всё ;)

    В действительности она бы уже давно умерла.. а жаль (

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, многовато жестокости, хотя это всего навсего рассказ, фантазия....пусть уж лучьше такое произойдет в фантазии, чем в реале...а вообще - ништяк, мне ОООООЧЕНЬ понравилось, с удовольствием почитаю еще, если автор порадует нас новыми произведениями ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да нет, наврят, что бы я еще что-то написал в подобном стиле...

    Потому, что я себя неудобно в этом чувствую... Я немогу найти литературных и в то же время не банальных сравнений и названий половых органов, полового акта и всего прочего... мне это очень тяжело делать...

    И тем более я пишу в основном ассоциативные вещи, а не повестовательные.

     

    Кстати, ненужно девушку жалеть, она теперь на небесах, и возле неё нету таких маньяков, что уже хорошо.

    И кстати, насчет фантазий. Что самое обидное - фантазии не всегда остаются лишь ними, иногда обретают и физическое проявление... но лучьше бы этого не было... но кто знает, что будет, когда мы сойдем с ума?

    Но чаще всего я согласен - фантазии остаются лишь в наших мыслях до конца своих дней... нас что-то всегда сдерживает... общество, осуждение, застенчивость, нерешительность, страх перед наказанием... и многое, многое другое...

    Змінено користувачем Isil

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Стрєлок...ти не забувай, що твої брудні розказні..можуть прочитати люди з дуже слабкою психікою....світлим розумом та душею... :image01: :image021:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..