Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Le Parkour


    Рекомендовані повідомлення

    Позанималя эти м на даче. Набил 4 синяка, разкрамсал ладонь и колено, и рука опухла...но попёрло))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Товарищи, что это такое?! Зачем флудить и тему загрязнять? Не порядок...

     

    2ManiaKk: Мы где-то 20-го числа пойдем тренироваться, я тебе позвоню.Стоп...а как тебя вобще-то зовут, а то позвоню на хату, кто-то ответит и такой разговор: "Здравствуйте, позовите пожайлусто маньяка" :image08:

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня Андрей зовут. у меня с 20 по 27 работа с 9.00 до 22.00. Наверно я опять пролетаю((( зато потом неделя выходная)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    как минимум 8, мож уже больше!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что надо этим хотя бы 10 человекам собраться и потренироваться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что надо этим хотя бы 10 человекам собраться и потренироваться.

     

    а ты тоже тренируешся???????

     

    ты не из Х-нета???

    Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nelson & Patriot и остальные.. ....трудный вид спорта себе выбрали...но зато так увлекательно..! возьмите меня в свой клан.я с вами там по заборах полажу=)) :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты тоже тренируешся???????

     

    ты не из Х-нета???

     

    Если я не ошибаюсь он из Скайнета

     

    Nelson & Patriot и остальные.. ....трудный вид спорта себе выбрали...но зато так увлекательно..! возьмите меня в свой клан.я с вами там по заборах полажу=)) :lol:

     

    Мы не только по заборам лазим
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, кончно - это экстремальный спорт... Но я вот у Юхи несколько месяцев назад видел видео (конечно качество. какбуд-то снимали с средниго камерофона. типа Сименс или Нокиа.... ;)). Так вот: там парень такие вещи творил, множество лягушатников ему по завидует....

     

    Про мувик. я думаю можно у Юхи спросить....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, кончно - это экстремальный спорт... Но я вот у Юхи несколько месяцев назад видел видео (конечно качество. какбуд-то снимали с средниго камерофона. типа Сименс или Нокиа.... ;)). Так вот: там парень такие вещи творил, множество лягушатников ему по завидует....

     

    Про мувик. я думаю можно у Юхи спросить....

     

    ооооу, цікаво, як мені можна цей мувик подивитися???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть предложение для всех трейсеров Броваров провести совместную тренировку на выходных. Кто не против - пишите. ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где вы будете ?? Когда следуящая тренировка ?

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Да, я тоже хотел бы узнать подробности. Я только что приехал с отдыха и интересуют всякие такие новости или изменения (Особенно это касается клана LYCANS).
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ

    Да, я тоже хотел бы узнать подробности. Я только что приехал с отдыха и интересуют всякие такие новости или изменения (Особенно это касается клана LYCANS).

     

    Ты ещё ногу не сломал?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ещё ногу не сломал?

     

    Нет. А должен? :D Я строго додерживаюсь основных правил и, пока, Бог бережет.
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю выкладывать места для тренировок в Броварах, а также коменты где какой елемент лучше всего отрабатывать. Кстати, а как унас в городе обстоят дела со спортзалами, где можна поднимать акробатику?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю выкладывать места для тренировок в Броварах, а также коменты где какой елемент лучше всего отрабатывать. Кстати, а как унас в городе обстоят дела со спортзалами, где можна поднимать акробатику?

     

    Значит так: у нашего клана (части клана) есть связи в сети . Там сидит один пользователь, который согласился сделать карту для трейсеров (где лучше тренироваться). Он также предложил, что поговорит со своими людьми и они, ВОЗМОЖНО, согласяться предоставить на зимнее время зал для наших тренировок.

    Моё предложение :

    Нам надо действительно собраться всем вместе и обсудить всё как есть. Лично я непротив, чтобы собрать команду, но я хочу чтобы не было людей, которые будут вечно плакаться что им что-то не нравится. Нужны постоянные тренировки.

     

    Давайте сегодня где-то встретимся и сходим потренироваться? Предложения оставляйте "Где?","Когда?", "Кто?"

     

    Спасибо за внимание

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За постоянные тренировки +1. Тренироваться в рабочие дни могу только после 19:00, так как работаю. В принципе можно было бы и сегодня пойти. Как на меня для разминки центр зайнятости подойдет. ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на меня для разминки центр зайнятости подойдет. ;)

     

    Мы там когда-то тренировались, но люди очень подозрительно на нас смотрели, да и охранник прогнал оттуда.

     

    Nelson, завтра можно будет сходить на треню на Грушу, а потом на заброшку. Макс прийдет поснимать, так что будет еще немного материала. Надо будет завтра где-то в 12.30 встретиться кланом. Жара...ну и что? И не по такой жаре тренировались. Главное - воды запас взять.

    Змінено користувачем Don King
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Nelson, завтра можно будет сходить на треню на Грушу, а потом на заброшку. Макс прийдет поснимать, так что будет еще немного материала. Надо будет завтра где-то в 12.30 встретиться кланом. Жара...ну и что? И не по такой жаре тренировались. Главное - воды запас взять.

     

    завтра мы с Александером на пивко собрались ну...........может получиться както отложить!!!

    МЫ с Александером сегодня сальто отрабатывали.........жжжжжжжжжжжииииииииииииррррр!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А люди как-то особо всеравно ...

     

    И ты себя трейсером называешь??! Главное правило : УВАЖАЙ ГОРОД И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..