Перейти до змісту
  • Новини
  • Обсуждение "Диана" и водительских прав.


    Гість Sergi

    Рекомендовані повідомлення

    Привет всем.

     

    Поделитесь впечатлением об армянской кухне "Диана" которая на Кутузова находится. Хочу заказать там празднование, хочу знать есть ли подводные камни и т.д.

     

    Второй вопрос:

    Реально ли сейчас в Броварах, купить реальные водительские новые права.

    Мне вот предлагают за 300 у.е. это сделать, хочу знать реальную правду.

    Не хотелось бы кота в мешке получить. Да, конечно проще отучится самому, да нет на это времени, а за рулем уже больше 2 лет без прав катаюсь.

     

    Спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В "Диане" последний раз был пол года назад....мясо было пережареное...поэтому не вкусное...в остальном кухня вроде бы неплохая...а вобще-то по поводу шашлычек...я бы посоветовал "Ялынку" в лесничистве или шашлычку между Калиновкой и Броварами...хз как она называется :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как некрути а даже если ты хочеш получить водительские права тебе всёравно прийдётся ждать полтора месяца. Так как тебе полюбому прийдётся числится по автошколе. Мой тебе совет, иди в автошколу разговаривай в приёмной с главным и катай по ушам что ты неможеш ходить на курсы, что ты за рулём 2 года без прав, пускай тебя зачисляют в атошколу прийдёш только не экзамен в МРЕВ. Даёшь ещё на лапу в автошколе помимо платы за обучение

    100$ что бы ты экзамен хорошо здал в МРЕВ.

     

    ИТОГО: Водительское удостоверение обходится тебе в 200 250 Американских доларов.

     

    P.S. Если есть знакомые в МРЕВ процедура займёт меньше времени. :)

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интересно, есть ли у нас тут в сети представители правохранительных органов?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разговаривай в приёмной с главным и катай по ушам что ты неможеш ходить на курсы, что ты за рулём 2 года без прав, пускай тебя зачисляют в атошколу прийдёш только не экзамен в МРЕВ. Даёшь ещё на лапу в автошколе помимо платы за обучение

    100$ что бы ты экзамен хорошо здал в МРЕВ.

    58436[/snapback]

    а зачем? Я на курсы почти не ходил, никому ничего отдельно не платил. В итоге приехал в ДАИ, сам ответил правильно на все вопросы и получил права. И не надо никому лапшать, платить...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..