Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Кстати,что там в школе??Людей много ходит??Карантин не объявляли??

     

    Дождёшься.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,9 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну да....Эт точно...НИКОГДА...И то если буду,то на недельку..А сейчас вирус ходит.Могли бы сделать....
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да....Эт точно...НИКОГДА...И то если буду,то на недельку..А сейчас вирус ходит.Могли бы сделать....

     

    Если в школу не прийдёт хотя бы большая часть школы... и то, не дождёмся всё равно.

     

     

    Да, кстати, а "Мисс" то не будет... :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Знаете... я просто сам для себя дал обещание не отписыватся в етой теме... ну раз тут одно сообщение напрямую касается меня... то я всетаки раз отвечу... мне интересно... когда ты сегодня, Дима, говорил что она недеградирует, ты все-го лишь нашел хороший повод из-за той олимпиады...

    Бля... да я ж говорил... деградирует школа... именно школа...понимаешь... я не выбирал из нее людей и говорил: "вотетот - нормальный поцан"... я судил о ней в общем...

    пусть ето будет тупо звучать, но все-же... какой бы чистый был туалет и помыт всякими Кометами... даже одна какашка на стенке унитаза портит его внешний вид... не так ли?... а я вам скажу... в нашем унитазе столько какашек, шо ето просто П#####...

    Та и пусть какими бы задротками не были люди... я их суже не вотетому ихнему "задротству"... а о том какой человек... и если такие люди как Юля занимали места... то я их не считаю гордостью школы и показателем что она не деградирует... они такие-же какашки для меня каких у нас увы - много...

    Может ету фразу кто-то слышал, но я скажу ее еще раз:

    "Я знаю кто я такой, я знаю кто вы такие"... и мне по что кто-то из этих ублюдков про меня думает...и мне незачем позировать перед кем-то и ходить, мол... вот я такой пацанчек... я такой-то крутой, и в таком-то ахуенном круге людей кручюсь...

    Как по мне лучше просто иногда прикинутся дурачком и просто тупо стебатся над людьми, чем просто ходить выебыватся...

    Ну типа надеюсь мне тут больше не нужно будет отписыватся, а если Дима захочет поспорить, можем ето зделать завтра или в ЛС...

    ПАКА....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете... я просто сам для себя дал обещание не отписыватся в етой теме... ну раз тут одно сообщение напрямую касается меня... то я всетаки раз отвечу... мне интересно... когда ты сегодня, Дима, говорил что она недеградирует, ты все-го лишь нашел хороший повод из-за той олимпиады...

    Бля... да я ж говорил... деградирует школа... именно школа...понимаешь... я не выбирал из нее людей и говорил: "вотетот - нормальный поцан"... я судил о ней в общем...

    пусть ето будет тупо звучать, но все-же... какой бы чистый был туалет и помыт всякими Кометами... даже одна какашка на стенке унитаза портит его внешний вид... не так ли?... а я вам скажу... в нашем унитазе столько какашек, шо ето просто П#####...

    Та и пусть какими бы задротками не были люди... я их суже не вотетому ихнему "задротству"... а о том какой человек... и если такие люди как Юля занимали места... то я их не считаю гордостью школы и показателем что она не деградирует... они такие-же какашки для меня каких у нас увы - много...

    Может ету фразу кто-то слышал, но я скажу ее еще раз:

    "Я знаю кто я такой, я знаю кто вы такие"... и мне по что кто-то из этих ублюдков про меня думает...и мне незачем позировать перед кем-то и ходить, мол... вот я такой пацанчек... я такой-то крутой, и в таком-то ахуенном круге людей кручюсь...

    Как по мне лучше просто иногда прикинутся дурачком и просто тупо стебатся над людьми, чем просто ходить выебыватся...

    Ну типа надеюсь мне тут больше не нужно будет отписыватся, а если Дима захочет поспорить, можем ето зделать завтра или в ЛС...

    ПАКА....

     

    Та чего ты так...

    Сказать чесно, я в школе последним временем разочаровуюсь...

    Как-то всё не думая разваляли... ну в таком холоде можно заниматься на улице? И мальчикам, и девочкам- это нежелательно.

    Никаких мероприятий, ничего... дискотеку какую-то единтсвенную отменили, конкурса "Мисс Осень" не будет... ничего для учеников не делают. Только одни напряги.

    И это не всё, есть и ещё куча мелочей, но не хочу говорить.

    Просто обидно за школу и всё.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в школу не прийдёт хотя бы большая часть школы... и то, не дождёмся всё равно.

    Да, кстати, а "Мисс" то не будет... :dry:

     

    ПОЧЕМУ???Из-за того что актового зала нету??? :angry:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете... я просто сам для себя дал обещание не отписыватся в етой теме... ну раз тут одно сообщение напрямую касается меня... то я всетаки раз отвечу... мне интересно... когда ты сегодня, Дима, говорил что она недеградирует, ты все-го лишь нашел хороший повод из-за той олимпиады...

    Бля... да я ж говорил... деградирует школа... именно школа...понимаешь... я не выбирал из нее людей и говорил: "вотетот - нормальный поцан"... я судил о ней в общем...

    пусть ето будет тупо звучать, но все-же... какой бы чистый был туалет и помыт всякими Кометами... даже одна какашка на стенке унитаза портит его внешний вид... не так ли?... а я вам скажу... в нашем унитазе столько какашек, шо ето просто П#####...

    Та и пусть какими бы задротками не были люди... я их суже не вотетому ихнему "задротству"... а о том какой человек... и если такие люди как Юля занимали места... то я их не считаю гордостью школы и показателем что она не деградирует... они такие-же какашки для меня каких у нас увы - много...

    Может ету фразу кто-то слышал, но я скажу ее еще раз:

    "Я знаю кто я такой, я знаю кто вы такие"... и мне по что кто-то из этих ублюдков про меня думает...и мне незачем позировать перед кем-то и ходить, мол... вот я такой пацанчек... я такой-то крутой, и в таком-то ахуенном круге людей кручюсь...

    Как по мне лучше просто иногда прикинутся дурачком и просто тупо стебатся над людьми, чем просто ходить выебыватся...

    Ну типа надеюсь мне тут больше не нужно будет отписыватся, а если Дима захочет поспорить, можем ето зделать завтра или в ЛС...

    ПАКА....

     

    Ипать ты загнул!

    Знаешь, под кого косишь?... :smile:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете... я просто сам для себя дал обещание не отписыватся в етой теме... ну раз тут одно сообщение напрямую касается меня... то я всетаки раз отвечу... мне интересно... когда ты сегодня, Дима, говорил что она недеградирует, ты все-го лишь нашел хороший повод из-за той олимпиады...

    Бля... да я ж говорил... деградирует школа... именно школа...понимаешь... я не выбирал из нее людей и говорил: "вотетот - нормальный поцан"... я судил о ней в общем...

    пусть ето будет тупо звучать, но все-же... какой бы чистый был туалет и помыт всякими Кометами... даже одна какашка на стенке унитаза портит его внешний вид... не так ли?... а я вам скажу... в нашем унитазе столько какашек, шо ето просто П#####...

    Та и пусть какими бы задротками не были люди... я их суже не вотетому ихнему "задротству"... а о том какой человек... и если такие люди как Юля занимали места... то я их не считаю гордостью школы и показателем что она не деградирует... они такие-же какашки для меня каких у нас увы - много...

    Может ету фразу кто-то слышал, но я скажу ее еще раз:

    "Я знаю кто я такой, я знаю кто вы такие"... и мне по что кто-то из этих ублюдков про меня думает...и мне незачем позировать перед кем-то и ходить, мол... вот я такой пацанчек... я такой-то крутой, и в таком-то ахуенном круге людей кручюсь...

    Как по мне лучше просто иногда прикинутся дурачком и просто тупо стебатся над людьми, чем просто ходить выебыватся...

    Ну типа надеюсь мне тут больше не нужно будет отписыватся, а если Дима захочет поспорить, можем ето зделать завтра или в ЛС...

    ПАКА....

     

    +1...та да..школа наша испортилась..я выпускалась 2 года назад..и с каждым годом молодежь все хуже и хуже..и учителя...не знания дают, а деньги гребут...предидущий выпуск сдавал екзамены за жалюзи, телики, парты и тому подобное..а не по знаниям...дети показывают не знания, а свой статус, уровень выпендрежа, принадлежность к тому или иному клану...мало доброжелательных людей осталось...в школу даже и не тянет...а ети дети учителей ето вообще отдельная история...радуюсь, что хоть актовый зал начали делать...нам капало 10 лет на голову с нее...хоть вам теперь не будет...но я уверенна ремонт етот долго не простоит..детки у нас такие хорошие..срут везде...рушаат все что-только можно...идут в школу не за знаниями, а за преключениями...щимить вас нужно по полной програме! :wink: ремонты ети все-ето все показуха, лучше бы знания норм. давали, с школьными знаниями нинче в никакой универ не поступишь...и учителям ето выгодно-репетиторство...а 7 школа ето любит заманить на дополнительное лучше, чем на уроке распинаться...обидно...все в ваших руках...мы в свое время и Нину Михайловну с школьного престола согнали..и учителей недобросовестных всех меняли, выгоняли..не молчите, а действуйте...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1...та да..школа наша испортилась..я выпускалась 2 года назад..и с каждым годом молодежь все хуже и хуже..и учителя...не знания дают, а деньги гребут...предидущий выпуск сдавал екзамены за жалюзи, телики, парты и тому подобное..а не по знаниям...дети показывают не знания, а свой статус, уровень выпендрежа, принадлежность к тому или иному клану...мало доброжелательных людей осталось...в школу даже и не тянет...а ети дети учителей ето вообще отдельная история...радуюсь, что хоть актовый зал начали делать...нам капало 10 лет на голову с нее...хоть вам теперь не будет...но я уверенна ремонт етот долго не простоит..детки у нас такие хорошие..срут везде...рушаат все что-только можно...идут в школу не за знаниями, а за преключениями...щимить вас нужно по полной програме! :wink: ремонты ети все-ето все показуха, лучше бы знания норм. давали, с школьными знаниями нинче в никакой универ не поступишь...и учителям ето выгодно-репетиторство...а 7 школа ето любит заманить на дополнительное лучше, чем на уроке распинаться...обидно...все в ваших руках...мы в свое время и Нину Михайловну с школьного престола согнали..и учителей недобросовестных всех меняли, выгоняли..не молчите, а действуйте...

     

    Ты права, понимаешь.

    Всё стало меняться, только в худшую сторону...

    Уже ничего не хочеться в этой школе делать, когда так относятся сами учителя.

    ПОЧЕМУ???Из-за того что актового зала нету???

    Да. Именно поэтому.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто из 7 школы все Знают ирину анатоливну УБИЛ БЫ ЕЕ БЫЛОБ ЧЕМ!!!!!!!!!

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто из 7 школы все Знают ирину анатоливну УБИЛ БЫ ЕЕ БЫЛОБ ЧЕМ!!!!!!!!!

     

    буквой А...

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буквой А...

     

    Можно всем алфавитом!!!

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто из 7 школы все Знают ирину анатоливну УБИЛ БЫ ЕЕ БЫЛОБ ЧЕМ!!!!!!!!!

     

    Что случилось уже?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что случилось уже?

     

    Та за ету форму заиПла уже!!!

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та за ету форму заиПла уже!!!

     

    А ты из какого класса?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто из 7 школы все Знают ирину анатоливну УБИЛ БЫ ЕЕ БЫЛОБ ЧЕМ!!!!!!!!!

     

    Ггг... Вы ещё не привыкли,людоньки?! :laugh: :wink:

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,за форму реально взялись...когда холодно,так они форму стали проверять. :angry:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,за форму реально взялись...когда холодно,так они форму стали проверять. :angry:

     

    Пішдли вони всі до дупи... Моя думка. Як краще жопу не одморожу і без форми прийду :blink:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пішдли вони всі до дупи... Моя думка. Як краще жопу не одморожу і без форми прийду :blink:

     

    :biggrin: Эт точно!!Та когда холод собачий на улице,так тут как тут взялись за форму!!!Пиджак-головна частина одягу :angry: :angry:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7 школа здаров. :biggrin:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я из седьмой школы :biggrin:

     

    С какого класса?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда уже закончат ремонт спортзала!? на улице уже холодно бегать :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    седьмая школа, 10 гЫ класс :biggrin:

    Йа бАльшой ВЕДМЕД и ахочьусь на маленькиг креведог

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|_головой_бицца_|__|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|__сюдЫ_|__|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда уже закончат ремонт спортзала!? на улице уже холодно бегать :angry:

     

    Ти шо, на фізру ходиш? Я думав, що цей предмет - міф...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..