Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Windows Vista Ru


    Рекомендовані повідомлення

    ого тогда незнаю!!! у меня все удаляется через дос но на своей висте пробывать небуду :biggrin:

     

    Мля че делать? Можеш сказать как ты в досе удаляеш?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 76
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мля че делать? Можеш сказать как ты в досе удаляеш?

     

    ну как просто заходиш находиш винду и клацаеш делете!!! ХР удаляет а висту непробывал

    у тебя есть прога дос или волков???

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лол!!! если стоит одна форточка на компе, то ты ее никак не удалишь разве что через форматирование там партишином каким-нибудь... а если 2 винды стоит то тогда другое дело - заходишь в одну можна удалить другую... Змінено користувачем life

    Don't ask me I'm Crazy...

    Не всех больных война убила...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лол!!! если стоит одна форточка на компе, то ты ее никак не удалишь разве что через форматирование там партишином каким-нибудь... а если 2 винды стоит то тогда другое дело - заходишь в одну можна удалить другую...

     

    пост №49
    Дак дело в том что виста некуда непускает. Заглючила и пишет штонада активировать.

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык у меня две винды. Виста и ХР. А Висту в ХР делетом неудаляет. Пишет нету доступа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую ток оболочку закачять , а потом попоже уже полностю висту , посколько невсе дрова ище есть .

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как висту с компа удалить?

     

     

    Отето ты дал :laugh: зачем ставил если потом незнаеш как её удалить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну народ!!! скажите что вас привлекает в этой висте?? Наверное то что комп после установки этой висты будет кряхтеть, пирдеть и кашлять :laugh:

     

    1. 400 мб апёры это при минимальном выставлении всех прибамбасов которые в ней есть

    2.уже неговорю о нагрузке на процессор использовал машину с процессором core 2 duo с тактовой частотой 3.7 с 3 гигабайтами оперативной память

     

    поставив на 30 тачек с разной конфигурацией, выкинул её в ведро:laugh: категорически нерекомендую ставить на Домашний ПК серёзный бокк был обнаружен в славноизвестном ВИНДОВС АЕРО плющит не по-детски с некоторыми видяхами вообще отказывается нормально работать тесты проводил в сборочном цеху ПК фирма фокстрот.

    После этого скачал Linux suse и доволен как слон так как в нём присутствую те же 3D виртуальные столы можно добавлять уйму ефектов практически тоже самое что и у висты а нагрузка на железо самые минимальные.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну народ!!! скажите что вас привлекает в этой висте?? Наверное то что комп после установки этой висты будет кряхтеть, пирдеть и кашлять :laugh:

     

    1. 400 мб апёры это при минимальном выставлении всех прибамбасов которые в ней есть

    2.уже неговорю о нагрузке на процессор использовал машину с процессором core 2 duo с тактовой частотой 3.7 с 3 гигабайтами оперативной память

     

    поставив на 30 тачек с разной конфигурацией, выкинул её в ведро:laugh: категорически нерекомендую ставить на Домашний ПК серёзный бокк был обнаружен в славноизвестном ВИНДОВС АЕРО плющит не по-детски с некоторыми видяхами вообще отказывается нормально работать тесты проводил в сборочном цеху ПК фирма фокстрот.

    После этого скачал Linux suse и доволен как слон так как в нём присутствую те же 3D виртуальные столы можно добавлять уйму ефектов практически тоже самое что и у висты а нагрузка на железо самые минимальные.

     

    Linux suse-это опер.система?
    я влюбилось...эх..как всё хреново=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Linux suse-это опер.система?

     

    Да ето опирацыонка!!! притом шаровая свободно распостраняемая с открытым исходным кодом главный Плюс её модульность на голую операцыонку можеш ставить то что ты сам захочеш а не то что тебе навяжут с кучей установленого хлама как в винде

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ето опирацыонка!!! притом шаровая свободно распостраняемая с открытым исходным кодом главный Плюс её модульность на голую операцыонку можеш ставить то что ты сам захочеш а не то что тебе навяжут с кучей установленого хлама как в винде

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    преимущества?+ и -...и дай ссылочку на тему про эту операционку на наашем форуме...если есть..плз=)сорри за оффтоп..больше не повторится
    я влюбилось...эх..как всё хреново=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    преимущества?+ и -...и дай ссылочку на тему про эту операционку на наашем форуме...если есть..плз=)сорри за оффтоп..больше не повторится

     

    по лінуксам у нас цілий підфорум є - туди будь ласка: *nix

    Дык у меня две винды. Виста и ХР. А Висту в ХР делетом неудаляет. Пишет нету доступа.

     

    Знайди якийсь загрузочний диск з набором утиліт, наприклад "Реаниматор", загрузися з нього і видаляй все, що хочеш

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пожалуйста, помогите.... :dntknw00: :blush200:

    Поставил Висту - все круто и здорово, но... Локальная сеть наотрез отказывается работать напару с VPN... Загружаешь ВПН - и полностью "слетает" сеть (до первой перезагрузки). И даже если отключишь ВПН. локалка все-равно выдает что ДНС (наш, бравопортовский - 10.3.0.101) не найден... Сеть начинает работать только после перезагрузки и если не подключатся к ВПН... И что с этим делать и как с этим жить??? Помогите подружить их между собой.... :cry2: :sad: :sad:

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю поставить,но боюсь...у друга на днях из за этой Висты камп полетел.загружается,а дальше приветствия не пускает,и переустановить не может...или он тугой или винда такая....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все-равно не получается... :cry2: Единственное чего добился - не надо перезагружать комп, после того как отключил ВПН... Может, у кого-то есть настройки для Висты, а не для XP??? Потому что некоторые из параметров я попросту не нашел (например, где отключать "фиксированные адреса") :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никаких проблем.

    Попробуй перекачать архив заново.

    Распаковал (WinRAR 3,51).

    Записал на диск.

    Все.

     

    ребята 2 раза перекачивал архивы

    "! F:\ISO\Microsoft.Windows.Vista.Final-BillGates, Final Release! (RTM)\ru_vista.x86_part.part4.rar: Ошибка CRC в ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029.iso, файл повреждён

    "

    вот это пишит и все.

    может у кого есть рабочий 4 архив поделитесь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня стоит версия енглиш я сам русифицировал и все нормально и не нужно никаких рус. версий!!!!!!!

     

     

     

    а есть разница между этой и моей?????

    Змінено користувачем tamome_temoji

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня стоит версия енглиш я сам русифицировал и все нормально и не нужно никаких рус. версий!!!!!!!

    а есть разница между этой и моей?????

     

    у меня пока нет ни какой. мне всеравно. хоть какую нибуд. :cry2:

     

    Microsoft Windows Vista

    Змінено користувачем J@K
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все-равно не получается... :cry2: Единственное чего добился - не надо перезагружать комп, после того как отключил ВПН... Может, у кого-то есть настройки для Висты, а не для XP??? Потому что некоторые из параметров я попросту не нашел (например, где отключать "фиксированные адреса") :cry2:

     

    У меня на ХР когда-то было, после того, как ВПН отключаешь, то больше в инет не пускает, сеть не видно -- надо перегружаться... По-моему, проблема в дровах.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята 2 раза перекачивал архивы

    "! F:\ISO\Microsoft.Windows.Vista.Final-BillGates, Final Release! (RTM)\ru_vista.x86_part.part4.rar: Ошибка CRC в ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029.iso, файл повреждён

    "

    вот это пишит и все.

    может у кого есть рабочий 4 архив поделитесь.

     

    так что кто то поможет?????????????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю поставить,но боюсь...у друга на днях из за этой Висты камп полетел.загружается,а дальше приветствия не пускает,и переустановить не может...или он тугой или винда такая....

     

    попробуй загрузочный диск ХР удивительная вещ форматит всё что хочеш :laugh: у меня макинтошовская операцыонка стояла нада было срочно снести вот тут то и пригодился установочный диск с виндой ....

    даже партишен с такой задачей невсигда справляется :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пожалуйста, помогите.... :dntknw00: :blush200:

    Поставил Висту - все круто и здорово, но... Локальная сеть наотрез отказывается работать напару с VPN... Загружаешь ВПН - и полностью "слетает" сеть (до первой перезагрузки). И даже если отключишь ВПН. локалка все-равно выдает что ДНС (наш, бравопортовский - 10.3.0.101) не найден... Сеть начинает работать только после перезагрузки и если не подключатся к ВПН... И что с этим делать и как с этим жить??? Помогите подружить их между собой.... :cry2: :sad: :sad:

     

    значит драйвера на карточку нелягли :pardon00: вот иза етого и глюк

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что кто то поможет?????????????

     

    ребята так что кто-то даст скачать с другого IP-шника висту или нет. 4 при тесте дает глюк расшарте ктонибудь висту инсталяху рускую. яж не много прошу сменя причетается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что в офисе поставил Висту на одну из машинок! Что могу сказать с процом П4 3.2 с 2м кешом грузиться минут 10 - 15 дров на фидео карту АТИ Х1600 нету! Но красива! и ефекты прикольные! Но всеже вернусь к старому демону ФриБСД!
    нирвана
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..