Перейти до змісту
  • Other
  • Казантип 2006 (Поповка)


    Гість ju4ok

    На этом стоит побывать?  

    48 проголосували

    1. 1. На этом стоит побывать?

      • Хочу попасть этой весной
        20
      • Раньше был, понравилось
        5
      • Был, но не понравилось
        2
      • Ваш вариант ответа
        21


    Рекомендовані повідомлення

    вчера, благодаря нашим форумчанам, узнал что есть такой город и такая штука

     

    www.kazantip.net

     

    которая проходит каждый год на майские праздники в городе Казантип на полуострове недалеко от Керчи

     

    сегодня узнал, что этот "фестиваль" чтоли в Казантипе запретили и он перехал в Поповку..

    msg-4129-1369665553.jpg

    смутно представляю что к чему, но загорелся идеей посетить это место

    (осталось 20 дней)

     

    Что такое этот Казантип? B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мой вариант: в Казантип хочу но не поеду бо поеду в Бобруйск(не шутка)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жучок ты ничего не путаеш? Казантип проходит как раз в жаркие летние дни. помню в основном в июле, но и пару раз в августе был
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой вариант: в Казантип хочу но не поеду бо поеду в Бобруйск(не шутка)

    57088[/snapback]

    Албанский выучи! :lol: А зачем, если не секрет?

    Проголосовал за четвертый вариант - не был и не горю желанием туда попасть

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жучок ты ничего не путаеш? Казантип проходит как раз в жаркие летние дни. помню в основном в июле, но и пару раз в августе был

    57092[/snapback]

    сам жду когда Ната прийдёт или кто другой просветит

    одним словом - без дупля :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.nezabarom.com.ua/ru/stuff/interesting/kazantip/

     

    Казантип - совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива / Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Казантип - это летняя сторона жизни / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год / Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / Реальная виртуальность / Chill out of my life / Казантип - это момент свободы под открытым небом / Это не республика, это планета секса , кайфа и безумно красивых закатов. / Радость, которую можно потрогать руками:)))) / Возможность увидеть рай, оставаясь в живых / Море, винцо, богини в купальниках и без них :)) / Солнечно-музыкальный удар / Казантип - это такое маленькое весёлое уютное государство, где все безбашенные безумные и бесконечно оптимистические жители находятся в вечном отпуске, перетаскивая границы своего государства в самые уютные и солнечные места))))) / Торжество моря, танца, музыки и секса / Любовь в танце / Каzантип - это самое чудесное место на свете, куда хотят попасть все.... а те, кто не хотят.... просто не подозревают о его существовании / Территория счастья / Торжество моря, танца, музыки и секса / То, что заставляет людей ехать за тысячи километров / Райское государство. Там все ходят по небу / Страна желтых чумаданов :) / Оранжевый Храм Счастья и Свободы / Музыкасолнце... / Это супер-праздник со всеми последствиями / Жизнь беz трусов / Летний праздник Новый Год / Пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым... / Родина Хорошего Настроения / /

     

     

    Я вот только не понял, это возле Керчи или гдето возле Евпатории??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возле Керчи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Казнтип сейчас походит в Поповке, это в 30 км от Евпатории.

    В мае это только маленкий весенний фестивальчик дня на 3.

    Вся тусня там происходит летом. Открытие в середине июля, а закрытие в 20х числах августа. Если вкратце Каzантип это фестиваль электронной музыки, на берегу моря.

     

    Уточнил расстояние от Евпатории.

    Змінено користувачем 2cool4you
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.nezabarom.com.ua/ru/stuff/interesting/kazantip/

     

    Казантип - совокупление дня и ночи / Русско-украинский Амстердам / Рассадник позитива /  Сладострастное безумие полоумных любителей хорошего настроения / Это рай без моральных ограничений / Государство тепла и свободы. / Казантип - это летняя сторона жизни / Лучшее, что может быть связано с морем / Глобальное счастье которое каждому по карману / Это неистовые воспоминания на весь год /  Оранжевая мегатусовка движущаяся в правильном направлении / Реальная виртуальность / Chill out of my life / Казантип - это момент свободы под открытым небом / Это не республика, это планета секса , кайфа и безумно красивых закатов. / Радость, которую можно потрогать руками:)))) /  Возможность увидеть рай, оставаясь в живых /  Море, винцо, богини в купальниках и без них :)) / Солнечно-музыкальный удар / Казантип - это такое маленькое весёлое уютное государство, где все безбашенные безумные и бесконечно оптимистические жители находятся в вечном отпуске, перетаскивая границы своего государства в самые уютные и солнечные места))))) / Торжество моря, танца, музыки и секса / Любовь в танце / Каzантип - это самое чудесное место на свете, куда хотят попасть все.... а те, кто не хотят.... просто не подозревают о его существовании /  Территория счастья / Торжество моря, танца, музыки и секса / То, что заставляет людей ехать за тысячи километров /  Райское государство. Там все ходят по небу / Страна желтых чумаданов :) / Оранжевый Храм Счастья и Свободы / Музыкасолнце... / Это супер-праздник со всеми последствиями / Жизнь беz трусов / Летний праздник Новый Год / Пляж, кукуруза, гривны, лучшая подруга, секс в кустах с двухдневным знакомым... / Родина Хорошего Настроения / /

     

     

    Я вот только не понял, это возле Керчи или гдето возле Евпатории??

    57156[/snapback]

    :rolleyes: после того как прочитал это, мне показалось что я уже там :) :)

    скорей бы лето...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нуего к чеееерту туда ездить там почти все подкайфом закинутые или наколатые....я такого непонимаю!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто ж не заставляет колоться...

    ходи се трезвым, никто ничё не скажет.

    там весь кайф в атмосфере, которая царит на фестивале...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нуего к  чеееерту туда ездить там почти все подкайфом закинутые или наколатые....я такого непонимаю!!!

    57188[/snapback]

    ну а что ты тогда понимаеш? поделись с нам непонимающими! мож я пойму :D

    я вот например непротив пару деньков откинутся на полную катушку и для этого не обязательно обколотся или набухатся как ты выразился. на таком пире как Казантип можно и без этого просто суперово отдохнуть. и не все там обкуреные и обколотые, если ты НЕ БЫЛ там ТО НЕХЕР ГНАТЬ!!! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто ж не заставляет колоться...

    ходи се трезвым, никто ничё не скажет.

    там весь кайф в атмосфере, которая царит на фестивале...

    57189[/snapback]

    Та даже неприятно сотреть на таких какие они там ходят :1:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КаZантип всегда в августе проходил!!! Я там каждый год бываю, но на сам фестиваль нихочу там ничего интерестного нету кроме наркоманов шлюх и.т.д

     

    Вот в том году когда был на каZантипе был уматовый салют! Весь каZантип сиял так прикольно было! Ну вобщем это надо было видеть чё тут расказывать! :)

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому интересно где находится каZантип возмите карту крыма и найдите Ленинский район это всторону Керчи если сомотреть, там найдёте казантипский залив г. Щёлкино (Озовское море). Каждый год поразному проходит фестиваль переезжает с места на место, качует по всему Ленинскому району! :D

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И весенняя демонмтрация щастья и Основной сезон Zoo6 (15 июля по 28 августа) проходят в Поповке. Щелкино было раньше местом проведением фестиваля, потом их оттуда погнали местные власти.
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому интересно где находится каZантип возмите карту крыма и найдите Ленинский район это всторону Керчи если сомотреть, там найдёте казантипский залив г. Щёлкино (Озовское море). Каждый год поразному проходит фестиваль переезжает с места на место, качует по всему Ленинскому району! :D

    57227[/snapback]

    ого далековато ехать....но хотелось бы туда попасть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого далековато ехать....но хотелось бы туда попасть...

    57258[/snapback]

    ага

     

    та, ехать, шо там ехать.. ехать не бежать :D

     

    темболее это не лето, траса посвободней..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавил 2 последних альбома Kazantip Republic. Кому надо, слушаем:

     

    1. Kazantip Republic - Mixed By Bobina [2005]

    2. Kazantip Republic - Summer Touch - Mixed by Zemine [2005]

     

    ищем тут

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавил 2 последних альбома Kazantip Republic. Кому надо, слушаем:

     

    1. Kazantip Republic - Mixed By Bobina [2005]

    2. Kazantip Republic - Summer Touch - Mixed by Zemine [2005]

     

    ищем тут

     

    57755[/snapback]

    _____________________________________________

     

    Kazantip Republic - Summer Touch - Mixed by Zemine [2005 -- разрывает на кусочки просто. Хороший такой драм"н"басик.

     

    Хочу поехать.

     

    Новроде бы казантипы стали проводить не в Крыму а в Киеве. Как то в "Утюгах" был Казантип в 2004.

     

    А в Крыму ето просто "Z".

    _______________________________

     

    А сам Казантип когдато был очень грандиозным и солидным мероприятием (ето тогда когда он еще был на заброшенной електостанции) там играли очень крутые диджеи.

     

    На ихнем сайте там есть история ихняя kazantipa.net

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну весною я туди не поїду...хоча...всеодно їду у Крим на травневі свята..чому б і ні???...добиратися до республіки Z дуже просто..літом падаєте на літній потяг до Євпаторії..45 купе..35 плацкарта...ідете до Євпаторії.. залишатися жити у Євпаторії не раджу.від 50 грн..дуже дорого(відносно) там все..у цей період..у саму Поповку теж не раджу..таж сумма..і погірше житло...раджу трошки далі за Поповку..кудись у Окунівку..чи Марїно..чи Оленівку...від них до Казану тих же 30 км(32 від Окунівки...)..добиратися просто..з Євпаторії ходить маршрутка.. з авто-вокзалу..він у 10 метрах від залізничного...коштує 2 грн...з інших сторін трошки дорожче..4-6 грн...таксі не раджу...дорого..вхід..одноразовий 50 грн..ви зайшли..та хоч місяць не вилазьте звідти..але якщо вийшли..то зайти не сможете..музон там 24 години на допу..спати..прямо під танцполом..чи на пляжі..ціни там всередені..такі ж як і у нічних клубах..бонаква 0,5-10грн от поїсти там реально немає чого....

    там багацько КУМАТОЗНИКІВ..та просто обжертих людей..ті хто бував у Сінемі..зрозуміють..там такаж атмосфера..6 денсполів..різноманітна музика...літом..я власне..думаю купити багаторозовий квиток...у Криму я буду місяці зо два..кожні вихідні думаю там проводити...на казані..живу я просто поряд з ним..кожне літо бачу його....та чую...хоча сама там ще не бувала....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень-очень хочу поехать... :D .....Только не знаю,получится ли..... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..