Перейти до змісту
  • Rock
  • Atreyu


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем, такой вот сабж. Довольно крутая комманда. Иногда сопливо :). Но все равно очень круто. Второй день таскаю на плеере =).

    Скачать.

     

    З. Ы. Не забываем про это.

    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю такие команды... технично играют, хорошее заводное музло, лично мне очень нравится вокал такой как у данной команды!! Мне чем то она напомнила группу From autumn to ashes.

    Сенк ю вери матч Ксатрикс!!! В)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...

    Ниче так. Добавил в свою теку нью-метал факи. :bye:

     

    На счет эшезов - хочу услышать.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по сути говно уже ). Раньше, когда они только начинали играть,они рубили хаку, потом да, спопсились, но как-то всё равно слушались довольно удобоваримо, пока не вышел последний альбом... Просто такой себе сборник соплей. Говно... Нравились реально только пару дней, прослушал их раза три-четыре, ничего интересного. Ушли в сторону melodic metal'a, жанра, который уже сформировался и нормально себя чувствует на мировой сцене. Это так, для справки )).

    В общем, тот запал, который был в ранних альбомах пропал, ясное дело, не осталось ничего из того, что было в старых альбомах, а добавили они только как можно больше соплей и сахара и вышло... Уже говорилось выше, что вышло из этого )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по сути говно уже ). Раньше, когда они только начинали играть,они рубили хаку, потом да, спопсились, но как-то всё равно слушались довольно удобоваримо, пока не вышел последний альбом... Просто такой себе сборник соплей. Говно... Нравились реально только пару дней, прослушал их раза три-четыре, ничего интересного. Ушли в сторону melodic metal'a, жанра, который уже сформировался и нормально себя чувствует на мировой сцене. Это так, для справки )).

    В общем, тот запал, который был в ранних альбомах пропал, ясное дело, не осталось ничего из того, что было в старых альбомах, а добавили они только как можно больше соплей и сахара и вышло... Уже говорилось выше, что вышло из этого )).

     

    Итак, у меня есть лишь альбом 2007 года. Что же там было раньше?...

    Кстати, где-то слышал, что у них вокалист и басист - это... короче педики. Может это есть причина "соплей"? Они решили больше не скрывать свою натуру...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебя интересует, могу скачать их ранние работы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первые шаги в тяжелою музыку прошли неудачно(Аматори), но потом я открыл для себя Атрею...мне очень понравилось...новый альбом - гавно...старые работы круче, мясистей...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    группа классная!!! первые альбомы круче...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    А по сути говно уже ). Раньше, когда они только начинали играть,они рубили хаку, потом да, спопсились, но как-то всё равно слушались довольно удобоваримо, пока не вышел последний альбом... Просто такой себе сборник соплей. Говно... Нравились реально только пару дней, прослушал их раза три-четыре, ничего интересного. Ушли в сторону melodic metal'a, жанра, который уже сформировался и нормально себя чувствует на мировой сцене. Это так, для справки )).

    В общем, тот запал, который был в ранних альбомах пропал, ясное дело, не осталось ничего из того, что было в старых альбомах, а добавили они только как можно больше соплей и сахара и вышло... Уже говорилось выше, что вышло из этого )).

     

    Я не знаю точно как называется их последний альбом, но где-то я читал что он вышел в стиле пост-хардкора (на самом деле я не шарю, как это - пост-хардкор?)!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю точно как называется их последний альбом, но где-то я читал что он вышел в стиле пост-хардкора (на самом деле я не шарю, как это - пост-хардкор?)!

     

    Нееееее, пост-хк там и не пахнет )). Это точно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    прикольно група!

    дуже подобається голос їхнього вокаліста(той що на драмах грає)

    слухаю під відповідний настрій

    кліпи не дуже подобаються

    Я НЕ ГОТЕССА

     

    NOT LIKE THE OTHER GIRLS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..