Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Орда или Альянс


    Гість Ramzesical

    ???  

    229 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    ЗЫ - Насчет андерсити: "1. Это город не андедов, это бывшый город Альянса!" "2. Он нызаеться не андерсити"

    57473[/snapback]

    Да раньше он назывался Лордаерон а потом пришли злые андеды и зделали его своим городом!ХАРОШ ФЛУДИТЬ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 222
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Все про города пишем тут- http://192.168.6.3/forum/index.php?showtopic=2003
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Альянс, орда....добрый, злой....какая к черту разница....я начинаю играть за ту сторону, за которую уже играет кто то из знакомых, ну а если таковых нет, то за более слабую сторону, для поддержания баланса. Из рас - гном или орк....ну или человек на крайняк, но это реже....

    Что же касается Ваших рассуждений о том кто мясо а кто нет, то я бы с радостью показал каждому кто старше меня не больше чем на 10 уровней что решают прямые руки и умение играть, а не то насколько красиво смотрится броня на вашем персе :lol:

    Я тут поиграл совсем чуть-чуть, ибо малек скучно, я не любитель тупого кача..Да и повоевать не с кем было.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь чего я не люблю? :)

    Необоснованых заявлений!

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та Альянс это гады, куда не плюнь там алики :) Даже в Оргримаре спокойно жить не дают...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :) все равно орда рулит :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорит Ramzesical "FEAR FOR HORDE"

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    как и в природе, так и в игре должен быть баланс, Вот тогда будет интересно играть=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю так называемые "наезды" любителей Альянса на так называемую "звериную" сущность существ Орды... Мол Таурены - быки, и так далее... Особено, если вспомнить историю самого ВоВ, а также вспомнить, кто в игре Азерот чуть несколько раз не разрушил, а кто его спас от хаоса и гибели...

     

    По поводу шамана... тот, кто сказал, что шаман мясо, либо играет на кастр... не полностью работающем серве, или играл с нубом... второе имя у шамана - "кнопка убить"...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ....По поводу шамана... тот, кто сказал, что шаман мясо, либо играет на кастр... не полностью работающем серве, или играл с нубом... второе имя у шамана - "кнопка убить"...

    69874[/snapback]

    ха-ха :lol: ржунимагу :D

    рога - вот это внатуре кнопка "убить".

     

    я не пойму шо вы в том шамане нашли такого. если вы им всех выносите то сразу говорю - вам попадаются полные нупы, которые не могут снести ваши тотемы самым галимым масс-спеллом и не знают шо такое резист на магию... шаман силен против кастеров, и то не всех... а вообще все зависит от игрока.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот поиграли б Воином ато всякие Присты, Паладины! играй нормальным спокойным Воином не какимто ГОВНОМ!!! а Воином что у того Паладина нормально, или Шамана что у них нормальное?? Только жрать да пить :)

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот поиграли б Воином ато всякие Присты, Паладины! играй нормальным спокойным Воином не какимто ГОВНОМ!!! а Воином что у того Паладина нормально, или Шамана что у них нормальное?? Только жрать да пить :)

    77130[/snapback]

    кто-то шото понял? :mellow:

     

    и харэ оффтопить - тут идет реч о фракциях а не о классах и рассах! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто-то шото понял? :mellow:

     

    наверно он хотел сказать что паладины,присцы,шаманы и тд. и тп. ГОВНО,а рулят толькуо вары!если не так понял поправте..

    ЗЫ:цытата:"прямые руки ФОРЕВА!!!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну воинам тоже неплохо владеть кукингом...ведь после боя они себя неполечат а реген хелов очень маленький, ведь варовский шмот вообще неимеет спирита...так что ЖРУТ воины больше всех =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самая лучшая профессия для вара это медсестра ;) :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот поиграли б Воином ато всякие Присты, Паладины! играй нормальным спокойным Воином не какимто ГОВНОМ!!! а Воином что у того Паладина нормально, или Шамана что у них нормальное?? Только жрать да пить :)

    77130[/snapback]

    скажу токо 1 вары на 10.3... ГАВНО!!!!у них ни пашет токо 1 станалка из 3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Эх люди люди....отбрасывать надо предрассудки, смотреть статистику перед тем как создавать перса и начинать играть за более слабую фракцию

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх люди люди....отбрасывать надо предрассудки, смотреть статистику перед тем как создавать перса и начинать играть за более слабую фракцию

    86611[/snapback]

    в ВоВ слабых фракцый нету. есть слабые игроки представляющие ее... :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх люди люди....отбрасывать надо предрассудки, смотреть статистику перед тем как создавать перса и начинать играть за более слабую фракцию

    86611[/snapback]

    в ВоВ слабых фракцый нету. есть слабые игроки представляющие ее... :twisted:

    86812[/snapback]

    Я имел ввиду фракцию, за которую играет меньше народу

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..