Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Орда или Альянс


    Гість Ramzesical

    ???  

    229 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 222
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну не знаю... когда я играл палом то свои поражения в пвп могу на пальцах пересчитать... на Арене мне вообще равных не было, я ложил даже варов тауренов. самый жир был когда я критовал по 4000 :D у игроков-противников паника начиналась :D  :D  :D

    56997[/snapback]

    на арене какой ник?

     

    критовал по 4000с етого момента поточнее пожалуста.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая нах Арена? я на таких сервах как Арена или БП не играл, не играю и играть никогда не буду. Только ОФФ или рабочие эмули типа Внета. а под словом "арена" я имел ввиду Gurubashi Arena, где происходят пвп-турниры на оффе и других серверах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    критовал по 4000с етого момента поточнее пожалуста.....

    57327[/snapback]

    Каспер ты нюб... без обид <_>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думал ты на 50.193 криты на 4к давал..хз что у тя там на оффе было...не играл и на мувиках такого не видел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Критов на 4к небывает!!! (я про игроков) не возможно ето...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу показать. есть один мувик где паладин раздает на 4к криты (кстати мувик снят рогой, он просто показывает как проиграл пвп палу, который кританул на 4+к), иногда на 6.

    также есть где дает на 11к :huh: но я не могу обьяснить как он это сделал :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу показать. есть один мувик где паладин раздает на 4к криты (кстати мувик снят рогой, он просто показывает как проиграл пвп палу, который кританул на 4+к), иногда на 6.

    также есть где дает на 11к :huh: но я не могу обьяснить как он это сделал :unsure:

    57410[/snapback]

    я палом играл...такого никогда не было. Обьясни если не сложно как можна критовать на 4к

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такк дай етот мувикпосмотреть

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче щас закину мувик на 192.168.8.192 потому как на 6.1 "места не хватает" <_>

     

    там будет мувик где он кританул на 11к (читерства нету точно так как мувик с оффа)

    где критует на 2,5-3 (слабоватый откроенно гворя пладин но все же...)

    там где крит в 4к с рогой закину потом так как очень большой, пересмотрю и скажу точно где.

     

    мувики здеся

    \\192.168.8.192\incoming\-=Private=-\Users\SET

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сет скажы как критовать на 4к=)

    У меня на пале мечь маршала а ничего подобного не видел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы, Seal of Command + аура на увеличение холли демеджа + Seal of Fury + полностью прокачана ветка талантов Holly. а, ну и желательно иметь сэт Judgment Armor. Lawbringer откровенно говоря фуфло...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да то ролик не из официального...то бред какойто...

    57423[/snapback]

    Дизель давай не будем... <_>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы, Seal of Command + аура на увеличение холли демеджа + Seal of Fury + полностью прокачана ветка талантов Holly. а, ну и желательно иметь сэт Judgment Armor. Lawbringer откровенно говоря фуфло...

    57422[/snapback]

    у меня пал на сервере "арена"...половина всего что ты назвал не пашет :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, зайдите на warcraftmovies.com (можно сказать самый главный сайт мувиков ВоВ) в раздел баги, експлоиты, читы и прочие выгоны, там паладин и на 16000 раздает и некоторые и на 20 тыщ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, но я те мувики тоже смотрел, там эти "читы" более-менее опытному игроку на самом экране "видно" не вооруженным глазом. а де ты тут его покажеш? тыкни мне пальцем плз где там откровенное читерство! а то я 20 раз его смотрел и ничего странного не нашел :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да сет ты загнул у тя там примочек половина таких каких на нашем серве у пала и нету или попросту непашут и поетому пал самое натуральное мясо в пвп...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К стати нащот городов...андерсити ето такой лабиринт что в нём сами ординцы теряютса :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К стати нащот городов...андерсити ето такой лабиринт что в нём сами  ординцы теряютса :D

    57450[/snapback]

    /laugh. Понастраивали городов андеды.ХАХА :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальный город просто нада пару кругов по нему протись потом привыкаеш..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю все города апсолютно...просто андер самый запутаный. Я просто слушал мысли многих играков
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..