Перейти до змісту
  • Кіно
  • Анжелина Джоли


    motor4ik

    Анжелина Джоли  

    198 проголосували


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 253
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я люблю ее губы больше всего... :biggrin:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне она нравится :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на вид она красивая а интересно какая в жызни????????????

     

    Гы - ето точьно!!! Какая она в жызне незнаю - ищё с ней непил :biggrin: . Может в будущем, когда роздавим с ней пузырь - тогда у ней розвяжетса язык, и я узнаю что ето за человек :tongue: .
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы-ГЫ-Гы!!!1дак как будеш с ней пухать дак меня позови я тоже приду выпьем за ее здоровье!))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы-ГЫ-Гы!!!1дак как будеш с ней пухать дак меня позови я тоже приду выпьем за ее здоровье!))))))))))

     

    Гы гы гы. Ок, конечьно возьму!!! :biggrin: купим пару бутылок "Пшенычьной" за 8 грн. и помчимся в Англию к ней на дачю. :smile: Сори за :offtopic:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да такая девушка.....и как актрисса не плохая....вобщем всё при ней...во всех смыслах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно прочитал, что ее признали самой красивой девушкой всех времен. Даже Мерилин Монро на втором месте )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    старовата уже.......

     

    Ты что шутиш?!Хорошая барышня красивая,умная,обоятельная ну ии все такое! :blush200:

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что шутиш?!Хорошая барышня красивая,умная,обоятельная ну ии все такое! :blush200:

     

    ты ее без грима видел?при дневном освещении?

    зы все красивые девушки живут на Украине :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне оч нравится Джоли!!!! :biggrin:
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне на неё наср всё-равно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты ее без грима видел?при дневном освещении?

    зы все красивые девушки живут на Украине :smile:

     

    Согласен что все самые красивые девушки живут в украине,но оно тоже тебе скажу симпатичная,но против наших девочек она .......!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-12204-0-95466900-1639947006_thumb.jpgpost-12204-0-53879700-1639947020_thumb.jpgpost-12204-0-07479700-1639947039_thumb.jpgАнджелина Джоли - очень крассивая актрисса, она мне очень нравится!!!

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЖОЛИ Анджелина (полн. Анджелина Джоли Войт; Angelina Jolie Voight) (р. 4 июня 1975, Лос-Анджелес), американская киноактриса и модель, дочь Йона Войта. Проведя детство близ Голливуда, Анджелина в семилетнем возрасте дебютировала в кино в фильме Хела Эшби «В поисках выхода». Одним из сценаристов и продюсеров этого фильма был Йон Войт. В двенадцать лет Анджелина поступила в театральную академию Ли Страсберга (Lee Strasberg) и посещала занятия наравне со взрослыми. Одновременно она начала работать моделью и в этом качестве добилась успеха и известности. Девушка работала в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, снималась видеоклипах таких звезд, как Ленни Кравиц (Lenny Kravitz, «Stand By My Woman») и «Роллинг Стоунз» («Has Anybody Seen My Baby»).

    С конца 1990-х годов Джоли становится голливудской звездой. Дебют в большом кино состоялся в фильме «Хакеры», где главную роль играл Джон Ли Миллер (будущий муж Анджелины). Наиболее примечательны ее работы в фильмах «Изображая бога» с Девидом Духовным и Тимоти Хаттоном, «Управляя полетами» с Джоном Кьюсаком и Билли Бобом Торнтоном (также будущий муж Анджелины), «Собиратель костей» (The Bone Collector). В 2000 году Анджелина Джоли получила призы «Золотой Глобус» и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Девушка, которую прервали» (Girl, Interrupted), где она сыграла пациентку психиатра. В 2000 году актриса вместе с Николасом Кейджем снялась в фильме «Угнать за шестьдесят секунд», а в 2001 — исполнила главную роль в фильме «Лара Крофт. Расхитительница гробниц», поставленном по мотивам компьютерной игры.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    одним словом :super000:

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох над ней в последнем сауспарке стебанулись!!! Жестоко, реально жестоко! :laugh:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же да, а кому она хоть чють не нравится ?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне оч нравится Джоли!!!! :biggrin:

     

    Да она приктически всем нравится. Была у меня когдато мелодрама с ее участю. Дак там были очень даже интересные моменти с ней. Красивая актриса, что сказать.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    она мне нравится как актриса и как женщина.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    The love to the woman is not constant!!!!!

    Skill to forgive - property strong. Weak do not forgive!!!

    A prince can be waited right through life, and a man is needed every day.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201461025.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    » Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"! «
    =Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    её прославила "Лара Крофт"=)

    А также "Мистер и Миссис Смит". А ещё замужество с Бредом Питтом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, так себе тётка пойдет.

    А она что не может иметь детей, что усыновила себе парочку

     

    Нет, у нее, кажется и родные дети есть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет не нравится1 Онамне похожа на наркоманку(лично моё мнение),биографию её не знаю, может она и есть наркоша!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..