Перейти до змісту
  • Rap
  • Ю.Г.


    GanGuBas

    Рекомендовані повідомлення

    Ну как вам ета група???Песни???Мне ОЧЕНЬ нравитца.....если надо пишите-подброшу!!

     

     

    З.Ы.Может у когото есть новые ихние альбомы???

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мені подобається ..... особливо пісня: " Три девченки".....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как вам ета група???Песни???Мне ОЧЕНЬ нравитца.....если надо пишите-подброшу!!

    З.Ы.Может у когото есть новые ихние альбомы???

     

    Мне група прёт . Я вобще люблю русс.рэп

    Но любимая група - NTL

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 6.1 залить не вышло-пишет ошибки!!!Забирайте тут ftp://192.168.50.168/incoming/MUSIC/Ю.Г/ Змінено користувачем GanGuBas

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть все альбомы Ю.Г... Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть все альбомы Ю.Г...

     

    Все????Скоко штук???и названия напиши!!!! ПЛЗ

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скинь сюда ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/h1t/, у тебя есть еще ЮГ и Южный Фронт песня называется Новый День вроде. :huh:

     

    Класная песня , ток она називается "Еще один день " ;)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...обычный русский рэп,ничего особенного...Все такие же слова,что все хреново в нашем мире....Когда то слушал...."Три хороших девочки" нравилась....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все????Скоко штук???и названия напиши!!!! ПЛЗ

     

    3 вроде ,и еще один неполностью...но последний из альбомов есть точно називается кажись "Еще дешевле и еще сердитей"
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 вроде ,и еще один неполностью...но последний из альбомов есть точно називается кажись "Еще дешевле и еще сердитей"

     

    Ну ето все у мну есть....

     

    Хм...обычный русский рэп,ничего особенного...Все такие же слова,что все хреново в нашем мире....Когда то слушал...."Три хороших девочки" нравилась....

     

    Че вы все на етих девочках помешались??????.......Хотя я тож можно сказать начинал с етой песни.....Ну ето было давно....Блин у кого не спрошу-ТРИ ДЕВОЧКИ!!!!Да песн яне плохая,но она не одна в репертуаре Ю.Г.а.....

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    GanGuBas ,как ты и просил я залил NTL на 50 .168 в мою папку в приват =) Заберай

    Слушайте и наслаждайтесь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ето все у мну есть....

    Че вы все на етих девочках помешались??????.......Хотя я тож можно сказать начинал с етой песни.....Ну ето было давно....Блин у кого не спрошу-ТРИ ДЕВОЧКИ!!!!Да песн яне плохая,но она не одна в репертуаре Ю.Г.а.....

     

    тоже самое...многим знакомые просто нравится эта пнсня...они думаю что она лучше всех и остальные не имеет смысла слушать...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже самое...многим знакомые просто нравится эта пнсня...они думаю что она лучше всех и остальные не имеет смысла слушать...

     

    Ну там есть еще пара песен со смыслом,только не помню как называются....Но просто первую,которую я услышал была"Три хороших девочки".
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классные песни Ю.Г._-_Хип-Хоператория, пока никто не умер,в метрополитене, я остаюсь таким же как и был .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классные песни Ю.Г._-_Хип-Хоператория, пока никто не умер,в метрополитене, я остаюсь таким же как и был .

     

    Пока никто не умер-вот она та песня которая мне тоже нравится....=)До сих пор=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как тока начинал слушать,то нравилось песни две,три а щас большая половина!!!!Так веселая песенка - СЛАВА МОЕЙ СУДЬБЕ!!!

     

     

     

    З.Ы.Кстати ктонить слушал песню В Метрополитене в исполнении Ю.Г.а-разные версии!!!!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как тока начинал слушать,то нравилось песни две,три а щас большая половина!!!!Так веселая песенка - СЛАВА МОЕЙ СУДЬБЕ!!!

    З.Ы.Кстати ктонить слушал песню В Метрополитене в исполнении Ю.Г.а-разные версии!!!!

     

    Нет , не слушал.

    Так что :слушал нтл ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет , не слушал.

    Так что :слушал нтл ?

     

    Метрополитен-почти две разние песни....НТЛ слушал и слушаю сейчас!!! :) :) СПАСИБО!

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Метрополитен-почти две разние песни....НТЛ слушал и слушаю сейчас!!! СПАСИБО!

     

    Та незачто )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БЫЛА НА ИХНЕМ КОНЦЕРТЕ В ФОРСАЖЕ...КОРОЧЕ ВЫСТУПАЛИ МИНУТ 40,А ПОТОМ УЕХАЛИ НА КАКИХТО ГАЛИМЫХ ТАЧКАХ....ВОБЩЕМ ОСОБО МЕНЯ ИХНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕ ВПЕЧЕТЛО!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Слава моей судьбе" тоже прикольная песня. У меня есть "в метрополитене" 2 версии..еще дешевле и сердитее 2 версии и "еще один день" кажись 3 даже версии ,но нравится ток одна...

     

    Если кому нада, то могу залить самый первы альбом юга...

     

    БЫЛА НА ИХНЕМ КОНЦЕРТЕ В ФОРСАЖЕ...КОРОЧЕ ВЫСТУПАЛИ МИНУТ 40,А ПОТОМ УЕХАЛИ НА КАКИХТО ГАЛИМЫХ ТАЧКАХ....ВОБЩЕМ ОСОБО МЕНЯ ИХНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕ ВПЕЧЕТЛО!!!

     

    Они у нас в Киеве в форсаже выступали ???? :blink: Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БЫЛА НА ИХНЕМ КОНЦЕРТЕ В ФОРСАЖЕ...КОРОЧЕ ВЫСТУПАЛИ МИНУТ 40,А ПОТОМ УЕХАЛИ НА КАКИХТО ГАЛИМЫХ ТАЧКАХ....ВОБЩЕМ ОСОБО МЕНЯ ИХНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕ ВПЕЧЕТЛО!!!

     

    Ю.Г в Киеве ???? Когда такое было ???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ю.Г в Киеве ???? Когда такое было ???

     

    25ого НОЯБРЯ!на рэпвокзале есть обьявление!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это в том форсаже что на Борщаговке? Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..