Перейти до змісту
  • Rock
  • Рок в поддержку Delirium Tremens


    onkel Alex

    Рекомендовані повідомлення

    Вспоминаем, кто пел у нас про пиво и водку. Вот чего сам припоминаю:

    Ну во-первых вспоминаются такие камрады, как Onkel Tom и Tankard, всецело посвятившие свое творчество алкоголю (причем преимущественно пиву!), его употреблению и сопутствующим переживаниям. У дядьки Тома атмосфера немецкой пивной просто таки брызжет из колонок при прослушивании его замечательных творений. А на концертах у них такое творится - октоберфест отдыхает. Tankard - тоже матерые немецкие алкаши. Далее идут фины... Точнее ползут, ибо пьют они очччень крепко. Finntroll - кто-то когда-то говорил мне, что поют они о том, как пьяные финские тролли занимаются эксгибиционизмом в снежных лесах страны тысячи озер. Impaled Nazarene - в доброй трети песен этих злобарей упоминается либо водка, либо желание выпить водки. Коррозия Металла с хитовой композицией Рашен Водка. Группа Чайф с весьма лиричными песенками о холодном пиве, а также Зоопарк с песнями о пиве же. Группа The Doors c песней Alabama Song. Ленинград вот еще припоминается. и Борщ, как ни странно.

    Что есть из упомянутого выложу на 6.1 в инкоминх.

    Прошу поддержать тему, товарищи!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, что не говори а волосатики водку жрать любят
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Тролль Гнет Ель" про пиво поют. Но это уже фолк-рок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы забыли про ЧИжа - Мне не Хватает свободы, Эволюция, Стилл Лайв, 18 берез, Я подобно собаке, Такие дела, и еще много-много песен, где напрямую или косвенно поется о спиртном.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тогда еще и Егора Летова вспомним. =)

    У него есть песенка со словами: "Когда мы нажремся мы будем бл**вать" . Значит тоже про алкоголь.... %-)

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О! Еще у Черного Обелиска песня есть "Новая жизнь". тоже про "это". и в песне "Пельменная" - "выпив дважды по 200...".

    Кстати, видел бигборды с рекламой Джек Дэниелс - Джек всегда с нами... Может песни Металлики "House That Jack Built" и ТТ34 "Дом, который построил Джек" (ну и древний стишок в переводе Маршака) - именно про Джека Дэниелса??? ))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читайте начало моей подписи. Вы забыли КиШ, блин! У них много об этом =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..