Перейти до змісту
  • Rock
  • Jimi Hendrix


    xFaceDownInShitx

    Рекомендовані повідомлення

    Недавно у старика Джеймса была днюха.

    Давайте поговорим о замечательном человеке, который поднял гитару на новый неизведанный уровень. Это тот человек которым и в наше с вами не легкое время восхищаются гитаристы по всему миру.

     

     

    Ой боюсь тут его забыли :(

    Змінено користувачем facedowninshit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    залий .. хочеться почути..

     

    Ну вот послушай

     

    \\192.168.8.192\incoming\-=Music=-\Jimi Hendrix

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    він геній...

    я його не забував.. я його просто незнав.. звичайно знав шо це гітарист і дуже гарний гітарист.. але незнав шо в ньго настільки чудова музика...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Гарний гітарист" - как-то очень слабо сказнано. Там он самый безбашенный гитарист. До сих пор более безбашенней может быть.... а никто не может быть безбашенней Хендрика. =) В то время когда самые продвинутые блюховые дядьки, даже такая легендарная личность как B.B.King играли на своих гибсонах задушевный такой медленный блюзок, Хендрикс выжигал такие рифы, о которых подумать было страшно =) Конечно же полным ходом юзая целую кучу других новых по тем временам гитарных примочек. Он был как бы вне своего времени. Конечно же его импровизациями стоит только восхищаться. Возьмите одну песню. которая была исполнена в разное время и вы увидете что блин нифига они друг на друга не похожи =) по сути там только названия и главные темы одинаковые =). Ну конечно же благодаря афигительной ритм секции. =) Ну вот так =)

     

    Если у кому интиресно у меня есть записи в качестве 800kb/sek это как-бы вырезки из студийных записей, кое что отредактировано, а кое-то оставили как он было на самом деле. Вобщем это словами сложно описать. Надо слушать. Ещё есть лайвы, на одном из них он играет на своём V образном фендере. специально для левши. Второе видео - лайв в вудстоке =) - центр всего хипизма в США =)

    Змінено користувачем facedowninshit
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот залил видео. Там что интиресно, можно увидеть знаменитый V образный фендер, ещё такой новенький неразукрашенный =) как только из мастерской. Это потом уже на нём появятся психоделические узоры.

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Video/%C2%E8%E...20Video/MPEGAV/

     

    пытался с диска скопировать лайв из Вудстока, не получилось =\\ подскажите какой программой можно скопировать данные с поврежденного диска. Я пробывал Бед копи нихрена не получилось =\ програмка зависала на стодии востановления.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, он много чем меня удивляет.

     

    он для многих являетца Кумиром, да и будет являтца еще многие годы)

    воопще уникальный чел, хотя и припонтованый слегка (типа Стив Вей)

     

    а вот за днюху не слышал, бум знать :smile000:

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я его краем уха как-то слышал,но действительно то что он вытворял с гитарой еще мне кажется не было

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    не очень мне она ((( рок какойто неприкольний((

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто "она"? Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа, наверное )))). Та что ты хочешь от него с авой такой )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличный гитарист, очень нравится переигранная им версия баллады "House of the rising sun" )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джиммі Хендрикс є прикладом музиканта, який не просто технічний, а відчуває гітару. Як Флі з перців, так і він ніби трахається з нею на сцені. ОсЬ... Просто думка в нього, його мислення в поєднанні з технікою як божественна мелодія...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..