Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • от любви к ненависти один шаг


    Гість ju4ok

    Рекомендовані повідомлення

    Ну не один шаг... но доля правды есть :beee0000:

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 116
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    шаг -это слишком много....

    хватает одного лиш мнгновения чтобы ненавидить а потом такого же мнгновения чтобы всё вернуть назад

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не могу человека, которого любил, ненавидеть, только, из-за того, что просто не сложилось... :huh:

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не 1 шаг,а 1 маленькое спотыкание+(((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Конечно правда, раньшея вообще в это не верила....ну а потом просто убедилась на собственном опыте.... потом это ещё может перерости втакое чувство смешеной любви и ненависти....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тепер маю свій такий досвід) Це правда))
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тепер маю свій такий досвід) Це правда))

     

    Ми самі в цьому винуваті... Тільки ми!!!
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это самое правдивое высказывание.согласна на все 100000000%...даже может быть не щаг а даже пол шага(((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,от любви к ненависти всего один маленький шаг..а вот от ненависти к любви не один шаг...к одному человеку одновременно и любовь и ненависть? знакомое чувство...раньше думала что невозможно одновременно любить и ненавидеть, но не очень давно поняла,что я ошибалась..
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зворотня фраза теж досить дієва...

    Але швидше всі починаю ненавидіти, ніж любити... Це дійсно правда... Ненавидиш за все - за те, що тобі було добре, а зараз погано, за те, що тобі зараз погано, а колись було добре, за те, що ти зараз сама десь блукаєш, не знаючи що тебе гнітить і розриває на шматки... В решті-решт можна почати ненавидіти себе: за те, що не втримала, за те, що відпустила, за те, що не маєш в собі сили все повернути :cray0000:

    Свяжи все мои нити узелком ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От любви к ненависти один шаг, также как и от тупизны к ревности.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Так всегда...Я люблю своих родителей,друзей,домашних животных,но бывают моменты,когда мои чувства к ним мало назвать просто ненавистью!!!Иногда я готова поубивать дорогих мне людей!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю да,всегда так было!

    хотя я не любила ещё,но от симпатии к ненависти доходило! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен на 100%..знаю не 1 такой случай

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ответ в от любви к ненависти один шаг

    Проверено на себе - Работает(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правда. На себе проверяно. Последнии отновшения именно так закончились. А зря!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Да,это так но ненависть это только появляеться тогда когда человек сделает больно,а в другом случае,ненависти не будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,это так,шаг один.Но,кто сказал,что ненависть это не таже любовь?!Хуже когда ровнодушие,потому,что ненависть это хоть чувство.Любовь+обиды=Ненависть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чистая правда!Как сказал один великий:" Если женщина вас ненавидит, значит она вас любила, любит, или будет любить..."
    Любой парень будет у ваших ног, главное с первого раза попасть ему прямо... в челюсть:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Да-да-да

    такое бывает и очень часто.....сужу по собственному опыту....

    Все супер, а потом в один "прекрасный" момент все просто рушиться на глазах :cry2:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето не правда,искренняя любовь никогда не может перерости в ненависть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    какой-небудь джамбул из далёких гор сказал что есть любовь и что есть ненависть и что шагнуть из любви в ненависть можно быстрее чем вступить в д-мо на тротуаре. и всё-то он неправ и зачем тогда спорить? жизнь делает героя трусом, мечту музчин - бабулькой, соберающей бутылки, а любовь и ненависть - одно и то же. ненависть - это про100 любовь без понимания, как и ненависть, облачённая чувственным знанием - есть любовь, господа.

    Смотри проще на все :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето не правда,искренняя любовь никогда не может перерости в ненависть

     

    Во-во, чем бы любовь не закончилась, если появится ненависть, значит и любви никакой не было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да. колбаснул подругу - побежал в спордзал, покачал мышцу и на дискарь, дал по морде фраеру, зацепил девочку, согласна-несогласна в-бал, побежал в спордзал ...

    А ты думаешь ето так? Вот так забежал качнул?

     

    Под проще я имел ввиду, не нужно строить себе воздушные замки, если вы там любите друг друга, неможете жыть друг без друга, и тут бац конец - это не трагедия, учитывая что 70% отношения бальщина типичная, то строить из етого трагедию не нужно, а также не нужно уж слишком примитивно на все смотреть.

     

    Вот ты колбаснул, забежал в зал, покачал, потом по морде ддал, а может ето только так со стороны выглядит? или ты так себе надумал? )) подумай

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..