Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • ліс..гітара


    Рекомендовані повідомлення

    В 18 поздно...нужно собиратся утром...и где-что в час быть уже в лесу...в будни у мя никак не получится...ибо работаемс...меня бы вполне устроило воскресенье...

    53812[/snapback]

    по тій же причині не можу у вихідні!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    такс! мне эт уже не нравится... значит кто идёт отпишыте в личку и не забудьте указать когда у вас уйма свободного времени будет!!! я там с калком покручусь и оглашу тест-дату выхода сходки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неееет....На этой неделе не могу...И 18.00 это поздно.... :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мде. если в лес, так пораньше.
    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЕСЛИ ИДТИ В ЛЕС ТО ТОЛЬКО НЕ ПОЗЖЕ 13-00.............И ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ......ПОТОМУ ЧТО ПОЧТИ ВСЕ РАБОТАЮТ В БУДНИ...........Я ДУМАЮ СЛЕДУЩИИ ВЫХОДНЫЕ КАК РАЗ ПОДХОДЯТ B)
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    травневі свята .і нііпёть!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ближе к майским и лес подсохнет и теплее немножечко будет.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Май однозначно.....Только назначим день заранее,чтобы никаких дел не планировать........Хотя бы приблизительно......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясно.. пусть темка поживет, а в мае новую создадим отталкиваясь от этой...

     

    удачи!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...короче буду я свое движение в лес собирать....потому-что смотрю что тут до мая побухать мне не светит....как проснетесь...кричите....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...короче буду я свое движение в лес собирать....потому-что смотрю что тут до мая побухать мне не светит....как проснетесь...кричите....

    54554[/snapback]

    Я ТОЖ ХОЧУ В ЛЕС СХОДИТЬ ДО МАЯ......................

    НЕ ВИЖУ СМЫСЛА СТОЛЬКО ЖДАТЬ B)

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жа я вот возле леса живу, и скажу что пока еще рано туда идти....сыро...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...короче буду я свое движение в лес собирать....потому-что смотрю что тут до мая побухать мне не светит....как проснетесь...кричите....

    54554[/snapback]

    Правильно. Сходи на разведку, потом расскажешь как там ночью в лесу. Хотя я и так знаю. Сыро, холодно (даже возле костра) и очень темно. И немного неприятно, когда отходишь от лагеря сразу лезут всякие гадкие мысли в голову. :wacko:

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    господа..и господамы....обьясните, потому что наверное туплю....Нахрена писать что вы не идёте???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...короче буду я свое движение в лес собирать....потому-что смотрю что тут до мая побухать мне не светит....как проснетесь...кричите....

    54554[/snapback]

    Правильно. Сходи на разведку, потом расскажешь как там ночью в лесу. Хотя я и так знаю. Сыро, холодно (даже возле костра) и очень темно. И немного неприятно, когда отходишь от лагеря сразу лезут всякие гадкие мысли в голову. :wacko:

    54936[/snapback]

    ты это, спокойней, а? Это же не полигон, засад вокруг нету, нету подлых деверсантов, партизан и всего прочего, это просто поход в лес на шашлыки. Вернись в реальный мир ;) ))))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оооо....Да...Сегодня как раз такая погодка,чтобы в лес собиратся........А вообще еще там правда сыро очень.....Вот даже после сегодняшнего дождя там все неделю высыхать будет...... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя...лес накрылся...ждемс нормальной погоды :(

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    был в лесу, видел парочку сетян.... и что? вы так боитесь за свои зады? вообщем есть ли на этом форуме панки? или те люди которые не прихотливы к погодным условиям и стереотипам что в лесу ходят в мае и после... хочю сходить до мая! РомариО с радостю, если ты не против, присоединился бы...

     

    я не вандал, а сок попить хочю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б тоже с радостью сходил...но думаю после сегодняшнего дождя из моих друзей мало кто согласится идти ....вобщем нам надо искать третьего...да собиратся в лес :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хам, ты ж зна, я всегда рада сконективаццо ради леса :) в любую погоду, любое время суток, любое время года. а если ты этого не знал, так знай!

    +)

    Romari0, а как насчет третьЕЙ? =)

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...короче буду я свое движение в лес собирать....потому-что смотрю что тут до мая побухать мне не светит....как проснетесь...кричите....

    54554[/snapback]

    Правильно. Сходи на разведку, потом расскажешь как там ночью в лесу. Хотя я и так знаю. Сыро, холодно (даже возле костра) и очень темно. И немного неприятно, когда отходишь от лагеря сразу лезут всякие гадкие мысли в голову. :wacko:

    54936[/snapback]

    ты это, спокойней, а? Это же не полигон, засад вокруг нету, нету подлых деверсантов, партизан и всего прочего, это просто поход в лес на шашлыки. Вернись в реальный мир ;) ))))

    54954[/snapback]

    Я всегда в реальном мире и никогда не переносила игру в реальную жизнь. Я имела в виду, что ненадо далеко ночью отходить от костра и ничего более.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да фучу я, фучу....

     

    А вообще можно в лес и в такую погоду ехать до мая, вот только что бы дровишки чуть-чуть подсозли хотя бы и всё.

    Осталное меня меньше всего волнует.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..