Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    В школе в младших класса многие всегда издевались над теми, у кого плохое зрение. "очкарка гагага, очкарик! четырёхглазая свинья! пи...й очко...б!" и так далее. У кого плохое зрение, тот меня поймёт. Конечно, это ужасно обидно. Кроме того, сложился стереотип, что все "очкастые" - заучки и совершенно не созданы для спорта. Что вы думаете об этой сейчас? Какая первая мысль возникает при виде молодого человека. или девушки в очках? Будете ли так же относиться к друзьям, встречаться, если вдруг узнаете, что он\она носит очки?

    много ли вас носит очки?

     

    зы: для самый сообразительных: речь идёт не о солнцезащитных очках.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 71
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Оффтоп: потпись жжот :)

     

    Далее по теме. Дети жестоки. Думаю ни для кого это не новость. Далее. Сам я очки никогда не носил. И над очкариками не издевался (хотя не так уж и много их видел). Первая мысль при виде молодого человека или девушки в очках? Ну, если очки подобраны с умом, то они порой даже красят человека. А вот при виде Пушкаревой, хочется запустить ей в рыло чем-то ОЧЕНЬ тяжелым.

     

    Стереотипы? На*уй стереотипы, от них нужно избавляться. Чем раньше тем лучше

    Змінено користувачем Наполеон Бонапарт

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не понимал этих стереотипов...

    Хм... я ношу очки..

    И что с того?

    Заучкой никогда никто меня не считал...

    А говорят не от большого ума, просто лишь бы постебаться...

    Что ж...

    А вот иногда гоним друг на друга с друзьями: "Слышь, лысый! - Что, окчастый?" :D

    Так что забей на все!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Первая мысль при виде молодого человека или девушки в очках? Ну, если очки подобраны с умом, то они порой даже красят человека.

     

     

    не буду повторяться....

    ---------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы, я тоже ношу очки, но особых проблем в общении не было. Правдв очки одеваю, когда на паре сидел или на работе перед компом, а так хожу без.

    Короче говоря, очки аля "Стрєкоза" украсят любого человека, вас заметят в любой толпе :)

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я отношусь к людям, у которых плохое зрение так же, как другим. Знаю несколько человек, которых очки так украшают......ууууууууу.....главное подобрать подходящую оправу и все будет хорошо

     

    З.Ы. с такими темпами,как я сижу за компом, то скоро моему зрению будет каюк... :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сама раньше носила очки и никто, некогда надо мной не издивался и не считал заучкой!!!

    Теперь перешла на линзы....они более удобны, чем очки!!!!

    Попробуйте и вы.....не пожелеете!!!! :)

    Змінено користувачем lisica

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165057762/gallery_1_54_34973.jpg

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они же очки на голове носят ,а не горшки.норм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь нормально,как и ко всем людям.Такое впечатление,что они не люди вовсе если очки носят..это только дураки издиваются над слабыми беззащитными и теми кто очки носят,ведь у некоторых комплекс на счёт очков... как по мне это жудко не приятно... Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очкарик с 13 летним стажем и горжусь этим :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очкарик с 13 летним стажем и горжусь этим :)

     

    :wub: )))

     

    Ты не очкарик,а носиш очки))

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня зрение начало падать лет десять назад. Но очки ношу только дома когда смотрю ТВ или сижу за компом. Причина - мне не красивои, хотя некоторым нравится. Пару лет назад когда без резкости начала ошущать приличный дискомфорт- купила линзы. Не скажу что линзы это супер, есть свои минусы. Год носила практически не снимая (утром одела,вечером сняла), но и они меня достали.

    Вообще все вы тут красиво пишите, но думаю деловая женщина в очках за ПК в офисе-это одно, а в спортзале, кафе, клубе...-это другое. Поэтому считаю на важные свидания всетаки одевать линзы.

    From the moment I could talk I was ordered to listen.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість котеночек

    а деяким людям окуляри страшенно йдуть :) навіть краще,ніж без них :rolleyes:

    до таких людей відношусь абсолютно так,як і до всі інших,в цьому навіть якийсь шарм є,якаст загадковість і таємничисть :unsure: навіть я колись хотіла собі окуляри без діоптрій,так як аксесуар :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене є декілька гарних друзів, які носять окуляри.

    Тимпаче займатися спортом можна й в окулярах - приклад Едгар Давідс.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ношу очки оттого что плохо вижу. И кепку, потому что х**во соображаю. А ещё я ношу штаны...

     

    А с этого места по-подробнее :lol: :lol: :lol:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моих двоих одногрупниц есть очки. И они им идут. Надевают когда пишут и то не всекда. Но конечно же лутше их не носить. Я слава богу не ношу. И не щитаю ето поводом для смеха. А "очкарик" и прочие обозвания ето просто ребячество младшых класов и ясельной групы.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх как я ненавижу этих стереотипов.....Очки не ношу,но про тех кто их носит никогда не возникало ничего плохого...Ведь очки люди носят не тольк потому что много читали,на то есть много причин(врожденное плохое зрение,ухудшение зрения,связанное с травмами)...и некотрым очки иду....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очкариками нікого не називаю , мені навідь подобаються люди в окулярах , вони так солідно виглядять...

    Є мережа магазинів "Очкарик" в них такий девіз: "Что б быть очкариком , нужно не только плохо видеть, но и много знать." +)) А що воно так і є.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені подобаються люди які носять окуляри. ще з дитинства я розуміла, що це люди якім не дуже пощастило, адже вони не завжди можуть бачити все як воно дійсно є.тому ніколи з них не знущалась.

    а в загалі в деякій мірі, це сексуально!

     

    у мене у самої нормальний зір. але я хочу собі окуляри з прозорими склом і чорною оправою.

    Змінено користувачем ADem

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені подобаються люди які носять окуляри. ще з дитинства я розуміла, що це люди якім не дуже пощастило, адже вони не завжди можуть бачити все як воно дійсно є.тому ніколи з них не знущалась.

    а в загалі в деякій мірі, це сексуально!

     

    у мене у самої нормальний зір. але я хочу собі окуляри з прозорими склом і чорною оправою.

     

    Так це може бути і сексуально, але не завжди. Мені подобаються окуляри на дівчатах. Нічого не маю проти, не вважаю за неповноцінність. :)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мені подобаються люди які носять окуляри. ще з дитинства я розуміла, що це люди якім не дуже пощастило, адже вони не завжди можуть бачити все як воно дійсно є.тому ніколи з них не знущалась.

    а в загалі в деякій мірі, це сексуально!

    :wub: Хе-хе...

     

    у мене у самої нормальний зір. але я хочу собі окуляри з прозорими склом і чорною оправою.

    Лучше не надо.... ИМХО...

    Есть мнение, что даже после ношения прозрачного стекла зрение может чуть-чуть ухудшиться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так це може бути і сексуально, але не завжди. Мені подобаються окуляри на дівчатах. Нічого не маю проти, не вважаю за неповноцінність. :)

     

    на хлопцях(особливо на деяких) це теж виглядає дуже сексуально, але потім відразу хочеться їх зірвати і.... :D

    Змінено користувачем ADem

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (...вырезано...)оффтоп

     

    Мне кажется,что некоторые не уважают людей,которые носят очки,только потому,что они не идут человеку...Как Пушкарёва :lol:

    Змінено користувачем ADem

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені якось все одно чи людина носить окуляри,чи ні...якщо вона в окулярах,то що вона чимось гірша за тих,що без?Сама не ношу окуляри,але хотілося б собі прикупити,в окулярах і суворому костюмчику такий солідний вигляд...ммм..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще, как только солнце, то я постоянно в очках, не могу когда меня заслепливает..8)

    особенно плохо без них за рулем =/

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..