Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Испаравте


    frost

    Рекомендовані повідомлення

    Уважвемые Администраторы, ГМы, и те кто занимается сервером по ВоВу пожалуйста исправте Босов:

    -В Зул Гурубе босы вообще отсутсвуют

    -В логове Ониксии вообще пусто(только после того как ты поседиш в логове мин 30 то начинают появлятся мобы а еще через 10 и сама Ониксия)

    -САМОЕ ГЛАВНОЕ-пожалуйста сделайте у босов ЧУТЬ поменьше жизней(я знаю что сервер розчитан на большое количество игроков но при даных обстоятельствах щас не реально убить босов).Чтоб завалить одного такого боса у которого 1кк жизней надо толпа человек 15-20, а у нас на сервере не реально такого боса убить просто не соберется такая толпа!!!!!!

    Говарю по собстенному опыту:как то раз 3 героя с орды решили убить Ониксию,но они очень разочаровались когда увидили скоко у нее жизней,но они все таки решили попробовать.После того как они побили ее пол часа то они сняли всего лишь 100к жизней посмотрев что у нее осталось ВСЕГО ЛИШ 900к жизней они решили забить на этоу безполезную трату времени!!!

    ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПОМЕНЬШЕ ЖИЗНЕЙ И БОСОВ!!!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ ДЛЯ 60 лвла так как ПВП устраивать нет с кем(все еще низкие лвла)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -В логове Ониксии вообще пусто(только после того как ты поседиш в логове мин 30 то начинают появлятся мобы а еще через 10 и сама Ониксия)

    49901[/snapback]

    Это особенность всех эмулей...после рестарта сервера репс в инстанте не идет вообще пока туда кто то не заглянет...

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ....Говарю по собстенному опыту:как то раз 3 героя с орды решили убить Ониксию,но они очень разочаровались когда увидили скоко у нее жизней,но они все таки решили попробовать.После того как они побили ее пол часа то они сняли всего лишь 100к жизней посмотрев что у нее осталось ВСЕГО ЛИШ 900к жизней они решили забить на этоу безполезную трату времени!!!

    ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПОМЕНЬШЕ ЖИЗНЕЙ И БОСОВ!!!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ ДЛЯ 60 лвла так как ПВП устраивать нет с кем(все еще низкие лвла)

    49901[/snapback]

    а хоть один из ваших "героев" орды додумался шо у Ониксии очень много брони и физическим уроном ее не положиш. потом у нее очень большие резисты на шадоу, фаер, фрост и аркан. реально ее валить нада друидом (магия природы) и пристом или палом (в обеих холи). этими классами любой босс валится на раз-два, даже Гарр и Барон Геддон ложатся меньще чем за два часа. это первое.

    второе - мне вот интересно вы ее валили полчаса и она что вас даже не разу не ударила? :unsure: что это за босс такой? это какая-то груша :lol: какой тогда интерес я не пойму. на оффе Ониксии валят 2 часа толпа из 20+- персов, большая часть которых умирает...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....Говарю по собстенному опыту:как то раз 3 героя с орды решили убить Ониксию,но они очень разочаровались когда увидили скоко у нее жизней,но они все таки решили попробовать.После того как они побили ее пол часа то они сняли всего лишь 100к жизней посмотрев что у нее осталось ВСЕГО ЛИШ 900к жизней они решили забить на этоу безполезную трату времени!!!

    ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПОМЕНЬШЕ ЖИЗНЕЙ И БОСОВ!!!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ ДЛЯ 60 лвла так как ПВП устраивать нет с кем(все еще низкие лвла)

    49901[/snapback]

    а хоть один из ваших "героев" орды додумался шо у Ониксии очень много брони и физическим уроном ее не положиш. потом у нее очень большие резисты на шадоу, фаер, фрост и аркан. реально ее валить нада друидом (магия природы) и пристом или палом (в обеих холи). этими классами любой босс валится на раз-два, даже Гарр и Барон Геддон ложатся меньще чем за два часа. это первое.

    второе - мне вот интересно вы ее валили полчаса и она что вас даже не разу не ударила? :unsure: что это за босс такой? это какая-то груша :lol: какой тогда интерес я не пойму. на оффе Ониксии валят 2 часа толпа из 20+- персов, большая часть которых умирает...

    56493[/snapback]

     

     

    В гурубе действительно пусто, согласен, хп черезчур.

    Валили втроём - и магия была различная и "обычным" оружием...

    Босов нужно исправлять, они не для этого серва 100%, но к сожелению на такие просьбы ответов от ГМов нет.

    Сет, все понимают, что ты самый опытный и мудрый игрок, но всё-же хотелось бы услышать ГМов !!!

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не самый опытный. если бы я шарил во всех классах тогда я был бы самый опытный. а так я просто понимаю структуру игры и знаю такие классы как паладин и прист. и больше ничего :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Рамзес самый крутой бос это Нефариан спору нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самые крутые боссы стоят в ЗулГурубе и АнгКираже. а ваши Нефарианы и Рагнароссы дети по сравнению даже с теми Гарром и Бароном Геддоном...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..