Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вы обидчивый человек?


    Гість ju4ok

    Вы обидчевый человек?  

    38 проголосували

    1. 1. Вы обидчевый человек?

      • ДА
        14
      • НЕТ
        23


    Рекомендовані повідомлення

    Если говорить обо мне то наверное нет.

    Другое дело "злопамятность" - зло я конечно помню.

     

    А вот обижаться, дуться, не разговаривать - такого у меня нету.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень легко могу обидеться. по любой мелочи. но быстро отхожу.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Часто обижаюсь, хотя скорее не обижаюсь, а дуюсь.

    Но уже поняла, что нужно перевоспитываться и быть попроще, а то многих эта обидчивость раздражает :(

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот обижаться, дуться, не разговаривать - такого у меня нету.

    Верно подметиллл B)

    нет

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впринципе да, но не припомню, чтобы моя обида на кого-то длилась больше недели
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впринципе да, но не припомню, чтобы моя обида на кого-то длилась больше недели

    47769[/snapback]

    Ничего себе, неделю :) Я обычно даже день не могу выдержать, особенно если подмазываются.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень обидчивая :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    no

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обидчивая но одновременно отходчивая....Никогда больше дня очень сильно обижатся не могу...... :D Но принципе никогда без повода не держу какую-то злость.... :unsure: Тоесть все обиды обоснованы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет..обижаются чаще всего на меня :)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я обидчивая.Но иногда тот человек который меня обидел не знает что я на него обижаюсь....я просто делаю для себя выводы.А иногда обижаюсь по пустякам и из-за мелочи могу высказать все что думаю про моего обидчика :twisted:

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юрчик, жжош! :)

     

    Обижаюсь я редко и ненадолго. Если ссорюсь со своей девушкой, то уже через полчаса ей звоню :). Я скорее злопамятный немного. Если кто-то мне хорошо насолит, он будет бедный :).

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот не обидчивая :D

    ну если конечно чё-то серьёзное, то обижаюсь, а так, быстро всё забывается как-то)

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мелочи никогда не обижаюсь. Если меня обидеть по серйозному, я никогда не скажу об этом, и не показиваю.просто обижаюсь внутри себя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мелочи никогда не обижаюсь. Если меня обидеть по серйозному, я никогда не скажу об этом, и не показиваю.просто обижаюсь внутри себя

    48761[/snapback]

    и долго ты так можешь обежатся не сказав об этом?Мне кажется было бы правильней сказать об этом, потому что люди иногда не замечяв обижают друг-друга, а это плохо.

    Потому что иногда и у меня так получается, что я обидела человека не знаю об этом, а мне так было интересно из-за чего, и самое страшное что я даже не могла догдатся, вспомнить, и то что я это не заметила( даже до сих пор не знаю, хотя уже всё давно забыто...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у мя сразу по лицу видно, что я обижаюсь...надуваюсь сразу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мелочи никогда не обижаюсь. Если меня обидеть по серйозному, я никогда не скажу об этом, и не показиваю.просто обижаюсь внутри себя

    48761[/snapback]

    кошмаррр..как так можно...я обычно говорю про свою обиду....еще и как говорю :twisted:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на мелочи никогда не обижаюсь. Если меня обидеть по серйозному, я никогда не скажу об этом, и не показиваю.просто обижаюсь внутри себя

    48761[/snapback]

    и долго ты так можешь обежатся не сказав об этом?Мне кажется было бы правильней сказать об этом, потому что люди иногда не замечяв обижают друг-друга, а это плохо.

    Потому что иногда и у меня так получается, что я обидела человека не знаю об этом, а мне так было интересно из-за чего, и самое страшное что я даже не могла догдатся, вспомнить, и то что я это не заметила( даже до сих пор не знаю, хотя уже всё давно забыто...

    48772[/snapback]

    это редко бывает, за последние 3 года не припомню уже когда так обижалась.последний раз эта обида длилась 1 день. Я всем прощаю и быстро все забываю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я сейчас обижаюсь...сразу на 3 людей...падлюки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..