Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Какое у вас сейчас настроение?


    Рекомендовані повідомлення

    Намана, все ок и дерусь из последних сил! Но есть такие шо зляяят...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 5,5 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сонное...=)))

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальное

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличное

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!! Я РОДИЛСЯ!!!
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличное! :biggrin:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такое же,как погода :smile300:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне весело...=)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норм..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :sad: :cry2:

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавижу жизнь.почему она всегда забирает самое родное и близкое(((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто отличное...суперовское... :tongue:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отвратительное

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальное! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер!!

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже 1.5 месяца НИКАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никакое....я не понимаю какое оно....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отврвтительное...... :cry2:
    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отличное

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как всегда :super000:

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..