Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что вы сейчас хотите?


    Рекомендовані повідомлення

    Я степисняюсь... :image133: но я уверен,что и ты этого хочешь! :D

     

    :rolleyes: Кто тебе такое сказал.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 5,2 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Discover раз заинтриговал деушку то говори уже! Хоть конечно я та уже понял и если не скажеш то моя извращенная фантазиявсе перекутит и посчитает тебя пошлым!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Discover раз заинтриговал деушку то говори уже! Хоть конечно я та уже понял и если не скажеш то моя извращенная фантазиявсе перекутит и посчитает тебя пошлым!

     

    А как же...)) :D :D

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ААХАХАХА! Ржу не могу,если вы подумали на счет секса,хм...отвечу так,кто его не хочет ;) А имел ввиду совсем другое круиз или путишевствие называйте как хотите это понятия,хочу с любимое девушкой попутишевствовать по миру...! :) вот что имел ввиду-это хочу и желание не покидает много лет,мешает только одно-учеба,да еще и девушку надо найти для этого дела выносливую... :lol: Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ААХАХАХА! Ржу не могу,если вы подумали на счет секса,хм...отвечу так,кто его не хочет ;) А имел ввиду совсем другое круиз или путишевствие называйте как хотите это понятия,хочу с любимое девушкой попутишевствовать по миру...! :) вот что имел ввиду-это хочу и желание не покидает много лет,мешает только одно-учеба,да еще и девушку надо найти для этого дела выносливую... :lol:

     

    Секса не хочет девушка постом выше! :rolleyes:

    Ах да романтика ето главное романтикам все дороги открыты сам таким являюсь вот тольо душа у меня черная ведь я-же дроу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секса не хочет девушка постом выше! :rolleyes:

    Ах да романтика ето главное романтикам все дороги открыты сам таким являюсь вот тольо душа у меня черная ведь я-же дроу!

     

    Еееее это ты обо мне? :rolleyes:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..........ну ви тут і пошляки....

    а я хо шпатки,коли я нарешті висплюсь :huh:

     

    Ну ведь я прав???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто сомной поедит в круиз после того как я закончу универ... :lol: рассматриваю придложения...уже один кандитат есть... :rolleyes: а да! я между прочим человек слова!=)) :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто сомной поедит в круиз после того как я закончу универ... :lol: рассматриваю придложения...уже один кандитат есть... :rolleyes: а да! я между прочим человек слова!=)) :rolleyes:

     

    а хто той кандидат?? бо я теж хо...на халяву покататись :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я хо :rolleyes:

     

    Бери меня и мы на коробле в пиратов играть будем! Еще на берегу запасемся ромом! Фехтовать я хорошо умею так что апитан на шлюпке поплывет! А так будем пить гулять и розвлекаться - а дамой на отдых придем! Фсе я начинаю искать повязки на глаза!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого-го,елы палы так представляю картину...,я один и вокруг меня много девченок...ахахха :lol: абонкрочусь зато удовольствие получу!ахаха :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в тебе така репутація,шо ти завжди правий :lol:

     

    ДА дефачка незря у меня такая репутация! Кстати в тебе я тоже уверен! Что про заняться любовью ты и думать не смееш!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА дефачка незря у меня такая репутация! Кстати в тебе я тоже уверен! Что про заняться любовью ты и думать не смееш!

     

    ;) зтобою точно ні :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого-го,елы палы так представляю картину...,я один и вокруг меня много девченок...ахахха :lol: абонкрочусь зато удовольствие получу!ахаха :lol:

     

    Денежку копи! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;) зтобою точно ні :lol:

     

    А разве я что-то тебе предлогал???

    Я просто построил твой психологическй портрет и пердомной стала маленькая невинная дафачка которой тортик покушать пик мачтаний!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот Кире я рад всегда и везде! одна из немногих приятных мне людей!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..