Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что вы сейчас хотите?


    Рекомендовані повідомлення

    хе...я тоже хочу быть или уже кучерявой, или с прямыми волосами....а то у меня волосы и не кучерявые, чего-то бы уже одного мне
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 5,2 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хочу нормальную сеть и чашку крепкого кофе.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу крови какой-нибуть девочьки. ритуальный нож уже заточен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу крови какой-нибуть девочьки. ритуальный нож уже заточен.

     

    могу подсобить и дать крови своей двоюродной сестры.. Вот только я не уверена насчет ее девственности...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Париж...

    и что-бы рядом был только один человек...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что бы конец света уже наступил и одна молодая особа поняла,что она, не такая уж недоступная!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу божью коровку увидеть. живую. И мороженого...

    стоп, это какая дрян сказала? Ану заткнулась и пшла спать, млин, раскудахтались тут. Ша я сказала, черт вас подери всех за ногу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угостить пропавшим мороженым,показать сушоную божью коровку и разбить фонарик.И все лишь одной единственной,ТЕБЕ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угостить пропавшим мороженым,показать сушоную божью коровку и разбить фонарик.И все лишь одной единственной,ТЕБЕ!!!

     

    ты достал уже. Тебе программка надо?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хочешь я его в бан и тогда програмку мне :D

     

    Не, еслиб я хотела его забанить, то сама бы это сделала.

    А для тебя все что угодно только в разумных пределах. (тобишь не в пределах моих возможностей)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты достал уже. Тебе программка надо?

     

    Причем сдесь ты? Ты слишком возомнила в себе величество! Я не к тебе обратился. Разслабся. Програмку себе оставь,она тебе пригодится!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем сдесь ты? Ты слишком возомнила в себе величество! Я не к тебе обратился. Разслабся. Програмку себе оставь,она тебе пригодится!

     

    Ахахахаха :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну типа отписался
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о у Киры Новая Авка )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впасти на пожовкле, спавше до долу, листя і дивитися у небо

    человек неповинен в том, что он любит

     

    Смысл жизни - в достижении ее цели;

    цель жизни - в наполнеии ее смыслом...

     

    Правда от истины отличается тем,что истина неизвестна никому,а правда всем...И у каждого она своя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..