Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • БП-Абонка, и всё дешевеет!


    Рекомендовані повідомлення

    МЫ ценем только тогда, когда теряем!И потом жалем что мы этого не ценили! ТАк вот БАтюшка Алгор пускай задумается о своих потенцыальных клиентах!

     

    Потенциальних клиентов то понятно, а вот мне интересно потеряет ли БП когото из нинешних клиентов или сново как всегда в украине покречим повозмущаемся и понесем уже по 25. Интересно терпили ми или нет.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Млять к чему этот пи#$%ж на БП все равно он ничего не исправит.

    Не наравится сеть отключайтесь!

    Я например врятли уже пойду платить к ним абонку. В инете буду заходить через Лайф(35 грн за гиг), а сеть будет работать пока не отключат.

    Ну разве что сеть станет работать 30 дней в месяце.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогой Бравопорт... давайте вы там зделаете так так что не будет глюков... лагов.... нет будет нормально работать... а вот тогда вы, так оп и ласково попросите людей платить больше... так как же можно и много клиентов потерять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потенциальних клиентов то понятно, а вот мне интересно потеряет ли БП когото из нинешних клиентов или сново как всегда в украине покречим повозмущаемся и понесем уже по 25. Интересно терпили ми или нет.

     

    Поверь, я врят-ли понесу. Просто во-первых незачто. Во-вторых само взымание абонки незаконно, ибо имеется разрешение только на "надання послуг інтернету". В третьих задолбали считать всех лошками. Особенно напрягает третий вариант. Вто так вот... Кому и дальше пофиг, ну пускай несут, они и пожизни так живут. Ну да так проще ... ( P.S. Моя ж хата скраю :lol: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если подняли цену на аббонку значит была на то причина... Как ты говориш так можно и фирму потерять...

     

    Ну форму вы уже потеряли давно. Пойми, пожалуйста, простую вещь . Сначала предоставляется качественная услуга, а потом за неё платится. Если наоборот ( имхо . через ж*пу) то это во-первых незаконно, а во-вторых просто неприлично . Хотя, о чё это я тут ? :D Змінено користувачем volter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поверь, я врят-ли понесу. Просто во-первых незачто. Во-вторых само взымание абонки незаконно, ибо имеется разрешение только на "надання послуг інтернету". В третьих задолбали считать всех лошками. Особенно напрягает третий вариант. Вто так вот... Кому и дальше пофиг, ну пускай несут, они и пожизни так живут. Ну да так проще ... ( P.S. Моя ж хата скраю :lol: )

     

    post-1549-1423711520_thumb.jpg

    Ясно ж написано что абонку ты должн платить, или ты контракт не подписывал?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что барыги(бп) монополистами заделались но не че не че будет и на нашей улице праздник

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-1549-1423711520_thumb.jpg

    Ясно ж написано что абонку ты должн платить, или ты контракт не подписывал?

     

    Игорёк, контракт это не конец жизни. Ты пойди в офис и почитай на, что алгору дано право заниматься его деятельностью ? Проще говоря, чем он занимается , фактически. Ну это уже дебри. Мы не это, как бы осуждаем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качество сети будет постоянно расти... Мы ищем методы, способы решения существующих проблем... Но не все сразу...

     

    в контракте одно а наяву другое! :angry:

    и вопще когда я заключал его мне приходилось одновременно читать, слушать и отвечать на вопросы одного чела!

    ище вы нарушали контракт нескоко раз у меня небыло нор. роботы сети нескоко дней ! правда 1 раз вернулы деньги за месяц и все! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    качество все хуже

    (ЧЕ У МЕНЯ UA-IX НЕ ПАШЕТ??????)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да реально БП по контракту ви имеете полное право подимать цену в связи с изменением нормативних актов и пересмотреной ценовой политики региона или страни но тут один момент никто ж не в курсе на сколько ви должни поднять цену чтоб не терять деньги и предидущий доход. Мож вам необходимо на 1 груб с человека потянуть а ви по 10 сразу. А еще какая мне разница кому ви должни проложить опто или дорогой радиоканал?

    Я могу ознакомится с документом на основании которого я должен платить не 15 а 25 грн. ???

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а ты хоть понимаеш что лакальная сеть в Броварах ето очень молодая структура и на данный момент она требует приличных капиталовложений... Увы но другой бы провайдер возможно сделал на начальных етапах развития сети платный траффик внутри сети... Такое практикуют оччень многие солидные провайдеры... Вот например Торгмаш - подать туда кабель не реально а обеспечить нормальный канал туда по радио трудно... А загрузить етот канал качанием фильмов легко... Вывод какой? Ставить дорогое оборудование или вообще проложыть оптику за бешенные деньги и брать с вас потом на начальных етапах плату за траффик с массивом... Корбина телеком если занаеш как раз между районнами траффик за деньги ганяет....

     

    Вот я с торгмаша. Во-первых, как сказал мартин вы там и не ждите нормальной скорости. Никто оптику туда ложить не собирается, канал дескать перегружен.

    Вопрос, почему я должен платить за лаги бешенные ? Это, что мои проблемы? Но абонку плати , а то как же. ЁПТ.

    Я не против платить больше, всё понятно , но ребята , получается я не начто и рассчитывать не должен !!!

    С ваших слов получается : та ЁПТ, отбросы там ещё что-то муркают? Да мы ща тему удалим, как вчера и всё...

    Во вторых . Верните деньги за подключение, и за абонплату если не в состоянии обеспечить нормальную работу( ибо когда шло подключение обещалось 100МБ/с) . Или ты предлагаешь нам тут сложиться протянуть кабель на массив, а потом абонку платить вам. БРЕД. Согласись...

     

    И опять же к чему твой пост, непойму. Ещё раз повторюсь. Надо создать отличные условия, за то, чтобы клиент вам платил, а за их поддержание взымать деньги. Или я мож не понимаю что-то в этой жизни...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вы тут и нафлеймили.. Особенно Волтер как всегда в своем духе )))

    Вот вы говорите - абонка, абонка.. А никто незадумался над тем что для того чтобы поддерживать всю эту сеть нужны деньги.. и немалые, да хотябы чтобы оптику положить нужно намного больше чем все пользователи платят абонки. А потом еще конвертеры поставить, свичи гигабитные, разрулить трафик нормальной железякой... Все это бесплатно не дают.

    Интересно, вот еслибы сделали абонку 5 грн и сетку никто бы не восстанавливал и не улучшал - вы бы ликовали.. но через время появилась бы точно такаяже тема но немного с другим названием.

    Или если бы оставить абонку 15грн, но ни о какой оптике и речи бы не шло.. - история с похожей темой повторилась бы.

    Есть только единственный вариант - сделать всё на шару !!!! Вот - тогда 99% пользователей будут довольны, ну тогда товарищи вам в Сингапур )) там интернет стал бесплатным.

     

    Вот некоторые говорили о сотрудниках, ну без проблем, давайте уволим всех (даже я уволюсь), но приведите замену (как вы говорите "людей кто в этом шарит").

     

    Хотите отключится - пожалуйста, никто ведь недержит, я бы сказал что даже лучше будет, посудите сами - скажем, если отключится половина клиентов, то половина останется, уменьшится загрузка сети,ненужно будет расщирять каналы, будет меньше вызовов - в итоге все у всех будет работать :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да реально БП по контракту ви имеете полное право подимать цену в связи с изменением нормативних актов и пересмотреной ценовой политики региона или страни но тут один момент никто ж не в курсе на сколько ви должни поднять цену чтоб не терять деньги и предидущий доход. Мож вам необходимо на 1 груб с человека потянуть а ви по 10 сразу. А еще какая мне разница кому ви должни проложить опто или дорогой радиоканал?

    Я могу ознакомится с документом на основании которого я должен платить не 15 а 25 грн. ???

     

    между прочим правильно!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я с торгмаша. Во-первых, как сказал мартин вы там и не ждите нормальной скорости. Никто оптику туда ложить не собирается, канал дескать перегружен.

    Вопрос, почему я должен платить за лаги бешенные ? Это, что мои проблемы? Но абонку плати , а то как же. ЁПТ.

    Я не против платить больше, всё понятно , но ребята , получается я не начто и рассчитывать не должен !!!

    С ваших слов получается : та ЁПТ, отбросы там ещё что-то муркают? Да мы ща тему удалим, как вчера и всё...

    Во вторых . Верните деньги за подключение, и за абонплату если не в состоянии обеспечить нормальную работу( ибо когда шло подключение обещалось 100МБ/с) . Или ты предлагаешь нам тут сложиться протянуть кабель на массив, а потом абонку платить вам. БРЕД. Согласись...

     

    И опять же к чему твой пост, непойму. Ещё раз повторюсь. Надо создать отличные условия, за то, чтобы клиент вам платил, а за их поддержание взымать деньги. Или я мож не понимаю что-то в этой жизни...

     

    ну так у тебя и есть подключение на скорости 100мб, посмотри в статусе сетевой карты... Или ты еще скажешь что на такой скорости ты должен сливать порнуху из заброшеного индейцами поселка в Нигерии ???

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яскравий приклад - кабельне телебачення. рік тому підключився - абонплата 12 грн за 20 каналів - прекрасна робота, жодних нарікань. зараз 45 каналів, абонплата - 20 грн при стабільному збереженні якості.

    звісно я не розумію всіх тонкощей роботи однієї і іншої мережі, однак там підвищення ціни вдвічі - і якість послуг вдвічі більша, тож сподіваюся при підвищенні цін і тут якість послуг збільшиться ;)

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хе-хе-хе...спор будет до 01.01.07 г. интерестно интерестно, чья возмет! юзеры превращаются в ЮЗВЕРОВ :lol:

    Сорри за оффтоп...

     

    Класний подарок БП на Новий Год подмутил. Да будут почти все платить но гона будет немеряно. Я наверно откажусь если не будет нормалбного соотвецтвия договору и улудшения.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сделают 25 грн. за абонку хрен что платить буду, только за инет (благо у меня вроде нормально пашет). А нет, так и с лайфа в инете буду висеть. Сеть по большому счету нах ненужна. И от оптоволокна у меня скорость в инете больше не станет. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот, если не увеличу свои фонды, буду отключаться. 25 грн... это что шутка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вы тут и нафлеймили.. Особенно Волтер как всегда в своем духе )))

    Вот вы говорите - абонка, абонка.. А никто незадумался над тем что для того чтобы поддерживать всю эту сеть нужны деньги.. и немалые, да хотябы чтобы оптику положить нужно намного больше чем все пользователи платят абонки. А потом еще конвертеры поставить, свичи гигабитные, разрулить трафик нормальной железякой... Все это бесплатно не дают.

    Интересно, вот еслибы сделали абонку 5 грн и сетку никто бы не восстанавливал и не улучшал - вы бы ликовали.. но через время появилась бы точно такаяже тема но немного с другим названием.

    Или если бы оставить абонку 15грн, но ни о какой оптике и речи бы не шло.. - история с похожей темой повторилась бы.

    Есть только единственный вариант - сделать всё на шару !!!! Вот - тогда 99% пользователей будут довольны, ну тогда товарищи вам в Сингапур )) там интернет стал бесплатным.

     

    Вот некоторые говорили о сотрудниках, ну без проблем, давайте уволим всех (даже я уволюсь), но приведите замену (как вы говорите "людей кто в этом шарит").

     

    Хотите отключится - пожалуйста, никто ведь недержит, я бы сказал что даже лучше будет, посудите сами - скажем, если отключится половина клиентов, то половина останется, уменьшится загрузка сети,ненужно будет расщирять каналы, будет меньше вызовов - в итоге все у всех будет работать :)

     

    ну так у тебя и есть подключение на скорости 100мб, посмотри в статусе сетевой карты... Или ты еще скажешь что на такой скорости ты должен сливать порнуху из заброшеного индейцами поселка в Нигерии ???

     

    Мартин как всегда в своём духе: Вроди бы что-то сказал, а на самом деле ничего. Ну да сказал одно, ( надо ж что-то сказать-- админ :) ), подумал другое.

     

    У меня карта сетевая на 100Мб , а не на десять . Если я поставлю на десять будет показывать 10.

    Я, если ты не понял, :blink: говорю о скорости скачивания( читай соединения, общения, обмена пакетами, называй как хочеш) пускай и порухи, :) что тут страшного ? Это же тоже видеофайл.

    Так вот оно показывает для дыбилов типа 100МБ/с, в реале скорость соединения и то вот недано, и то утром --- 2,5 МБ. Что ты хотел своим постом сказать ? Извини не понял...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класний подарок БП на Новий Год подмутил. Да будут почти все платить но гона будет немеряно. Я наверно откажусь если не будет нормалбного соотвецтвия договору и улудшения.

     

    Я пока еще в раздумии!=)) подожду до Нового Года,а там видно будет, я надеюсь, что качество БП всетаки увеличит,хочу в это верить! :)

    Скайнет наверное лапы скоро сплетет, хнет тоже, буду искать другого провайдера если такая же работа сети будет ждать в новом году! :unsure:

     

    А да Мартин :) переклейте те листочки с монитора, то все дыхло ему закрыли не дай Бог задохнется...! :lol:

    Решил внесть чуть чуть позитива в тему! :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня карта сетевая на 100Мб , а не на десять . Если я поставлю на десять будет показывать 10.

    Я, если ты не понял, говорю о скорости скачивания( читай соединения, общения, обмена пакетами, называй как хочеш) пускай и порухи, что тут страшного ? Это же тоже видеофайл.

    Так вот оно показывает для дыбилов типа 100МБ/с, в реале скорость соединения и то вот недано, и то утром --- 2,5 МБ. Что ты хотел своим постом сказать ? Извини не понял...

    а хотел сказать то что ниодин провайдер мира тебе недаст гарантированную скорость.. У всех есть узкие места в сети, и никуда от этого недется.

    А чтобы сделать тебе локалку 100мб нужно около 300000$ (это чтобы проложить оптику до торгмаша).

    Ну я надеюсь тебя успокоит то что на новый год у торгмаша всетаки будет 100мбит скорость... Хотя нет, ты через пару дней начнешь требовать гигабит :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А да Мартин :) переклейте те листочки с монитора, то все дыхло ему закрыли не дай Бог задохнется...! :lol:

    Решил внесть чуть чуть позитива в тему! :rolleyes:

     

    клиенты когда возле моника ходят - создают нужный ему обдув, так что ниче монику нестанется ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, так не честно,давайте думать,что-то с НЕЧЕТНОЙ СТОРОНОЙ УЛИЦЫ НЕЗАВИСИМОСТИ, центр все таки все должно шикарно быть! :D Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..