Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • БП-Абонка, и всё дешевеет!


    Рекомендовані повідомлення

    а на щет сервиса так я бЛА через день хожу на крышу сервак перезагружаю особенно обидно когда работаю часа 2 ночи и тут бздыньк.... сервис мляха.....и я должен платить абонку за то что делаю вашу роботу? кто еще кому должен платить нах, ОТВЕЧУ НА ПОСТ СТРЕЛКА и там еще какой то тип писал что мы платим абонку чтоб они ремонтировали за свой щет..... пришол нихера не сделал содрал 50 р и свалил??? как это называется тем более если бы спец а то кто простой чел с сети 100 процентов который видел свич витую пару.... я уже сам себе и кабель новый перетягивал тошо какаято скатина перерезала и сетку настраивал года 2 уже сам потому что позвони так буш ждать 2 недели а потом придет ктото нифига не сделает 50 р и ушол...я таким уже страдать не буду))) а еще круче было когда меняли нам свич и мой кабель завтыкали включить.....ТИАК ИТОГ уважаемые старнетовцы если собрать все нашы жалобы то мы можем не только не платить абонку а еще и анлимом год пользоватся ...в контракте надо внести графу за 3 жалобы в месяц клиент имеет право не платить за услуги как в укр телекоме... так у нас сразу все запахает.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Продовження написаного раніше: прийшли до мого друга і сказали шо якась проблєма в 19 домі на Лагунової. у них тіпа ключів нема.

    Нє ну рєбята а на кой ви тоді ваще приходите, можна і позвонить. Та і кого воно колише шо у вас є а чого нема. Це ваші проблєми. Людина за сєть гроші платить. І за це 25 гривень.

    Да думаю скоро будуть відключатися ваші коритувачі. Бажаючі вже є. поки серед них нема мене. Швидкість як не як аж 5 метрів за сек. Але з таким сервісом м...у кому воно треба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :) Пацаны и девчёнки, люди! Меня сейчас за этот пост, ( и не только за этот) забанят, у нас в БП гласность, демократия значит такая. Сейчас эта тема будет удалена, это ваше право как у ХАЗЯИНА, но я всё равнво скажу своё "ФЕ" таким наёбкам.

    Уважаемый мною,Саша Гороховский , недоумки, работающие на тебя не сделают лично для тебя ничего, что бы подняло престижность твоего бизнеса. ( Или ты упустил контроль, не знаю вобщем). Завтра появится новый провайдер и они убегут туда. Почему? Зарплата и денег будет поболее.

    Как видишь я не боюсь высказываний, потому что я прав, никогда небыл лохом и быдлом.

    Как ты говоришь бизнес это искусство изымать деньги из чужих карманов, без применения насилия. Я с тобой в этом согласен, но вы постоянно наносите удары ниже пояса. Лучше убери эту подпись, она к тебе, увы сейчас не относится. ( Надеюсь не надо себя утруждать рассказами почему так ? ). Если надо отпишусь. :)

    Вобщем у меня складывается впечатление , что в скором времени БП "улетает" и решило сорвать куш поболее. Бред конечно, но не знаю почему так. Вот складывается впечатлени и всё тут. :blink:

     

    Обращаюсь ко всем пользователям. Народ вы же не с компанией заключили договор, а с физическим лицом!!! И в этих услугах предусмотрено только "надання доступу до мережі ІНТЕРНЕТ" . Ни о какой абонке речь не идёт вообще. ( ЗАДУМАЙТЕСЬ . ) Ну перестаньте быть лошками в конце-то концов.

    Вот говорят -- жаль с сетью расставаться . Да не думайте об этом . Вы просто стали рабами виртуалки. Ведь можно прожить и без этого!!!. Что изменится от того что перестанете постоянно читать посты о сексе и о насилии ??? Да ничего.

     

    P.S. Сейчас всё это будет удалено. Читайте и думайте перед ,тем как здесь писать и позволять над собой издеваться. Мне искренне жаль людей, которые на такую лажу ведутся. Также жаль бой- френдов, которые из лести ставят админам, модерам, хозяину + в репу незачто. Мне жаль вас по-жизни.

    P.S.S. Для тех кто успеет это прочитать. С Алгором знаком лично. В жизни не попросил,через него, для себя в этой сетке что-либо, хотя имел возможность. И не разу через него не пытался наехать на обслуживающий персонал. Всем удачи. B)

    Здесь есть размышления для владельцев БП. Опуститесь чуть на землю. И ваш бизнес будет процветать. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну почитал. За что пост удалять вообще не вижу.. тут и позлее посты были...

    заодно верно ведь всё.

    Кроме одного. Мне как бы сеть нужна для того, что бы с человеком поиграть, фильм скачать, файлы с работы, на работу перекинуть... а не для тогО. что бы читать о сексах и кексах

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хехе короче или они не подымают абонку или сделаем так ....ставим радиоканалс одним из провайдером например как голден который счас в броварах уже я думаю в каждой подсети есть люди которые смогут перетянуть сеть если нет поможем , отключаемся все к чертям делаем сеть за которую абонку не платим вообще правда придется купить оборудование ...за год все востановится а может и быстрее и не будем создавать такие темы.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну почитал. За что пост удалять вообще не вижу.. тут и позлее посты были...

    заодно верно ведь всё.

    Кроме одного. Мне как бы сеть нужна для того, что бы с человеком поиграть, фильм скачать, файлы с работы, на работу перекинуть... а не для тогО. что бы читать о сексах и кексах

     

    сєкс і кєкс саме цікаве, але проблема вся у тому, що почитати про це все іноді просто не виходить, і, імхо, платити за це ЩЕ більше - ну просто маразмоподібно.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея хорошая.

    Кстати. Меня вот терзает сильно одна вещь... как бы не факт, что сеть юридически является собственностью БП... и что он имеет право нас от неё отрезать. Разве, что от своих серваков.

     

    но инфа не достоверная...

    а хотелось бы узнать таки достоверность... потому, что тогда всё бы очень резко и каардинально поменялось.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гражданє адміни напишіть шо небуть.

    А ідея дійсно цікава.

    Шось давно сєть не глючила... два дня уже... це дивно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну почитал. За что пост удалять вообще не вижу.. тут и позлее посты были...

    заодно верно ведь всё.

    Кроме одного. Мне как бы сеть нужна для того, что бы с человеком поиграть, фильм скачать, файлы с работы, на работу перекинуть... а не для тогО. что бы читать о сексах и кексах

     

    Последнее время она сводится только к этому. Вопрос: где ты сейчас играеш? Фильмы качаеш с БП ? Какие? посмотри последние фильмы. О чём они ? Какого качества ? Что ты увидел там хорошего? Злость, секс, насилие и всё !!! Не думай что я консервативный или там отстал отжизни, и т.п.

    Здраво посмотри.А обсуждения на форумах !!! О чём ? Да почитать кроме нижнего белья (извеняюсь, трусов, неочем) . Что тут хорошего? А это читают, и пишут малолетние . Какое может сложится мировозрение о жизни вообще? Полная грязь и всё... Но, увы, за этим модеры и админы не смотрят. Да, конечно, можно сказать это всесторонее развитие. Но не для несовершеннолетних же . Любого малолетку можно настроить на изнасилование или убийство за три секунды, это же не взрослый человек со сложившився мировозрением. А потом задаёмся вопросом почему в Броварах такое насилие . Чуть не каж дый день груповое избиение с кражей мобилок и т.д. Да потому. Что здесь не понятного? ТАКИЕ темы надо уничтожать беспощадно. А их создавших в бан на месяц.

    В жизни, в средствах масовой информации, к коим в некоторой степени относится БП, необходимо побуждать самые лучшие чувства . Посмотри за время, так называемой безнаказанности, куда мы все опустились. Сделай выводы. Всё начинается с малого. <_<

    Ты вот своим детям позволил бы читат такую трахомудию, что у нас каждый день обсуждается ?

    И не надо мне говорить, что любой может зайти в инет и там всё увидеть. Да, может. Но это не повод поощрять такое везде. В инете можно найти и отрезание голов и т.п. Давай везде все, кому не лень , или пожизненная болезнь головы, будет такое выкладывать где можна. Задумайся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате ранше моя подсеть пренадлежала соседу потом бп купили ее, и какая ситуацыя денег дали все норм НО сервак стоит на крыше у них и ключей оттуда нет помоему и розрешения от жека за свет они не платят ...юридический вообще сервак наш собственность жека))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстате ранше моя подсеть пренадлежала соседу потом бп купили ее, и какая ситуацыя денег дали все норм НО сервак стоит на крыше у них и ключей оттуда нет помоему и розрешения от жека за свет они не платят ...юридический вообще сервак наш собственность жека))

     

    Собственность жека это врятли. скорее БП выкупил всё с потрохами. А то что за это они, как вчера выразился фрайк, платят СЛУЖБІ ЗАМОВНИКА, это бред седой кобылы...

    Эт типа если я на крышу поставлю антенну, а потом протяну кабель через стояк, который принадлежит не жеку, и не службе замовныка, а владельцам дома, мне придётся аренду платить. РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ. И главно я поражаюсь с какой уверенность эту лажу нам на уши вешают !!

    Ну сказал бы алгор. Ребята, мне надо что бы сумма поступивших денег была вот такой . Было бы понятно. Но обидно, тебя считают лохом полным...

    И главное. Никто ж не против платить больше в разумных пределах. Но за что ??!!!! . Лаги как были так и есть. :angry:

    Змінено користувачем volter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...ОГО...вроде он уже появился...но как то не хочется с сеткой полностью расставатся....будем как-нибудь комбинировать.... ведь можно же просто платить абонку?..а инет нет...

     

    Видишь ли у того, кому ты платишь деньги, есть право "навати тобі послуги для користування ІНТЕРНЕТом" и всё . Никакая абонка в учёт идти не должна. Да и не идёт скорее всего.

    Ничего что я на ты ? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БП просто решил поднять денег на фоне "глобального повышения"....типа не пропустить "волну"! Думаю реально если и подорожало то о чем идет речь, то абонплата увеличилась бы максимум на %10 и составила 1,50, но ведь глупо поднимать абонплату на 1,50 подумали в БП и решили поднимем ка сразу на 10ку....ТАК НАДЕЖНЕЙ!!!!!!!!
    ALLAH AKBAR!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.25 рубликов??? Кому и за что??? За качество? А где оно? За сеть? А нормально ли она работает? 2-3 дня нормально,потом начинается жосткий тормоз!!! И за все это 25 рублей? А не думал ли БП и сам г-н Гороховский разогнать половину своих *трудяг* и набрать дествительно специалистов??? И не набирать кого попало для работы с клиентами,я имею в виду тех кто занимается ремонтом свичей,кабелей и прочего.Нехочу сказать что админы БП ничего не делают,но кто то уж точно там не к месту!!! А вот альтернатива БП уже так сказать почти подкралась,и 99.9%,что половина клиентов перейдет к другому провайдеру!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.25 рубликов??? Кому и за что??? За качество? А где оно? За сеть? А нормально ли она работает? 2-3 дня нормально,потом начинается жосткий тормоз!!! И за все это 25 рублей? А не думал ли БП и сам г-н Гороховский разогнать половину своих *трудяг* и набрать дествительно специалистов??? И не набирать кого попало для работы с клиентами,я имею в виду тех кто занимается ремонтом свичей,кабелей и прочего.Нехочу сказать что админы БП ничего не делают,но кто то уж точно там не к месту!!! А вот альтернатива БП уже так сказать почти подкралась,и 99.9%,что половина клиентов перейдет к другому провайдеру!!!

     

    Что вы всё намёками, да намёками . Кто, куда и где подкрался ? Это что большой секрет .Интересно же. Змінено користувачем volter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І знову питання до адмінів, хоча вони і на перше моє не відповіли, а чому оренда якогось малесенького приміщення для сервака піднялось на 10 грн. в тий час як такогож за статусом приміщення розміром 3х5 м на 5грн. на одну людину, а не на безліч користувачів з одного підї'зду.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    м-да, 25 грн, не хило однако.Обидно еще,что эти деньги уйдут хз куда=\

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так подумав якщо дійсно абонплата буде 25 грн. і мені тут нічого, як зараз, не буде потрібно то відключусь нафіг, хіба що хай сестра платить якщо захоче а так і без мережі нормально всеодно на роботі весь час за компом.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я все норм расказал... ты абонку зачем платишто??!!!! Чтобы в случае поломки тебе все за счет БП ремонтировали!! Дык... какой может быть разговор о возмещении абонки? ЮА-1Х тебе возместили.

     

    Скажи странно??? сегодня пришел и слова не сказал они говорят все щас сделаем без проблем, а да не странно, раньше возращали,а ты щас,такое впечатление как буд-то новые правила установил! ;)

     

    а вот теперь с этого момента поподробнее

    Значит в случае поломки бп будет ремонтировать МНЕ полетевшое оборудование. Значит оборудование моё говоришь, получается... цикаво. Значит если я буду сам себе чинить своё оборудование, то могу абонку не платить?

    Мне теперь пожалуйста списочек где находится моё оборудование.

     

    Та это мне как сегодня сказали, то новенький пока еще не в ник в суть дела, хотя на таких аргументах можно как ты подметил и абонку не платить! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так подумав якщо дійсно абонплата буде 25 грн. і мені тут нічого, як зараз, не буде потрібно то відключусь нафіг, хіба що хай сестра платить якщо захоче а так і без мережі нормально всеодно на роботі весь час за компом.

     

    Да однозначно. Ничего хорошего не происходит. Взять любую "периферийную" сетку, да тот же скайнет. Ну почему никто не обещает: "будет через месяц видео портал", "музыкальный портал", " портал софта" , "ДСС+", "торрент" , скорость сделаем завтра или послезавтра (в реальности проходит значительно больше, да и зачастую в проблеме никто разбираться не хочет). Люди просто делают как лучше и всё. Просто свою работу.

    А тут сразу денег насшибаем , а если мы когдато что-то и делаем, то может быть...

    ... Я,извиняюсь, ну просто смешно пишут админы, имя не буду говорить, кто читает посты и смотрит кто их создал :) увидят . "Ребята, скорость там-то увеличено, ликуйте." В это время у других упала :lol:

    "Ребята, а какой у вас пинг ? -Ликуйте..." И т.д. и т.п.

    Да,смешно . ЭТО ВАША НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ. За что вам спасибо говорить ? Тем более в добровольно-принудительном порядке ? Смешно чес.слово. :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте підем і закидаем бравопорт ма...скаргами! :)

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте підем і закидаем бравопорт ма...скаргами! :)

     

    тоалетной бумагой)))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МЫ ценем только тогда, когда теряем!И потом жалем что мы этого не ценили! ТАк вот БАтюшка Алгор пускай задумается о своих потенцыальных клиентах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте підем і закидаем бравопорт ма...скаргами! :)

     

    Если ты к ним зайдёшь и возмёшь в руки "Книгу скарг та пропозицій", увидишь, что я первый там отметился. :lol: Кстати , уже года два назад. Змінено користувачем volter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..