Перейти до змісту
  • Політика
  • Киев+Бровары


    ЮХА

    Вы за присоединение?  

    730 проголосували

    1. 1. Вы за присоединение?

      • 1.Да
        239
      • 2.Нет
        428
      • 3. Думаю я ....
        49


    Рекомендовані повідомлення

    Бровары должни бить городом а не Районом!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 556
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Присоиденяться невкоем случае нельзя !!! Все ресурсы , деньги налогоплятельшиков пойдут в Киев , нам палец сосать . Броворах начали строиться дороги , новые лавочки , мусорные баки и так далее. Все высосит Киев у нас . Киев + Бровары = НЕТ Змінено користувачем GANJ666

    Я потерялся в этом мире , помогите мне найтись !?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Вообще то я не против но в этом вопросе очень много аспектов!Смотря с какой стороны поасмотреть...С одной будет быстрее продвигатся транспортное соединение типа метро,трамваев,тролейбусов,но Броварами будут управлять со стороны Киева,нашего города просто не странет и это очень плохо...
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я лично очень против этого хоть и учусь в Киеве.

    Бровары и так у Киева под боком, как пригород и поэтому это как норка в которой можна спрятатся от столицы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню где-то читал, Винский в интервью про новую Большую окружную дорогу, которая кстати будет проходить за Броварами, через с.Княжичи.. сказал что после завершения строительства всех частей этой дороги Киев увеличится в размерах в несколько раз, мне кажется вот какраз к тому времени Киев и поглатит город Бровары.. и не только Бровары а и Вишневое, Вишгород...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Против, против, ПРОТИВ! Во-первых, Бровары сами по себе хороший и самодостаточный город. А во-вторых, Киев, такой уютный, красивый и старинный, поглотив Бровары, Вышгород и все такое, превратится в грязный мегаполис с бесконечными пробками, типа Москвы. Не чудесно, не прекрасно, а ужасно и опасно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще то я не против но в этом вопросе очень много аспектов!Смотря с какой стороны поасмотреть...С одной будет быстрее продвигатся транспортное соединение типа метро,трамваев,тролейбусов,но Броварами будут управлять со стороны Киева,нашего города просто не странет и это очень плохо...

     

    А троллейбус и так будут вести в Бровары. А метро это мечты. Как можна его провести по застроеной Киевской улице. А Бровары самый крутой город. И не нада нам Киев.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Случай со мной был. В Феодосии.

    -Ты откуда?

    -Из Броваров.

    -О, Беларусь, чтоли?

    -Та не, из под Киева.

    -Название такое беларусское, Бровары...

     

    Вот так мы просвещаем наших соотечественников. Еще один город будут знать - Б Р О В А Р Ы. А то все Киев да Киев.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары это отдельный город, и не может даже ити речи про какоето присоединение. Давайте ещё Киев к Донецку присоединим. Весело будет!

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За проголосувало майже 200 чоловік. А де ваші аргументи? Чи хтось хоче купувати пиво в два рази дорожче?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема себя ищерпала, пора бы её уже прыкрывать...

    Тут математика проста:

    Киев + Бровары = БРЕД

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    против!полностью согласен с автором темы!я люблю этот город,а не район Киева

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я с вами согласен я родился в Броварах люблю Бровары и пусть это будет просто город!!!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я за)))может маршрутки дешевле станут)ну и жирно было мы б считались столицей Украины) Змінено користувачем Argonat

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровари повинні бути окремим містом!!!Я категорично ПРОТИ!!!Між іншим,я ніде не бачив на Україні ні міста ні села Бровари...от так от ,навіть у росії такого міста нема,здається...

     

    З.І. заради якоісь маршрутки ти продаси своє місто і свободу?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровари повинні бути окремим містом!!!Я категорично ПРОТИ!!!Між іншим,я ніде не бачив на Україні ні міста ні села Бровари...от так от ,навіть у росії такого міста нема,здається...

     

    З.І. заради якоісь маршрутки ти продаси своє місто і свободу?

     

    какая свобода?что ты несешь?типа мы в афган присоединяемся!Бровары почти Киев

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая свобода?что ты несешь?типа мы в афган присоединяемся!Бровары почти Киев

     

    Не сагласен , в Киеве боятся броварских водителей (лихачей) :biggrin:

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бровары --- :super000:

    Киев --- :dwarf:

    так если мы бедм всех присоединять, то давайте и с.Калиновку и с.Семиполки до Киева, ето же почти Бровары

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б присоединились, может бы и метро к нам протянули)было б :super000:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "ЛЮБІ УКРАЇНЦІ,ДОРОГА УКРАЇНО,ОБ`ЄДНАЙМОСЯ Ж УСІ В КИЇВ..."(чого мелочітся?)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненужно присойденятся пусть Киев будет Киевом,а Бровары отдельно.Простой нормальный город...
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б присоединились, может бы и метро к нам протянули)было б :super000:

     

    А метро ніхто і не построіть,по одной причине:в Биковне могильники ілі могили(шось таке,сор)і ніхто не буде трогать заповедну зону.А через Княжичи ніхто строіть не буде.От так от...облом...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А метро ніхто і не построіть,по одной причине:в Биковне могильники ілі могили(шось таке,сор)і ніхто не буде трогать заповедну зону.А через Княжичи ніхто строіть не буде.От так от...облом...

     

    Да не в том прикол)они б его придумали как провести,но на это некто не хочет денег давать!им выгодно нас на маршрутках обдирать :wink:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Я категорически против!!!

    Я не хочу этого...действительно, что станем просто какой-то Троещиной для Киева, а так вроде как немного независимый город :)

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..