Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • репутация


    Рекомендовані повідомлення

    Значит все? никаких обид? :P

     

    ..все..обиды?...я никогда ни на кого долго не обижаюсь.... но всегда все помню....

    ..просто отношение к людям..меняется...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Мое мнение таково - что написано пером, не вырубишь и топором. Репутация - она для того и есть, чтобы люди писали свое мнение. Если я хочу послать матом моего соседа, потому что он идиот, то я так и сделаю в его репе, чтобы не засорять форум. Если я хочу его похвалить, то я сделаю это же. И репутацию НЕЛЬЗЯ редактировать. НИКОМУ. Потому что это та точка, с которой начинается свинство.

     

    ..вся проблема в том..что это понимаешь...ты да я....да и еще до десятка человек....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже против того, чтобы редактирывать репутацию...если минус-значит заслужил, и не нужно плакать, нервничать...минус так минус...будут еще плюсы...нужно ко всем одинаково относится...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..и самое главное.. писала писала...а толку?.... даже не капли сдвигов в положительную сторону.. ни капли понимания.... ну распинается здесь какое-то истеричное деффачко...и что?.. та пусть покричит..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    administrator,

    Первое противоречит второму.

     

    Ладно, вы заинтриговали. Что произошло?

    Кто что кому поставил?

     

    Мое мнение таково - что написано пером, не вырубишь и топором. Репутация - она для того и есть, чтобы люди писали свое мнение. Если я хочу послать матом моего соседа, потому что он идиот, то я так и сделаю в его репе, чтобы не засорять форум. Если я хочу его похвалить, то я сделаю это же. И репутацию НЕЛЬЗЯ редактировать. НИКОМУ. Потому что это та точка, с которой начинается свинство.

     

    Полностью солидарен с вышеизложенным мнением...

    Интересно, однако, получается...

    Тему поднял один человек, а в конце-концов все сошлось к выяснению отношений двух человек...

     

    Хотя бы описали причину/следствие и все такое...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя бы описали причину/следствие и все такое...

     

    ..понижение мною репутации (за аватарку).. далее администратор посчитал эту причину глупой...и после распросов в лс....просто убрал этот минус.... ну как следствие мое негодование...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нах репутациия вообще. ведь все люди имеют равные права

     

     

    ИМХО может, хотя бы некоторые из-за репутации меньше флудят и ругаются, чтобы не получить минус...не все правда....так что репутация нужна..опять же- ИМХО

    Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..понижение мною репутации (за аватарку).. далее администратор посчитал эту причину глупой...и после распросов в лс....просто убрал этот минус.... ну как следствие мое негодование...

     

    Да непереживай, отдам тебе все свои последние 8 репутаций, если это возможно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше гналась за репой=)

    а сейчас вообще стало неинтиресно=)

    но спасибо тем, кто повышает..понижает..

    спасибо за внимание=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..на репутацию мне действительно пофиг..... мне не пофиг тогда когда меня ни во что не считают... и пренебрегают моими правами..моей личностью и свободой...

    ...форум?... ну и что... если это виртуал... то не значит что можно творить безпредел.... и не значит что на тебе нету никакой ответсвенности...

    ..я очень спокойный и миролюбивый человек...но только тогда когда и ко мне относятся хоть с малейшим уважением.....

    ..а если по свински...то уж на будущее ...заранее извините за все колкости и оскорбления которые могут быть..и будут сказаны от моего лица....

    ...а на счет законов...в серьйозных компаниях такого никогда бы не произошло... этический уровень не позволяет.... а у нас ведь как всегда... если хотите жить как свиньи.. то что ж тут сделаешь...

    ..пис вам..и лав.. ;)

     

    Kira - а ты кто по знаку зодиака ??? :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда простой вопрос:

     

    понижать репутацию по бессмысленной причине или например из личных не симпатий разумно?

     

    Понижать нужно если причина нормальная...

    А кому это решать? "насколько нормальна эта причина"?

    Репутацию повышают/понижают именно из-за личных симпатий/антипатий. Для этого она и существует.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда простой вопрос:

     

    понижать репутацию по бессмысленной причине или например из личных не симпатий разумно?

     

    Понижать нужно если причина нормальная...

     

    ...да почитай ты репутацию любого юзера...даже мою.... там тоже есть понижение за аватарку.. неужели это трагедия?...

     

    ...почему когда Несс ссорилась с Иксзибит... и понижали репутацию сугубо из личных мотивов ... то это абсолютно никого не волновало? ..почему?... думаю ты знаешь ответ.. просто у них не было знакомого админа....=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да непереживай, отдам тебе все свои последние 8 репутаций, если это возможно...

     

    ...мне твои не нужны... своих хватает... но все равно..спасибо за внимание..=)))

     

    Kira - а ты кто по знаку зодиака ??? :)

     

    ...Дева... неужели это так важно в данный момент?..=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...да почитай ты репутацию любого юзера...даже мою.... там тоже есть понижение за аватарку.. неужели это трагедия?...

     

    ...почему когда Несс ссорилась с Иксзибит... и понижали репутацию сугубо из личных мотивов ... то это абсолютно никого не волновало? ..почему?... думаю ты знаешь ответ.. просто у них не было знакомого админа....=))

     

    хочешь я буду твоим знакомым админом ???? :wub:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше гналась за репой=)

    а сейчас вообще стало неинтиресно=)

    но спасибо тем, кто повышает..понижает..

    спасибо за внимание=)

     

     

    тайсон? и че за таблетки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда простой вопрос:

     

    понижать репутацию по бессмысленной причине или например из личных не симпатий разумно?

     

    Понижать нужно если причина нормальная...

     

     

     

    перечить админу, конечно, может принести нехорошие последствия, но....

    половина репутаций понижена по безсмыслимым причинам. Так что тогда нужно убирать минуса почти каждому человеку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...ец.

    Дорогая редакция я в ..уе.

    Это прямое ущемление прав человека и свободы слова.

     

    ЗЫ. Да, я матюкнулся. Можно банить.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Вас что больше других забот нету в час ночи Змінено користувачем verytas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда простой вопрос:

     

    понижать репутацию по бессмысленной причине или например из личных не симпатий разумно?

     

    Понижать нужно если причина нормальная...

     

    Довольно субъективный фактор...

    Например, я кому-то поставил "+" за то, что он своими постами поднял мне настроение, а вот кому-то что-т оне понравилось, и он ставит тому человеку "-"...

    В первом случае это будет "просто так", а во втором - личная антипатия....

     

    Как бы там ни было, но если что-то поставили, то значит, поставили за определенные действия/заслуги и т.д.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...мне твои не нужны... своих хватает... но все равно..спасибо за внимание..=)))

    ...Дева... неужели это так важно в данный момент?..=)))

     

    конечно важно !!! надо ведь хоть какойто подход найти чтобы остудить твой пыл :) :) ато сейчас и форум загорится )))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего подобного - просто я наверное неуследил... Я узнал ее только когда она попросила удалить ее аккаунт...

     

    ..а что тогда с конфликтом Хелфаера и Милда?.. тоже минусы им поубирай... ;)

     

    у Вас что больше других забот нету в час ночи

     

    ...неа... не спиццо вот... решили хоть какое-то разнообразие на этот форум внести.... динамику что-ли... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..хочу..=))

     

    так когда будем знакомится ??? ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..