Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    уффф....это что-то новенькое....жуть )

     

    Да это боян, таким уже с десяток лет занимаются. Да, это и есть шрамирование

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    так с лева или с права сделал??

     

     

    ..з правої сторони.. я у майстера подивився... у нього з обох сторін :D :D :D ... і у носі...і у вухах... і взагалі його тіло одна повно татушка :D :D :D ... і мну сподобалося з права...

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что за 3 мм ????

    хмм... думал это просто.

    Толщина стержня штанги = 3мм

     

    Да это боян, таким уже с десяток лет занимаются. Да, это и есть шрамирование

     

    ну с десятком ты перегнул. к нам конкретно его привезли не так уж и давно. а вот сделать себе скарт у нас, весьма проблематично!!! есть всего 2 места в киеве где его делают профессионально, но за невье**нные ЛВ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ето флуд ,то скажите модеру (или мне в личку ) -удалю.

    Скажу свое мнение про шрамирвание.

    Не понимаю зачем!!!

    Вообще ,к людям со шрамами отношусь позитивно - ето те , кто испытал в жизни что то ...

    Теперь ,о тех кто делает шрамирование - ИМХО ето позеры...

    Во время процедуры они НИЧЕГО не чувствуют (Анестезия сей час на уровне) А потом - да больно ,но не настолько... Да ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕШЕТСЯ... но блин ,шрамы которые на заказ ето так же как КУПЛЕННЫЕ ордена и медали , за смелость и защиту родины....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..з правої сторони.. я у майстера подивився... у нього з обох сторін :D :D :D ... і у носі...і у вухах... і взагалі його тіло одна повно татушка :D :D :D ... і мну сподобалося з права...

     

    ты пробил ухо с правой стороны??????

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты пробил ухо с правой стороны??????

     

    брову...

     

    хочу пірсинг у язиці....дуже-дуже...треба терміново зробити...а скільки це приблизно коштує..???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты пробил ухо с правой стороны??????

     

    ...праве\ліве ліве вухо... брова... і тд. і тп.. - це нічого не означає :huh: :huh: :huh: Змінено користувачем Chill-O-Neill

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    брову...

     

    хочу пірсинг у язиці....дуже-дуже...треба терміново зробити...а скільки це приблизно коштує..???

     

    .." У ДеДА", де я робив... у інеті читав, що прокол язика здається 250..туди входить і прокол і медикаменти..

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, но ИМХО это уже попсово, вот потому я и перешел на экстрим пирсинг, просто некоторые личности делают пирс не за идею, а потому что так модно. Но на экий экстрим они не осмелятся.

     

    Что шас меня реально прет, дык это скарт. Пример прикреплю.

     

    ну ладно пирсинг, но это уже идиотизм(посмотрите там на 7 ст есть фотки)

    Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проколола себе сиську.Хм Приятно)

     

    Во б*я чем люди страдают!Ты себя нормально чувствуеш? Тебе не плохо?Вопрос что там приятного? понимаю там в губе в языке в пупе в ухе но не сиське! Ты себе письку не проколола?

    Змінено користувачем Big Daddy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааа. бровь. фух.

    пох, не пох, а в правом ухе смотрелось бы не очень =))).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во время процедуры они НИЧЕГО не чувствуют (Анестезия сей час на уровне) А потом - да больно ,но не настолько... Да ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕШЕТСЯ... но блин ,шрамы которые на заказ ето так же как КУПЛЕННЫЕ ордена и медали , за смелость и защиту родины....

     

    бла-бла-бла, ты я так вижу всё знаешь и везде побывал. Ткни мне плз хоть в одного человека, который сделал себе скарт ( это не только надрезы, а еще и выжиганеие паяльником, кислотой и тд..) с обезбаливанием. Открою тебе тайну, ЭТО БОЛЬНО, причем еще больнее чем если это сделано как ты говоришь НЕ КУПЛЕНО. И люди которые на это идут - идут на это сознательно, и знают что их ожидает, и они идут не за шрамами на заказ, а потому, что им это нравится, и это не украшение как пирс или тату, это философия ( если не глупый, то догадаешься почитать про это и поймешь ).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .." У ДеДА", де я робив... у інеті читав, що прокол язика здається 250..туди входить і прокол і медикаменти..

     

    60 гривень в клинике у мастера..250 это много очень..

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..кому цікаво дізнатися більше про пірсинг ...то...

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ... я таки это сделал.. жаль фотки не могу шас выложить, язык сильно распух и штанги не видно

     

    ого, ты хоть полоскаешь???

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .." У ДеДА", де я робив... у інеті читав, що прокол язика здається 250..туди входить і прокол і медикаменти..

     

    эхх.....я знаю людей которые в подьезде прокалывали, а не у ках то там спецталистов.....и языки и хрящи....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю думаю уже пол года колоть ухо или не колоть и как оно будет смотретса... говорят больно...

     

    да знаю девушку ей язык парень сам здоровой иглой колол... жывая шас нечё так но болело очень говорит...

     

    да ешё говорят с пробитым языком лучше целоватса... бред по моему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю думаю уже пол года колоть ухо или не колоть и как оно будет смотретса... говорят больно..

     

     

    ухо,наверное самое безболезненое из всего..так что давай...коли..

    да ешё говорят с пробитым языком лучше целоватса... бред по моему.

     

    та нет, не бред это. а если у обоих языки пробиты - так вообще класс.. :P

    Змінено користувачем Ness

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну может тот у кого есть серьга и чевствует все более остро.... у меня нет серьги и єто были обычьные поцелуи )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну может тот у кого есть серьга и чевствует все более остро.... у меня нет серьги и єто были обычьные поцелуи )

     

    это ты о чем? =)

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    остро не остро... мне нравится... и пока не буду снимать штангу....

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого, ты хоть полоскаешь???

     

    ну..... так как это не первый раз у меня то НЕТ!. так как это всё бред. главное не жрать ничего дня 3.

    для того, чтобы максимально это могли представить открою некую тайну:

    Штанга как и писалось выше - 3мм. а иголка была 1.5.... так что господа экстрималы как говорится... было больно))

    Змінено користувачем underworld
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну..... так как это не первый раз у меня то НЕТ!. так как это всё бред. главное не жрать ничего дня 3.

    для того, чтобы максимально это могли представить открою некую тайну:

    Штанга как и писалось выше - 3мм. а иголка была 1.5.... так что господа экстрималы как говорится... было больно))

     

    не сказала бы что это фигня, даже если ты ничего не юудешь хавать 3 дня, все равно нужно полоскать, опухль быстрее пройдет...

    :mellow:

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..