Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 1,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я говорил и говорю,что мне нравится когда у девушек пробит ,пупок,язык-но в меру..зачем на себе таскать кг железа...я себе хотел и до сих пор хочу пробить ухо=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я говорил и говорю,что мне нравится когда у девушек пробит ,пупок,язык-но в меру..зачем на себе таскать кг железа...я себе хотел и до сих пор хочу пробить ухо=)))

     

    Идем завтра,а лудше в суботу??? Гоу найдем серги нормальные и пробивать!!! Я серйозно!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идем завтра,а лудше в суботу??? Гоу найдем серги нормальные и пробивать!!! Я серйозно!...

     

    ГОУ..если я найду се норм серьгу типа гвоздик=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идем завтра,а лудше в суботу??? Гоу найдем серги нормальные и пробивать!!! Я серйозно!...

     

    Оппа... и я над этим давно думал !

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оппа... и я над этим давно думал !

     

    Найди нормальный магазин... Будут там норм. серги,то мы тебя с собой возьмём)))

    Гоу нах все ухо пробивать,язык,брови,шляпы.... Кому что ближе к симпатиям его...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мну бывшая девушка по этим делам шарит и по тату...спрошу у неё - и го

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мну бывшая девушка по этим делам шарит и по тату...спрошу у неё - и го

     

    Без вопросов,спроси хорошиймагазин... Да и спроси где можно нормально пробить,хотя с етим не будит проблем... Я тебе шилом могу намутить дырочку)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гага..не пасиб..та вобщем спрошу и мутим..давно хотел в ухе.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Без вопросов,спроси хорошиймагазин... Да и спроси где можно нормально пробить,хотя с етим не будит проблем... Я тебе шилом могу намутить дырочку)))

     

    все серьги любых конфигураций и на любой вкус можно купить в Глобусе или на Андреевском.

    Я тебе шилом могу намутить дырочку)))

    ой не советую)) иглой надо колоть( цыганской , если ухо) а если туннели тянуть хо, тогда вооружайся шилом ;)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все серьги любых конфигураций и на любой вкус можно купить в Глобусе или на Андреевском.

     

    ой не советую)) иглой надо колоть( цыганской , если ухо) а если туннели тянуть хо, тогда вооружайся шилом ;)

     

    На Андреевский спуск нет времени ехать.... И я же сам не поеду,а у друх со мной тоже не выходит... В Глобус аналогично... В Броварах что нет нигде нормальных серг???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все-таки хочу сережку в пупок, ктонить посоветует где бы это сделать качественно и не особо болезнено?

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Андреевский спуск нет времени ехать.... И я же сам не поеду,а у друх со мной тоже не выходит... В Глобус аналогично... В Броварах что нет нигде нормальных серг???

     

    Нету...Гворю с уверенностью...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все-таки хочу сережку в пупок, ктонить посоветует где бы это сделать качественно и не особо болезнено?

     

    в Едеме вроде есть.

    а оно вообще не больно,я себе сама колола. могу и тебе проколоть =))

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не увликаюсь таким, на... оно нада
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я пирсинг не люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к этому отношусь нейтрально.....но уже подумываю...чтобы себе пойти и сделать пирсинг в пупке...))) :wink:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у мну в оху и в лызаку пирсига немного =)

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что есть, что нету - нейтрально
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу проколоть себе язык!!!!!!!!!!!!!

    кто нибуть посоветуйте где это можно сделать!или может кто нибуть сможет это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу проколоть себе язык!!!!!!!!!!!!!

    кто нибуть посоветуйте где это можно сделать!или может кто нибуть сможет это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

     

    в Эдеме можно, хороший специалист там)

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу проколоть себе язык!!!!!!!!!!!!!

    кто нибуть посоветуйте где это можно сделать!или может кто нибуть сможет это сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

     

    Я тебе собственноручно проколю...И не только язык)))

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Едеме вроде есть.

    а оно вообще не больно,я себе сама колола. могу и тебе проколоть =))

     

    ой а мне можешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    положытельно, но чтоб не было много
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..