Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    знакомая пупок проколола так там гноение пошло - бр... лучше природно чтоб было как есть
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    И всё таки стоит пробивать второй раз ухо или нет?

    хелп!

     

    по желанию.. если тебе идет - то почему бы и нет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И всё таки стоит пробивать второй раз ухо или нет?

    хелп!

     

    Конечно стоит ! Лан так и бить проб*ю я тебе! Потому-что пирсинг РУЛИТ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пирсинг себе не делала, но думаю он бы мне подошол :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня пупок пробит и я чуствую себя окейно,многим парням ето даже нравитса!!!!!!!!!!!

    Человек сам выбирает нужен ему пирсинг или нет

    Некоторие себя утверждают с ево помощю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня пупок пробит и я чуствую себя окейно,многим парням ето даже нравитса!!!!!!!!!!!

    Человек сам выбирает нужен ему пирсинг или нет

    Некоторие себя утверждают с ево помощю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Да! Согласен. Пирсинг в пупке это прикольно. Даже эротично, только если у девушки красивый животик а не пивное пузо :biggrin0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня давно есть мечта..сделать себе пирсинг в зубе(в клыке ) вставить в зуб маленький брилиантик..Чтобы когда я улыбалась он сверкал..Но родители против..Может кто знает где это можно сделать и какая цена ?

     

    очень класная вещь мне очень нравится....туда только вставляют не брилиантик а простой страз...и эта кста процедура не очень дорогая где то от 100грн ну по максе 200 вмести с сразом...в любой стомат комерчиской замутят!вперед покажеш нам потом фотки))

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас у меня огромнейшее... нет, это просто паническое желание проколоть язык. Думаю, через пару недель это таки произойдет.

     

     

    тогда готовься похудеть. Я как себе пробил так неделю ничо не ел, одну водку жрал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда готовься похудеть. Я как себе пробил так неделю ничо не ел, одну водку жрал

     

    такс...тогда пробиваю язык! :unsure00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При одном виде на человека с пирсингом стает тошно,отношусь очень отрицательно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня давно есть мечта..сделать себе пирсинг в зубе(в клыке ) вставить в зуб маленький брилиантик..Чтобы когда я улыбалась он сверкал..Но родители против..Может кто знает где это можно сделать и какая цена ?

     

    оо.. Кул!! Я тоже себе такое хочу.. вот только не знаю будет ли оно мне ити :unsure00:

    А процедура стоит 100 грн.

    В стоматологической клинике

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При одном виде на человека с пирсингом стает тошно,отношусь очень отрицательно.

     

     

    мои предки относяться также, если б не они то.................дал бы свободу своему воображению. Поэтому приходится прокалывать там где не видно. В языке через пол года только спалили(сел покушать с мамой,мля) :tongue00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приходится прокалывать там где не видно. В языке через пол года только спалили(сел покушать с мамой,мля) :tongue00:

     

    хахаха..... я в пупок в начале декабря проколола... ещё не видели!... :cool0000:

    мама сказала недавно, что если я себе проколю пупок, то она сама своими руками серёжку вырвет!....гггг.... удачи ей!... :biggrin0:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно тебе надо?

     

    похудеть?после праздников?после грандиозной объедаловки?кто не хочет?!

     

    пирсинг:хотела вторую серёжку-проколола сама-надоело.сняла;пупок-перехотела после того как все начали массово прокалывать;теперь хочу язык пробить!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, пирсинг ето очень актуально теперь!!!!!!!!!!
    ***!!!When she sees how sensitive and аngel I have become, she'll definately go out with me!!!!***
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, пирсинг ето очень актуально теперь!!!!!!!!!!

     

    Поправка:

    Да, пирсинг это очень модно теперь !!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пирсинг-ето глупо,зачем прокалывать себя разной гадостью.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пирсинг-ето глупо,зачем прокалывать себя разной гадостью.

     

    Кому как, оставайся при своей точке зрения! И скажешь что тебе не нравятся дувушки у которых пупок пробит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мои предки относяться также, если б не они то.................дал бы свободу своему воображению. Поэтому приходится прокалывать там где не видно. В языке через пол года только спалили(сел покушать с мамой,мля) :tongue00:

     

    Тю! Офигеть... Это что у меня одного родители так относятся почти ко всему... Мои совсем не против, а даже, так сказать, они меня натолкнули на идею, чтобы сделать пирсинг... Просто мне они поставили ультиматум, что если я хочу отращивать патлы, то я себе прокалываю ухо... Я не отказался... Сейчас уже нашел где буду делать, но надо сережку найти... Не хочу всякое дерьмо носить... Хочу серебро... Мы, вампиры, тащимся от серебра :pleasant:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю! Офигеть... Это что у меня одного родители так относятся почти ко всему... Мои совсем не против, а даже, так сказать, они меня натолкнули на идею, чтобы сделать пирсинг... Просто мне они поставили ультиматум, что если я хочу отращивать патлы, то я себе прокалываю ухо... Я не отказался... Сейчас уже нашел где буду делать, но надо сережку найти... Не хочу всякое дерьмо носить... Хочу серебро... Мы, вампиры, тащимся от серебра :pleasant:

     

    не обезательно серебро, на Андреевськом спуске продается уйма прикольных(не серебряных)серёжек. Сам каждый месяц езже туда обновлятся=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не обезательно серебро, на Андреевськом спуске продается уйма прикольных(не серебряных)серёжек. Сам каждый месяц езже туда обновлятся=))

     

    Ну, понимаешь, я переборчивый, и ушки мои тоже... Ничего кроме серебра просто не собираюсь носить...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, понимаешь, я переборчивый, и ушки мои тоже... Ничего кроме серебра просто не собираюсь носить...

     

    поверь мне они намного круче, чем простие серебряные(а других ты и не найдешкроме простых)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь мне они намного круче, чем простие серебряные(а других ты и не найдешкроме простых)

     

    если ему и в правду надо серебро пусть попросит чтоб под заказ сделали!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..