Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 1,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Меняю штангу в езыг ( стандартная 25мм) на штангу в бровь, или что-то подобное, но чтобы стержень был длинной 5-10мм.

    Штанга почти в идеальном стостоянии.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА.БОЛЬНАЯ СТРАНА,БОЛЬНЫЕ ДЕТКИ! ВОТ ПРОБЛЕМА У МОЛОДЕЖИ,ГДЕ И ЧТО ПРОКОЛОТЬ?!?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА.БОЛЬНАЯ СТРАНА,БОЛЬНЫЕ ДЕТКИ! ВОТ ПРОБЛЕМА У МОЛОДЕЖИ,ГДЕ И ЧТО ПРОКОЛОТЬ?!?

     

    ты не прав, настоящая проблема, это где достать деньги на гайки, на имплантанты, и на тату...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас думаю себе ухо проколоть. если понравиться - сделаю еще 1-2 прокола в том же ухе.

    еще хотелось бы бровь, но это уже в относительно далеком будущем...

    ИМХО а представте, все со временем надоедает....и когда ты захочешь вынять сережку с языка, как язык будет выглядить?

     

    насколько я помню, язык затягиваеться в течении пары часов.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..добре що ти здоровий..

     

    так и я больной.нет пирсинг это нормально,но в пределах разумного и у девушек.ну я есче понимаю серьга у парня,но железо по всему лицу.......это уже маразм.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не прав, настоящая проблема, это где достать деньги на гайки, на имплантанты, и на тату...

     

    по поводу тату.поверь в свое время я их сделал 5,довольно большие и теперь о половине из них жалею.подумай! это на всю жизнь,а выводить очень болезнено!

     

    УГУ...ПРИДСТАВЛЯЕШ КАК ДОСАДНО ;)

     

    приходи,найдемчто и куда и где проколоть.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по поводу тату.поверь в свое время я их сделал 5,довольно большие и теперь о половине из них жалею.подумай! это на всю жизнь,а выводить очень болезнено!

    приходи,найдемчто и куда и где проколоть.

     

    ЧТО СЕРЬЕЗНО? :huh: А КУДА ПРИХОДИТЬ? :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по поводу тату.поверь в свое время я их сделал 5,довольно большие и теперь о половине из них жалею.

     

    мне просто интересно: ты их давно сделал, как качественно и что там изображено?

    просто заню что когда делают тату типа ДМБ(какого-то-года) или типа род войск, причем делают не особо качественно, то тогда да, о них можно жалеть. Но когда трейбл такой, какой ты хош, и тебе это нравиццо, то не думаю что можно потом пожалеть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спиртом невкоем случае..очень сушит..перекись темболие розест...для начала хлоргексидином а потом мазями для заживленя ран.в аптеке куча.ну а если оч долго незаживает материал сменить..можна на церконий..в салонах продаетса.и обрабативать!!!!!а если и тогда неприживается то господа сушите весла и снимайте серьгу.толку небудет

     

    никогда себе не протирал ни один прокол.... за 3-4 дня все заживало....

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда себе не протирал ни один прокол.... за 3-4 дня все заживало....

     

    тоже самое!!через ниделю вставлять начал вторую серьгу!!!

    вот токо в етом году (к сожалению) потерял серожку купленую в москве(в сатаничиском магазине) в виде перевернутого крестика(хоть я и не сатанист но жырная серга была)!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне просто интересно: ты их давно сделал, как качественно и что там изображено?

    просто заню что когда делают тату типа ДМБ(какого-то-года) или типа род войск, причем делают не особо качественно, то тогда да, о них можно жалеть. Но когда трейбл такой, какой ты хош, и тебе это нравиццо, то не думаю что можно потом пожалеть...

     

    их мне делал друг моего старшего брата у этого друга салон тату в Питере.Так что поверь они очень качественные.просто со временем они становятся не нужными.вот такое у меня мнение.ну а делать себе тату или че другое это каждый решает сам.главное не пожалеть потом!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    никогда себе не протирал ни один прокол.... за 3-4 дня все заживало....

     

    Шосб дуже швидко воно в те загоїлось, мо ти кіборг який???

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь негативно.......

    нету....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Протирать спиртом..и по-моему перекисью тоже хорошо, но не уверена.

    И носить метал, который подходит, а то есть люди, которым не всё подходит, и потому такое случается...

     

    Спиртом протирав, перекис роз'їдає сережку(поганий метал). Про метал доречі, мене сказали шо то срібло, але воно виявилось якесь неякісне і вухо через це загноїлося, а інша сережка з мед.сплаву супер лягла.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спиртом протирав, перекис роз'їдає сережку(поганий метал). Про метал доречі, мене сказали шо то срібло, але воно виявилось якесь неякісне і вухо через це загноїлося, а інша сережка з мед.сплаву супер лягла.

     

    просто серебро было техническое.есть такое.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу пупок проколоть.........папа ,зараза,не разришает!

     

    Кста, вы не задумувались а как беременным с проколотым пупком???? Им не больно???? :huh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кста, вы не задумувались а как беременным с проколотым пупком???? Им не больно????

    во время беременности пирсинг снимают!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во время беременности пирсинг снимают!

     

    А ты откуда знаешь? Маленькая,а уже и этим интересуешся.Молодец,в жизни пригодится.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во время беременности пирсинг снимают!

     

    Внатуре откуда знаеш????

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во время беременности пирсинг снимают!

     

    зачем?( я догадуюсь,но все же) Змінено користувачем sender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Внатуре откуда знаеш????

    Моя сестра снимала!Чтоб не растягивать дырку от пирсинга!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пирсинг ето дико.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..