Перейти до змісту
  • Popular music
  • Suicide Commando


    Divuar

    Рекомендовані повідомлення

    Жанр: Aggressive Techno Industrial

     

    Suicide Commando появился на свет в 1986 году в Бельгии как проект Йохана Ван Роя (Johan Van Roy). Первая демонстрационная лента группы вышла только в 1988 году. В период с 1988 по 1993 год проект выпускает девять демо-записей, некоторые его песни засвечиваются на нескольких сборниках, а одна из них ("Never Get Out") даже становится небольшим клубным хитом. Также в 1993 году Suicide Commando делает свои первые шаги в концертной деятельности, играя на разогреве у Plastic Noise Experience.

     

    В 1994 году группа заключает контракт с немецким лэйблом Off Beat и выпускает свой первый компакт-диск Critical Stage, включающий такие клубные хиты как "Traumatize" и "Necrophilia". В записи одной из песен альбома также в качестве вокалиста принял участие Дирк Ивенс из Dive. В 1995 году выходит второй диск группы, Stored Images, на котором, в частности, содержался самый успешный хит Suicide Commando всех времен - See You In Hell!

     

    В 1996 году Suicide Commando исполняется 10 лет. В честь этого юбилея команда выпускает сингл Contamination, а также начинает концертный тур Critical Images. На концертах Ван Рою обычно помогают Дэвид Кирвел из Pierrepoint и Герт Хельвет из Frames A Second, либо его подруга Таня.

     

    В 1997 году группа выступает на легендарном фестивале Zillo перед пятитысячной аудиторией. В 1998 году выходит очередной полноформатник группы, Construct/Destruct, который принес аудитории хиты "Desire" и "Better Off Dead". Этот же альбом вышел в облимитированном варианте под именем Reconstruction, содержащем в себе ремиксы таких известных групп как :Wumpscut:, Pierrepoint, Plastic Noise Experience и Dive. В этом же году группа начинает концертный тур Conquering Europe Tour вместе с американским проектом Velvet Acid Christ. Брайан Эрикссон из Velvet Acid Christ и Стефан Хервиг из студии Off Beat также помогли Ван Рою в издании его музыки в Америке.

     

    В 1999 году выходит Chromdioxyde I - компиляция старого неизданного демо-материала, записанного в период с 1988 по 1994 годы.

     

    2000-й год без сомнения стал наиболее успешным годом в карьере Suicide Commando. В мае был выпущен первый сингл с нового альбома, Comatose Delusion, сразу выбивший группу на вершину всемирной альтернативной сцены. Еще более успешным стал второй сингл, Hellraiser. Оба сингла достигли первого места в альтернативных хит-парадах Германии. А в октябре выходит долгожданный Mindstrip, также занявший первые места в Германии. Он был переиздан в США компанией Metropolis и получил крайне восторженные отклики. В конце 2000 года группа уходит в концертный тур по Германии Mindstripping 2000.

     

    Кто не слышал - слушайте. Хотя бы чуть-чуть. Музыка немногообразна, зато очень атмосферна. И тексты - очень очень. Оно дает непонятную энергетику - с одной стороны сила прямо прет, с другой - ты чувствуешь себя под давлением. Пробуйте. Очень жесткое, предупреждаю.

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробуйте. Очень жесткое, предупреждаю.

     

    Одно только название вгоняет в тяжелейшую депрессию чего стоит :)

     

    Нет.. Агрессив Техно Индастриал.. Точно не для меня

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чтото вроде :Wumpscut:...

     

    Иили может ето чтото похoжее на Nine inch nails, Einsturzende neubauten

    А де его достать?

     

    Выложи его пожалуйста кудата поближе вроде 6.1.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, на НИН не похоже, а от Нойбойтена кое-что осталось)))

    Вот именно Вумпскут, именно.

    Я не могу его выложить, я из инета захожу. Давай болванку - запишу)

    ася:100338294

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..