Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Бокс новости. Бокс - бои которые ожидаются


    Рекомендовані повідомлення

    А почему жалко?Исход был бы таким же.Хотя нет,был бы нокаут.А Чагаев молодец,тактику выбрал правильно.И в клинчи не входил,что странно.

     

    Так потому и жалко, что Чагаев опередил Владимира...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Жалко що Валуєва не завалили - ото було б, він би і не встав.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я был в шоке,когда Валуев проиграл

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой супер!!! Чагаев молодчина,поставил на коленки этого гоблина Валуева!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я был в шоке,когда Валуев проиграл

     

    Он много раз наверное проигрывал. То что делают судди после поединков Валуева говорит само за себя. И таким образом Валуев одерживал победы по очкам в боях, которие явно проиграл. И так не удалось Николаю побить рекорд великого Рокки Марчиано. А сам я то болел за Чегаева.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой супер!!! Чагаев молодчина,поставил на коленки этого гоблина Валуева!!!

     

    Еще бы один раунд,Чагаев бы его завалил.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще бы один раунд,Чагаев бы его завалил.

     

    Ну здесь трудно говорить об етом. Валуев ниразу за свою профисиональную кареру небыл в накдауне.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неплохо.. а на поверку у русского гиганта не оказалось характера...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неплохо.. а на поверку у русского гиганта не оказалось характера...

     

    У него большое тело но мягкое сердце.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуев побежден! Чагаев – новый чемпион Николай Валуев вчистую проиграл Руслану Чагаеву и отдает узбеку титул чемпиона мира То, во что невозможно было поверить – случилось. Руслан Чагаев показал все многообразие и величие боксерской техники и мастерства в бою со сверхчеловеком, но не боксером Николаем Валуевым и заслуженно победил по очкам (правда, по мнению, двух судей из трех). Валуев столкнулся с соперником, превосходящим его в технике и тактике – габариты и сверхэмоциональный тренер уже были бессильны помочь.

    Да, други, мы видели жесткое зрелище. Не войду в греховный контакт с истиной, если скажу, что это был самый зрелищный поединок с участием Николая Валуева, увы для него, закончившийся первым поражением Русского Гиганта.

    Само появление Николая Валуева на профессиональном боксерском ринге является, на мой взгляд, вызовом и в то же время оригинальной и забавной задачей для всего мира бокса. Вот и подумайте, поломайте головы и напрягите все свои отточенные годами тренировок рефлексы, господа боксеры, чтобы победить не боксера, но очень здорового мужика. Который в силу своей конституции не может многое, что можете вы, но обладает действительно непробиваемой головой, находящейся где-то высоко-высоко и огромными ручищами, которые хотя и не бьют, как бьют ваши сильные и быстрые руки, но вполне могут запихать вас до нокаута. Задача все это время казалась невыполнимой, по крайней мере, для тех соперников, которые выходили в ринг с Валуевым, но Руслан Чагаев доказал сегодня, что ее вполне можно решать.

    Поймал сегодня себя на симпатии к Николаю и на некотором болении за него, хотя и того, и другого по отношению к Чагаеву было больше – как к профессионалу и человеку, находящемуся на своем месте (занимающемуся своим делом). Однако, Николай Валуев, на самом деле, хороший человек. Он нашел в себе силы сказать тренеру, что Чагаев лучше после восьмого раунда, он не радовался в ожидании вердикта арбитров, как делает 90 процентов боксеров в мире, вне зависимости от того, как складывался бой. Спортивное благородство есть у Валуева и он достоин уважения уже за это. Но не только. Сколько всего сказано и написано про него (у нас в Интернете, к примеру), сколько гадостей. А за что? Только потому, что он такой здоровый и зарабатывает на этом (и зарабатывают на нем) деньги. Он не боксер – причитаем все мы, хотя 99 процентов из нас тоже не боксеры и не выдержали бы и одного удара 100-килограммового Чагаева. А он выдержал все 12 раундов и до последнего пытался нокаутировать соперника, гораздо лучше готового тактически, технически, к тому времени и психологически. Он все-таки не упал и хотя упустил рекорд Роки Марчиано (который, действительно, не должен был ему принадлежать) и проиграл свой титул в первой же обязательной защите, но все же заслуживает уважения. Пользуясь случаем, приношу извинения за весь нездоровый сарказм, который допускал по отношению к Валуеву в своих статьях.

    Теперь о втором герое этого боя, но не о Руслане Чагаеве. Тренер Валуева Манвел Габриэлян давно уже обратил на себя внимание – недаром, все телевизионщики мира подсовывают микрофоны поближе к углу Валуева в перерывах между раундами. То, что он там несет – это отдельная песня, но я не могу понять, как может профессиональный тренер сводить всю тактическую установку к фразе «бей его», модифицируя ее к концу боя до «убей его». Мне кажется, тренер Валуева проиграл этот бой, прежде всего, во-первых, не подготовив своего подопечного к сильному и быстрому левше, а, во-вторых, не сумев внести никаких корректив по ходу поединка.

    Высказывания Манвела Оганесовича – это вообще отдельный цирк, которого мы будем касаться по ходу дела.

    Итак, боксеры вышли (Чагаев под Эминема, Валуев под что-то более мелодичное), были исполнены гимны, Дон Кинг отмахал свое флажочками – гонг. Первый раунд проходит достаточно осторожно, но бросается в глаза, как собранно и целенаправленно атакует издали Чагаев. Он не лезет в ближний бой, а использует свои преимущество – скорость и маневренность, налетая на Гиганта как шмель, и так же быстро отлетая обратно. Валуев старается работать джебом, а до удара правой дело не доходит.

    В следующих раундах Чагаев активнее использует левую руку и проводит время от времени удачные серии ударов, в то время как Валуев по-прежнему большую часть времени мнется в нерешительности, которая легко объяснима. Каждый его удар правой приводит к тому, что он получает от быстрого Чагаева несколько выпадов вдогонку. Впрочем, и стоя в нерешительности, этих выпадов он не избегает. Руслан начинает ощутимо вести по очкам.

    Габриэлян пока что спокоен, но просит Николая побольше бить правой, в углу Чагаева сдержанный оптимизм – «хорошо, но можно лучше», говорит Артур Григорян, тренирующий Руслана.

    Послушав наставника Чагаев увеличивает обороты и мы видим, что действительно можно лучше. Руслан попадает все чаще и чаще, с 5 по 7 раунд преимущество узбека становится убедительным. Проходят и комбинации и отдельные выпады, все это делается на недоступной для Валуева скорости, а сам Николай просто не знает, как попасть по противнику. И что делать он тоже не знает. Хотя Габриэлян и дает ему дельный совет после половины боя – «Бей его! Хватит играться».

    Седьмой раунд Николай проводит почти без ударов, а после восьмого, в котором Чагаев снова был на высоте, говорит тренеру: «Он лучше, я за ним не успеваю». На это Габриэлян реагирует яростным спичем, пытаясь разбудить в питерском боксере зверя. Разобрать можно что-то вроде «он чукча» и «апперкот». Валуев слушает тренера с явным раздражением. Надлом уже произошел. Николай понимает, что столкнулся с противником, которого он не сможет победить этим вечером.

    Впрочем, надо отдать и крепости Николая и его волевым качествам. Еще один 9 раунд прошел под тотальным преимуществом узбека, а затем россиянин заметно активизировался. Конечно, и вопли тренера действовали, но скорее гордость спортсмена, гордость чемпиона, которым Николай действительно был (не будет о том, как, для чего и почему он им стал). Чемпионские раунды удались Валуеву лучше, чем все прочие. Способствовало этому то, что Чагаев несколько потерял контроль, явно загоревшись идеей нокаутировать русского гиганта (раз пошла такая пьянка). Руслан стал переходить в ближний бой, но в ответ стали все чаще проходить прямые правой от Валуева. К тому же, силы Чагаева тоже не были безграничны, видно было, что и он устал. Что до Русского Гиганта, то его заметно пошатнуло в 11 раунде от собственных неудачных попыток пробить противника. Сил у Николая практически не было, но он заставлял двигаться свое невероятное туловище до самого конца.

    Габриэлян к этому времени полностью теряет контроль над собой и человеческий облик тоже. Уже по ходу 11 раунда он настоятельно просит Колю «убить Чагаева». Перед последним раундом он говорит речь, которую я, по мере сил, приведу полностью (с поправкой на цензуру).

    - Где твоя голова? - вопрошает тренер. – Ты заставляешь меня кричать. Если ты его сейчас не убьешь, я дам тебе по голове. Я уйду из ринга нах…

    Вот оно величие тренерской мысли, вот оно торжество самообладания и трезвого расчета в том виде спорта, где все решает далеко не крепость черепной коробки, но и ее содержимое.

    Валуев постарался избежать удара тренера. Он действительно старался до конца, но последнюю минуту не имел ни физических, ни каких-либо других сил. Он был ближе к падению, даже не от ударов Чагаева, а от огорчения и бессилия. При этом, до последнего он старался прижать Чагаева к канатам и попасть, попасть по нему, но Руслан с блеском выдерживал все это, оставаясь при этом самым здравомыслящим человеком на ринге (не считая рефери, но считая, безусловно, Габриэляна).

    Гонг, и Руслан начинает заслуженно и заразительно радоваться, а Николай честно бредет в угол, не споря с готовящимся вердиктом. Пожалуй, можно сказать, что сейчас было проиграно все, кроме чести. Возможно, у Валуева даже прибавится поклонников после этого боя.

    Ну а у Руслана Чагаева их прибавится наверняка. Белый Тайсон победил своего Голиафа и взлетел на вершину мирового бокса и в элиту супертяжелого дивизиона. Он подошел к своей задаче взвешенно, целеустремленно и грамотно. Он сделал выводы из ошибок предшественников (в том числе, «проигравших по очкам» Дональда и Руиза) и не допустил их, он предугадал возможные новые ошибки и тоже избежал их. Он был готов к тому, чтобы меняться по ходу боя и использовал все разнообразие тактики. Он выдержал все тычки Валуева и нанес бесчисленное множество своих неслабых ударов, которые едва не свалили Русского Гиганта с ног. Он провел бой на таком уровне, что никто не посмел бы украсть у него победу. Он настоящий чемпион, который первым справился с вызовом всему боксерскому миру – победил за счет мастерства самого настоящего великана. http://www.sport.com.ua/

    Змінено користувачем Mokky
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во вторник в Киеве стартует чемпионат ВСУ по боксу

     

    Во вторник 17 апреля в 15:00 в Киеве в спортивном комплексе ЦСК Вооруженных сил Украины состоится торжественная церемония открытия Открытого чемпионата Вооруженных сил Украины по боксу и VII Международного турнира по боксу на призы братьев Кличко.

     

    Как сообщили в управлении пресс-службы Минобороны, в торжественной церемонии открытия планируют принять участие Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко, начальник Управления спорта Министерства обороны Украины Александр Величко, президент Федерации бокса Украины Владимир Костерин.

     

    Почти 300 боксеров из 25 стран мира, среди которых призеры Олимпийских игр, чемпионы Мира и Европы, будут соревноваться за награды чемпионата и турнира. Украину на этих соревнованиях будут представлять три команды – сборная Вооруженных сил Украины и две национальные сборные Украины.

     

    Под крышей спортивного комплекса ЦСК Вооруженных сил Украины с 17 по 20 апреля будут проходить отборочные поединки. А финальные бои пройдут в столичном Дворце спорта 21 апреля, где зрители увидят не только настоящее спортивное шоу, но и яркую развлекательную программу, передает ForUm.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко больше не интересует бой с Валуевым

     

    Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса), заявил, что его больше не интересует бой с Николаем Валуевым

     

    Это связано с тем, что россиянин в субботу 14 апреля потерял свой чемпионский пояс WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

     

    В интервью официальному сайту братьев Кличко Владимир заявил буквально следующее: "Без пояса Николай Валуев вместе с Вилфридом Зауэрландом и Доном Кингом, мне неинтересен, поскольку моей целью является проведение поединков за объединение титулов чемпиона мира".

     

     

     

    Кличко-младший отметил также, что говорить о его бое с победителем Валуева Русланом Чагаевым пока преждевременно, поскольку украинцу ничего неизвестно о планах узбекского боксера. Говоря о своем ближайшем спортивном будущем, Владимир Кличко подтвердил, что 7 июля он будет защищать титул IBF в бою с американцем Лэймоном Брюстером. Скорее всего, поединок состоится в Кельне.

     

     

     

    Что касается Николая Валуева, то он после поражения от Чагаева подчеркнул, что не собирается заканчивать спортивную карьеру и рассчитывает через некоторое время получить право вновь оспорить титул чемпиона мира, сообщает Lenta.ru.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виталий Кличко: «Руслан Чагаев показал обыкновенный бокс, чего не скажешь о Николае Валуеве»

     

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, недавно объявивиший о своем возвращении на профессиональный ринг, прокомментировал результат поединка между Русланом Чагаевым и Николаем Валуевым. «Вчера ничего удивительного не произошло. Руслан Чагаев показал обыкновенный бокс, чего не скажешь о Николае Валуеве. Если заглянуть в историю, то у Валуева уже было несколько боев, в том числе с Лари Дональдом и Джоном Руисом, когда победитель демонстрировал бокс сомнительного качества. У каждого боксера есть своя отличительная черта. Кто-то славится своим ударом, кто-то взрывным характером, кто-то агрессивной манерой проведения боя, кто-то техникой, грамотной тактикой. К сожалению, у Валуева кроме физических габаритов отметить нечего. Конечно, он самый тяжелый и самый высокий боксер современности. Но это еще не делает его самым сильным. Мы с Володей очень расстроены исходом вчерашнего поединка. По одной простой причине — мы ожидали от этой встречи яркого бокса. И наши ожидания не оправдались», — заявил корреспонденту «Газеты.Ru» Виталий Кличко.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    валуев-тупо морда кирпичем, а ума -"палата", как с такими данными можно было проиграть.. :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    валуев-тупо морда кирпичем, а ума -"палата", как с такими данными можно было проиграть.. :dry:

     

    Он очень неповоротлив, да и всегда таким был. Плюс к етому пошел на поединок не настроеным не победу. Читал недавно статейку в газете, которая называлась примерно так: Свержение Голиафа. :biggrin:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Леймон Брюстер: «Я вновь нокаутирую Кличко!»

     

    Вчера промоутерская компания К2 Promotions официально объявила о том, что 7 июля этого года в немецком городе Кельне чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко встретится в матче-реванше с экс-чемпионом мира в этом весе Леймоном Брюстером. Напомним, что в 2004 году Брюстер неожиданно победил Кличко в бою за вакантный титул WBO в супертяжелом весе, и теперь Владимир попытается взять реванш за это поражение. «Реванш с Брюстером — это осуществление моей мечты, — заявил Владимир Кличко. — Без сомнений он является чрезвычайно опасным противником, но я всегда хотел отквитать это поражение. Три года назад в первом бою я полностью выдохся по причинам, которые мне до сих пор не понятны. И сейчас я очень рад тому, что могу вновь выйти против Брюстера».

     

    Леймон Брюстер, удерживавший титул WBO в супертяжелом весе в течение двух лет и уступивший его белорусу Сергею Ляховичу в прошлом году, заявил, что готов подтвердить на ринге свой успех трехлетней давности. «Я вновь нокаутирую Кличко, — сказал Брюстер. — И тогда уже не сможет сказать, что моя первая победа над ним была случайностью. Моя победа нокаутом над Луаном Красничим показала, что я не испытываю проблем, проводя поединки в Германии, и я рад вновь приехать туда».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эдисон Миранда: «Тейлор увидит, что такое поединок настоящих средневесов»

     

    19 мая в американском городе Мемфисе состоится два ожидаемых многими поклонниками бокса поединка в рамках среднего веса. Чемпион WBC и WBO в этом весе Джермен Тейлор проведет защиту своих титулов против чемпиона IBF в первом среднем весе Кори Спинкса, а колумбиец Эдисон Миранда и американец Келли Павлик определят обязательного претендента на принадлежащий Тейлору титул WBC. Вчера Эдисон Миранда обвинил Тейлора в том, что тот обманывает поклонников бокса, выдавая свой бой с боксером из более легкой весовой категории Кори Спинксом за поединок в среднем весе, и заявил, что его встреча с Павликом гораздо лучше подходит на роль главного события шоу. «Я обеспокоен тем, что поклонники бокса в Мемфисе платят большие деньги за билеты на наше шоу, полагая, что они увидят бой за титул чемпиона мира в среднем весе, но, в действительности, это не так потому, что твой противник — это просто еще один боксер из первого среднего веса, — заявил Миранда, обращаясь к Тейлору. — Именно поэтому я предлагаю сделать наш бой с Павликом главным событием этого шоу, а ты можешь выступить у меня в андеркарде. В этом случае поклонники бокса получат то, за что они заплатили такие деньги. Возможно, мы продадим даже больше билетов, а ты увидишь, что такое бой настоящих средневесов».

     

    Прокомментировал Миранда и свой предстоящий поединок против не потерпевшего пока ни одного поражения Келли Павлика, который из 30 своих боев на профессиональном ринге 27 закончил досрочно. «Это бой между мужчиной и юношей, и если зрители этого хотят, то я готов нокаутировать Павлика, — добавил Миранда. — Меня беспокоит только то, что мое выступление окажется настолько впечатляющим, что Тейлор скорее предпочтет отказаться от своих титулов, нежели встретиться со мной. Но все в порядке, потому что, в конце концов, ему придется выйти на ринг со мной, и после первого же пропущенного удара он поймет, что я не боксер первого среднего веса».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпионат мира по боксу-2007 пройдет в США

     

    Вчера Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) объявила о том, что Чемпионат мира по боксу 2007 пройдет в США в октябре этого года. Сейчас американской стороне предстоит определить точные сроки и место его проведения, так как на право принять у себя чемпионат мира претендуют сразу несколько городов. Предстоящее первенство планеты станет крупнейшим в истории проведения этих соревнований — в нем примут участие более 600 спортсменов из ста стран, кроме этого, чемпионат станет первым этапом квалификационного отбора к Олимпийским играм 2008 года в Пекине. Заявка США была рассмотрена и одобрена AIBA после того, как по различным причинам не удалось организовать проведение чемпионата мира в России и Южной Корее.

     

    Напомним, что место проведения этого турнира оказалось под вопросом после того, как в начале марта AIBA лишила Федерацию бокса России (ФБР) права проведения чемпионата в Москве из-за невыполнения в срок ряда условий. После этого в соответствии с заключенным в феврале соглашением первоочередное право проведения ЧМ-2007 перешло к Южной Корее, которая была вторым после России кандидатом на место страны-хозяйки чемпионата, однако в апреле южнокорейская федерация бокса отказалась проводить этот турнир у себя. После отказа Южной Кореи AIBA решила предоставить России еще один шанс принять чемпионат мира в Москве, но достичь компромисса не удалось. ФБР отказалась отозвать иск против AIBA, поданный в Спортивный арбитражный суд (САС) в Лозанне, Швейцария, а затем направила туда еще один иск против AIBA, что сделало невозможным диалог между сторонами, говорится в официальном пресс-релизе Международной федерации любительского бокса.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    27.02.2007, Киев, Дворец спорта

     

    Бой за титул интерконтенинтального чемпиона по версии WBA, второй средний вес, 12 раундов

    Юрий Нужненко(Украина) - Фархад Бакиров(Узбекистан)

     

    Бой за титул чемпиона Европы, Полутяжелый вес, 12 раундов

    Вячеслав Узелков(Украина) - Артем Вычкин(Россия)

     

    Супертяжелый вес, 8 раундов

    Алексей Мазыкин(Украина) - Седрек Филдз(США)

     

    Тяжелый вес, 8 раундов

    Виталий Русаль(Украина) - Руслан Гончаров(Украина)

     

    Супертяжелый вес, 4 раунда

    Александр Кабанов(Украина) - Алексей Путра(Украина)

     

    Первый полусредний вес, 8 раундов

    Сергей Федченко(Украина) - Алексей Евченко(Россия)

     

    Второй полусредний вес, 8 раундов

    Валей Бражник(Украина) - ТВА

     

    Полутяжелый вес, 8 раундов

    Вадим Сафонов(Украина) - Махмуд Отаджанов(Узбекистан)

    Змінено користувачем BustarD

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    27.02.2007, Киев, Дворец спорта

     

    Бой за титул интерконтенинтального чемпиона по версии WBA, второй средний вес, 12 раундов

    Юрий Нужненко(Украина) - Фархад Бакиров(Узбекистан)

     

    Бой за титул чемпиона Европы, Полутяжелый вес, 12 раундов

    Вячеслав Узелков(Украина) - Артем Вычкин(Россия)

     

    Супертяжелый вес, 8 раундов

    Алексей Мазыкин(Украина) - Седрек Филдз(США)

     

    Тяжелый вес, 8 раундов

    Виталий Русаль(Украина) - Руслан Гончаров(Украина)

     

    Супертяжелый вес, 4 раунда

    Александр Кабанов(Украина) - Алексей Путра(Украина)

     

    Первый полусредний вес, 8 раундов

    Сергей Федченко(Украина) - Алексей Евченко(Россия)

     

    Второй полусредний вес, 8 раундов

    Валей Бражник(Украина) - ТВА

     

    Полутяжелый вес, 8 раундов

    Вадим Сафонов(Украина) - Махмуд Отаджанов(Узбекистан)

     

     

    Информация устаревшая. Юрий Нужненко(Украина) - Фархад Бакиров(Узбекистан). Етот поединок уже обсуждали здесь. Победил Юрий Нужненко.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, я тупо с датой провтыкал :blush200: Змінено користувачем BustarD

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Руслан Чагаев может встретиться с победителем поединка Спротт-Скелтон

     

    Новоиспеченный чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев может провести первую защиту своего титула летом этого года против победителя назначенного на 26 мая поединка между двумя британскими супертяжеловесами Мэттом Скелтоном и Майклом Спроттом. Оба британца в последнее время выступают успешно — Скелтон прошлым летом победил Дэнни Вильямса, а Спротт в феврале этого года нокаутировал олимпийского чемпиона 2000 года Одли Харрисона. Отметим, что Спротт уже встречался с Чагаевым в июле прошлого года и проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоэль Касамайор: «Я лучший легковес в мире»

     

    Кубинский боксер Хоэль Касамайор сообщил вчера о том, что Всемирный боксерский совет (WBC) присвоил ему статус временного чемпиона мира в легком весе по своей версии, и теперь Касамайор надеется на то, что ему удастся встретиться с победителем боя за титул WBC в легком весе между Дэвидом Диасом и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом, который назначен на 4 августа этого года. «Предполагается, что я встречусь с победителем боя Моралес-Диас, и я хочу, чтобы Моралес выиграл, потому что это был бы очень интересный поединок», — заявил Касамайор.

     

    28 апреля состоится объединительный поединок в легком весе между чемпионом WBA Хуаном Диасом и чемпионом WBO Аселино Фрейтасом, и Касамайор очень разочарован тем, что ни один из них не упомянул о возможной встрече с ним, по его собственным словам, лучшим легковесом в мире. «Мне кажется неуважительным то, что ни один из этих чемпионов не упомянул моего имени, — сказал Касамайор. — Я понимаю, что им предстоит провести значимый поединок, но я лучший легковес в мире, и все настоящие поклонники бокса понимают, что до тех пор пока они не встретились со мной, они не встретились с действительным чемпионом мира в этом весе».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крис Берд победил Пола Мариначчьо

     

    Вчера на Багамах бывший чемпион мира в супетяжелом весе Крис Берд победил техническим нокаутом в седьмом раунде своего соотечественника Пола Мариначчьо. Берд имел преимущество на протяжении всего поединка, и перед началом седьмого раунда Мариначчьо отказался от продолжения поединка, сославшись на травму локтя. Эта победа стала для Берда первой с момента утраты им чемпионского титула IBF в бою с Владимиром Кличко в апреле прошлого года.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Микки Уорд будет тренировать Артуро Гатти

     

    Известный американский боксер Микки Уорд заменит Бадди Макгирта на посту тренера экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Артуро Гатти и возглавит подготовку своего бывшего соперника, а теперь близкого друга к его прощальному поединку, назначенному на 14 июля. Хотя Уорд входит в команду Гатти и является его секундантом уже в течение трех лет, начиная с поединка Артуро против Джанлуки Бранко в январе 2004 года, до сегодняшнего момента его роль в тренировочном процессе была лишь вспомогательной. «С одной стороны я удивлен, но с другой стороны я в восторге от представившейся возможности тренировать Артуро. Он трехкратный чемпион мира, и работа с ним может открыть для меня возможности работы с другими известными боксерами», — заявил Уорд.

     

    Дружба между этими боксерами возникла после того, как они трижды встретились друг с другом на ринге в 2002-2003 годах, и эта трилогия осталась в памяти многих поклонников бокса. «Мы стали очень близки, — сказал Уорд после завершения противостояния с Гатти. — После наших боев мы знаем друг друга лучше, чем кто-либо другой. Это близость, которую трудно понять, пока сам не пройдешь через что-то подобное. После таких битв, как наши, вы можете стать либо друзьями, либо заклятыми врагами. Мы стали друзьями».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..