Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Бокс новости. Бокс - бои которые ожидаются


    Рекомендовані повідомлення

    post-10422-0-10214300-1458745104_thumb.jpg

     

    Бывший обладатель титула WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко 25 января в Киеве во время общения с прессой. Виталий Кличко заявил о своем решении вернуться в профессиональный бокс и провести поединок против нынешнего обладателя ранее принадлежащего ему титула россиянина Олега Маскаева.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Хасим Рахман может встретиться с Синаном Самилом Самом

     

    Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Хасима Рахмана Стив Нельсон сообщил о том, что они близки к подписанию контракта по бой с известным турецко-немецким боксером Синаном Самилом Самом. «В настоящий момент мы активно ведем переговоры, и ожидаем, что достигнем окончательного соглашения на следующей неделе, — рассказал Нельсон, и добавил, что этот поединок может состояться в мае этого года в столице Турции Стамбуле. Этот бой станет для Рахмана первым с момента потери им титула в августе прошлого года, когда он проиграл техническим нокаутом Олегу Маскаеву.

     

    После поражения от того же Олега Маскаева в ноябре 2005 года Синан Самил Сам одержал три победы и сейчас занимает третью строку рейтинга WBC. Хасим Рахман находится на одну строчку ниже, и весьма вероятно, что победитель этого боя займет вторую строку в рейтинге этой организации. Нельсон также сообщил, что они были вынуждены отказаться от назначенного на 22 февраля поединка против другого экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Рэя Мерсера из-за возникших у Рахмана трудностей, содержание которых менеджер раскрыть отказался. «Дело вовсе не в гонораре, дело в том, что у Рахмана возникли некоторые трудности, и мы не хотим выходить на ринг до тех пор, пока он не будет полностью готов к этому», — сказал Нельсон.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поки Кличко буде підбирати боксерські рукавички до наступного бою....

     

    2 Лютого Пт: Домінік Ґвін - Журі Лоуренс

    Бій самої посередності в супервазі, але обидва суперника мають гарний досвід(здебільшого негативний) в боях. Лоуренс бив Макляйна, Відоза, мав нічию з Остіном. Ґвін бив колись навіть Ґранта і вважався перспектом супертяжів. Побачимо як воно буде. Спільним у боксерів є наявність поразки у кожного від поки що прогресуючого американця Тоні Томпсона (цей Томпсон мені схожий з Вірчісом).

     

    3 Лютого Сб: Корі Спрін?с – Родні Джонс (бій за титул IBF в Легкій середній вазі)

    Спрін?с на 10 років молодший і прийшовши в цю вагову категорію уже переміг Кармазіна (здається олімпійський чемпіон від Росії). Обидва боксери з топової десятки категорії (в цій категорії крім них такі імена як Де Ла Хойя, Дзіндзирук, Форест, Мослі, Майорга)

     

    3 Лютого Сб: Хесус Чавес – Хуліо Діаз (титул IBF в легкій вазі)

    Мексиканські розбірки в Флориді. Хесус «Матадор» Чавес (43-3-0) проти Хуліо «Дитинка» Діаз (33-3-0). Діас на 4 роки молодший, але не такий талановитий як Чавес.

     

    3 Лютого Сб: Томаш Адамек – Чад Даусон (титул WBC в Першій важкій вазі)

    Бій вечора. Хлопці не мають в пасиві поразок/нічиїх. Дуже молодий бій як за такий титул. Поляку Адамеку 30 років, Даусону !!24!! роки. Бій майбутнього цієї ваги.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Артуро Гатти хочет провести прощальный бой

     

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях и один из самых популярных и зрелищных боксеров в мире Артуро Гатти собирается в последний раз выйти на ринг. Предполагаемой датой проведения прощального боя называют 14 июля этого года. У Гатти есть контракт на показ его боев с телеканалом НВО, который предусматривает семизначный гонорар за его следующий поединок, и руководство этого канала уже заявило, что не собирается платить Гатти за бой против проходного соперника. Напомним, что из трех последних поединков Гатти выиграл лишь один, а два других проиграл досрочно, поэтому даже его близкие друзья относятся без восторга к этой идее. «Каждый раз, когда он начинает разговор об этом, я советую ему взять перерыв и подумать. Я напоминаю ему о строительном проекте в Монреале, в который он вложил деньги, а также о его маленькой дочери, воспитанием которой он должен заниматься. Если он придет и скажет, что передумал, это сделает меня самым счастливым человеком в мире», — заявил его друг и бессменный менеджер Пэт Линч.

     

    Талантливый боксьор! :sad:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алекс Грузило sv Моххамед Алли вот это бой :huh: :huh: :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алекс Грузило sv Моххамед Алли вот это бой :huh: :huh: :huh:

     

    Идиот етот бой уже прошел! И он не актуален, в етой теме!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Олег Маскаев: «Как решит WBC — так и будет»

     

    Чемпион WBC в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев заявил в телефонном интервью ИТАР-ТАСС, что возможность встречи с украинцем Виталием Кличко, вернувшимся в профессиональный бокс, есть, но ее должно официально подтвердить руководство WBC. «Пока же об этом говорить рано, — заявил Маскаев. — Мы с моей командой предполагали такое развитие событий, но придерживаемся такого мнения, что нужно сначала дождаться официального решения. Сейчас мы переговоры не ведем ни с кем: ни с обязательным претендентом нигерийцем Сэмюэлем Питером, ни с почетным чемпионом мира Кличко-старшим. В ближайшее время WBC определит, с кем будет драться Олег Маскаев. Полагаю, это случится в понедельник. Мне все равно, с кем встречаться. Как решит WBC — так и будет. Что касается Виталия, то это нормальное, закономерное решение. Я знал, что рано или поздно он вернется. Ожидал ли, что так скоро? Да в общем, без разницы, главное, что вернулся. Я бы на его месте вернулся бы в любой подходящий момент. В большом спорте многое зависит от времени — чем дольше спортсмен остается в стороне, тем больше теряет сил и энергии. Простой ни к чему хорошему не приведет».

     

    Олег также сообщил, что был прооперирован в Манхэттене в Нью-Йорке и остался очень доволен результатами: «Операция на правом локте прошла очень успешно и была проведена высококлассным специалистом с хорошим опытом и результатами. Я прошел несколько проверок и настроен весьма оптимистично. К боксерским тренировкам можно приступать через неделю. Сейчас я уже бегаю, занимаюсь общефизической подготовкой, а через пару недель настанет время, когда надо будет надевать перчатки. Не то, чтобы отдыхаю, занимаюсь своими делами, слежу за физическим состоянием и жду решения WBC».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дино Дува, промоутер официального претендента на титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Сэма Питера, опубликовал открытое письмо Виталию Кличко, в котором предупредил украинского боксера о возможных последствиях, которые ожидают Виталия в том случае, если он и дальше будет предпринимать попытки провести бой с Олегом Маскаевым раньше, чем это сделает Сэм Питер.

     

    «Виталий!

     

    Прежде всего, мы приветствуем твое желание вернуться на боксерский ринг.

     

    Тем не менее, даже не думай, что мы будем спокойно смотреть на то, как ты, трусливый чемпион Маскаев и все вовлеченные в это дело, пытаются лишить Сэмюэля Питера законного права на бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе.

     

    Вы можете делать всевозможные заявления, однако это не сработает. Журналисты, освещающие бокс, и простые фанаты этого вида спорта слишком умны для этого. Все считают, что право драться за титул чемпиона мира принадлежит Сэму Питеру.

     

    Я всегда с большим уважением относился к тебе как к человеку и как к боксеру. Если ты на самом деле являешься тем, как я о тебе думаю и за кого ты себя выдавал, ты поймешь и будешь с уважением относиться к праву Сэма Питера провести бой за титул чемпиона мира с Олегом Маскаевым. Мы надеемся на то, что ты, WBC, Олег Маскаев и все вовлеченные в это стороны поступите правильно и дадите Питеру воплотить свое законное право.

     

    Мы с большим желанием проведем бой с тобой после того, как Питер нокаутирует Маскаева. Более того, я уже сейчас готов сесть за стол переговоров с тобой и твоими представителями и договориться об условиях такого поединка. Однако если ты и все вовлеченные в это дело и дальше будете мешать Сэму Питеру осуществить свое законное право на бой за титул чемпиона мира, будет еще один бой за пределами ринга, более большой и дорогой, который пройдет на глазах всей публики.

     

    Я призываю тебя и всех поступить правильно.

     

    С уважением,

     

    Дино Дува

    Президент Duva Boxing

    Промоутер Сэмюэля Питера

     

    www.sport.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Султан Ибрагимов намерен «измотать» Шэннона Бриггса

     

    Серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее, ныне обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов рассказал в телефонном интервью сайту «Вести-Северный Кавказ», что подготовка к намеченному на 10 марта чемпионскому поединку против американца Шэннона Бриггса проходит по плану. «Сейчас у меня две тренировки в день: утром и после обеда. Подготовка идет нормально, отлично, все по плану. Скоро начнется более боевая подготовка, физическую сейчас завершаем. Со следующей недели начинаем спарринги, подготовку к бою. Меня тренирует Джек Майвезер и его помощник Джил. Также есть тренер по физической подготовке. Проследить за тренировками и помочь приехал Николай Дмитриевич Хромов — это главный тренер сборной страны, он возил ребят на три олимпиады. С тренерами отлично, самое главное, чтобы к бою мы подошли без травм».

     

    «Соперника своего я очень хорошо знаю, — продолжил Султан. — Он на 25-30 килограммов больше меня весит и ростом выше, габаритнее меня. Он очень опасный соперник. Единственное, он не может провести полноценно все двенадцать раундов, очень быстро устает, а так он и бьющий, и скоростной боксер. В планах подготовки измотать его к концу боя и выиграть».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фредди Роуч будет тренировать Оскара Де Ла Хойю

     

    Вчера чемпион WBC в первом среднем весе Оскар Де Ла Хойя официально объявил о том, что известный тренер Фредди Роуч будет готовить его к предстоящему 5 мая поединку против одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего. «Это было тщательно обдуманное решение, — рассказал Де Ла Хойя. — Я выбрал Фредди Роуча, которому я полностью доверяю и который, как и я страстно желает победы в этом поединке. Это бой всей моей жизни и мне необходим такой человек как Фредди, который относится к этому также как и я»

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Промоутер Олега Маскаева добивается разрешения на бой против Виталия Кличко

     

    Позавчера промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Дэннис Раппапорт обратился с официальным письмом к президенту WBC Хосе Сулейману, в котором представил доводы в пользу того, что Маскаев вправе провести поединок с бывшим обладателем этого титула украинцем Виталием Кличко. «Промедление и отсрочка санкционирования поединка Маскаев—Кличко приведет к потере многих благоприятных возможностей и доходов. Это сложное мероприятие, и дата его проведения должна оставаться неизменной для организации международной трансляции. Российский промоутер также должен придерживаться установленной даты, так как в противном случае планируемое место проведения поединка станет недоступным. Кроме этого необходимо выполнить множество других приготовлений. Учитывая вышеизложенное, я почтительно прошу, чтобы Вы ускорили этот процесс и немедленно одобрили и санкционировали поединок Маскаев-Кличко. Время играет крайне важную роль», — говорится в письме

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто буде тренувати Віталія?

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто буде тренувати Віталія?

     

    Ось цікава статейка.

     

    Еммануель Стюард: «Це цілком природно, що після відставки Льюіса я почав тренувати Кличко!»

     

    Додзвонитися до Еммануеля Стюарда було досить складно. Телефон або не відповідав, або був зайнятий. Але наша наполегливість, з якою ми набирали чотирнадцять цифр його телефону, нарешті отримала свою винагороду. Сорок хвилин розмови з ним, вилилися в інтерв'ю, яке ми і приставляємо вашій увазі.

     

    Еммануель, ваше життя тісно пов'язане з боксом. Як би ви самі охарактеризували, що ж таке бокс й яке місце він займає у вашому житті?

    Я почав займатися боксом, коли мені тільки виповнилося сім років, так що бокс - це все моє життя. Бокс дав мені можливість стати тим, ким я став. Дав мені можливість багато подорожувати по усьому світі, зустрічаючи багато цікавих людей. Це робить мою роботу з бійцями з інших країн досить легкою, оскільки я можу зрозуміти їхню культуру й ментальнысть, набагато краще інших. Я працював з багатьма бійцями в різних країнах - Німеччині, Мексиці, Норвегії й Австралії. Це дало мені великий досвід і популярність.

     

    Ви створили велику імперію, ім'я якої «Kronk Gym». Що для вас значить «Kronk Gym»?

    «Kronk Gym», де я в 1969 році почав самостійно тренувати бійців - моє життя й моє серце. Фактично це була випадковість. Я всього лише виконував прохання свого брата, що попросив мене трохи потренувати його. Але люди почали до мене приходити із проханням тренувати їх. Тепер «Kronk Gym» став частиною індустрії боксу. Якщо боєць збирається стати чемпіоном, то він повинен розуміти, що в нього не буде легкого шляху, якщо в ринзі проти нього стоїть боєць із «Kronk Gym».

    Знаєте «Kronk Gym» став престижним знаком якості, як в автомобільній індустрії престижними є «Bentley», «Rolls Royce», і «Mercedes Benz». У нас тренується багато боксерів, а зали «Kronk Gym» розташовані в Белфасті й Лондоні, не вважаючи на безліч залів в Америці. Зараз ми прагнемо до того, щоб відкрити зал «Kronk Gym» у Берліні.

     

    Ви тренували багато відомих боксерів. Але хто насправді змушує вас пишатися цим і досі?

    Мій самий улюблений боксер - Томас Хернс. Він завжди був бійцем, що вів двобій з великим серцем. Він ніколи не уникав двобою, з яким би то не було суперником. Працювати з ним було дуже легко й цікаво. Бійцем, що мав природний талант, був Майк Макколлум. Йому легко давалося навчання. Однак сам обдарованим і талановитим був, без сумніву, Рей Леонард.

    Якщо говорити про супертяжів, то це Леннокс Льюіс і Володимир Кличко.

     

    Як ви почали тренувати Леннокса Льюіса?

    Я тренував Олівера Макколла, що зміг нокаутувати Льюіса в другому раунді, відібравши в нього титул чемпіона світу за версією WBC. За два місяці Леннокс зетелефонував мені й попросив стати його тренером. Я завжди почував, що Леннокс має більший талант, навіть, незважаючи на те, що я зміг знайти його слабке місце, що дозволило моєму боксерові нокаутувати його, хоча Макколл був менш талановитим. Я кинув тренувати його й став навчати Льюіса. Через два роки Леннокс зміг повернути собі титул і перемогти Олівера в матчі-реванші.

     

    Еммануель, коли ви довідалися, що Леннокс вирішив закічити свою професійну кар'єру?

    Я довідався про його рішення буквально за два дні до того, як він офіційно оголосив про це. Він довго обмірковував це рішення і ні з ким не радився. Він був великим чемпіоном і повністю заслужив право піти у відставку. Він у боксі із дванадцяти років. І якщо врахувати, що йому зараз 38, то він був у боксі досить довго. Він боровся з усіма великими бійцями його ери.

     

    Як ви прокоментуєте інформацію про те, що Евандер Холліфілд хоче бачити вас у ролі свого тренера?

    Ціль Евандера полягає в тому, щоб боротися із братами Кличко. Тому я не можу прийняти його пропозицію. Це був би конфлікт інтересів.

    На відміну від багатьох інших людей, я впевнений у тому, що Холі ще може проводити двобої й робити це досить успішно. Якщо його підготовка буде розумною й кваліфікованою, то він може виграти ще кілька боїв, але він уже ніколи не зможе перемогти братів Кличко.

     

    Коли вперше ви довідалися про Віталія й Володимира?

    Я довідався про їх, коли вони проводили двобої на аматорському ринзі. Не приховую, що їхні успіхи, особливо золота медаль Володимира на Олімпійських Іграх 1996 року, звернули мою увагу до них. А от познайомилися ми восени того ж року в Гамбурзі, куди вони приїхали підписівати контракт із «Universum Box-Promotion».

    З того самого часу я уважно стежу за їхньою кар'єрою й не буду приховувати, що був вражений тим прогресом, що супроводжував їх на професійному ринзі. На сьогоднішній день я впевнений, що серед існуючих у суперважкому дивізіоні бійців, немає таких, які могли б перемогти їх.

    Якщо говорити про двобої, які були Віталієм і Володимиром програні, то ці поразки не є такими. Вони не були переможені, тому що їхні суперники нокаутували їх або були явно сильніше. Перша поразка Віталія була через травму плеча, що не дозволила йому виграти бій, який він вигравав. Програш Віталія Ленноксу Льюісу насправді була його перемогою, як це не парадоксально звучить. Віталій вів у цьому двобої на картах всіх трьох суддів.

    Якщо говорити про програш Володимира Россу Пьюрітті, то це через недосвідченість. Що ж стосується його бою з Коррі Сандерсом, то тут Володимир вийшов у ринг, сподіваючись на легку перемогу, але був повалений. Сандерс переміг його по всіх статтях.

     

    Ви вважаєте, що ці програші нанесли репутації Віталія й Володимира великий збиток?

    Ні. Це дало їм великий досвід і знання. Вони довідалися, що значить зійти на вершину, з якої їх може скинути всього один удар суперника. На жаль, у боксі не так, як в інших видах спорту. У футболі або баскетболі, команда, що програла матч, має можливість реабілітуватися через кілька днів або кілька тижнів. У боксі цей строк набагато більше. Це може бути півроку або рік.

    Програш змушує вас зробити один крок назад, щоб потім зробити багато кроків уперед, щоб лише наблизитися до вершини.

     

    Чому ви не почали працювати з Віталієм і Володимиром раніше. Адже ви тренували одночасно багато великих бійців?

    Я не буду приховувати того, що хотів працювати із братами Кличко. Мене в них захоплював той величезний потенціал, яким вони володіють. Однак моя робота з Ленноксом Льюісом не дозволяла мені працювати з ними. Але, тепер, коли Леннокс пішов я не бачив інших бійців, крім Віталія й Володимира, з ким би я найсправді хотів працювати. Так що наша спільна робота є цілком логічною й природною.

    Віталій і Володимир володіють не тільки величезним потенціалом. Вони талановиті. Але цей талан не був розвинений. Я впевнений, що їхні людські якості, що проявляються стосовно вболівальників і засобів масової інформації, роблять їх дуже популярними. І вони будуть ще більш популярні, але тільки якщо будуть продовжувати вигравати двобої. Це та реальність, від якої не можна піти.

     

    Еммануель, а якщо Леннокс все-таки вирішить повернутися, то ви повернетеся до нього або ж залишитеся із братами Кличко?

    Я буду з Віталієм і Володимиром. Моя позиція полягає в тому, щоб залишатися з тими бійцями, яких я треную.

    Що ж стосується повернення Леннокса, то він не повернеться. Я сподіваюся на це. Він насолоджується життям. Він був великим чемпіоном.

     

    За ті два місяці спільної роботи із братами Кличко, що ви можете сказати про них?

    Віталій і Володимир є щирими, чесними й дуже веселими людьми. Мені легко працювати з ними. У нас не виникає яких-небудь недомовленостей або двояких ситуацій. Вони люблять вникати в усі дріб'язки. Вони люблять вчитися. Це головна якість, що мені в них подобатися.

     

    У нас існує прислів'я, про те, що нова мітла по-новому мете. Коли ви почали тренувати Віталія й Володимира, між вами не було відносин, які можна описати словами - хлопці забудьте все, що ви знали до цього. Ми будемо вчитися всьому заново?

    Ні. Я не прийшов, щоб нав'язувати їм щось. Я дуже поважаю те, чому вони навчилися за минулі роки, і що робило їхню кар'єру успішною. Я повинен лише додавати деякі речі. Я повинен доповнити їхні сильні сторони, а не трощити геть усе. Я думаю, що є не тільки гарним, але й мудрим тренером.

     

    Не було конфлікту із Фріцем Здунеком? Наскільки я його знаю, то він завжди досить ревниво ставиться до тих, хто входить у команду Віталія й Володимира, особливо, якщо це новий тренер?

    Ми прекрасно ладимо із Фріцем. Він чудова людина й гарний тренер. Він прекрасний функціональщик, і кращий з тих, кого я знаю.

    До того ж дві суперзірки для мене одного, так чи інакше, забагато.

     

    Що ви можете сказати про сильні сторони Віталія й Володимира?

    Природна координація, міць, вражаючи фізичні дані. Це сильні сторони Володимира. Він дуже координований як для свого зросту. Це досить незвичайно для супертяжа. У мене складається враження, що в нього усередині вмонтований комп'ютер, що і відповідає за координацію.

    Сильні сторони Віталія в його нестандартному стилі, що є досить незручний для його суперників. До того ж він дуже вольовий і твердий боєць. Він робить ставку на фізичну силу, а його стиль ведення бою досить ефективний.

    Крім цього вони обоє розумно використають свої фізичні дані й той досвід, яким вони володіють. І, звичайно ж, їхній талант.

     

    Якщо говорити про недоліки Віталія й Володимира?

    Це коли суперникові вдається ввійти в ближній бій і зачепитися там. Тут обоє зазнають великих труднощів. Однак ми багато працювали над цим. Ми прагнули до того, щоб вони знали що і як робити, якщо така ситуація виникла. Як нейтралізувати перевагу супротивника. Ми багато працювали, відпрацьовуючи їхні дії в ближньому бою та на середній дистанції.

     

    Володимир проти Леймона Брюстера. Яким буде цей бій?

    Цей двобій дуже важливий не тільки для Володимира, але й для мене. Це буде своєрідний іспит моєї роботи із братами Кличко. Дуже багато хто з промоутерів в Америці були розстроєні тим, що я зволів роботі з їхніми бійцями, роботу з Віталієм і Володимиром. Щоб отримати мене, вони пропонували мені дуже гарні умови. Але я зволів всім пропозиціям, роботу із братами Кличко.

    Так що для мене перемоги Володимира й Віталія дуже важливі. В іншому випадку надімною будуть просто сміятися. Я завжди говорив, що Володимир є самим талановитим супертяжем у світі, навіть після того, як він програв Сандерсу. Для мене перемога Володимира можливість довести свою правоту й правоту своїх слів. Для мене майбутній бій Володимира важливий і тим, що вперше після поразки від Сандерса він буде проводити двобій на американському телебаченні.

    Любителі боксу в Америці останній раз бачили Володимира, коли Коррі Сандерс чотири рази посилав його в нокдаун. Два наступні двобої Володимира проти Фабіо Моли й Денелла Ніколсона в Америці не були показані. Тому багато любителів боксу не мають до Володимира належної поваги, навіть незважаючи на те, що я постійно кажу, що Володимир є найсильнішим супертяжем у світі. Так що для Володимира дуже важливо перемогти, щоб через рік після поразки, фани боксу в Америці побачили в ньому переможця й чемпіона.

     

    Що ви можете сказати про двобій, що 24 квітня проведе Віталій проти Коррі Сандерса?

    Цей двобій дуже важливий для Віталія й буде для нього досить складним, насамперед з емоційної точки зору. Віталій буде проводити двобій з бійцем, що переміг його брата. Він буде боротися, захищаючи свою честь і честь свого брата. Я дивився бій Володимира проти Сандерса по телевізору й бачив, як Віталій був розстроєний програшем свого молодшого брата і як він реагував не те, що Сандерс виграв бій.

    Я знаю, наскільки Віталій любить свого брата, і що Володимир значить для нього. Тому Віталій буде боротися, не тільки за свого брата, але й для того, щоб довести усьому світу, що він є дсправжнім чемпіоном миру. Він буде доводити, що якби Льюіс погодився на проведення повторного двобою з ним, то Віталій мав би більші шанси на перемогу.

    У двобої з Льюісом Віталій по праву заслужив повагу в серцях любителів боксу. Тепер він повинен довести право на цю повагу. Якщо він переможе Сандерса, він доведе, що є справжнім чемпіоном. Після цієї перемоги фани боксу зможуть сказати, що Льюіс пішов, оскільки просто не хотів знову боротися з ним.

    Його перемога над Сандерсом важлива й для мене. Віталій впевнений, що Леннокс повернеться й проведе з ним двобій. Оскільки Льюіс є промоутером Сандерса, то перемога Віталія над ним, буде своєрідною його перемогою над Льюісом.

     

    Ви припускаєте, що Віталій, перемігши Сандерса, змусить Леннокса повернутися і знову вийти в ринг проти нього?

    Я не знаю. Але все може трапитися.

     

    Еммануель, багато експертів говорять про те, що брати Кличко можуть стати основною домінуючою силою в суперважкому дивізіоні. Як ви прокоментуєте це?

    Бійцівські й вольові якості Віталія й Володимира, які вони показали на професійному ринзі, вселяють мені впевненість у цьому. Той досвід, що вони отримали в минулих двобоях, більше не дозволить їм ставитися до своїх супротивників, як до вже переможених. Їхня впевненість у своїх силах, завзятість і цілеспрямованість - краще, що я коли-небудь, бачив в інших.

     

    Які думки вас охоплюють, коли пролунав гонг і ваш боєць входить у двобій?

    Я дуже хвилююся, оскільки розумію, що один удар у підборіддя, може зруйнувати всю роботу, яку ми проробили з моїм бійцем, готуючись до двобою. Так було у поєдинку Леннокса проти Хасіма Рахмана або Володимира проти Коррі Сандерса. Я дуже нервую, оскільки розумію, що під час бою може трапитися все, що завгодно.

    На відміну від інших видів спорту в боксі немає можливості провести заміну або взяти тайм-аут. Коли я виходжу з рингу, я залишаю свого бійця повністю автономним й один на один з його суперником, що хоче одного - нокаутувати його.

     

    Еммануель, такіж самі почуття вас будуть охоплювати і під час двобоїв Віталія й Володимира?

    Коли вони будуть проводити двобій, я буду відчувати ті ж самі почуття. Але я більше впевнений в них, оскільки знаю, що вони є сильними та уважними бійцями, які зосереджені для перемоги. Володимир і Віталій з нетерпінням чекають своїх боїв і хочуть показати гарний бокс. Мені це подобатися і це мене заспокоює.

     

    Еммануель, у нас у країні тренер доводиться боксерові батьком, братом, дядьком. Яка, на вашу думку, роль тренера?

    Тренер повинен тримати бійця в гарній фізичній формі й повинен впевнитися, що й психологічний стан бійця перебуває на відповідному рівні. Тренер повинен бути реалістом і говорити своєму боксерові всю правду. Це стосується самого боксера і його суперника. Тренер повинен розробити й пояснити бійцеві, якою повинна бути стратегія й тактика в майбутньому двобої.

     

    У кожної людини є своє хоббі. Яке воно у вас?

    Як не дивно це пролунає, то я люблю бути один. Може це й здасться комусь божевільним, але я люблю проводити час на самоті. Крім цього я люблю ловити рибу, полювати, добре пообідати в улюблених ресторанах й, звичайно ж, потанцювати.

     

    Дуже часто ви скаржитеся на те, що журналісти або виривають ваші слова з контексту, або відверто перебріхують їх. Ваше відношення до журналістів?

    Терпиме. Не забувайте, що я також журналіст і працюю для телеканала НВО. Так що ми з вами колеги.

     

    Є чи серед питань, які вам задають журналісти, ті, що вас відверто дратують?

    Ні, таких питань немає. Я завжди готовий відповісти на будь-які питання.

     

    Що ви можете побажати любителям боксу?

    Я задоволений, що ми разом з вами є фанами двох братів і двох супертяжей, які впливатимуть на суперважкий дивізіон. Вони проведуть багато двобоїв, які будуть великими для боксу й цікавими для фанів боксу.

    http://www.klitschko.com/news/archive.php3...04005∂=ua

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Домінік Ґвін - Журі Лоуренс

    ПЕРЕМІГ ҐВІН В ДРУГОМУ РАУНДІ. ПІСЛЯ ДВОХ НОКДАУНІВ ЛОУРЕНСА І ЯВНОЇ ПЕРЕВАГИ ҐВІНА БІЙ ЗУПИНЕНО.

     

    Корі Спрін?с – Родні Джонс

    СПРІНҐС ПЕРЕМІГ ЗА ОЧКАМИ 120-108 120-108 118-109

     

    Хесус Чавес – Хуліо Діаз (титул IBF в легкій вазі)

    ПЕРЕМІГ ДІАЗ. ПЕРЕМІГ НОКАУДОМ В ТРЕТЬОМУ РАУНДІ.

     

    Томаш Адамек – Чад Даусон (титул WBC в Першій важкій вазі)

    24-ох РІЧНИЙ ДАУСОН ВПЕВНЕНО ПЕРЕМІГ ЗА ОЧКАМИ.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Определился соперник Заба Джуды

     

    Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе 29-летний американец Заб Джуда вернется на ринг после более, чем годового перерыва 27 апреля в американском городе Мемфисе против своего 32-летнего соотечественника Исраэля Кордоны.

     

    Напомним, что после инцидента, произошедшего в апреле прошлого года во время поединка Джуды и Флойда Мейвезера-младшего, Заб Джуда был оштрафован на 250 тысяч долларов и на год лишен боксерской лицензии, его отец и тренер Хоэль Джуда также на год лишился лицензии и обязан был выплатить штраф в размере 100 тысяч долларов. Советник и тренер Мейвезера по физической подготовке Леонард Эллербе был приговорен к штрафу в 50 тысяч долларов и четырехмесячному запрету на работу в качестве секунданта Мейвезера.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представители Олега Маскаева, Виталия Кличко и Сэмюэла Питера встретятся в Мехико

     

    Вчера Всемирный боксерский совет (WBC) в соответствии со своими правилами постановил, что представители действующего чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева, бывшего обладателя этого титула и почетного чемпиона этого организации Виталия Кличко и обязательного претендента Сэмюэла Питера должны провести переговоры под руководством независимого посредника и определить, кто должен встретиться с Маскаевым первым. Напомним, что представители чемпиона хотят этой весной провести поединок против Кличко, который в силу своего статуса почетного чемпиона имеет право на немедленный поединок за титул. Однако представители Питера, завоевавшего в январе этого года позицию обязательного претендента на титул, полагают, что следующим противником Маскаева должен стать их подопечный. В пресс-релизе подчеркивается, что вопреки появлявшимся в прессе сообщениям, WBC не принимал никаких решений относительно кандидатуры следующего соперника Олега Маскаева.

     

    Ожидается, что эти переговоры начнутся в понедельник следующей недели в штаб-квартире WBC в Мехико, после того как стороны согласуют кандидатуру независимого посредника. Если представители боксеров не смогут достичь соглашения, тогда решение этого спора будет передано в Международный суд спортивного арбитража в Лозанне. Решение этого суда будет окончательным и обязательным к исполнению всеми сторонами, включая WBC. «Несмотря на то, что подобные разногласия не доставляют удовольствия никому, мы понимаем, что они являются частью бокса, и их всегда можно ожидать, когда на кону стоит титул чемпиона WBC в супертяжелом весе, признаваемый многими в качестве самого почетного трофея в профессиональном боксе», — говорится в заключении пресс-релиза WBC

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Антонио Маргарито: «Кто такой этот Вильямс?»

     

    В своем недавнем интервью чемпион WBO в полусреднем весе Антонио Маргарито заявил, что готов встретиться с любым противником, в том числе и с обязательным претендентом на его титул Полом Вильямсом. Маргарито придает мало значения заявлениям Вильямса о том, что он боится проводить защиту титула против него, и поставил по сомнение заслуги Вильямса, благодаря которым он смог получить первое место в рейтинге. «Пол Вильямс очень много говорит. Однако, чем больше кто-то говорит, тем громче он падает, — сказал Маргарито. — Но мне интересно, кто такой этот Вильямс? Я не знаю, как он сумел стать обязательным претендентом, и кого он вообще победил для того, чтобы завоевать эту позицию»

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Важно!

    Олег Маскаев: «Сэмюэл Питер может подождать»

    Чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев, на поединок с которым одновременно претендуют вернувшийся в бокс почетный чемпион этой организации Виталий Кличко и обязательный претендент на титул Сэмюэл Питер, заявил, что встретится с тем, кого назначит WBC, хотя сам он предпочел бы поединок со своим соперником еще с любительских времен Виталием Кличко. «Я стремлюсь к поединку с Виталием Кличко, потому что в нашем соперничестве, начатом еще в любителях, надо поставить точку, — сказал Маскаев, имея в виду их встречу на любительском ринге в начале 90-х. — Я победил его в первом раунде. Он сказал, что не смог продолжать бой из-за травмы, но фактически его тренер выбросил полотенце на середину ринга и остановил поединок».

    Несмотря на то, что свой последний поединок Кличко провел в декабре 2004 года, Маскаев считает, что украинский боксер вправе провести бой за титул чемпиона мира. «Я не виню его. Он ушел из бокса из-за травм, и до тех пор пока WBC дает свое согласие на такой поединок, он обладает правом вернуться на ринг в любой момент», — добавил Маскаев.

    Сэмюэл Питер, настаивающий на незамедлительном поединке с чемпионом, уже успел обвинить его в трусости и нежелании встречаться с ним, однако Маскаев не придает этим словам большого значения, и считает, что Питер может подождать выполнения своей мечты о титульном поединке, точно также как сам Маскаев, уже будучи обязательным претендентом на титул, ждал пока Хасим Рахман защитит свой титул против Джеймса Тони в марте прошлого года. «На протяжении всей моей карьеры все мои противники плохо говорили обо мне. Я не слышал от них ни единого доброго слова. Я привык к этому. Пускай говорит все что хочет, Я знаю только один способ выяснить истину — выйти на ринг и там мы разберемся, кто есть кто, — сказал Маскаев. — Все ожидали, что он скажет именно это. Но он еще молод, он может подождать. Со мной произошло то же самое. Когда предполагалось, что я должен встретиться с Рахманом, когда я должен был получить свой первый шанс, они (WBC) отодвинули меня в сторону, и бой не состоялся. И Сэмюэл Питер тоже может подождать».

    Между тем, Маскаев сказал, что пытается не ввязываться в споры относительно своего будущего противника. «Сейчас я нахожусь на противоположной стороне. Я не являюсь частью этого. Я просто поддерживаю свою физическую форму и восстанавливаюсь после операции (на правом локте — прим. AllBoxing.Ru). Честно говоря, я пытаюсь избегать информации об этом, пытаюсь оставаться в стороне, чтобы сохранить свое душевное равновесие. Я не собираюсь переживать из-за появляющихся новостей. В прошлом я часто желал поединка с кем-либо, но мои желания не исполнялись. Именно поэтому сейчас я хочу оставаться в стороне», — рассказал Маскаев.

    Позавчера WBC предложил заинтересованным сторонам решить этот спор при помощи независимого посредника, который попытается примирить стороны и найти компромисс. Согласно решению WBC окончательной инстанцией в разрешении этого вопроса будет являеться Международный суд спортивного арбитража, решение которого будет обязательным для всех. «Для меня сложившаяся ситуация выглядит очень простой, — сказал Маскаев. — Что бы ни решил WBC, я приму этот бой. Не важно будет ли это Кличко или Питер. А что мне остается делать, когда они решат с кем мне встречаться? Только выходить на бой. И именно это я и собираюсь сделать».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мэнни Пакьяо решил заняться политикой.

     

    По сообщениям филиппинских средств массовой информации местный кумир и один из сильнейших действующих боксеров мира Мэнни Пакьяо решил претендовать на пост мэра своего родного города General Santos City. Некоторое время Пакьяо кол****<br />ся относительно начала своей политической карьеры, однако после встречи с местными политическими лидерами он решил участвовать в майских выборах. Отметим, что в начале следующей недели Пакьяо отправится в Макао для того, чтобы вместе с Бобом Арумом окончательно решить все вопросы, связанные с назначенным на 27 апреля поединком против чемпиона WBC в полулегком весе Ин Джин Чи. Между тем, филиппинские поклонники бокса оказались недовольны этим решением своего кумира, и уже начали критиковать людей, которые используют огромную популярность Пакьяо в политических целях. Так согласно опросу, проведенному сайтом Philboxing.com, 80% проголосовавших назвали решение Пакьяо выставить свою кандидатуру на выборах мэра неправильным.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шейн Мозли: «Флойду повезло, что он сразу выбрал Оскара»

     

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли в одном из своих недавних интервью заявил, что если бы Флойд Мейвезер-младший согласился на бой с ним, то его поединка против Оскара Де Ла Хойи могло бы и не быть. «Я бы с удовольствием встретился с Мейвезером, — сказал Мозли. — Но поединок Оскара и Мейвезера намного более значимое событие. Если бы я оказался на их месте, то поступил бы точно так же. Их не в чем винить. Однако я уверен, что если бы я первым встретился с Мейвезером, то до Оскара он бы мог уже и не добраться».

     

    В настоящий момент Мозли придерживается своего плана по возвращению в полусредний вес, и в качестве потенциальных соперников для его следующего поединка, назначенного на 10 февраля, называют экс-чемпиона WBA в этом весе Луиса Коллацо, экс-чемпиона WBC Карлоса Балдомира и обладателя титула IBF Кермита Цинтрона. Пока наиболее вероятной является кандидатура Карлоса Балдомира, однако представители Коллацо организовали намеренную утечку информации о том, что контракт с Мозли практически подписан

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мэнни Пакьяо выйдет на ринг 21 апреля в США

     

    Вчера промоутер Боб Арум, представляющий интересы филиппинского боксера Мэнни Пакьяо, сообщил, что запланированный на 28 апреля поединок Пакьяо против чемпиона WBC в полулегком весе Ин Джин Чи отменен. Теперь в планы филиппинца и его промоутера входит участие в боксерском шоу в Техасе, назначенном на 21 апреля, в рамках которого чемпион WBC в первом легчайшем весе Кристиан Михарес встретится с Хорхе Арсе, а Брайан Вилория и Эдгар Соса разыграют вакантный титул WBC в первом наилегчайшем весе. По словам Арума, решение о смене соперника было продиктовано предосторожностью, так как из-за начатой Пакьяо предвыборной компании, ему может не хватить времени на полноценную подготовку к поединку с сильным корейским боксером, и поэтому они решили найти другого противника. Ожидается, что имя следующего соперника Пакьяо будет известно уже в среду.

     

    Между тем менеджер чемпиона WBA в легком весе Хуана Диаса Вилли Саванна, узнав о том, что филиппинец еще не определился с противником, предложил ему провести поединок за титул чемпиона мира в легком весе. «Если Пакьяо собирается выйти на ринг 21 апреля в Техасе, то у нас есть для него идеальный противник — чемпион WBA в легком весе Хуан Диас, — говориться в заявлении менеджера. — Я обратил внимание на то, что Пакьяо весил 142 фунта в день поединка против Моралеса. И Хуан с большим интересом отнесся бы к идее поставить свой титул на кон в бою против великого «Пакмэна». Обычно мы не бросаем вызовы боксерам, но этот поединок мог бы стать очень интересным событием в боксе».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Питеру предлагают подождать за 5,5 млн :bye:

    Питеру предлагают подождать за 5,5 млн Кличко, Маскаев и Питер пока ни о чем не договорились Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Дэннис Раппапорт прокомментировал состоявшиеся в среду переговоры с представителями обязательного претендента на титул Сэмюэла Питера и почетного чемпиона WBC в этом весе Виталия Кличко. По словам Раппапорта, четырехчасовые переговоры не привели к решению разногласий относительно кандидатуры следующего соперника Маскаева, однако они сделали очень выгодное предложение Питеру, и промоутер российского боксера считает, что у Питера нет оснований отказываться от него. Это предложение содержит отступные Питеру в размере 2,5 миллионов долларов, которые позволят Маскаеву провести в мае защиту своего титула против Виталия Кличко в Москве. Письменные обязательства со стороны Маскаева, Кличко и WBC о том, что раньше Питера никто не встретится с победителем майского поединка. И равное разделение гонорара за бой с победителем в сентябре, которое гарантирует Питеру получение еще трех миллионов долларов.

     

    По мнению Раппапорта, будет просто возмутительно, если представители Питера откажутся от такого выгодного предложения. «Разве они не обязаны посоветовать своему боксеру принять этого предложение? Сэм Питер может стать финансово независимым на всю оставшуюся жизнь, и жить только за счет процентов с этих денег, — сказал Раппапорт. — Кто может, находясь в здравом уме, отвергнуть 2,5 миллиона долларов за то, чтобы подождать с обязательной защитой один месяц? Они опасаются того, что Виталий, если он победит, не станет встречаться с Питером. Если они откажутся, то это решение станет самым неудачным в истории бокса». Напомним, что Раппапорт настаивает на том, что срок проведения Маскаевым обязательной защиты титула истекает только в августе этого года

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы уважаемые форумчане отцените бой Шейна Мозгли против Колаццо?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может я и пропустил више в теме.... но скажите когда там ближайший бой Кличка!!!???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да видел я по телику про одного типа конечно забыл к сожалению я, как его зовут.....

    ....но, тренеровал его тренер Льюиса.......и он думает что парень будет чемпионом!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..