Перейти до змісту
  • Спорт
  • Шевченко, его игра и перспективы в футболе


    DeTomaso

    Рекомендовані повідомлення

    Английский футбольный клуб "Челси" намерен продать украинского нападающего Андрея Шевченко и купить на его место бомбардира испанской команды "Валенсия" Давида Вилью. Об этом со ссылкой на итальянсккю прессу сообщает НТВ.

     

    Руководство "Валенсии" поспешило заявить, что Д.Вилья не продается, но, учитывая острую необходимсоть "Челси" в этом игроке, на всякий случай объявило его стоимость - 150 млн евро.

     

    Владелец лондонского клуба Роман Абрамович и впрямь разочарован игрой украинского форварда, забившего с начала сезона всего 5 голов. Потерял доверие к игроку и главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо. В связи с этим, якобы, рассматривается возможность возвращения А.Шевченко на правах аренды в "Милан".

     

    Однако на фоне недовольства игрой А.Шевченко появилась новость о предложении ему стать президентом "Челси". Как сообщает итальянский телеканал "ControCampo", недавно у А.Шевченко состоялся разговор с Р.Абрамовичем, в котором и поступило предложение стать главным человеком в структуре управления "Челси", когда футболист завершит спортивную карьеру. В этом нет ничего странного, если учесть, что Р.Абрамович приложил немало усилий, пытаясь в течение нескольких лет организовать переход А.Шевченко из "Милана" в "Челси". Когда же в мае 2006 г. сделка состоялась, российский миллиардер выложил за Шеву рекордную сумму в 30 млн фунтов стерлингов (45 млн евро). Гонорар А.Шевченко в "Челси" составляет 180 тыс. евро в неделю.

     

    В "Милане" А.Шевченко за 7 сезонов провел 296 игр и забил 173 гола. Статистика результативности украинского форварда впечатляет: сезон 1999-2000 гг. – забитый мяч каждую 121 мин.; сезон 2000-2001 гг. - каждые 130 мин. 2004 г. становится триумфальным для "Милана" и А.Шевченко. Команда становится чемпионом Италии, а А.Шевченко - лучшим бомбардиром Серии "А" в национальном чемпионате и, как следствие, - лучшим игроком Европы. При этом достался А.Шевченко итальянским грандам за 25 млн долл., что стало безусловным рекордом для "Динамо" (Киев), из которого он перешел, и вполне оправданной суммой для "Милана", учитывая достижения футболиста.

     

    Сегодня же судьба одного из самых дорогих футболистов на планете остается под вопросом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 123
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Шевченко непротив перейти, на правах оренды, в иной клуб. В частности, одним из вероятных клубов перехода Шевы, может быть Ньюкасл.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченко непротив перейти, на правах оренды, в иной клуб. В частности, одним из вероятных клубов перехода Шевы, может быть Ньюкасл.

     

    я ето тоже слышал!

    но зачем?

    Ньюкаслу еврокубки несветят ближайший год! :)

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато проявить себя будет хор. возможность, т.к. место в основе - будет стабильно его. Я считаю оренду Шевы - неплохим вариантом. Но Ньюкасл??? Нужен клуб посильнее ему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може оренда і не поганий варіант, але не в Ньюкасл. В Англіській лізі просто непруха в Українців там і Ребров пропадав, Лужний не став супер-зіркою, Шева мається. Треба йому іти з Прем`єр Ліги.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куди? його контракт не кожен потяне! тільки англія там тугі кошельки осіли! :)

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куди? його контракт не кожен потяне! тільки англія там тугі кошельки осіли! :)

     

    Їм уже 10 років Боварія з перемінним успіхом цікавиться, Італія рада була б може Селтік... Грошенята у всіх є ...ой яж згадав! Він з Англії нікуди не дінеться, Джордану ж потрібне англомовне середовище !!

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Їм уже 10 років Боварія з перемінним успіхом цікавиться, Італія рада була б може Селтік... Грошенята у всіх є ...ой яж згадав! Він з Англії нікуди не дінеться, Джордану ж потрібне англомовне середовище !!

     

    СЕЛТИК - УРА! там є все і гроші і ангійська! Одне ясно з Британії він не ногою! а там Лівер, мю, сорокі, да і завеликим рахунком все! більше нема куди! лівер візбме за умови якщо Джерарда продадуть а сорокі без європи!

    Сидіти йому в ЧЕЛСІ на банці! :D

    «ARGUMENTUM ORNITHOLOGICUM»

    "...Бог есть!"

    Хорхе Луис Борхес

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох, мля, чесу еще будет навколо Шевы. пока он не уйдет из Челси... романыч его не продаст, он быстрее яйца Моуриньё отрежет.... Хотя факт, что у Андрея игры в челси нет!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    жозе грозит шо посадит шеву на лавачку бреше у якубовича не хватить деняг на оплату таких великих футболистов.

    Хтоь я щитаю шо ШЕВА мог би играть лутше

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уродом был, уродом и останется

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жозе грозит шо посадит шеву на лавачку бреше у якубовича не хватить деняг на оплату таких великих футболистов.

    Хтоь я щитаю шо ШЕВА мог би играть лутше

     

    Млин да он такой же живой человек как и все мы! Он переехал в новую страну с другим видением футбола! Вам знакомо слово - АДАПТАЦИЯ??? :wink: Плюс психологическое давление со стороны болельщиков и прессы, незнания языка! Покажите мне хоть одного футболиста в мире кто бы не сталкивался с подобными проблемами! Мне самому довелось полгода в Испании поиграть! Хоть мне и было тогда 17 лет, но я был как в каком-то другом мире! Минталитет другой!!!

     

    Никуда Шева не перейдет! Будет и дальше играть в Челси и заиграет! Хотя этот сезон для него уже окончен! На следующей неделе его должны оперировать!

    Ему только 30 лет, еще играть и играть!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нормально он играет просто Дрогба ему не пара Шева и Дрогба одинаковы они ждут пас и реализовует его в гол, Дрогба слишком завидует Шеве и поетому в пас с ним не очень играет, а Шева как раз наоборот, вот вам и малое количество голов, но он всеравно плеймейкер, мое мнение Ливерпуль очень хорошо подходит Шевченку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да много известных футболистов терялись в Английском футболе, и Шева не стал исключением.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да много известных футболистов терялись в Английском футболе, и Шева не стал исключением.

     

    Да не терялся он! Он только первый сезон проводит там! Просто еще не привык к английскому стилю игры!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох, мля, чесу еще будет навколо Шевы. пока он не уйдет из Челси... романыч его не продаст, он быстрее яйца Моуриньё отрежет.... Хотя факт, что у Андрея игры в челси нет!

     

    по поводу этого.. не знаю, кто там, что Муринье отрезать будет, но вот Андрюхе в скором времени предстоит операция на интимном месте. Так, что мож с футболом и будут переспективы, а вот о его последующей личной жизне я обеспокоена больше..:)

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не терялся он! Он только первый сезон проводит там! Просто еще не привык к английскому стилю игры!

     

    А что сказать про переход с Динамо в Милан каким там был первый сезон? Вспомни!

     

    Вообще я щитаю что тренер у Челси не подходящий для Шевы, а асистенты по нападению.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не терялся он! Он только первый сезон проводит там! Просто еще не привык к английскому стилю игры!

     

    Да??? А когда же он привыкнет? Через два?... а может 3 сезона?

    Первый сезон - и весь на смарку... Это гониво... Челси ему не подходит сейчас.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будем надеятся шо шева будет играть лутше в следуищем сезоне

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче Шеве пора в ДИНАМО.

     

    Ну в Динамо он уж точно не поедет. Я как подумал - Шева в Динамо - аж смешно стало :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче Шеве пора в ДИНАМО.

     

    хм.. а ты после шикарного особняка с кучей слуг в халабудку на дереве вернулся бы?

    Шева игрок мирового класса и играть он будет там, где ему будут хорошо платить и где он сможет развиватся, как игрок. Это все не про Динамо.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начнем с того, что Шева переходил в Милан в возрасте 22 лет будучи полностью здоровым (и не в статусе СУПЕРЗВЕЗДЫ)! + удача, когда он в первом же матче с Лечче забил свой первый официальный гол за Милан.

    Переход в Челси. Шевченко 29 лет. Переход состоялся после тяжелого для него Чемпионата Мира, ко всему прочему перед началом мирового первенства у него была достаточно тяжелая травма! + Чемпионат Англии, я считаю, тяжелее Итальянского. Сравнить хотябы скорости на которых проходят матчи чемпионата Англии и Италии! Это небо и земля! И самое главное давление! Когда Шева переходил в Милан его не ставили в ранг СУПЕРЗВЕЗДЫ, он был для итальянцев лишь хорошим молодым нападающим! Сейчас же он звезда, чтобы кто не говорил. А с "звезд" как говориться спрос!

    Пример того же Баллака! Лидер "Баварии" в первом своем сезоне в Челси тоже не показывает своей игры! Время покажет!!! Заиграет и тот и другой!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если идти суто по теме отвечая на вопрос скажу!Нет у него никаких перспектив он был в Милане прихвостнем Берлускони и игроком последнего тычка!В Англии борьба,силовой футбол,вот он и сидит в попе!Он сейчас превращается в Бекхема!То есть в глянцевый журнал!Какая ему разница где позировать в Милане или в Лондоне!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..