Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Nokia N72 или N91


    Рекомендовані повідомлення

    У Nokia N91 – звуковой тракт от известной компании Harman Kardon,звук этого телефона может соревноватся разве что с i-pod"ом.Если вы не знаете, то практически во всех "телефонных" плеерах искуственно обрезаются самые низкие частоты так как являются самыми энэргоемкими(у N91 ессесно все ок).Конечно если слушать плеер в "затычках" то о чем можно говорить+)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно N91 лучше там 4гб памяти плюс еще мона флешку вставить и сам по себе телефон бомба ! :super000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне N91 по дизайну не нравиццо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флешку там как раз нельзя вставить,но поверьте,она вам не понадобится!!Вот щас сижу думаю чего бы туда еще скинуть чтоб потом в плеере skip не нажимать...:)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно N91 лучше.Бери и не сомневайся.Вот мой совет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    N91 однозначно =) мега труба =)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,я все правильно написал,на 8 гиг в Украине официально вообще вроде нету(нигде не видел)

     

    карты памяти??или внутренней памяти телефона(винчестера) я на 4 видел только!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или внутренней памяти телефона(винчестера) я на 4 видел только!!

     

    отож - 8ГБ версії у нас поки нема.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дери н72..она и дешевле и прикольнее, а функции такие же...н91 очень неудобная, особенно кнопки..Да и 4гб забить музой сложновато.э.Развечто чем попало..Вот у меня н70 и все суперски просто, а она очень похожа на н72..Просто дизайн разный

     

    Ти забув додати, що у Н72 скрипить, як дурний, і там відсутня камера для відео-дзвінків. Укртелеком обіцяє весною запуск свого 3Ж, будемо чекати )))

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    И почему вот так получается,говорили что у SX1 страшно неудобная клавиатура - поюзал неделю, стал на всех телефонах смс двумя руками набирать(до сих пор так), доказывали что Р910 страшно неудобен как телефон - уже на втором дне использования все оказалось вполне удобным и справлялся с ним спокойно одной рукой.И тут опять- у N91 неудобная клавиатура...Люди,вы ее юзали???Как минимум 5 человек которые мне доказывали это судя только по картинкам в журнале были удивлены когда я дал им набрать смс и изменили свое мнение. Все нужно попробовать прежде чем говорить:)

    З.Ы. а с пятисантиметровыми ногтями любой телефон будет неудобен=)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..