Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс на первом свидании. Быть или не быть?


    Рекомендовані повідомлення

    Лично я сейчас виду эксперемент, время провидения - полгода. Найдется ли за полгода парень, который не захочет в первый же вечер тянуть меня в постель...

     

    Скажи, а если затянет, то эксперимент удался или нет ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 167
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Если девушка сразу "даёт" то к ней теряеться интерес, я думаю со мной все согласяться

    18661[/snapback]

    несогласен :ph34r:
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка сразу "даёт" то к ней теряеться интерес, я думаю со мной все согласяться

     

    тоже несогласен, появляется другой интерес - а в следующий раз тоже даст ??? :D :D

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка сразу "даёт" то к ней теряеться интерес, я думаю со мной все согласяться

    18661[/snapback]

    несогласен :ph34r:

    18959[/snapback]

     

    поддерживаю. Всё зависит от цели отношений с девушкой или это сами отношения, их развитие и т.д, или просто "банальный" секс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть я и парень, но я считаю что секс после первого вечера знакомства это просто удовлетворение своих сексуальных потребностей и не более :).

    но и затягивать с этим по 2 года я не люблю. сколько уже было таких ситуаций что ждал месяцы а потом когда переспали просто понимал что мы не подходим друг другу в "этом" плане и приходилось расставатся. :( и что здесь прикольного скажите вы мне, о великие жрицы любви, то биш девушки ставящие условности в сексе типа там секс после 18 или через 3-х месяцев знакомства? что прикольного в том чтобы мучатся 3 месяца а потом понять что этих 3 месяца ушли коту под хвост? про 2 года я вообще молчу...

    тут действительно должна быть золотая середина. а будет она тогда, когда каждый из нас найдет действительно свою вторую половинку! и пофиг тогда будет на время, приличия, понятия и остальные условности :D

    вот я уверен на все 100% что когда я увижу ЕЕ, то сразу пойму что ОНА создана именно для меня, что это моя вторая половинка!

     

    П.С. может конечно чуть банально я выразился, но любое высказывание по данной теме можна назвать банальным, даже сама темя немног банальна, вам так не кажется? ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть я и парень, но я считаю что секс после первого вечера знакомства это просто удовлетворение своих сексуальных потребностей и не более :).

     

    18967[/snapback]

    Дык как никак природа так распорядилась )) это уже потом.. наследницы Евы придумали любовь.. :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    появляется другой интерес - а в следующий раз тоже даст ???  :D  :D

    18960[/snapback]

    Очень верно подмечено, между прочим.

    И откуда тебе сие это известно? :D

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    появляется другой интерес - а в следующий раз тоже даст ???  :D  :D

    18960[/snapback]

    Очень верно подмечено, между прочим.

    И откуда тебе сие это известно? :D

    19119[/snapback]

    так жеж дядька уже старый, лысеть начинаю )) поведал и попробовал немало )) теперь вот опытом делюсь :D

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так жеж дядька уже старый, лысеть начинаю )) поведал и попробовал немало )) теперь вот опытом делюсь  :D

    19122[/snapback]

    Ню-ню...в каком месте лысеешь? :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    непокажу ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, если затянет, то эксперимент не закончится. Я не собираюсь на полгода лишать себя приятного и отбиваться от живого теплого тела с криками - мне нужно провести эксперимент!.

    Цель эксперимента - установить, бывают ли вообще такие товарищи, которые для начала попытаются понять, что ты за человек, а уж потом удовлетворять свои потребности...

    А на сам эксперимент меня сподвинуло знакомство 1 января с большим голубоглазым шкафом, который при моем "нет" даже не понял, что собственно происходит. После чего от меня последовал резонный вопрос - скажи, сейчас так принято, это обязательно спать в первый же вечер знакомства? - Ну конечно, ответил он.

    В итоге, мы все равно переспали в ту же ночь и на следующую тоже и больше не виделись....именно по моей инициативе. Во-первых, в постели он оказался некудышним, а во-вторых остался неприятный осадок.

    А кто знает, может, если бы между нами успела возникнуть какая-то духовная связь, все воспринималось бы по другому. И недостатки техники можно было бы отредактировать преимуществами духовного.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если девушка сразу "даёт" то к ней теряеться интерес, я думаю со мной все согласяться

     

    тоже несогласен, появляется другой интерес - а в следующий раз тоже даст ??? :D :D

    18960[/snapback]

     

    =))) жжот ))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И недостатки техники можно было бы отредактировать преимуществами духовного.

     

    С этого и зарождается мысль о измене.. прада чуточку попозже )

     

    Недостатки техники преимуществани духовного неисправишь, как говорил Ленин -учится, учится и еще раз учится. Если непомогает, то лучше разойтись сразу. Ненада искать компромисов в постельных делах..

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цель эксперимента - установить, бывают ли вообще такие товарищи, которые для начала попытаются понять, что ты за человек, а уж потом удовлетворять свои потребности...

    19402[/snapback]

    полгода... или тряпка или романтик.... мужчина по натуре самец ...

     

    и если тебя устроит тот факт что неполучая необходимого от тебя он будет получать ЭТО =) гдето настороне.... а я уверен что так оно и будет (полгода ет не месяц...))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цель эксперимента - установить, бывают ли вообще такие товарищи, которые для начала попытаются понять, что ты за человек, а уж потом удовлетворять свои потребности...

    19402[/snapback]

    полгода... или тряпка или романтик.... мужчина по натуре самец ...

     

    и если тебя устроит тот факт что неполучая необходимого от тебя он будет получать ЭТО =) гдето настороне.... а я уверен что так оно и будет (полгода ет не месяц...))

    19442[/snapback]

    Ребятки, ау!!!!

    Суть эксперимента - не в том, чтобы не давать полгода, а в том, чтобы за полгода найти такого самца, который на время ( около недели, полторы) оставит свои природные инстинкты и попытается найти какие-то духовные точки соприкосновения между нами кроме постельных...вы немножко не так поняли, или я немножко не так обьяснила...

    Когда я после того знакомства возращалась домой в метро, я не смогла вспомнить не одного парня, кроме своего самого первого ( в интимном плане), который сразу бы не шел с места в карьер, а точнее в постель. И как-то обидно тогда стало за себя любимую....Вот и сподвинулась я на такой научно-практический-психологический опыт

     

    Кстати, заодно вопрос к парням да и к девушкам - самый красивый отказ в вашей жизни?

    Не встречаться вообще, а именно переспать в первую же ночь. Поделитесь опытом, потому что я красиво отказывать так и не научилась

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поделитесь опытом, потому что я красиво отказывать так и не научилась

     

    )))))))) ненаучилась красиво отказывать - поэтому соглашаюсь )))

     

    Интересная игра слов ))

     

    ПЫ.СЫ. - шалю :D

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поделитесь опытом, потому что я красиво отказывать так и не научилась

     

    )))))))) ненаучилась красиво отказывать - поэтому соглашаюсь )))

     

    Интересная игра слов ))

     

    ПЫ.СЫ. - шалю :D

    19485[/snapback]

    Шалунишка =) :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    харош тут байки расказывать

    действовать надо!

    19492[/snapback]

    понял, осталось узнать когда и где ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Суть эксперимента - не в том, чтобы не давать полгода, а в том, чтобы за полго...

    Сначала он с тобой знакомится не пройдёт и 5ти минут - ты уже уходишь с ним потом долго ламаешся. Он не верит естевственно тебе, т.к. ты лукавишь и это очевидно. Покупает водяры, ты жрёшь её всю ночь. На утро он естевственно берёт (если может ещё) то что пренадлежит ему уже целую ночь. И отправляет тебя на метро.

     

    Какая тут может быть другая точка соприкосновения?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    который на время ( около недели, полторы) оставит свои природные инстинкты и попытается найти какие-то духовные точки соприкосновения между нами кроме постельных...

    19477[/snapback]

    Ameli

    Ой, да немеряно таких. Просто тебе они почему-то не попадались, наверное :rolleyes: Токо ниче в этом хорошего особенно нет. Через месяц будет тошнить от избытка этой самой духовной соприкосновляемости и излишней романтики. Все хорошо в меру :)

     

    Кстати, заодно вопрос к парням да и к девушкам - самый красивый отказ в вашей жизни?

    Не встречаться вообще, а именно переспать в первую же ночь. Поделитесь опытом, потому что я красиво отказывать так и не научилась

     

    Если отказывать красиво - тебя не поймут. Врнее, поймут, но эффекта не будет. Надо отказывать доходчиво - чтоб на второй раз не повадно было. А в доходчивости - ффсе методы хороши... :D

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет долгих встреч без секса - провстречался я с одной девушкой около года (для меня это был великий подвиг, так как обычно дольше месяца я не выдерживал). Вообще с девушкой я провстречался год только потому что она меня сильно не напрягала. Хотя не скрою пытался растятся с нею примерно раз шесть за тот год, но все время бесполезно, так как она слезно умоляла этого не делать. Секса у нас с ней не было, но я сильно из-за этого не страдал, так как у меня были и другие девушки на стороне. Самое обидно было в моей девушке с которой я провстречался год (назовем её Эля), так это то что из-за того, что я был её парнем многие девушки не хотели со мной встречаться что бы не сделать Эле больно, вот это было конечно фигово и не приятно (это была одна из причин почему я хотел с ней растятся)... И вот так вот я провел год с Элей ни разу так с ней не переспав.. я просто спал с другими девушками.

    Это ответ на первый вариант с парнем который ждал два года, думаю, что он тоже секс имел, но на стороне.

     

    А вот насчет секса в первую же ночь, так я считаю, что это нормально. И не портит отношений. Вот к примеру я познакомился с девушкой во время секса (праздновали Вальпургиеву ночь), к утру мы с ней разговорились, познакомились и провстречались примерно с два месяца, потом просто затерялись - она не звонила, я не писал, она не хотела, я не желал.... впрочем разошлись так будь-то ничего и не было.

     

    Но всё это ерунда! Мне одно время в моей компании дали негласную кличку - блядотрахухоль, потому что девушки у меня менялись чаще чем я менял носки и в такое понятие как любовь я не верил и не собирался верить, потому что его не испытывал, у меня не было даже привязанности ни к одной из моих девушек. Не вижу её, ну и Бог с ним, не звонит она? Ну и классно, меньше проблем в жизни. Если мне Хочется, то в каждой компании с которыми я обычно провожу своё свободное время у меня были девушки, если их не было, я их заводил. Правда бывали моменты когда не получалось "подцепить" девушку, тогда я приходил домой пьяный неудовлетворенный, принимал душ, одевал тапочки и шел к своей соседке, которая меня любила, но мне эта любовь была фиолетова.

    Но вот недавно я встретил девушку. С самого начала я даже её не заметил, так же как и она меня. Мы просто тогда поздоровались, представились и всё. Это было во время сходки форумчан (не этого форома). Во время второй нашей сходки я чем то ей приглянулся и услышал от неё уникальную фразу "Теперь я поняла чем ты так понравился Эльфе", эта фраза меня слегка ошарашила, но зато она завязала наше знакомство. Мы с ней оторвались от всей компании и провели время в милой беседе. Когда же начали разъезжаться по домам, в метро произошло то чего я до сих пор никак не могу понять - мы поцеловались, именно поцеловались, не я её, не она меня, а мы оба одновременно как по сигналу невидимого рефери. Это был неземной поцелуй который навеки останется в моём сердце. Самое интересное, что до этого поцелуя я к ней то ничего не чувствовал, честно говоря по-моему даже мысли "переспать" не было (вроде бы). А всё случилось именно в тот момент. На третей сходке я её даже не узнал )) Как начались развиваться наши отношения я даже и не понимаю, я предложил ей в конце концов встречаться (я предложил девушке встречаться! Сама эта мысль повергла меня в шок!) При чем сделал это предложение оригинально - ночью под хмелем, на форуме в ПМ =) И самоё удивительно что она согласилась (как она рассказывала мне потом, что она была в ужасе когда поняла что согласилась и хотела все вернуть назад, но было уже поздно, ведь согласие то она мне отправила уже в ПМ =)

    Потом через неделю наших встреч когда стояли в трубе попивали пиво, я сказал ей три слова которые от меня еще не слышала ни одна девушка "Я тебя люблю". Я думаю не стоит говорить вам что я был в шоке сам с себя от того что я это сказал, но я тогда понял, что действительно люблю эту девушку и я даже с ней еще тогда вроде бы не спал.... да, точно, еще вроде бы не спал. Она же мне ответила то, что я ожидал от неё услышать, то что она меня не любит. Но я знал, что она так и ответит, и это вообщем то ничего для меня тогда не означало, мне было самое главное, что я её полюбил, что во мне зародилось какое-то чувство помимо животного инстинкта. Через 4-и дня она мне сказала, что она меня тоже любит. И мы до сих пор друг друга любим ) Я не знаю сколько мы с нею встречаемся, она тоже, но нам это не мешает. Секс у нас с нею нерегулярный, но если бы была возможность то мы бы неделями с постели не выпазили...

    И я уверен что если бы в первый же день переспали то от этого ничего не изменилось.

     

    Так вообще к чему я тут это всё разглагольствовал то? А к тому что насрать когда где и с кем вы переспите! Если вам суждено полюбит, вы полюбите! Главное понять, что секс это нормально, не нужно путать секс и чувства, я всегда придерживался того, что секс это еще не повод для знакомства. Поэтому сидеть и думать: "Интересно по правилам этикета нужно подождать два дня или неделю прежде чем ложиться с ним в постель?". Вот скажите вы мне, зачем вам это нужно? Если вы этого человека не любите, если он вам просто интересен и не противен на столько что были бы не прочь с ним переспать, так зачем же затягивать? А если вы любите этого человека, то тем более зачем же ему отказывать если и ему и вам хочется? Если он тоже вас любит, то не разлюбит от того, что вы с ним переспали на десять минут раньше чем описано в правилах "приличия и этикет в постели". А если не любит, то от того, что вы протянете две недели, он вас больше не полюбит, может просто плюнуть. махнуть рукой и пойти дальше, тогда вы не сделаете этим лучше ни себе ни другим.

     

    ИМХО

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..