Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс на первом свидании. Быть или не быть?


    Рекомендовані повідомлення

    Осталось прицепить голосовалку, создать еще штук двадцать подобных тем и окончательно потерять ту "тайность" в людях, которая нам так нравится :(.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 167
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    При чем тут "огидно"? Если тебе "огидно" с ним заниматься сексом, то я не думаю что это проблема первого свидания <_<

     

    "огидно" це в контексті перше побачення і в ліжко-огидно! Змінено користувачем isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем вообще эти свидания. на даный момент меня устроил бы обычный секс :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    який жах! <_< а такі дівчата є? якшо вони звісно не шлюхи... <_<

    я думаю місяці 3 хоч треба почекати,ну 2 в крайньому випадку... :unsure:

     

    Девушка, 3 месяца будет ждать или по уши влюбленный романтик, или законченный онанист... или парень, у которого слабое либидо, или он несостоятелен, как мужчина... нормальному мужику необходим секс.. физиологически и психологически... это факт, и вопрос морали тут не при чем..

     

    А те, кто говорят, что секс - такая вещь, с которой лучше не торопится и всегда лучше подождать подольше - или ханжи, или находят способ удовлетворять себя другими способами, коих конечно же много... но не стоит из-за собственных заморочек лишать нормальных и полноценных людей не менее нормального образа жизни...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс на первом свидании. Быть или не быть?

    Все может быть. Но отношений после етого, нормальных быть не может. Конешно если девушка не залетит! Вот тогда дел будет. ;)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс на первом свидании. Быть или не быть?

    Все может быть. Но отношений после етого, нормальных быть не может. Конешно если девушка не залетит! Вот тогда дел будет. ;)

     

     

    ну почему же! секс укрепляет отношения (если не является их основой :D )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут парни писали, что если на первом свидании, то пропадает интерес, но будучи девушкой могу с увереностью заявить, если девушка переспала на первом свидании с парнем, то она изначально к нему серьёзных чувств не испытывала... а так... лёгкое влечение и интерес, ну и может немного алкоголя для смелости

     

    ну и три месяца морочить яююЦа не стоит.... ну недельку.. две..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс на первом свидании. Быть или не быть?

    Все может быть. Но отношений после етого, нормальных быть не может. Конешно если девушка не залетит! Вот тогда дел будет. ;)

     

    Если парень еще будет уверен что это его ребёнок.Ведь это мимолётный секс. Змінено користувачем isil

    Быть ближе?.. на расстоянии…

    Не чувствовать?.. только желанье...

    Уйти?.. и вернуться обратно…

    Понять?.. что совсем не понятно...

    Расстаться?.. и быть еще ближе...

    Кричать?.. ничего не слышать...

    Остаться?.. за километры…

    Молчать?.. громче крика ветра...

    Упасть?.. протянуть вперед руку...

    Свернуть?.. и ходить по кругу...

    Уснуть?.. по ночам летая...

    Тонуть?.. по земле ступая...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 1вом врятли,на 2-3 возможно=)) :D

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно зделать всё и на первом свидании,но при этом главное,как именно это всё произойдёт,в этом вся истина...Можно зарекомендовать себя как классную девушку с которой парню просто повезло неимоверно,а можна и как шалаву на один вечер,всё в руках девушки :)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на первом свидании это дело очень обнадеживает парня и дает ему некую уверенность в том, что нужно все-таки делать дальнейшие шаги!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка, 3 месяца будет ждать или по уши влюбленный романтик, или законченный онанист... или парень, у которого слабое либидо, или он несостоятелен, как мужчина... нормальному мужику необходим секс.. физиологически и психологически... это факт, и вопрос морали тут не при чем..

     

    А те, кто говорят, что секс - такая вещь, с которой лучше не торопится и всегда лучше подождать подольше - или ханжи, или находят способ удовлетворять себя другими способами, коих конечно же много... но не стоит из-за собственных заморочек лишать нормальных и полноценных людей не менее нормального образа жизни...

     

    Ти однозначно правий.

    Три місяці це просто смішно. ну хіба що бачитися раз в місяць, ну або два рази, а так нашо воно треба.

    В принципі все мож бути. Хоча зазвичай на першому побаченні справа так далеко не заходить. А якщо і доходить до цього то частіше за все ці стосунки довго не протримаються, бувають виключення, але це рідкість. Все залежить від людей які зустрічаються, від серьйозності відносин.

    Але три місяці, або два по - мойому це брєд... А чого чекати? А якщоо виявиться що в цьому плані партнер(партнерша) не підходящий. що далі? Без цього нормальних відносин не буде, хіба що дружба.

    Десь в кіно почув класну фразу: ті хто вважає, що просто займатися сексом - добре, плутають секс з в"язанням.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс на першому побаченні = означає:

    1) На один раз..

    2) Окрім сексу, ні на що не розраховувати

    3) Офігенні круті міцні відносини..на все життя

    Це Пан, або Пропав...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я, например, не против секса на первом свидании. И не согласна, что на этом все и закончится.

    А что же вы люди называете страстью? И как вы ею насладитесь, если у вас все по полочкам расписано ваше это свидание и не только первое. Занималась сексом на первом свидании я только один раз. И спустя какоето время, а точнее года через 3 он сделал мне предложение и стал моим мужем.

    Так что секс на первом свидании не так уж страшон как рисуется.

    Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

    Не упусти магию момента, сосредоточившись на том, что будет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю, что это крапаль ненормально!Надо хоть чуть узнать человека а потом лезть с ним в постель а не наоборот!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждому свое.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю, что это крапаль ненормально!Надо хоть чуть узнать человека а потом лезть с ним в постель а не наоборот!

     

    згоден!

    але звісно є винятки скрізь...

    така ситуація була в мене, познайомився з дівчиною(ранком), весь день ми провили разом, потім романтичний вечір, потім постіль( до ранку ), душ з нею разом, і вже через 2 неділі розталися. Але я боявся наслідків, нечікаючи сексу(все вийшло само собой) я некупив прейзирвативів... і тоді мене почало "гризти" а раптом вона віл інфікована(а все ці реклами про снід),а на рахунок вагітності я небоявся(ВСЕ ЗРОБИВ ВМІЛО)...так ось здав аналізи(вона про це незнала, да і як можна було таке спитати???), і все гаразд(прям "гора з плеч")!!!!!

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...через 2 неділі розталися...

     

    Может "Через два тижні"? <_<

    (ВСЕ ЗРОБИВ ВМІЛО)

     

    Буагагагага :lol: Народный умелец нах :image201:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомнила стишок. Актуален для этой темы.

    Только не кричите "баян".

    (не в обиду мальчикам).

     

    Умом мужчину не понять,

    Бессильна логика, наука.

    Ему отдашся, скажет блядь,

    А не отдашся, скажет ####!

    О, юноши, вас создал Бог,

    И в мире нет подобной твари,

    Вам не хватает лишь рогов,

    Чтоб вы совсем козлами стали.

    Богинями мы были и остались,

    Сводя безумством наших тел...

    Пусть облизнутся те,

    Кому мы не достались.

    Пусть сдохнут те,

    Кто нас не захотел.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что после секса на первом свидании тебя не будут воспринимать всерьёз и продолжения этих встреч и отношений Нет.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [Хоча зазвичай на першому побаченні справа так далеко не заходить. А якщо і доходить до цього то частіше за все ці стосунки довго не протримаються, бувають виключення, але це рідкість.

    не согластна совсем не согластна

     

    Есть разница когда мужчина на первом сведании видит женщину как сексуальный объект.( Естественно о каком либо продолжении отношениий не может идти и речи, поскольку это свидание заренее было спланировано не вами( девушки) только для того чтобы развлечся и как не прискорбно это, таких массы), и просто как объект, который интерисует как собеседник , друг и просто человек.

     

    Запомните!!! Если на первое свидание запланирован СЕКС , ваши отношения закончатся следующим утром на фразе " я Позвоню...."

     

    А з чим ти не згодна? Я ж написав шо бувають виключення... під ними я і розумію те шо ти написала...

    А зачсту якщо це трапляється на першому побаченні то це заплановано.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это непристойно!Отдаться на первом же свидании!А где же романтика,таинственность?В девушке должна быть загадка,а не вот так-вся сразу.Секс на первом свидании возможен,я так думаю,только под влиянием большого количества алкоголя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут парни писали, что если на первом свидании, то пропадает интерес, но будучи девушкой могу с увереностью заявить, если девушка переспала на первом свидании с парнем, то она изначально к нему серьёзных чувств не испытывала... а так... лёгкое влечение и интерес, ну и может немного алкоголя для смелости

     

    ну и три месяца морочить яююЦа не стоит.... ну недельку.. две..

     

    "Пришёл, увидел, победил"(с), а потом поджав хвост, убежал, многим это нравится, но когда встретишь ту, одну. единственную, то тогда это отойдет на второй план... Сначало ты получишь удовольствие от общения с ней, от того какая она очаровательная и через время секса вам просто не избежать, все произойдет само собой! Змінено користувачем Rom_ul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это непристойно!Отдаться на первом же свидании!А где же романтика,таинственность?В девушке должна быть загадка,а не вот так-вся сразу.Секс на первом свидании возможен,я так думаю,только под влиянием большого количества алкоголя

     

    А якщо кохання?Прям з першого погляду?навіщо відкладати на потім те,що можна зробити зараз..?... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..