Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Виртуальные знакомства


    Последствыя виртуального знакомства  

    149 проголосували

    1. 1. Последствыя виртуального знакомства

      • влюблялся(влюблялась)
        33
      • приводили к крепкой дружбе
        12
      • просто знакомые
        50
      • без эмоций
        22
      • свой вариант
        31


    Рекомендовані повідомлення

    хм..

     

    ваш сценарий поведения однотипный

    или мне показалось?

    41153[/snapback]

    Тебе показалось :) , В принципе, каждый видит то, что он хочет видеть ....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    хм..

     

    ваш сценарий поведения однотипный

    или мне показалось?

    41153[/snapback]

    Тебе показалось :) , В принципе, каждый видит то, что он хочет видеть ....

    41346[/snapback]

    гг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если кому-то не нравятся такие знакомства..., то можна пойти другим путем. Сидиш ты в чате...или форуме... знакомишся... мало по малу... возникают общие знакомые...а потом рождаеться мысть сделать сходку (чатовку). Вот там-то можна нормально..по-человечески пообщаться... Где вы еще б увидели... Чтоб одесситы приехали на вечер попить вина в Киев.. к совсем незнакомым людям... И на оборот.... (А так было). Так что всякое бывает... так смотри и подружишся... в реале уже... но с виртуальным началом :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин мы тут не говорим о НАС,тут дело в том что в большинстве случаев как раз ВЫ (мужской пол) так знакомитесь.....Главный пункт-фотку покажы.... :P А потом уже сразу пошли на пивасик или прогуляемся даффффай или что-то в этом роде... :D ..Мне кажется,что весь козырь общения в инете это как раз то,что можна общатся с человеком сколько хочешь,не зная кто он на самом деле,не видя его внешности,а только интерисоватся его вкусами,увлечениями,обсуждать разные интерисуешие вас темы.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только не подумайте,что я обобщаю,я говорю о большинстве случаев просто из моего опыта..... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства это ВАЩЕ бред.(ИМХО)

    Если ты видишь девушку ты сразу чуствуешь.

    Никогда не знакомился

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства это ВАЩЕ бред.(ИМХО)

    Если ты видишь девушку ты сразу чуствуешь.

    Никогда не знакомился

    42187[/snapback]

    Нужно начинасть с того что ты никогда таким образом не знакомился!!!

    Для тебя это может и бред, для кого-то розвлечение, а для кого-то..

    И что же ты чуствуешь при виде девушки? Или тебя интересует только секс???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поболтать в чате ( по е-майл) можно...но не более.... <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или тебя интересует только секс???

    Или ТЕБЯ интересует только СЕКС! ...=)

    42205[/snapback]

    до чего же бестолковая фраза ...

     

    Сэксом даже импотенты и фригидные интересуются

    правда у некоторых нехватка гормонов а у когото излишество :lol:

     

    (на правах офтопа)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства это ВАЩЕ бред.(ИМХО)

    Если ты видишь девушку ты сразу чуствуешь.

    Никогда не знакомился

    42187[/snapback]

    А ты не думал..если ты знакомишся, даже если это и инет... ты всё равно черпаеш информацию... ты узнаеш людей..и мне кажеться это только на пользу.. А влюбиться по инету это оч просто.... просто находиться человек..который думает так же как и ты..и все.. ты только с ним болтаеш вечерами..а потом на встречу еще может потянуть..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства это ВАЩЕ бред.(ИМХО)

    Если ты видишь девушку ты сразу чуствуешь.

    Никогда не знакомился

    42187[/snapback]

    А ты не думал..если ты знакомишся, даже если это и инет... ты всё равно черпаеш информацию... ты узнаеш людей..и мне кажеться это только на пользу.. А влюбиться по инету это оч просто.... просто находиться человек..который думает так же как и ты..и все.. ты только с ним болтаеш вечерами..а потом на встречу еще может потянуть..

    42217[/snapback]

    ..увидеться и разлюбить :D :P

     

    всёже придержуюсь мнения, что получить достоверную информацию обо мне по моим топикам не получится точно также я о комто судить достоверно не могу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства это ВАЩЕ бред.(ИМХО)

    Если ты видишь девушку ты сразу чуствуешь.

    Никогда не знакомился

    42187[/snapback]

    А ты не думал..если ты знакомишся, даже если это и инет... ты всё равно черпаеш информацию... ты узнаеш людей..и мне кажеться это только на пользу.. А влюбиться по инету это оч просто.... просто находиться человек..который думает так же как и ты..и все.. ты только с ним болтаеш вечерами..а потом на встречу еще может потянуть..

    42217[/snapback]

    чаще всего так и бывает.. B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до чего же бестолковая фраза ...

    Вот я её и подчеркнул... =)

    Или тебя интересует только секс???
    :P

    42225[/snapback]

    все и так прекрасно поняли что ты сделал..

    ЗЫ. Зри в корень!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все и так прекрасно поняли что ты сделал..

    Ну да, я и не скрываю -подчеркнул глупую фразу. А кто-то не понял ?? :huh:

    42234[/snapback]

    Я не понял, обьясни!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин мы тут не говорим о НАС,тут дело в том что в большинстве случаев как раз ВЫ (мужской пол) так знакомитесь.....Главный пункт-фотку покажы.... :P А потом уже сразу пошли на пивасик или прогуляемся даффффай или что-то в этом роде... :D ..Мне кажется,что весь козырь общения в инете это как раз то,что можна общатся с человеком сколько хочешь,не зная кто он на самом деле,не видя его внешности,а только интерисоватся его вкусами,увлечениями,обсуждать разные интерисуешие вас темы.....

    41742[/snapback]

    а смысл? прикол то в чём этого?

    "обсуждение интресных тем" это не знакомство, а общение по интересам.

     

    МЫ, можем забежать, с кемто быренько познакомиться, пофлиртовать, попросить фото, понравилось - а чёб не провести время в компании с этим человеком? Это ж интереснее чем виртуальное общение.

    (это наш сценарий, который типа смешной для вас)

     

    дак вот, считаю наш сценирий вполне естественным нормальным, приследующий нормальные интересные человеческие цели. а ваш как назвать - слов не нахожу протсо, "мрачная тошнота" шоли.. <_<

     

    Весь козырь виртальных знакомств в том, что в метро:сложнее познакомиться, труднее привлечь. Здесь напрягаться не нужно. Зато обломы при реальной встречи очень реальны :( Всётаки при встрече первым делом, симпатия, можешь ли ты вообше с ним рядом находиться, второе, мимика, телодвижения - через них более 90% информации передаётся и т.д. ... :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виртуальные знакомства это ВАЩЕ бред.(ИМХО)

    Если ты видишь девушку ты сразу чуствуешь.

    Никогда не знакомился

    42187[/snapback]

    Никогда не поздно!!! А вдруг понравиться :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот лично нащет знакомства по сети я не против,спомощью сети я начала общатса с человеком,вскорее он оказался моим лудшим другом,мы в прикрассных сним отношэниях.И если чесно однажды познакомилась в нашэй сети с парнем,встретились,понравились друг другу,гуляли потом,но ксожилению по глупости розстались.Канечно обидно,очень обидно,но я вспоминаю те дни когда мы вместе гуляли и это приятно.И вобше виртуальные знакомства прикольная вещь,если хочетса от чегото отвлечься то это помогает,можно найти человека с которым просто можно нормально поговорить. :D :P :)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я думаю 4то в и-нете знакомится не плохо, быть знакомыми, друзъями... а на с4ёт влюблённости, коне4но всё может быть, но я думаю 4то настаящюю любовь придёт неожиданно, даже не подозревая об этом, мне кажется мало вероятности в том 4ё эт будет в и-нете, хотя, мало ли....... к стати фильм прикольный - "Вам письмо"=))

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ;)

    Вот я думаю 4то в и-нете знакомится не плохо, быть знакомыми, друзъями... а на с4ёт влюблённости, коне4но всё может быть, но я думаю 4то настаящюю любовь придёт неожиданно, даже не подозревая об этом, мне кажется мало вероятности в том 4ё эт будет в и-нете, хотя, мало ли....... к стати фильм прикольный - "Вам письмо"=))

    43459[/snapback]

     

    вероятно даже в нете,!!! даже номером телефона ошибиться, познакомиться

    и быть друзьямы- смотря какая цель знакомства. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я думаю 4то в и-нете знакомится не плохо, быть знакомыми, друзъями... а на с4ёт влюблённости, коне4но всё может быть, но я думаю 4то настаящюю любовь придёт неожиданно, даже не подозревая об этом, мне кажется мало вероятности в том 4ё эт будет в и-нете, хотя, мало ли....... к стати фильм прикольный - "Вам письмо"=))

    43459[/snapback]

    Нет,все-таки любовь можна найти и в инете,и ты это отлично знаешь..... ;) Хотя бы на моем примере......

    ИМХО-любовь можна встретить где угодно:в транспорте,в магазине,в лифте,на улице.....Да список тут неограниченый...... :D И инет нельзя из этого списка убирать окончательно,потому что есть очень много примеров,подтверждающих это.... :P Любовь в инете можно найти....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..