Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как Вам?


    Как Вам наша жизнь(политику не трогать)?  

    48 проголосували

    1. 1. Как Вам наша жизнь(политику не трогать)?

      • 1. Супер
        9
      • 2. Мне нравится
        14
      • 3. Нештяк
        12
      • 4. Плохо
        9
      • 5. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!!
        4


    Рекомендовані повідомлення

    а мне нравиться жить..вот такой кайф..все эти взлеты..падения....черные белые полосы..это все очень ХороШО...от этого тоже кайф....мне нравиться моя жизнь..и так как я живу..все суппер!! даже когда жизнь кажеться лайном!! =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    а где вариант "ПЛОХО, но могло быть и ХУЖЕ"?, посему, сравнительно, еще даже и ничего

    жить пока еще можно

    :)

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А разве вам интереско каково мне ???.. А мне поХ....  Я сегодня буду делать что захочу.... и мне всю равно...  :twisted:  Если вам интересно..я сейчас ору одну песню  :twisted:

    39930[/snapback]

    С утра уже набухалась? -_- ?

    39934[/snapback]

    Нет..с утра трезвая как стеклышко была..,а вот вечером боюсь что не совсем трезвая... С утра просто плохое настроение было...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично у меня все ок :) Я доволен
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя жизнь каждое утро (5:55) просто жуткий кошмар,а когда просыпаюсь-то вродь так ничё,можна жить :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эх...Классная у меня жизнь....Но иногда бывает так ,что все кажется не таким хорошим как есть на самом деле....Всетаки всякие мелкие проблемы выбивают из колеи...Но если сесть и подумать,то жизнь не такая уж и плохая как кажется....Очень даже не плохая...А просто отличная! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж..наверно поторопилась я проголосовать за "супер" <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка, не падайте духом...все быстро налаживается...глубоко дишите...и успокаивайтесь :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 DafnA то мені? дякую за підтримку...переживу...швидко відходжу від поганих подій...цей раз сподіваюсь не буде виключенням...і все знову стане СУПЕР :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю за что голосовать, у меня каждый день по-разному,сегодня хорошо, завтра нештяк, послезавтра плохо. Сегодня наверно проголосую за нештяк
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочу дать совет всем у кого

    ништяк плохо и очень плохо

     

    я тоже мог бы так сказать, например моё детство не самый хароший период, это если скромно выражаться, а вообще жизнью то назвать нельзя

     

    потом правда резко попустило, можно сказать харашё стало.

     

    НО никогда оно так не кажется, когда приходит то чего ждёшь, то чего нету у других - не меняется ничего насамом деле. Всёвремя плохо, всё плохеет. Решаются одни проблемы, - новые появляются. Ценности часто теряются (меняются) у людей, изза чего страдать они начинают. Часики то тикают, года идут...

     

    Человек такое существо, любит пострадать, попереживать не зависимо от многих положительных/отрицательных факторов ...

     

    Будьте оптимистами!

     

    спрашуют у человека:

    - Как вам удалось прожить такую большую насыщенную жизнь, да ещё так харашё сохраниться???

    ответ:

    - Все свои большие неприятности я воспринимал за маленькие, а на маленькие вообще не обращал внимания ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..