Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Новый сезон не за горами.. снега :)


    Гість Rage Noir

    Рекомендовані повідомлення

    А как же иначе, если лисапету уже год как спиз украли.... :cry2: :cry2: :cry2:

     

    а кто украл? и где?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а кто украл? и где?

     

    В том то и дело что знаю кто, знаю как и знаю где, а сделать ничего не могу. Вынесли из подъезда, стоял в холле у меня на этаже, за бронедверью (которая иногда не заперта), внизу сидит консьержка и стоит видеодомофон, но вынесли всё равно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема вымерла и ушла в небытие :cry2:

     

    це не зовсім так, просто більшість в цій темі любить просто язиками "трепать", але ніхто ні разу не спробував домовитись про зустріч, особисто я на минулих вихідних катався і завтра теж планию, туму якщо є бажаючі можете приєднуватись. Можна відписуватись в цій темі або в асю 418198950.

     

    П.С. щось мені підказує що бажаючих не знайдеться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Я собираюсь ездить :) Так что отписывайте где-когда-куда ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я собираюсь ездить :) Так что отписывайте где-когда-куда ))

     

    И я ) если не сильно далеко и не совсем по трассам )

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда давайте предварительно на выходные догововариваться :) Открывать сезон уже пора :) Надоело на велотренажере кататься :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю!

    Сезон уже открылся (снег сошел, а в веломагазинах скидки несезонные канули в лету)

    пора катацо, вернее разкатывацо! :neo00000:

    Змінено користувачем Enion
    Судя по выражению лица, ты совсем недавно вышел из леса. А судя по тому как ты смотришь вокруг, ты хочешь обратно туда зайти(с)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переходим в соседнюю тему :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..