Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Как установить...


    mild

    Рекомендовані повідомлення

    Как установить на комп из сети операционною систему?

     

    З.Ы. Он пустой естьт токо флопик.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :huh: как ты себе это представляеш? чтобы запустить загрузчик установки ОС из сети надо чтобы УЖЕ был установлен драйверн а сетевуху, прописаны все протоколы и настройки т.д. и т.п... развешо сеть "примитивная" и можно на клиентскую машину с сервера установить. но этого точно не знаю так как сам никогда не делал а только слышал.

    а вообще если нормально подумать то ответ один - НЕЛЬЗЯ!!! пиши на болванку и устанавливай со свого сидюка

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно еще с того же винта на который ты будеш ставить ОС. только там надо с дискетки загрузится и запустить winnt.exe с дистрибутива.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и ето и хотел услишать я оказался прав

     

    Закрывайте тему

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    As U wish...

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..