Перейти до змісту
  • ХАРД
  • CD-RW


    Гість Lezha

    Рекомендовані повідомлення

    Пёс? причем тут собака? :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Lezha самый простой способ выбора = ixbt.com - лезешь в форум, через поиск тему и читаешь.... На основе прочитанного делаешь выводы ( САМ и без сопатых :D ) и = флаг в руки, барабан на шею, бронепоезд впереди и вертолёт сзади.А потом эа пивом с умным видом ( обязательно, иначе не поймут ) .... :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю блин, лежа уже наверн осебе пол года назад купил РВ, а тут.......бронепоезда и все остальное...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Действительно... Облажался я :( На дату не посмотрел, простите уж старика :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И бакинских коммисаров тоже?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у мя ASUS 52/32/52....пока-что не жалуюсь....

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    постучите по дереву
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Ой а я как-то и не помню, какой у меня... Lite-ON, A-Open, ASUS или Microstar... Читает и пишет нормально... И стоит примерно так же, как все остальные... :lol: И ничего я не читал, пришел купил и пользую
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, на счет асуса - я согласен, отличные приводы. По некоторым данным они самые тихие в работе. Но инфа не подтвержденная. А так - они поставляются в прикольной коробочке, с программой записи, кабельком и винтиками. Подход, однако!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попалась на глаза статейка из чипа за апрель, да, асус самые тихие, но в итоге на 2 месте, на первом BenQдык вот теперь не знаю че делать :))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да перестаньте, ребята, ерундой заниматься. Налицо гонки производителей железа типа формулы-1 в борьбе за скудные наши денежки. То один вперед вылезет, то другой.... Правило= перед тем как что либо приобретать, "сходить" на форумы ixbt или на какие другие.P.S. Кстати, чип, Толян, фуфло полное. Не советую воспринимать серьезно - ибо полуправда гораздо хуже 100% вранья.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Поставил се Lite-On 52*32*52, работает у меня как БЫК, каждый день по 1-3 диска закатываю, вот уже 6-ть месяцов, работает без збоев вообще, рекомендую ВСЕМ!!

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил се Lite-On 52*32*52, работает у меня как БЫК, каждый день по 1-3 диска закатываю, вот уже 6-ть месяцов, работает без збоев вообще, рекомендую ВСЕМ!!

    А я тебе рекомендую на своеи Лайтоне попробовать подряд 10-20 дисков закатать и посмотреть, захлебнется он али нет :twisted:З.Ы. Пишу своим Асусом регулярно по 10-15 дисков подряд.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пробовал линукс (12-дисков) + дистрибы к нему (2-диска) закатывать за раз, все с ним нормально.

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..