Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Фабрика Грез


    Рекомендовані повідомлення

    Вашы мечты и цели?

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    левитировать хочу научиться

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мечта (несбыточная) - искоренить агрессию в людях. Цель - получить высшее образование и стать хорошим юристом

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мечта.... Хочу на Маврикий...И если можно еще не самой а со своим парнем... Остров есть такой в Индийском океане.... Бирюзовый океан с темно-синим орнаментом коралловых рифов......Пальмы в оранжевых кокосовых ожерельях...Белый теплый песочек....Небо....Синее-синее...Без облаков.....А ночью....Миллиарды звезд......И РАЙ..... :)

    Эх....

    Блин,Даша,та какой Маврикий....Тут хотя бы в какую-то Болгарию зачуханую поехать,не то что это...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Цель : хотя бы как-то закончить универ ( о красном дипломе не может быть и речи )

    2. Только то и делаю что мечтаю = )писать все влом...да и кому оно надо )

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На даный момент цель перейти на второй курс и не вылитеть с бюджета!

     

    Мечта на даный момент не вставать в 6 00!

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цель- прожить жизнь так, чтобы оглянувшись назад не жалеть о совершенном.

    Мечта... Я много мечтаю. Пора спускаться на землю. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мечта - научиться управлять временем

    Цель - Закончить универ, работать, жениться и жить счастливо. Банально, но думаю, почти у всех такая же цель..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу одного-всё и сразу!

    Цель-Добится хоть половины из вышесказаного

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научиться говорить в глаза то, что думаю. Без масок, без фальши, без смягчающих эпатажных эпитетов...

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научиться говорить в глаза то, что думаю. Без масок, без фальши, без смягчающих эпатажных эпитетов...

    36311[/snapback]

    А ведь многие хотят наоборот,так стоит ли...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научиться говорить в глаза то, что думаю. Без масок, без фальши, без смягчающих эпатажных эпитетов...

    36311[/snapback]

    А ведь многие хотят наоборот,так стоит ли...

    36315[/snapback]

    Да. :rolleyes:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты хотел бы, чтобы тебе говорили то, что думают без смягчающих эпатажных эпитетов? Надо иметь крепкую нервную систему, чтобы адекватно на это реагировать.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мечта: уехать в китай, найти там привлекательного китайца, нарожать кучу детишек и жить спокойно и с миром:)

    цель на данный момент: получить хороший аттестат, а то в учёбе уже начинаю съезжать:(

    36462[/snapback]

    о да, как раз там тебе дадут нарожать кучу детей с большим удовольствием!

    ( "с большим удовольствием!" относится к слову "дадут" )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мечта.... :D  :rolleyes: Хочу на Маврикий...И если можно еще не самой а со своим парнем... :rolleyes: Остров есть такой в Индийском океане.... :D Бирюзовый океан с темно-синим орнаментом коралловых рифов......Пальмы в оранжевых кокосовых ожерельях...Белый теплый песочек....Небо....Синее-синее...Без облаков.....А ночью....Миллиарды звезд......И РАЙ..... :rolleyes:

    Эх.... :huh:

    Блин,Даша,та какой Маврикий....Тут хотя бы в какую-то Болгарию зачуханую поехать,не то что это... :(

    35913[/snapback]

    у меня одногрупник оттуда был, с Маврикии.

    А вообще зачем тебе туда, там же совсем нет медведей, а только жуки разные, которые грузыт за шопопало

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А еще хочу, чтобы мана никогда не заканчивалась и стамины было много.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну поэтому и хочу,что там не так как у нас... :D И тепло,и солнышко всегда(понятно,что под этим подразумевается и присутствие жуков)... :D И еще говорят,что у них там классные СПА салоны...Масаж они офигенно делают со специальными маслами...Вообшем у них своя технология масажа....Как в Таиланле...И культура,и национальная кухня....

    Да в принципе Маврикий можна заменить еще Таиландом,Индией....Короче влечет меня в екзотические места....

    Еще хотелось бы выучить арабский и поехать в Марокко... :rolleyes: Научится профессионально танцевать танец живота...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научиться говорить в глаза то, что думаю. Без масок, без фальши, без смягчающих эпатажных эпитетов...

    36311[/snapback]

    вот я например умею....знаешь как меня многие люди недолюбливают...лучше этого не уметь!!! я хочу научиться сначала думать а потом говрить....вот это моя реальная проблема!!!! у меня нет никакого стопора..вот что приходит на ум и говорю...говорю.....эх...

    36981[/snapback]

    Это замечательное качество. Пусть лучше меня недолюбливает кто-то,чем я буду ненавидеть себя за лицемерие.... :rolleyes:

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научиться говорить в глаза то, что думаю. Без масок, без фальши, без смягчающих эпатажных эпитетов...

    36311[/snapback]

    вот я например умею....знаешь как меня многие люди недолюбливают...лучше этого не уметь!!! я хочу научиться сначала думать а потом говрить....вот это моя реальная проблема!!!! у меня нет никакого стопора..вот что приходит на ум и говорю...говорю.....эх...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мечта у меня есть....одна такая..где то уже постила.....а вообще у меня каждый день мечты есть..вот сейчас мечтаю о тепле..о сумашедшой юбк...и жолтых ботинках=))) и слушать Жанну Агузарову=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так говорить то что ты думаешь это 100% эгоизм, вот я эгоистка, я говорю людям того чего они не хотят слышать...мне все равно, я ублажаю свою потребность..а им приходится выслушивать все что я думаю про них...еще слова-это самая едкая и пакостная штука придумана Кем-то для нас...лицемерие..или эгоизм....лучше лецимерие...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня новая мечта....хочу в монастырь..что бы меня изолировали от людей.....а то люди такие сволочи.....не дают мне нормально жить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня новая мечта....хочу в монастырь..что бы меня изолировали от людей.....а то люди такие сволочи.....не дают мне нормально жить...

    37168[/snapback]

    Тобі від цього всього хочется кричать? :)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..