Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Емвей Україна


    Рекомендовані повідомлення

    Да, именно развод!

    Ни в одном магазине страны (кроме инета) не найдете в продаже продукцию данной пирамиды, так как это запрещено их условиями сотрудничества.

    :D да ладно, магазин на кирпоноса (там где пивнушка) - товар от амвей на прилавке....

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 104
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да, именно развод!

    Ни в одном магазине страны (кроме инета) не найдете в продаже продукцию данной пирамиды, так как это запрещено их условиями сотрудничества.

    Ты что смешной??? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    съезди на выдубычи и там бесплатный автобус едет к складу, и посмотри на продукцию, если захочешь то и сам подъеду с карточкой :blush:

     

    Мне кажется что эту тему просто нужно удалить :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Айкон все написал по сути и правильно,я когда то тоже пробовал себя,но в те года,когда и понятия тогда такого никто не знал как сетевой маркетинг,тогда был один лишь Гербалайф,вот в нем я и был.После был и в "Секреты Природы" или что то типа того,и везде одно и тоже,много семинаров,много фотографий и плакатов с миллионерами,которые уже на Канарах,и все в таком духе)))Но ладно я,тогда был малой,тогда были 90тые года,практически разруха...но то что сейчас,уже в 21 веке еще кто то не видит элементарных вещей и верит в это - это меня смешит не на шутку :) На лицо манипуляции сознанием людей,расположенными к навеиванию.Людей дурят,дают красивую историю с примерами,заставляют,подчеркиваю,заставляют тратить свои деньги именно за мечту,плюс заставляют искать таких же.Я могу судить и делать выводы,потому как давным давно это все проходил и в отличии от многих здесь отписавшихся имею уже иммунитет к этому,когда пелена рано или поздно исчезает и у тебя появляется реальная возможность все проанализировать и сделать выводы трезвые,руководствуясь логикой,а не грезами.

    Одно дело пользоваться отбеливателем-аэрозолем(у меня есть такой),а другое тратить свои деньги на вступительные и семинары,всем парить и искать таких же обезверившихся в жизни,размахивая им руками о мечте.

    Так же пробовал когда то и Интвей или как там его,аналогично.Везде все по накатанной схеме)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Айкон все написал по сути и правильно,я когда то тоже пробовал себя,но в те года,когда и понятия тогда такого никто не знал как сетевой маркетинг,тогда был один лишь Гербалайф,вот в нем я и был.После был и в "Секреты Природы" или что то типа того,и везде одно и тоже,много семинаров,много фотографий и плакатов с миллионерами,которые уже на Канарах,и все в таком духе)))Но ладно я,тогда был малой,тогда были 90тые года,практически разруха...но то что сейчас,уже в 21 веке еще кто то не видит элементарных вещей и верит в это - это меня смешит не на шутку :) На лицо манипуляции сознанием людей,расположенными к навеиванию.Людей дурят,дают красивую историю с примерами,заставляют,подчеркиваю,заставляют тратить свои деньги именно за мечту,плюс заставляют искать таких же.Я могу судить и делать выводы,потому как давным давно это все проходил и в отличии от многих здесь отписавшихся имею уже иммунитет к этому,когда пелена рано или поздно исчезает и у тебя появляется реальная возможность все проанализировать и сделать выводы трезвые,руководствуясь логикой,а не грезами.

    Одно дело пользоваться отбеливателем-аэрозолем(у меня есть такой),а другое тратить свои деньги на вступительные и семинары,всем парить и искать таких же обезверившихся в жизни,размахивая им руками о мечте.

    Так же пробовал когда то и Интвей или как там его,аналогично.Везде все по накатанной схеме)))

    истину пишет человек. !

     

    Тоже проходил такие пирамиды. Конкретно пробовал Интвей. На словах все красиво,обещают миллионы ,на деле же - просто утраченные деньги.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    истину пишет человек. !

     

    Тоже проходил такие пирамиды. Конкретно пробовал Интвей. На словах все красиво,обещают миллионы ,на деле же - просто утраченные деньги.

    у меня до сих пор лежит брошюрка от итвей ))
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..