Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Емвей Україна


    Рекомендовані повідомлення

    south park 5.03

    43065[/snapback]

    поправка - 6.03 ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 104
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    поправка - 6.03

    ні, саме 5.03 - спочатку зацікавили і залучили, потім взяли гроші, далі сказали щоб розповіли і залучили інших

    43109[/snapback]

    гагага

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 року через...

    ніфіга собі.

    не думав, що ще в 2006-му хтось став би створювати тему з приводу цього дибілізму.

    бриліанти, діаманти, рубіни... наслуханий цим сраним гімном від і до.

    чомусь мені всі люди які займаються цим ідіотством змахують на баптюг.

    всі такі правильні, грамотні, бізнесмени, блєять, начитані, бізнес плани їті їх.

    помоєму треба прикривати такі підарські контори і жостко жучити за таку "підприємницьку" діяльність.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ніфіга собі.

    не думав, що ще в 2006-му хтось став би створювати тему з приводу цього дибілізму.

    бриліанти, діаманти, рубіни... наслуханий цим сраним гімном від і до.

    чомусь мені всі люди які займаються цим ідіотством змахують на баптюг.

    всі такі правильні, грамотні, бізнесмени, блєять, начитані, бізнес плани їті їх.

    помоєму треба прикривати такі підарські контори і жостко жучити за таку "підприємницьку" діяльність.

    Предложите что-то лучше! Если Вы знаете способ начать с "нуля" свой бизнес,напишите здесь. А чего ВЫ достигли в жизни?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некропостинг форева....

     

    Зы: Последнее сообщение от ТС "Jocker 16.3.2006, 19:24"

     

    - Ну очень хочется услышать ПРАВДИВУЮ историю развития бизнеса у ТС, ведь прошло уже 4 года и 5 месяцев с момента его ПОДКЛЮЧЕНИЯ

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кста недавно с етим столкнулся,и я щитаю МВЕЙ полулохотроном,во первых никакая солидная и уважающая фирма не будет продавать своим будущим роботникам билеты на свои же тренинги и будут оплачивать все росходы касающиеся обучения,во вторых в нормальных уважающих себя и своих будущих содрудников фирмах,не будут требовать с тебя деньги на товары,а дадут под реализацию,ато получаеться что бы поступить к ним сечас надо

    1.заплатить первый взнос.58гр

    2.купить билет на их тренинг в ялте за 200гр с чемто

    3.оплатить самому дорогу в ету же ялту

    4.набрать ихней продукции на 2500гр у чела под которого тебя записывают ибо как обьяснили мне гуру типо можно и без етого но тогда шансы на успешный твой личный бизнес очень резко понижаються,а если набереш всякой херни на 2500грто все ты успешный биснесмен

    Как по мне то ето чистый бред

    вопще любая робота где от тебя требуют в самом начале серьезные вложение пахнет киросином.(для неработающего 2500гр это серьозные вложения)

    Короче как начинаеш обьщяться с ихними заманителями у которых очень хорошо подвешены языки,как слышиш как они типо добились огромного успеха типо продажами товара(но в реале не продажами,а заманиваниям доверчивых лопухов),как они прям золотые горы описывают что типа роботать через годик как у них поработаеш так делать нихрена не надо будет а просто подпишеш под себя таких же лопухов и они будут за тебя роботать,так аж мозг плавиться начинает,на меня такой гипноз не действует.аЭто просто обычная самая тупейшая полуфинансовая полу товарная пирамида.Что бы там роботать надо уметь хорошо замыливать народу глаза и мозг .

    Не советую туда лезть.

     

    Предложите что-то лучше! Если Вы знаете способ начать с "нуля" свой бизнес,напишите здесь. А чего ВЫ достигли в жизни?

    Иненадо чесать что с нуля!!!что бы там начать надо около 3000гр,чтобы твой бизнес типо розвивался успешно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кста недавно с етим столкнулся,и я щитаю МВЕЙ полулохотроном,во первых никакая солидная и уважающая фирма не будет продавать своим будущим роботникам билеты на свои же тренинги и будут оплачивать все росходы касающиеся обучения,во вторых в нормальных уважающих себя и своих будущих содрудников фирмах,не будут требовать с тебя деньги на товары,а дадут под реализацию,ато получаеться что бы поступить к ним сечас надо

    1.заплатить первый взнос.58гр

    2.купить билет на их тренинг в ялте за 200гр с чемто

    3.оплатить самому дорогу в ету же ялту

    4.набрать ихней продукции на 2500гр у чела под которого тебя записывают ибо как обьяснили мне гуру типо можно и без етого но тогда шансы на успешный твой личный бизнес очень резко понижаються,а если набереш всякой херни на 2500грто все ты успешный биснесмен

    Как по мне то ето чистый бред

    вопще любая робота где от тебя требуют в самом начале серьезные вложение пахнет киросином.(для неработающего 2500гр это серьозные вложения)

    Короче как начинаеш обьщяться с ихними заманителями у которых очень хорошо подвешены языки,как слышиш как они типо добились огромного успеха типо продажами товара(но в реале не продажами,а заманиваниям доверчивых лопухов),как они прям золотые горы описывают что типа роботать через годик как у них поработаеш так делать нихрена не надо будет а просто подпишеш под себя таких же лопухов и они будут за тебя роботать,так аж мозг плавиться начинает,на меня такой гипноз не действует.аЭто просто обычная самая тупейшая полуфинансовая полу товарная пирамида.Что бы там роботать надо уметь хорошо замыливать народу глаза и мозг .

    Не советую туда лезть.

     

     

    Иненадо чесать что с нуля!!!что бы там начать надо около 3000грн. чтобы твой бизнес типо розвивался успешно!

    ну я вот что думаю, если Ты не заплатишь деньги за тренинг, а пойдешь просто то от этого толку мало будет, так как Ты совсем по другому будешь воспринимать информацию (точнее совсем не будешь воспринимать), а вот как заплатил, так Ты слушаешь внимательно и записываешь, потому что это твои деньги.

    Эти тренинги заряжают, мотивируют партнеров работать.

    Еще большую роль играет то к какому Ты попадешь информационному спонсору, который будет тебя обучать (если Ты хочешь этим заниматься).

    ну естественно твой бизнес с 3000грн. не пойдет резко вверх, но так Ты только стартуешь.

    Знаю все подробности и нюансы.

    Вещь толковая, только нужно вникнуть, и уделять не пару часов в день а максимально времени, если конечно хотите зарабатывать там деньги.

     

    Короче впадло дальше печатать, но это работает!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня бабуля работает с этой фирмой и покупает у неё лекарства и витамины. я лично не верю в эту говно муть, за исключением что есть действительно стоящие препараты... основная фишка заключается в том что чем больше оформишь людей на свой щёт и купишь или они купят у этой фирмы препаратов- то тем дешевле для тебя, т.е начисляют там проценты на скидку.

     

    p.s: в основном препараты действительно не плохого качества, лично мне нравится стеральный порошок от эмвей, он настолько всё хорошо стирает даже при 30 и не воняет как всё эти ариели и тайды секонда хендом. К тому же он сделан на биологической, чистой основе. Что в отличии от химических не влияет негативно на организм человека. правда он и стоит 290 грн)

    есть 3 вида порошка каким же Ты пользуешься что он такой хорош?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хз что там за порошок. кукурузный какой то... короче упаковка жёлто белая

    есть бейби, премиум, и для цветной стирки.

    самый с них толковый это детский, а те фуфельные!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть бейби, премиум, и для цветной стирки.

    самый с них толковый это детский, а те фуфельные!!!

    ну прям там фуфельные) хотя я детским стираю уже много лет и абсолютно не понимаю, как можно пользоваться другими, вонючие же фффу, а детские навроде "карапуза" вообще атомная война((
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну прям там фуфельные) хотя я детским стираю уже много лет и абсолютно не понимаю, как можно пользоваться другими, вонючие же фффу, а детские навроде "карапуза" вообще атомная война((

    Я же написал какой из них толковый!

    Читать нужно внимательнее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в чемто ты михась прав но не во всем,вс 90 процентов случаев это просто тупой развод,суть в том что даже если этот так называемый заманильщик видит что чел ну тупо вапще никак не сможет етим заниматься и по средствам у его тож не получаеться то он всеравно его пытаеться завлечь и мылят мозг нереальными доходами и ему глубоко на срать на его бизнес,просто чисто из-за личной выгоды.Просто быть торгашом и барыгой надо родиться в иных случаях люди просто теряються и теряют вложеные деньги,а по поводу товаров,то да может и есть нормальные товары,но чета от то всех слышу про порошок стиральный и все такое чуство что кроме порошка там нет ничего.,а вапще это дело каждого если чел чуствует что он барыга и умеет запаривать людям мозги то пусть идет и работает там)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читать нужно внимательнее.

    Посоветую Вам того же.

     

    не чего они не вонючие. просто своего рода специфический запашок, так у всех стиральных такой. час на улице повесит и не пахнет уже.

    ну придираюсь несколько))) просто у тайдов-ариэлей действительно сильней запах, а я чувствительна к резким "ароматам"
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вполне не развод, есть хорошие знакомые, семья, которые зарабатывают на этом до 15000 грн в месяц каждый. Сначала конечно пришлось вложить, но это уже окупилось. Тут главное не лень...

    Ведь все сразу подразумевают в этом лохотрон, и мысля в голове - "а какая же тогда прибыль фирме от этого, если обычные люди на ровном месте столько зарабатывают..."

    Извините, в это толком не вникал, хотя хотелось, но моя лень, время и т.д... Может когда то)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Финансовая пирамида. Но и она имеет право на жизнь, разве нет? Особенно, когда есть желающие ее строить все выше.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З Amway дуже важко розкрутитися...Така косметика явно не всім по кишені, тому вистроїти свій "бізнес" у такий спосіб дуже не легко...Знаю жінку, у якої вся сім*я задіяна в цьому кілька років, всі вони намаються працювати в цій області, діти навіть часто змінюють роботу, щоб зустрічати і залучати нових клієнтів, але діло недалеко відійшло від мертвої точки, до того ж зараз умагазинах можна кутити не гіршу косметику по такій же ціні, адже багатьом покупцям не подобається те, що товари не можна побачити вживу, а як відомо, то кольори на картинках і в реальному житті відрізняються...
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был на семинаре так там не только показывали товар, а даже один тип рассказал на сколько безвредно моющие средство для посуды, что даже выпил стопку.

    Одна справа, то показати на семінарі, але ж не всі майбутні покупці мають час, що на них ходити, тому й надають перевагу косметиці з магазинів...
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был на семинаре так там не только показывали товар, а даже один тип рассказал на сколько безвредно моющие средство для посуды, что даже выпил стопку.

    я когда-то выпила их отбеливатель или лок, или что, я уже и сама не помню. случайно. правда разведенный. ничего, нормально. только вкус во рту заглушить долго не удавалось)
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как потом. в туалет не бегала хД

    не. абсолютно никакой реакции. я ж говорю - ничего.
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что же отпишусь и я , ведь наверно всем интересно:)

     

    Что могу сказать, с компанией Амвей сотрудничаю и сейчас, не могу сказать что постоянно, иногда забрасывал полностью иногда днями работал, пока что на уровне 9%, дохода порядка 900грн +\-, раз на раз не приходиться, но это с учетом того что зараз почти ничего не делаю. Все идет самотеком. Как постоянный доход маловат будет, но как пасивный дополнительный очень даже не мешает:)

    Очень сильно понравилось образование, сильно поменялись взгляды на жизнь. Можно сказать спасибо,компании Амвей сейчас открыл второе направление в частном предпринимательстве.

     

    Собственно и все, просуммировав могу сказать что компанией очень доволен, она изменила мою жизнь:)

    Змінено користувачем Jocker

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё в 99-ом году я в первый раз услышал, увидел это всё. Скажу честно мне сразу не понравилось. Может и товар хороший , может и ещё что-то, но заниматься этим гемором желания небыло.

    В ЭМВЕЕ есть правило одно не кадрить людей в пирамиду даже по телефону ( инфа не воспринимается) твоя ошибка АВТОР была в том что ты письменно это всё хотел замутить (может думал-сейчас повалят) может кто и хотел бы присоединиться, но одним постом против ты отбил у них это желание ( вспомните рекламу по телику как мужик в супермаркете на вопрос посетителя " нормальный ли товар?" одним движением искревлённого лица перечеркнул все старания рекламной компании по этому товару. ну вообщем похожая ситуация.

     

    Много кто из друзей занимались этим, начинали, хвалили, тянули-НИОДНОГО- повторюсь ниодного человека не встретил из тех кто занимался что бы они стали богачами с помощью этой конторы.

     

    Знаю расклады что потом просто сами прохавывали пропивали промывали весь товар дома сами, что бы не так обидно было за капусту вложенную в товар.

     

    Ещё слышал что в ВУЗАХ уже преподают такую темку как пирамида и что в сетевом маркетинге, есть дырка в которую многие попадают по истечении определённого времени-периода- или денежного капиталовложения.

     

    Все рассказывают о своих историях с друзьми кратко тоже расскажу

    Один у нас накупил на 100 баков товара, проходит время поднимает 200

    покупает на 200 проходит время , поднимает 400 (все мелкие моменты и нюансы продаж , Я упускаю) сам факт интересен.

    и тут ему говорят купи на 2000 зелени товара , сейчас как попрёт!!!!!!!!!!!!!!!

    сказано - сделано

    Вот так он потом на 2000 зелени со всей семьёй и чистил зубы, стирал, мыл , поливал цветы и так далее, в один момент всё рухнуло- цепочка оборвалась

    Он давай парить товар, а ему говорят дорогой, ты же рассказывал что твоя супппппер зубная паста , её хватает на пол-года, приходи через пол-года, патста ещё не закончилась.

    Вообщем попадос был

    Автор рассказывает что можно там свою линию продать - ну может быть конечно -времена меняются, фирма просто уже перестраховываеться любыми способами , лишь бы ты внёс свои бабосы к ним и ходил на платные семинары, ну и конечно же сам потом пользовался супер товаром

    Вообщем факторов провала в пирамиде много ( то сам завтыкал, то впадло, то люди закончились , то бабло закончилось у людей)

     

    ОТКРОЙТЕ магазин и продавайте смело свой товар ( никакие налоги на него не повлияют, он и так дорогой) - потому что его много он весь в концентрированных дозах и так далее.

     

    ну вообщем хотел написать кратко НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

     

     

    расскажу автору один прикольный способ поднять бабосы на одном товаре

    вообщем должна быть в вашей конторе специальная затирка от царапин на автомобиле, у нас дружбанище как то собрал всех нас поцарапал машину свою, потом применил эту жидкость и после того, как мы не обнаружили царапину, прозрели и теперь частенько у него покупаем эту затирку

    Секрет в том что человек просто стал специализироваться на одном виде товара.

     

    но опять повторюсь МИЛЛИОНЕРОМ не стал

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем-то мне это напоминает корпорацию Интвей. Развод ребята,развод. имхо.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, именно развод!

    Ни в одном магазине страны (кроме инета) не найдете в продаже продукцию данной пирамиды, так как это запрещено их условиями сотрудничества.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..