Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • 8 Марта


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно интересует кто что дарит девушке в этот праздник, или кому какой подарок хочется получить или когдато получала..

    Вобщем интересует мнение нетолько девушек :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу поменьше проблем в жизни :)

    Понимаю, что это не относится к розряду подарков, но все равно хотеть не перестану...

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хачю шоб усем было плохо и только мине одному хорошо :) (шютка)

     

    А если серьезно...то я обычно дарю хороший букет цветов...и нех тут заморачиватся....

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю цветов достаточно... ( ну можна маме еще чтонибуть подарить)... а для всех остальных цветы и хватит... заморочьки любимой нада было на день влюблённых дарить...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочется чего-то такого..... Не знаю даже.....Можно даже просто цветы...Но такие,чтобы настоящие весенние......Подснежники конечно жалко...А вот ландыши....Или например такие тюльпанчики веселые,яркие....Чтобы настроение сразу стало праздничным........

    Эх,когда уже будет 8 марта?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8-е марта... Как хорошо, что оно после 23-го февраля.

    Сначала смотришь, поздравит ли тебя девушка, а уже 8-го даришь ей любовь и ласку, ну можно и в придачу, для полного комплекта цветов

     

    "милион,милион,милион алых роз..." =)) Ну это многовато, но раскашелиться на скромный букетик роз можно

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все понравиться...главное чтобы не забыл подравить ;)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дарите внимание, тепло и ласку. И желательно не только на 8 марта. :)

    Цветы девушкам можно дарить и почаще, а не только на День Рождения и на 8 марта. Они это оценят. :)

    Постарайтесь сделать день незабываемым! :D

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни требуют внимания два раза в год. Это на 23-е февраля и на 6-е декабря, девушки же требуют внимания каждый день.

    Р.S. Девушки, как цветы, за ними надо ухаживать, только цветы надо поливать, а девушкам надо дарить подарки

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цветы, цветы....

    Помню, мы как-то в универе на зачет как раз к 8 марта преподше притарабанили шикарный букет дорогущих роз. А она нам на это: "Что я, из цветов салат делать буду?"

    Вобщем, в след. раз принесли деньги - оказалось в самый раз :)

     

    Сорри за оффтоп.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цветы, цветы....

    Помню, мы как-то в универе на зачет как раз к 8 марта преподше притарабанили шикарный букет дорогущих роз. А она нам на это: "Что я, из цветов салат делать буду?"

    Вобщем, в след. раз принесли деньги - оказалось в самый раз :)

     

    Сорри за оффтоп.

    35178[/snapback]

    представляю картину : приходит ктото на свидание с тобой и дарит деньги )) в целофанчике заматанные, как цветочки :D :)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цветы, цветы....

    Помню, мы как-то в универе на зачет как раз к 8 марта преподше притарабанили шикарный букет дорогущих роз. А она нам на это: "Что я, из цветов салат делать буду?"

    Вобщем, в след. раз принесли деньги - оказалось в самый раз :)

     

    Сорри за оффтоп.

    35178[/snapback]

    представляю картину : приходит ктото на свидание с тобой и дарит деньги )) в целофанчике заматанные, как цветочки :D :)

    35180[/snapback]

    При чем здесь это?

    Я имела в виду, что не каждая барышня - любительница цветов.

    А деньги в целофанчике никто не дарит. Только в конвертике. В белом. Без марки :D

     

    И вообще, ув. админ, зачем вы эту тему создали? Неужели не знаете к кому обращаться за советом? :P

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я стараюсь намекнуть о том, что бы мне хотелось получить в подарок.

    В последний раз когда я сказала "Любимый, мне всё-равно что ты купишь. Главное - внимание", всё плачевно закончилось. Так, что я предпочитаю подготавливать парня перед выбором подарка для себя любимой! :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А для меня на 8 марта лучший подарок - это тюльпаны (асоциация - 8 марта и тульпаны нерозлучны), и мягкая игрушка...потому что обажаю мягкие игрушки:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушке.. хм.. грабли... Это так романтично... :P

     

    Вообще цветы. Банально, просто но срабатывает%) НЕ видел девушек, которые не рады были бы принять в подарок цветы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я стараюсь намекнуть о том, что бы мне хотелось получить в подарок.

    В последний раз когда я сказала "Любимый, мне всё-равно что ты купишь. Главное - внимание", всё плачевно закончилось. Так, что я предпочитаю подготавливать парня перед выбором подарка для себя любимой! :)

    35194[/snapback]

    вот изза этих ваших намеков и получается все плачевно.. ну непонимаем мы эти ваши трехсмысленные намеки !! нада четко и ясно - хочу это или этого )) и небудет плачевных исходов :D

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имела в виду, что не каждая барышня - любительница цветов.

    А деньги в целофанчике никто не дарит. Только в конвертике. В белом. Без марки :D

     

    И вообще, ув. админ, зачем вы эту тему создали? Неужели не знаете к кому обращаться за советом? :P

    35189[/snapback]

    то что некаждая барышня любит цветы это точно !

    а тема создана так сказать для обмена опытом и расшифровки женских намеков на подарки ))

    А за советом к тому кому нада я обязательно обращусь, можете даже несомневатся )) может даже скорее чем вы думаете ) :D

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все подарки принимаю, всегда благодаю и делаю вид, что лучшего и не ожидала, НО... Не люблю когда дарят цветы и мягкие игрушки! Цветы дарят как символ любви, но как ни старайся, они завянут и умрут. Значит любовь тоже умрет, как и ее символ... А игрушка... она и есть игрушка, для того чтоб ею играли. Но ведь все мы вышли из детского возраста, когда играют игрушками... Сейчас мы играем более важными вещами : деньгами, чувствами, людьми... И если бы мне подарили мягкую игрушку, я бы сочла это оскорблением, так как пытаюсь не манипулировать (не играть) чувствами любимого человека.

     

    Все, высказалась!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни, спрашивайте своих девушек, что бы они хотели получить в подарок. А девченок прошу отвечать искренне, ибо парни наших намеков не понимают ввиду различного строения мозга.

     

    :D

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень жаль, что бОльшая часть мужского населения вспоминают о своих девушках/женщинах/бабушках только раз в год, на 8-е марта(ну, в лутшем случае, еще и + на ДР, день валентина)...

    хотя и женская часть тож особо по этому поводу не заморачивается...

    вот так и получается. вспоминаем о своих самых близких дорогих только по календарным датам. хреново получается, блин

     

    а по поводу цветов - это всегда актуально. банальны не сами цветы, а способ их преподношения ("вот тебе "веник", принимай, праздник как-никак" и тыкать в руку девушки букет... нет, увольте, такой вариант не принимается никак).

    надо бы проявить оригинальность, и попытаться задействовать хоть ма-а-ахонькую часть мозгов в этом деле, я думаю, стоит.

    бяка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..