Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Друг и товарищь.


    Гість DISCOVER

    Рекомендовані повідомлення

    Товарищь - это тот человек, с которым можно побухать.

    Друг - это человек, который может тебе просто так накрыть поляну, побухать и пойти на твоей стороне бить морду

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзей в этой жизни не бывает...это большая редкость...

    по этому нету смысла говорить, что такое друг...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзей в этой жизни не бывает...это большая редкость...

    по этому нету смысла говорить, что такое друг...

    34637[/snapback]

    Это ты зря. Просто надо уметь искать и выбирать
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Patriot, может и так...

     

    Блин, задрали...везде флуд...аж противно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Порой очень тяжело отличить, кто тебе друг , а кто просто товарищь. Если на поле боя он, закрывая своим телом выносит тебя из вражеского окопа, то будь уверен: это и есть настоящий друг. Друг- это тот, на кого ты можешь целиком и во всем положиться, который всегда поможет в самый трудный момент...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищь - это тот человек, с которым можно побухать.

    Друг - это человек, который может тебе просто так накрыть поляну, побухать  и пойти  на  твоей стороне  бить  морду

    34628[/snapback]

    Гениально, значит по твоим словам:

    Товарищь - для компании

    Друг - для эксплуатации: он тебе и купит все, и защитит... Мне б таких спонсоров. 8/

     

    ЗЫ: Если не ошибаюсь, "товарищь" не очень хорошее слово. Не помню, правда, подробностей. :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    uzhe davno s4itau 4to druzej net. polozhitsja mozhno na samom dele tolko na sebja. vse po pri4ine togo 4to nastojawix druzej priravnivaut k svoim idealam. a idelalov kak izvestno ne bivaet

    34670[/snapback]

    Друзья есть, хоть и мало их. Но ты прав, независимо от количества друзей ВСЕГДА надеяться можно только на себя!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    uzhe davno s4itau 4to druzej net. polozhitsja mozhno na samom dele tolko na sebja. vse po pri4ine togo 4to nastojawix druzej priravnivaut k svoim idealam. a idelalov kak izvestno ne bivaet

    34670[/snapback]

    поддерживаю.....нет друзей...а товарищей много <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и я затусуюсь в компанию и скажу нет друзей.

    (их ОЧЕНЬ мало).

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу сказать,что друзей нет! Есть у меня настоящий друг(подруга вернее)мы с ней дружим с первого класса и до сих пор потдерживаем отношения еще не было такого дня чтоб она меня не поздравила или еще что-то в этом роде!

    Появился недавно еще один новоиспеченный друг :) друг или товарищь пока не знаю, но время покажет,думаю, что будет другом много у нас общего и интересы схожи,а там видно будет!

    З.Ы есть еще один самый близкий и родной друг,это моя девушка! :wub: :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче. Ото такие вы значит люди. Друзья есть. У меня много друзей на которых можно положится и которые могу выручить всегда. Сам таковым являюсь =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видно xatrix ще не достатньо довго поживає на світі цьому. Колись ти зрозумієш, що був не правий. Коли всі в один момент відвернуться.
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг - это близкий человек, отношения с которым основаны на взаимном доверии и взаимовыручке, проверены длительным периодом времени (считаю, что лучший друг проверяется годами) и чаще всего с общими интересами.

     

    Товарищ -- тот, кто бреется серпом. =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня в жизни было пару человек, которых я действительно считала своими друзьями, но все они меня подводили или предавали.

    Сейчас у меня в жизни много товарищей, а настоящий друг только один - МАМА.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    товарищей много.

     

    когда я говорю товарищи - имею ввиду людей с которыми "товаришую"

     

    те кто с песочника одного - тоже друзьями называю. Приятель - тот кому не звонишь и он тебе не звонит но общего много.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня никогда не было настоящей подруги. Как говориться, "дружба между двумя женшинами это всего лишь пакт о ненападениии". Всегда в самый неожиданны момент всплывает какая-то фигня... предательство, ложь, двуличие, лицемерие...

    А вот друзья-парни были и есть :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слово товарищ можно заменить на слово приятель- человек с которым приятно провести время. Пообщаться, поделиться мнением и просто интересно провести время.

    Друг- человек, который не оставит тебя в беде, поможет найти выход из любой ситуации.

    Ребята, если у вас есть действительно настоящие ДРУЗЬЯ, цените их и старайтесь не потерять. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна с isil....Товарищ,приятель,хороший знакомый и т.д....Просто для совмесного приятного времяпровождения. :D А Друг... :unsure: Для меня это вообше больная тема,так как моя дружба с одним человек не выдержала испытаний.....Теперь после того как обожглась,тяжело подпускать человека к себе......Вспоминаешь ту подругу(если ее можна так назвать).....

    А вообше я завидую белой завистью тем людям,у которых есть настоящие Друзья(именно с большой буквы). :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слишком много терминов....

     

    в жизни есть временные союзники с которыми ты пересикаешся на долгий (короткий) отрезок жизни... для меня слово друг ет человек которому можна расказывать любые сикреты и тайны.... у меня таких людей нет ... может ет слишком категорично и некрасиво по отношению к тем с кем я так долго "дружу"...

     

    а может я и неправ может у меня и есть настоящие друзья которые в любой момент прийдут мне напомощь.. х3 может и ненужно в жызни открыватса перед кемто полностью... может какието секреты лутше хранить внутри себя.. х3

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кеша ты мне друг. :rolleyes:

     

    Думаю... друг - живой вариант "внутренней совести" со своей особой логикой. Существует для предотвращения замыкания в себе и напоминания, что существует не только твой взгляд на мир. :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..